Unsere Top Artikel





Wella WP Ultimate Repair Conditioner 500 ml Nachfüllpack

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 500 ml Nachfüllpack

EUR 26,42 -40% UVP des Herstellers: EUR 44,03

EUR 52,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 500 ml Nachfüllpack

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 500 ml Nachfüllpack

EUR 26,42 -40% UVP des Herstellers: EUR 44,03

EUR 52,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Nährt geschädigtes Haar tiefenwirksam und repariert es - Spendet bereits nach der ersten Anwendung intensive Feuchtigkeit, die bis zu 4 Wäschen anhält* *Bei Verwendung von ULTIMATE REPAIR Step 1 (Shampoo), 2 (Conditioner) und 3 (Miracle Hair Rescue) Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA und Omega-9 zur Stärkung und zur Haarreparatur von innen und außen - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 50 ml

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 50 ml

EUR 4,52 -20% UVP des Herstellers: EUR 5,65

EUR 90,44 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 50 ml

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 50 ml

EUR 4,52 -20% UVP des Herstellers: EUR 5,65

EUR 90,44 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Haarpflege und Farbschutz für gefärbtes Haar - Verleiht Farbbrillianz und Geschmeidigkeit - mit Quarternium, Bienenwachs, Olivenblattextrakt, UV-Filter und Chelant

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Texture Definierendes Wachs 75 ml

Goldwell Stylesign Texture Definierendes Wachs 75 ml

EUR 14,16 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,23

EUR 188,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Texture Definierendes Wachs 75 ml

Goldwell Stylesign Texture Definierendes Wachs 75 ml

EUR 14,16 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,23

EUR 188,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 5 von 5 - Glanz 2 von 3 - ins trockene Haar einarbeiten

Zum Artikel

Wella Color Touch Pure Naturals 4/0 mittelbraun 60ml

Wella Color Touch Pure Naturals 4/0 mittelbraun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Pure Naturals 4/0 mittelbraun 60ml

Wella Color Touch Pure Naturals 4/0 mittelbraun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch Plus 55/07 hellbraun intensiv natur-braun 60ml

Wella Color Touch Plus 55/07 hellbraun intensiv natur-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Plus 55/07 hellbraun intensiv natur-braun 60ml

Wella Color Touch Plus 55/07 hellbraun intensiv natur-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Indola Cream Developer 6% - 20 Vol 1000ml

Indola Cream Developer 6% - 20 Vol 1000ml

EUR 6,81 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,89

EUR 6,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Cream Developer 6% - 20 Vol 1000ml

Indola Cream Developer 6% - 20 Vol 1000ml

EUR 6,81 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,89

EUR 6,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Leistungsstarker Entwickler für alle permanenten Haarfarben von Indola - Beugt Haarschäden vor - Deutliche Verbesserung der Haarstruktur - Bis zu ige Deckkraft - Sorgt für erhöhten Farbhalt und Glanz

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Gold 8.34 hellblond gold kupfer  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Gold 8.34 hellblond gold kupfer 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Gold 8.34 hellblond gold kupfer  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Gold 8.34 hellblond gold kupfer 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Gold 8.34 hellblond gold kupfer 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Manic Panic High Voltage Classic Pillarbox Red 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Pillarbox Red 118 ml

EUR 10,46 -38.1% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 65,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic High Voltage Classic Pillarbox Red 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Pillarbox Red 118 ml

EUR 10,46 -38.1% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 65,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farb Ergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Pillarbox Red Haartönung] Pillarbox Red ist unsere charakteristische rote Haartönung. Das Feuerwehrauto-Rot sieht an jedem großartig aus und kann auf ungefärbtem, unblondiertem Haar brillante Rottöne hinterlassen! Für geeignete Ergebnis se empfehlen wir, das Haar vor der Anwendung auf ein Blond der Stufe 8 oder hellder aufzuhellen. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel: 8 oder höher Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe: Moderat UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Comair Kopfmassagebürste Scalplover, grau  Entwirrbürste

