Unsere Top Artikel





Wella Color Touch  Deep Browns 6/73 dunkelblond braun-gold 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 6/73 dunkelblond braun-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Deep Browns 6/73 dunkelblond braun-gold 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 6/73 dunkelblond braun-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 8/73 hellblond braun-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Deep Browns 5/75 hellbraun braun-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 5/75 hellbraun braun-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Deep Browns 5/75 hellbraun braun-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 5/75 hellbraun braun-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Deep Browns 7/75 mittelblond braun-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 7/75 mittelblond braun-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Deep Browns 7/75 mittelblond braun-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 7/75 mittelblond braun-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Special Mix 0/56 mahagoni-violett 60ml

Wella Color Touch Special Mix 0/56 mahagoni-violett 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Special Mix 0/56 mahagoni-violett 60ml

Wella Color Touch Special Mix 0/56 mahagoni-violett 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Mask 150ml

Wella WP Ultimate Repair Mask 150ml

EUR 18,96 -40% UVP des Herstellers: EUR 31,59

EUR 126,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Mask 150ml

Wella WP Ultimate Repair Mask 150ml

EUR 18,96 -40% UVP des Herstellers: EUR 31,59

EUR 126,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Mask 150ml ist ein professioneller Haarmaske von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 6.1 Dunkelblond Asch 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.1 Dunkelblond Asch 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 6.1 Dunkelblond Asch 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.1 Dunkelblond Asch 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 7.76 Mittelblond Violett Rot 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 7.76 Mittelblond Violett Rot 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 7.76 Mittelblond Violett Rot 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 7.76 Mittelblond Violett Rot 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 4.8+ Mittelbraun Schoko Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 4.8+ Mittelbraun Schoko Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 4.8+ Mittelbraun Schoko Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 4.8+ Mittelbraun Schoko Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 8.8+ Hellblond Schoko Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.8+ Hellblond Schoko Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 8.8+ Hellblond Schoko Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.8+ Hellblond Schoko Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola Color Style Mousse Hellbraun Haselnuss 200ml

Indola Color Style Mousse Hellbraun Haselnuss 200ml

EUR 9,71 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 24,15

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Color Style Mousse Hellbraun Haselnuss 200ml

Indola Color Style Mousse Hellbraun Haselnuss 200ml

EUR 9,71 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 24,15

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Frischt die Haarfarbe auf und verleiht Volumen in einem Schritt - Hinterlässt ein weiches, glänzendes Finish - Geeignet für Farbauffrischung und professionelles Styling - Als Leave-in oder Rinse-off einsetzbar - Töne untereinander mischbar - Eine Einwirkzeit von 10 Minuten

Zum Artikel

Indola Color Style Mousse Honigblond 200ml

Indola Color Style Mousse Honigblond 200ml

EUR 9,71 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 24,15

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Color Style Mousse Honigblond 200ml

Indola Color Style Mousse Honigblond 200ml

EUR 9,71 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 24,15

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Frischt die Haarfarbe auf und verleiht Volumen in einem Schritt - Hinterlässt ein weiches, glänzendes Finish - Geeignet für Farbauffrischung und professionelles Styling - Als Leave-in oder Rinse-off einsetzbar - Töne untereinander mischbar - Eine Einwirkzeit von 10 Minuten

Zum Artikel

Indola Color Conditioner 300ml

Indola Color Conditioner 300ml

EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29

EUR 21,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Color Conditioner 300ml

Indola Color Conditioner 300ml

EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29

EUR 21,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Speziell für gefärbtes Haar entwickelt - Angereichert mit Seidenproteinen für Geschmeidigkeit und leichte Kämmbarkeit - Schließt Farbpigmente im Haar ein, um Farbverblassen zu verhindern - Bietet bis zu 90 % Farberhalt, selbst nach 30 Haarwäschen - SMART Pixel- Technologie stärkt die natürliche Haarstruktur - Verleiht intensiven Farbglanz und ein gesundes, natürliches Finish - Sorgt für ein langanhaltendes, strahlendes und gepflegtes Farb Ergebnis - Geeignet für glänzendes und seidig-weiches Haar

