REF
REF Stockholm steht für professionelle Haarpflege und modernes Styling aus Schweden. Die Marke verbindet Natur und Wissenschaft und setzt auf hochwertige, vegane Formulierungen für unterschiedliche Haartypen und Bedürfnisse. Entdecken Sie REF Stockholm für Shampoo, Conditioner, Haarpflege und Stylingprodukte – ideal für gepflegtes Haar, natürliche Looks und professionelle Ergebnisse im Salon oder zu Hause.
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Permanent Colour Cream 9.23 Birch 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Permanent Colour Cream 9.23 Birch 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Permanent Colour Cream 9.31 Very Lt Golden Ash Blonde 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Permanent Colour Cream 9.31 Very Lt Golden Ash Blonde 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Permanent Colour Cream 9.3 Very Light Golden Blonde 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Permanent Colour Cream 9.3 Very Light Golden Blonde 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Permanent Colour Cream 9.43 Golden Copper V Lt Blonde 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Permanent Colour Cream 9.43 Golden Copper V Lt Blonde 100 ml
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Crystal Clear 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Crystal Clear 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Violet Grape 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Violet Grape 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,35 -10% UVP des Herstellers: EUR 15,95
EUR 143,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 13,33 -60% UVP des Herstellers: EUR 33,32
EUR 133,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 13,33 -60% UVP des Herstellers: EUR 33,32
EUR 133,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 35,70 -68.8% UVP des Herstellers: EUR 114,24
EUR 71,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 35,70 -68.8% UVP des Herstellers: EUR 114,24
EUR 71,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Bleach in Stand up Bag 500 ml
EUR 14,28 -60% UVP des Herstellers: EUR 35,70
EUR 28,56 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Bleach in Stand up Bag 500 ml
EUR 14,28 -60% UVP des Herstellers: EUR 35,70
EUR 28,56 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 49,27 -10% UVP des Herstellers: EUR 54,74
EUR 98,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 49,27 -10% UVP des Herstellers: EUR 54,74
EUR 98,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













