Haarspray/lack
Unser Sortiment umfasst Haarsprays, Haarlacke, Finish Sprays und Modelliersprays in unterschiedlichen Haltegraden. Von natürlichem und flexiblem Halt bis hin zu starkem und extra starkem Halt können Sie Ihr Styling individuell fixieren. Produkte von Wella, Schwarzkopf, Goldwell, Alcina, LOréal Professionnel und M bieten dabei professionelle Qualität für Salon und Zuhause.
Je nach Produkt eignen sich die Sprays zum Fixieren, Modellieren, Strukturieren und Veredeln der Frisur. Ob glattes Haar, Locken, Hochsteckfrisur oder aufwendiges Event Styling, mit dem passenden Haarspray oder Haarlack verleihen Sie Ihrer Frisur den gewünschten Halt und ein professionelles Finish.
Optimieren Sie Ihre Stylingroutine mit hochwertigem Haarspray und Haarlack für ein langanhaltendes Finish und setzen dafür auf die professionellen Produkte aus unserem Sortiment.
'
Wella Performance Haarspray 500 ml
EUR 9,03 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,22
EUR 18,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella Performance Haarspray 500 ml
EUR 9,03 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,22
EUR 18,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Sprühgold Normaldose 100 ml
EUR 3,27 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,55
EUR 32,73 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Sprühgold Normaldose 100 ml
EUR 3,27 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,55
EUR 32,73 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 300 ml
EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53
EUR 27,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 300 ml
EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53
EUR 27,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 500 ml
EUR 11,19 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,36
EUR 22,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 500 ml
EUR 11,19 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,36
EUR 22,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Gel Lac 200 ml
EUR 11,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,00
EUR 54,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Gel Lac 200 ml
EUR 11,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,00
EUR 54,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml
EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53
EUR 27,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml
EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53
EUR 27,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 500 ml
EUR 11,19 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,36
EUR 22,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 500 ml
EUR 11,19 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,36
EUR 22,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 10,29 -2% UVP des Herstellers: EUR 10,50
EUR 51,47 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 11,78 -8.7% UVP des Herstellers: EUR 12,90
EUR 58,91 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 11,78 -8.7% UVP des Herstellers: EUR 12,90
EUR 58,91 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Haar Spray Aerosol 500 ml
EUR 13,76 -15.7% UVP des Herstellers: EUR 16,33
EUR 27,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Haar Spray Aerosol 500 ml
EUR 13,76 -15.7% UVP des Herstellers: EUR 16,33
EUR 27,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 9,71 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 10,90
EUR 77,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 9,71 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 10,90
EUR 77,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella EIMI Ocean Spritz Salz Spray Beach Look 150 ml
EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60
EUR 67,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella EIMI Ocean Spritz Salz Spray Beach Look 150 ml
EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60
EUR 67,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella EIMI Flexible Finish Medellier Spray Aerosolfrei 250 ml
EUR 12,45 -53% UVP des Herstellers: EUR 26,48
EUR 49,79 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella EIMI Flexible Finish Medellier Spray Aerosolfrei 250 ml
EUR 12,45 -53% UVP des Herstellers: EUR 26,48
EUR 49,79 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Haarlack 1000 ml
EUR 9,50 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,99
EUR 9,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Haarlack 1000 ml
EUR 9,50 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,99
EUR 9,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Morning After Dust 200 ml
EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01
EUR 60,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Morning After Dust 200 ml
EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01
EUR 60,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 10,73 -53% UVP des Herstellers: EUR 22,85
EUR 53,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 10,73 -53% UVP des Herstellers: EUR 22,85
EUR 53,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml
EUR 11,29 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,60
EUR 56,47 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml
EUR 11,29 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,60
EUR 56,47 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml
EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75
EUR 90,76 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml
EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75
EUR 90,76 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml
EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75
EUR 90,76 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml
EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75
EUR 90,76 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Clynol Styling Frisuren-Spray Xtra Strong 200 ml
EUR 8,72 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 21,65
EUR 43,61 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Clynol Styling Frisuren-Spray Xtra Strong 200 ml
EUR 8,72 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 21,65
EUR 43,61 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
American Crew Alternator Spray Classic 100ml
EUR 13,29 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 23,10
EUR 132,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
American Crew Alternator Spray Classic 100ml
EUR 13,29 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 23,10
EUR 132,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Blog