Zum Artikel

Keraphlex Heat Safer 100 ml

Keraphlex Heat Safer 100 ml

EUR 9,73 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 12,91

EUR 74,88 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Keraphlex Heat Safer 100 ml

Keraphlex Heat Safer 100 ml

EUR 9,73 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 12,91

EUR 74,88 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Keraphlex Heat Safer 100 ml ist ein professioneller Profiartikel von Keraphlex für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum 4,5 ml + Hairplus Classic Serum 2 ml GRATIS

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum 4,5 ml + Hairplus Classic Serum 2 ml GRATIS

EUR 59,44 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 109,90

EUR 9.144,69 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum 4,5 ml + Hairplus Classic Serum 2 ml GRATIS

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum 4,5 ml + Hairplus Classic Serum 2 ml GRATIS

EUR 59,44 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 109,90

EUR 9.144,69 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Facevolution Hairplus Classic Facevolution Hairplus Classic ist ein hochentwickeltes Serum für Wimpern und Augenbrauen, das darauf abzielt, das natürliche Wachstum dieser Haare zu fördern und zu intensivieren. Dieses Produkt ist ideal für Menschen, die sich längere, vollere und gesund aussehende Wimpern und Augenbrauen wünschen. Anwendung : 1. Reinigen Sie Ihr Gesicht gründlich und stellen Sie sicher, dass die Augenpartie komplett frei von Make-up und anderen Pflegeprodukten ist. 2. Tragen Sie das Serum einmal täglich, bevorzugt abends, mit dem beiliegenden Applikator an der Basis der Wimpern auf, ähnlich wie bei einem Eyeliner. 3. Für die Augenbrauen das Serum entlang der natürlichen Form der Augenbrauen auftragen. 4. Eine regelmäßige Anwendung ist für sichtbare und passende Ergebnis se wichtig. Erste Resultate sind oft schon nach einigen Wochen der Anwendung zu bemerken. Mit Facevolution Hairplus Classic erhalten Sie eine sichere und effektive Möglichkeit, das natürliche Wachstum Ihrer Wimpern und Augenbrauen zu fördern.

Zum Artikel

Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 9,5-4 Beige Sand 300 ml

Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 9,5-4 Beige Sand 300 ml

EUR 17,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,50

EUR 57,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 9,5-4 Beige Sand 300 ml

Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 9,5-4 Beige Sand 300 ml

EUR 17,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,50

EUR 57,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 9,5-4 Beige Sand 300 ml ist ein professioneller Haarmaske von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Express Blonde Toner /1 asch  60 ml

Londa Express Blonde Toner /1 asch 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Express Blonde Toner /1 asch  60 ml

Londa Express Blonde Toner /1 asch 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Express Blonde Toner /1 asch 60 ml ist ein professioneller Profiartikel von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo 300ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo 300ml

EUR 9,69 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,39

EUR 32,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo 300ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo 300ml

EUR 9,69 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,39

EUR 32,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Shampoo 300ml ist ein professioneller Shampoo von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Nourishing Conditioner 250ml ist ein professioneller Conditioner von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 76,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml

EUR 11,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,07

EUR 76,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditoner 150ml ist ein professioneller Spray von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml

EUR 13,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 26,64

EUR 66,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml

EUR 13,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 26,64

EUR 66,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml ist ein professioneller Haarmaske von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 500ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 500ml

EUR 24,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 48,54

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 500ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 500ml

EUR 24,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 48,54

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 500ml ist ein professioneller Haarmaske von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml

EUR 12,42 -50% UVP des Herstellers: EUR 24,86

EUR 165,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml

EUR 12,42 -50% UVP des Herstellers: EUR 24,86

EUR 165,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Dunkelblond Natur 60 ml

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Dunkelblond Natur 60 ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Dunkelblond Natur 60 ml

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Dunkelblond Natur 60 ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Vibrance 6-0 Dunkelblond Natur 60 ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel
Back to Top