Comair Kopfmassagebürste Scalplover, grau Entwirrbürste

EUR 10,25

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Kopfmassagebürste Scalplover, grau Entwirrbürste ist ein professioneller Bürste von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Original Perl Trimmer OT 14 EU    Li-Ion Trimmer m.abklappb. Messerkopf

Comair Original Perl Trimmer OT 14 EU Li-Ion Trimmer m.abklappb. Messerkopf

EUR 120,81 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 162,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Original Perl Trimmer OT 14 EU    Li-Ion Trimmer m.abklappb. Messerkopf

Comair Original Perl Trimmer OT 14 EU Li-Ion Trimmer m.abklappb. Messerkopf

EUR 120,81 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 162,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Original Perl Trimmer OT 14 EU Li-Ion Trimmer m.abklappb. Messerkopf ist ein professioneller Haarschneider von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ermöglicht präzises Schneiden und Konturieren und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Mousse 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Mousse 200 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 41,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Mousse 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Mousse 200 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 41,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- natürlicher Glanz - extra Starker Halt

Zum Artikel

Hercules Sägemann Griffstyler 1975 9"

Hercules Sägemann Griffstyler 1975 9"

EUR 10,77 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 18,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Griffstyler 1975 9"

Hercules Sägemann Griffstyler 1975 9"

EUR 10,77 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 18,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 1975 - 9 Zoll - sehr weit gezahnt - handlicher Kamm zum Durchkämmen und Entwirren

Zum Artikel

Comair Einweg-Strähnenhaube glatt 0,030x350x540mm 12 Stück

Comair Einweg-Strähnenhaube glatt 0,030x350x540mm 12 Stück

EUR 0,98 -73.5% UVP des Herstellers: EUR 3,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Strähnenhaube glatt 0,030x350x540mm 12 Stück

Comair Einweg-Strähnenhaube glatt 0,030x350x540mm 12 Stück

EUR 0,98 -73.5% UVP des Herstellers: EUR 3,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Strähnenhauben glatt - Größe: 0,030 x 350 x 540 mm - Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

Comair Vinyl Handschuhe groß puderfrei 100er Box

Comair Vinyl Handschuhe groß puderfrei 100er Box

EUR 8,63 -32.2% UVP des Herstellers: EUR 12,73

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Vinyl Handschuhe groß puderfrei 100er Box

Comair Vinyl Handschuhe groß puderfrei 100er Box

EUR 8,63 -32.2% UVP des Herstellers: EUR 12,73

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Links und rechts passend, für minimale Risiken, nicht steril, AQL 1,5. Produktdetails Verpackungsinhalt: 100 Stk.

Zum Artikel

Alcina Volumen Shampoo 250 ml

Alcina Volumen Shampoo 250 ml

EUR 11,66 -19.6% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 46,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Volumen Shampoo 250 ml

Alcina Volumen Shampoo 250 ml

EUR 11,66 -19.6% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 46,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Volumen Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Alcina für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Sebastian Potion 9 150 ml

*Sebastian Potion 9 150 ml

EUR 25,51 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 29,57

EUR 170,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Sebastian Potion 9 150 ml

*Sebastian Potion 9 150 ml

EUR 25,51 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 29,57

EUR 170,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Sebastian Potion 9 150 ml ist ein professioneller Profiartikel von *Sebastian für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon Uniq One Supermask Haarkur 300 ml

Revlon Uniq One Supermask Haarkur 300 ml

EUR 11,55 -50.4% UVP des Herstellers: EUR 23,30

EUR 38,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Supermask Haarkur 300 ml

Revlon Uniq One Supermask Haarkur 300 ml

EUR 11,55 -50.4% UVP des Herstellers: EUR 23,30

EUR 38,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Supermask Haarkur 300 ml ist ein professioneller Haarmaske von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine schwarz

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine schwarz

EUR 81,91 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 113,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine schwarz

