Conditioner

Ein Conditioner gehört für viele zur täglichen Haarpflegeroutine und ergänzt die Reinigung mit Shampoo .Er kann das Haar nach der Wäsche pflegen, die Kämmbarkeit verbessern und für ein geschmeidiges, gepflegtes Haargefühl sorgen.

Je nach Haarstruktur und Pflegebedarf kommen unterschiedliche Conditioner infrage. Trockenes und strapaziertes Haar profitiert beispielsweise von feuchtigkeitsspendender und pflegender Pflege, während leichte Formulierungen für feines Haar geeignet sein können.
Für coloriertes oder blondiertes Haar stehen speziell abgestimmte Produkte zur Verfügung, die die jeweilige Pflegeroutine ergänzen.

Auch bei lockigem, widerspenstigem oder zu Frizz neigendem Haar kann ein passender Conditioner dabei helfen, das Haar geschmeidiger und leichter kämmbar zu machen. Für eine optimale Pflegeroutine lässt sich der Conditioner mit einem passenden Shampoo und einer Haarkur kombinieren.

Entdecken Sie in unserem Sortiment:

-Conditioner für trockenes und strapaziertes Haar
-Feuchtigkeitspflege für normales und trockenes Haar
-Conditioner für coloriertes und blondiertes Haar
-Pflege für lockiges und widerspenstiges Haar
-Leave in Conditioner und Pflegesprays
-Intensive Pflege für beanspruchtes Haar

Wählen Sie aus einer großen Auswahl an professioneller Conditioner und Haarspülungen renommierter Marken aus und finden Sie die passende Pflege für Ihren Haartyp.

Ob Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, bessere Kämmbarkeit, Farbpflege oder intensive Pflege für strapaziertes Haar, bei Beauty Hair Store finden Sie professionelle Conditioner und Haarspülungen für unterschiedliche Haartypen und Pflegebedürfnisse.




REF Ultimate Repair Conditioner 1000 ml

REF Ultimate Repair Conditioner 1000 ml

EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78

EUR 66,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Ultimate Repair Conditioner 1000 ml

REF Ultimate Repair Conditioner 1000 ml

EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78

EUR 66,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Ultimate Repair Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Ultimate Repair Conditioner 2000 ml

*REF Ultimate Repair Conditioner 2000 ml

EUR 45,70 -60% UVP des Herstellers: EUR 114,24

EUR 22,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Ultimate Repair Conditioner 2000 ml

*REF Ultimate Repair Conditioner 2000 ml

EUR 45,70 -60% UVP des Herstellers: EUR 114,24

EUR 22,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Ultimate Repair Conditioner 2000 ml ist ein professioneller Conditioner von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml ist ein professioneller Conditioner von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Weightless Volume Conditioner 1000 ml

REF Weightless Volume Conditioner 1000 ml

EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78

EUR 66,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 1000 ml

REF Weightless Volume Conditioner 1000 ml

EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78

EUR 66,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml

REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml

EUR 102,82 -10% UVP des Herstellers: EUR 114,24

EUR 51,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml

REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml

EUR 102,82 -10% UVP des Herstellers: EUR 114,24

EUR 51,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 2000 ml ist ein professioneller Conditioner von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 200ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 1000ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 1000ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Conditioner 1000ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 200ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 400ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 400ml

EUR 15,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,88

EUR 39,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 400ml

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 400ml

EUR 15,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,88

EUR 39,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Peptide Repair Rescue Spray Conditioner 400ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 1000ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 1000ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Conditioner 1000ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Spray Conditioner 400ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Spray Conditioner 400ml

EUR 15,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,88

EUR 39,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Spray Conditioner 400ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Spray Conditioner 400ml

EUR 15,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,88

EUR 39,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Spray Conditioner 400ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 200 ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 200 ml

EUR 8,32 -55.2% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 41,59 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 200 ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 200 ml

EUR 8,32 -55.2% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 41,59 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von *Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von *Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 400 ml

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 400 ml

EUR 15,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,88

EUR 39,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 400 ml

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 400 ml

EUR 15,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,88

EUR 39,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 400 ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 200ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 1000ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 1000ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Collagen Volume Boost Jelly Conditioner 1000ml ist ein professioneller Conditioner von *Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 200ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 200ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 200ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55

EUR 46,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 200ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 1000ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 1000ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 1000ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure Q10+ Time Restore Conditioner 1000ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

EUR 8,57 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 13,63

EUR 34,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

EUR 8,57 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 13,63

EUR 34,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Conditioner - wirkt rückfettend und entzündungshemmend - ohne Duft- und Farbstoffe - für glänzende Haare

Zum Artikel
Back to Top