REF
REF Stockholm steht für professionelle Haarpflege und modernes Styling aus Schweden. Die Marke verbindet Natur und Wissenschaft und setzt auf hochwertige, vegane Formulierungen für unterschiedliche Haartypen und Bedürfnisse. Entdecken Sie REF Stockholm für Shampoo, Conditioner, Haarpflege und Stylingprodukte – ideal für gepflegtes Haar, natürliche Looks und professionelle Ergebnisse im Salon oder zu Hause.
REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml
EUR 102,82 -10% UVP des Herstellers: EUR 114,24
EUR 51,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml
EUR 102,82 -10% UVP des Herstellers: EUR 114,24
EUR 51,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Weightless Volume Masque 500 ml
EUR 55,26 -10% UVP des Herstellers: EUR 61,40
EUR 110,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Weightless Volume Masque 500 ml
EUR 55,26 -10% UVP des Herstellers: EUR 61,40
EUR 110,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Bleach High-Lift Refill 500 g
EUR 42,84 -10% UVP des Herstellers: EUR 47,60
EUR 85,68 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Bleach High-Lift Refill 500 g
EUR 42,84 -10% UVP des Herstellers: EUR 47,60
EUR 85,68 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Balayage Bleach Refill 400 g
EUR 47,12 -10% UVP des Herstellers: EUR 52,36
EUR 117,81 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Balayage Bleach Refill 400 g
EUR 47,12 -10% UVP des Herstellers: EUR 52,36
EUR 117,81 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Cool Silver Shampoo 600 ml (AUSVERKAUF)
EUR 23,74 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 56,17
EUR 39,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Cool Silver Shampoo 600 ml (AUSVERKAUF)
EUR 23,74 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 56,17
EUR 39,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Weightless Volume Mousse 200 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 122,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Weightless Volume Mousse 200 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 122,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Cool Silver Conditioner 600 ml (AUSVERKAUF)
EUR 23,74 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 56,17
EUR 23,74 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Cool Silver Conditioner 600 ml (AUSVERKAUF)
EUR 23,74 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 56,17
EUR 23,74 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Root Concealer Black 100ml
EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61
EUR 230,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Root Concealer Black 100ml
EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61
EUR 230,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 305,24 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 305,24 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 7,07 -10% UVP des Herstellers: EUR 7,85
EUR 23,56 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 9,33 -60% UVP des Herstellers: EUR 23,32
EUR 46,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Colour Boost Platinum Blonde Masque 200 ml
EUR 29,56 -10% UVP des Herstellers: EUR 32,84
EUR 147,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Colour Boost Platinum Blonde Masque 200 ml
EUR 29,56 -10% UVP des Herstellers: EUR 32,84
EUR 147,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Weightless Hydrate Masque 60 ml
EUR 14,74 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Weightless Hydrate Masque 60 ml
EUR 14,74 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Intense Hydrate Styling Cream 150 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 162,79 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Intense Hydrate Styling Cream 150 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 162,79 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 162,79 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 162,79 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Curl Power - New Packaging 125 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 195,35 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Curl Power - New Packaging 125 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 195,35 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog