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine schwarz

EUR 81,91 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 113,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- liegt sehr leicht in der Hand - Profi Haartrimmer - Netz- Akkubetrieb Technische Daten Easy-Cleaning-System Vollstahlschneideplatte Akkulaufzeit: 60 min Akkuladezeit: 6-8 h Schnittbreite: 30 mm Kammaufsätze 3, 4,5, 6, 7,5 mm Gewicht: 130 g

Zum Artikel

Sthauer Calibro Lithium

Sthauer Calibro Lithium

EUR 32,09 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 55,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sthauer Calibro Lithium

Sthauer Calibro Lithium

EUR 32,09 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 55,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- japanische präzisionsstahlklinge - Schnittlänge 0,5 mm - 4 aufsteckkämme 3/6/9/12 mm - Lithiumakku Batterie - Autonomie 5 Stunden - Stromversorgung per Kabel oder Akku - Kabel 2,5 meter - Reinigungsset - 10 watt - 100-240v~50 hz

Zum Artikel

XanitaliaPro Färbeumhang Master schwarz +

XanitaliaPro Färbeumhang Master schwarz +

EUR 19,55 -1% UVP des Herstellers: EUR 19,75

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Färbeumhang Master schwarz +

XanitaliaPro Färbeumhang Master schwarz +

EUR 19,55 -1% UVP des Herstellers: EUR 19,75

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Polyester und PU - besonders leicht - widerstandsfähig gegenüber chemischen Behandlungen - verstellbarer Knopfverschluss - 100x140 cm

Zum Artikel

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoo 1000ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoo 1000ml

EUR 19,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,66

EUR 19,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoo 1000ml

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoo 1000ml

EUR 19,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,66

EUR 19,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Shampoo 1000ml ist ein professioneller Shampoo von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250ml

*Schwarzkopf BC Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250ml

EUR 7,74 -50% UVP des Herstellers: EUR 15,46

EUR 30,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250ml

*Schwarzkopf BC Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250ml

EUR 7,74 -50% UVP des Herstellers: EUR 15,46

EUR 30,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BC Clean Balance Deep Cleansing Shampoo 250ml ist ein professioneller Shampoo von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

EvoLips Volumizing Lips Pretty Plump - 5 ml

EvoLips Volumizing Lips Pretty Plump - 5 ml

EUR 13,46 -1% UVP des Herstellers: EUR 13,60

EUR 2.691,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoLips Volumizing Lips Pretty Plump - 5 ml

EvoLips Volumizing Lips Pretty Plump - 5 ml

EUR 13,46 -1% UVP des Herstellers: EUR 13,60

EUR 2.691,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Der Lipgloss mit Boosting Effekt spendet den Lippen Feuchtigkeit, gleicht feine Fältchen aus, verbessert die Hautelastizität und sorgt für ein glänzendes Finish.

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 200 ml

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 200 ml

EUR 16,03 -40% UVP des Herstellers: EUR 26,72

EUR 80,15 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 200 ml

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 200 ml

EUR 16,03 -40% UVP des Herstellers: EUR 26,72

EUR 80,15 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Nährt geschädigtes Haar tiefenwirksam und repariert es - Spendet bereits nach der ersten Anwendung intensive Feuchtigkeit, die bis zu 4 Wäschen anhält* *Bei Verwendung von ULTIMATE REPAIR Step 1 (Shampoo), 2 (Conditioner) und 3 (Miracle Hair Rescue) Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA und Omega-9 zur Stärkung und zur Haarreparatur von innen und außen - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo Nachfüllpack 500 ml

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo Nachfüllpack 500 ml

EUR 14,38 -25% UVP des Herstellers: EUR 19,16

EUR 28,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo Nachfüllpack 500 ml

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo Nachfüllpack 500 ml

EUR 14,38 -25% UVP des Herstellers: EUR 19,16

EUR 28,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Silver Shampoo Nachfüllpack 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel
Back to Top