Conditioner

Ein Conditioner gehört für viele zur täglichen Haarpflegeroutine und ergänzt die Reinigung mit Shampoo .Er kann das Haar nach der Wäsche pflegen, die Kämmbarkeit verbessern und für ein geschmeidiges, gepflegtes Haargefühl sorgen.

Je nach Haarstruktur und Pflegebedarf kommen unterschiedliche Conditioner infrage. Trockenes und strapaziertes Haar profitiert beispielsweise von feuchtigkeitsspendender und pflegender Pflege, während leichte Formulierungen für feines Haar geeignet sein können.
Für coloriertes oder blondiertes Haar stehen speziell abgestimmte Produkte zur Verfügung, die die jeweilige Pflegeroutine ergänzen.

Auch bei lockigem, widerspenstigem oder zu Frizz neigendem Haar kann ein passender Conditioner dabei helfen, das Haar geschmeidiger und leichter kämmbar zu machen. Für eine optimale Pflegeroutine lässt sich der Conditioner mit einem passenden Shampoo und einer Haarkur kombinieren.

Entdecken Sie in unserem Sortiment:

-Conditioner für trockenes und strapaziertes Haar
-Feuchtigkeitspflege für normales und trockenes Haar
-Conditioner für coloriertes und blondiertes Haar
-Pflege für lockiges und widerspenstiges Haar
-Leave in Conditioner und Pflegesprays
-Intensive Pflege für beanspruchtes Haar

Wählen Sie aus einer großen Auswahl an professioneller Conditioner und Haarspülungen renommierter Marken aus und finden Sie die passende Pflege für Ihren Haartyp.

Ob Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, bessere Kämmbarkeit, Farbpflege oder intensive Pflege für strapaziertes Haar, bei Beauty Hair Store finden Sie professionelle Conditioner und Haarspülungen für unterschiedliche Haartypen und Pflegebedürfnisse.




L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

EUR 21,31 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,52

EUR 28,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

EUR 21,31 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,52

EUR 28,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 80,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 80,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml

EUR 25,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 33,38

EUR 50,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml

EUR 25,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 33,38

EUR 50,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml

EUR 12,32 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,42

EUR 49,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml

EUR 12,32 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,42

EUR 49,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In 50 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Pro Longer Conditioner 500 ml

L'Oreal Pro Longer Conditioner 500 ml

EUR 25,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 33,38

EUR 50,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Pro Longer Conditioner 500 ml

L'Oreal Pro Longer Conditioner 500 ml

EUR 25,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 33,38

EUR 50,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Pro Longer Conditioner 500 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml

EUR 23,37 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,76

EUR 23,37 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml

EUR 23,37 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,76

EUR 23,37 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 1000ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Conditioner 250ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 76,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 76,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml ist ein professioneller Spray von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

FacEvolution hairCARE Hair Conditioner 120 ml

FacEvolution hairCARE Hair Conditioner 120 ml

EUR 22,72 -41.7% UVP des Herstellers: EUR 39,00

EUR 189,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

FacEvolution hairCARE Hair Conditioner 120 ml

FacEvolution hairCARE Hair Conditioner 120 ml

EUR 22,72 -41.7% UVP des Herstellers: EUR 39,00

EUR 189,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

FacEvolution hairCARE Hair Conditioner 120 ml ist ein professioneller Conditioner von Facevolution für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Neqi Repair Reveal Conditioner 250ml

Neqi Repair Reveal Conditioner 250ml

EUR 8,90 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 11,84

EUR 35,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Neqi Repair Reveal Conditioner 250ml

Neqi Repair Reveal Conditioner 250ml

EUR 8,90 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 11,84

EUR 35,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Neqi Repair Reveal Conditioner 330ml pflegt strapaziertes Haar intensiv, spendet Feuchtigkeit und repariert brüchige Längen. Für geschmeidiges, glänzendes Haar und leichtere Kämmbarkeit - ideal bei trockenem oder coloriertem Haar.

