REF
REF Stockholm steht für professionelle Haarpflege und modernes Styling aus Schweden. Die Marke verbindet Natur und Wissenschaft und setzt auf hochwertige, vegane Formulierungen für unterschiedliche Haartypen und Bedürfnisse. Entdecken Sie REF Stockholm für Shampoo, Conditioner, Haarpflege und Stylingprodukte – ideal für gepflegtes Haar, natürliche Looks und professionelle Ergebnisse im Salon oder zu Hause.
REF Illuminate Colour Shampoo 285 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 85,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Illuminate Colour Shampoo 285 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 85,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Ultimate Repair Shampoo 285 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 85,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Ultimate Repair Shampoo 285 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 85,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Ultimate Repair Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*(AUSVERKAUF) *REF Peroxide 1,9% 20 VOL 150 ml
EUR 2,86 -60% UVP des Herstellers: EUR 7,14
EUR 47,60 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*(AUSVERKAUF) *REF Peroxide 1,9% 20 VOL 150 ml
EUR 2,86 -60% UVP des Herstellers: EUR 7,14
EUR 47,60 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Heat Protection Spray 100 ml
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Heat Protection Spray 100 ml
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 25,28 -10% UVP des Herstellers: EUR 28,08
EUR 202,20 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 25,28 -10% UVP des Herstellers: EUR 28,08
EUR 202,20 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Intense Hydrate Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Intense Hydrate Conditioner 245 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 99,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Color Boost Masque Intense Copper 200 ml
EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00
EUR 58,01 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Color Boost Masque Intense Copper 200 ml
EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00
EUR 58,01 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Peroxide 3% 10 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Peroxide 3% 10 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 287,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 287,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Cool Silver Shampoo 285 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 85,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Cool Silver Shampoo 285 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 85,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Heat Protection Spray 175 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 139,54 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Heat Protection Spray 175 ml
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 139,54 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 12,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 165,65 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Peroxide 1,9% 6 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Peroxide 1,9% 6 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Peroxide 9% 30 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Peroxide 9% 30 VOL 1000 ml
EUR 14,99 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,66
EUR 14,99 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*(AUSVERKAUF) *REF Cool Silver Conditioner 750 ml
EUR 17,14 -60% UVP des Herstellers: EUR 42,84
EUR 22,85 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*(AUSVERKAUF) *REF Cool Silver Conditioner 750 ml
EUR 17,14 -60% UVP des Herstellers: EUR 42,84
EUR 22,85 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Ultimate Repair Masque 250 ml
EUR 33,15 -10% UVP des Herstellers: EUR 36,84
EUR 132,61 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Ultimate Repair Masque 250 ml
EUR 33,15 -10% UVP des Herstellers: EUR 36,84
EUR 132,61 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













