REF
REF Stockholm steht für professionelle Haarpflege und modernes Styling aus Schweden. Die Marke verbindet Natur und Wissenschaft und setzt auf hochwertige, vegane Formulierungen für unterschiedliche Haartypen und Bedürfnisse. Entdecken Sie REF Stockholm für Shampoo, Conditioner, Haarpflege und Stylingprodukte – ideal für gepflegtes Haar, natürliche Looks und professionelle Ergebnisse im Salon oder zu Hause.
REF Weightless Volume Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Weightless Volume Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Peroxide 12% 40 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Peroxide 12% 40 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Cool Silver Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Cool Silver Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Furry Friends Natural Pet Conditioner 500 ml
EUR 7,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 19,00
EUR 15,21 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Furry Friends Natural Pet Conditioner 500 ml
EUR 7,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 19,00
EUR 15,21 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Illuminate Colour Shampoo 2000ml
EUR 45,70 -60% UVP des Herstellers: EUR 114,24
EUR 22,85 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Illuminate Colour Shampoo 2000ml
EUR 45,70 -60% UVP des Herstellers: EUR 114,24
EUR 22,85 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 122,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 122,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 287,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 287,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 287,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 287,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Color Boost Masque Vivid Turquoise 200 ml
EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00
EUR 58,01 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Color Boost Masque Vivid Turquoise 200 ml
EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00
EUR 58,01 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Color Boost Masque Radiant Red 200 ml
EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00
EUR 58,01 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Color Boost Masque Radiant Red 200 ml
EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00
EUR 58,01 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g
EUR 12,38 -60% UVP des Herstellers: EUR 30,94
EUR 24,75 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g
EUR 12,38 -60% UVP des Herstellers: EUR 30,94
EUR 24,75 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset
EUR 15,47 -60% UVP des Herstellers: EUR 38,68
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset
EUR 15,47 -60% UVP des Herstellers: EUR 38,68
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Cool Silver Shampoo 100 ml
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Cool Silver Shampoo 100 ml
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml
EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78
EUR 66,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml
EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78
EUR 66,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