Zum Artikel

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 250 ml

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 250 ml

EUR 20,18 -29.2% UVP des Herstellers: EUR 28,50

EUR 80,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 250 ml

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 250 ml

EUR 20,18 -29.2% UVP des Herstellers: EUR 28,50

EUR 80,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 250 ml ist ein professioneller Conditioner von Joico für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 1000 ml

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 1000 ml

EUR 54,05 -34.6% UVP des Herstellers: EUR 82,71

EUR 54,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 1000 ml

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 1000 ml

EUR 54,05 -34.6% UVP des Herstellers: EUR 82,71

EUR 54,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Life Brightening Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Joico für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

JOICO Blonde Violet Conditioner 250 ml

JOICO Blonde Violet Conditioner 250 ml

EUR 20,18 -29.2% UVP des Herstellers: EUR 28,50

EUR 80,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Violet Conditioner 250 ml

JOICO Blonde Violet Conditioner 250 ml

EUR 20,18 -29.2% UVP des Herstellers: EUR 28,50

EUR 80,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Violet Conditioner 250 ml ist ein professioneller Conditioner von Joico für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

JOICO Blonde Violet Conditioner 1000 ml

JOICO Blonde Violet Conditioner 1000 ml

EUR 54,05 -34.6% UVP des Herstellers: EUR 82,71

EUR 54,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Violet Conditioner 1000 ml

JOICO Blonde Violet Conditioner 1000 ml

EUR 54,05 -34.6% UVP des Herstellers: EUR 82,71

EUR 54,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Blonde Violet Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Joico für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 250 ml

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 250 ml

EUR 18,81 -29% UVP des Herstellers: EUR 26,50

EUR 75,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 250 ml

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 250 ml

EUR 18,81 -29% UVP des Herstellers: EUR 26,50

EUR 75,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 250 ml ist ein professioneller Conditioner von Joico für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 1000 ml

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 1000 ml

EUR 49,94 -37.8% UVP des Herstellers: EUR 80,33

EUR 49,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 1000 ml

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 1000 ml

EUR 49,94 -37.8% UVP des Herstellers: EUR 80,33

EUR 49,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JOICO Colorful Anti-Fade Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Joico für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola Care Color Conditioner 1000 ml

Indola Care Color Conditioner 1000 ml

EUR 14,22 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 35,33

EUR 14,22 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Care Color Conditioner 1000 ml

Indola Care Color Conditioner 1000 ml

EUR 14,22 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 35,33

EUR 14,22 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Care Color Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Indola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml

Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml

EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29

EUR 21,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml

Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml

EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29

EUR 21,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml ist ein professioneller Conditioner von Indola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Alcina It's never too late Conditioner 150 ml

Alcina It's never too late Conditioner 150 ml

EUR 15,15 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 19,50

EUR 100,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina It's never too late Conditioner 150 ml

Alcina It's never too late Conditioner 150 ml

EUR 15,15 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 19,50

EUR 100,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie den *Its Never Too Late Conditioner* – Ihre Geheimwaffe gegen dünner werdendes Haar! ?? Verleihen Sie Ihrem Haar mit unserem innovativen Coffein Vital Conditioner verbesserte Struktur, Geschmeidigkeit und mühelose Kämmbarkeit. Nehmen Sie der Haarpracht mit der einzigartigen Hybrid-Formel bestehend aus Coffein, Provitamin B5 und Coenzym Q10 den Kampf an und genießen Sie: Verbesserte Haarstruktur Vitalität und Glanz Optimale Kämmbarkeit Erleben Sie Tag für Tag gesünderes, strahlenderes Haar – geben Sie sich und Ihrem Haar die Pflege, die es verdient! Holen Sie sich jetzt den *It's Never Too Late Conditioner*! '

Zum Artikel

Alcina It's never too late Conditioner 500 ml

Alcina It's never too late Conditioner 500 ml

EUR 39,00 -25% UVP des Herstellers: EUR 52,00

EUR 77,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina It's never too late Conditioner 500 ml

Alcina It's never too late Conditioner 500 ml

EUR 39,00 -25% UVP des Herstellers: EUR 52,00

EUR 77,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie den Its never too late Conditioner – die kraftvolle Lösung für dünner werdendes Haar! Lassen Sie Ihr Haar strahlen mit unserem Coffein Vital Conditioner! Verbessert die Haarstruktur Sorgt für mehr Geschmeidigkeit und bessere Kämmbarkeit Angereichert mit Coffein-Complex und Coenzym Q10 Verwöhnen Sie Ihr Haar mit unserer innovativen Hybrid-Formel, die Haar Vitalität, Glanz und eine mühelose Kämmbarkeit bietet. Vertrauen Sie auf die unterstützende Wirkung von Coenzym Q10 für ein gesundes Haarwachstum. Es ist nie zu spät für schönes Haar! Machen Sie den ersten Schritt und erleben Sie den Unterschied! '

Zum Artikel
Back to Top