Unsere Top Artikel





Comair Rollhocker "Gigant" schwarz 58/84cm

Comair Rollhocker "Gigant" schwarz 58/84cm

EUR 63,20 -54% UVP des Herstellers: EUR 137,45

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker "Gigant" schwarz 58/84cm

Comair Rollhocker "Gigant" schwarz 58/84cm

EUR 63,20 -54% UVP des Herstellers: EUR 137,45

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker Gigant schwarz - Gasfeder - gebremste Rollen - zeitloses Design Produktdetails Sitzhöhe: 58 - 84 cm

Zum Artikel

Hercules Sägemann Scalp Brush 8201 umber/schlamm

Hercules Sägemann Scalp Brush 8201 umber/schlamm

EUR 15,58 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 27,73

EUR 15.577,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Scalp Brush 8201 umber/schlamm

Hercules Sägemann Scalp Brush 8201 umber/schlamm

EUR 15,58 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 27,73

EUR 15.577,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Zauberbürste - besonders schonend zum Haar - regt die Durchblutung der Kopfhaut an - zum Einarbeiten von Haarprodukten - auch geeignet für Extensions - Schluss mit lästigem Reißen

Zum Artikel

Xanitalia Traditioneller Warmwachs gelb 1000 g +

Xanitalia Traditioneller Warmwachs gelb 1000 g +

EUR 15,55 -1% UVP des Herstellers: EUR 15,71

EUR 15,55 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Traditioneller Warmwachs gelb 1000 g +

Xanitalia Traditioneller Warmwachs gelb 1000 g +

EUR 15,55 -1% UVP des Herstellers: EUR 15,71

EUR 15,55 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Traditioneller Warmwachs gelb 1000 g ist ein professioneller Stylingprodukt von Xanitalia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 250 ml

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 250 ml

EUR 3,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,02

EUR 12,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 250 ml

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 250 ml

EUR 3,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,02

EUR 12,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kräuter Spülung - ideal als Spülung oder Haarkur nach allen alkalischen Haarbehandlungen - Strukturunterschiede werden ausgeglichen - In nur wenigen Schritten wird Ihr Haar spürbar besser werden - reichhaltige Inhaltstoffe - verleiht porösem, strapaziertem Haar Vitalität und Glanz - geeignet für jeden Haartypen

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

EUR 18,28 -30% UVP des Herstellers: EUR 26,12

EUR 182,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100 ml

EUR 18,28 -30% UVP des Herstellers: EUR 26,12

EUR 182,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil • Verleiht sofortige Kontrolle und ein außergewöhnlich geschmeidiges Haargefühl mit brillantem Glanz • Schutz vor Luftfeuchtigkeit

Zum Artikel

Comair 3er Sparhandtuch anthrazit 30x90cm 100% Baumwolle

Comair 3er Sparhandtuch anthrazit 30x90cm 100% Baumwolle

EUR 12,88 -33.4% UVP des Herstellers: EUR 19,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair 3er Sparhandtuch anthrazit 30x90cm 100% Baumwolle

Comair 3er Sparhandtuch anthrazit 30x90cm 100% Baumwolle

EUR 12,88 -33.4% UVP des Herstellers: EUR 19,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 100 % Baumwolle - besonders weiche - extra saugfähig - farbecht - Made in Europe

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 400 ml

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 400 ml

EUR 7,66 -0.9% UVP des Herstellers: EUR 7,74

EUR 19,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 400 ml

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 400 ml

EUR 7,66 -0.9% UVP des Herstellers: EUR 7,74

EUR 19,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 400 ml ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Panasonic ER-DGP84 Haarschneidemaschine

Panasonic ER-DGP84 Haarschneidemaschine

EUR 158,50 -55.5% UVP des Herstellers: EUR 355,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Panasonic ER-DGP84 Haarschneidemaschine

Panasonic ER-DGP84 Haarschneidemaschine

EUR 158,50 -55.5% UVP des Herstellers: EUR 355,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Zum Artikel

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 250 ml

EUR 20,80 -20% UVP des Herstellers: EUR 26,00

EUR 83,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 250 ml

EUR 20,80 -20% UVP des Herstellers: EUR 26,00

EUR 83,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anwendung : Gleichmäßig ins feuchte Haar einarbeiten, aufschäumen und kurz einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen.

Zum Artikel

Clynol Frisuren-Spray Extra Strong 250 ml

Clynol Frisuren-Spray Extra Strong 250 ml

EUR 9,96 -17% UVP des Herstellers: EUR 12,01

EUR 39,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Clynol Frisuren-Spray Extra Strong 250 ml

Clynol Frisuren-Spray Extra Strong 250 ml

EUR 9,96 -17% UVP des Herstellers: EUR 12,01

EUR 39,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Clynol Frisuren-Spray Extra Strong 250 ml ist ein professioneller Spray von Clynol für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Kaltwellhaube Waterproofuni schwarz

Comair Kaltwellhaube Waterproofuni schwarz

EUR 9,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Nylon, Klettverschluss, uni, wasserabweisend, Aqua stop

Zum Artikel

Comair Ondulierkamm 407 B Black Profi Line

Comair Ondulierkamm 407 B Black Profi Line

EUR 1,68 -53% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ondulierkamm 407 B Black Profi Line

Comair Ondulierkamm 407 B Black Profi Line

EUR 1,68 -53% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Celcon-Material - stark - biegsam - widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel - hitzefest - 22 cm

Zum Artikel

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 6% 1000 ml

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 6% 1000 ml

EUR 9,21 -5% UVP des Herstellers: EUR 9,70

EUR 9,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 6% 1000 ml

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 6% 1000 ml

EUR 9,21 -5% UVP des Herstellers: EUR 9,70

EUR 9,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das emulsionsförmige Oxidationsmittel für Londa Professional Londacolor Creme-Haarfarbe.

Zum Artikel

Alcina Modellier Schaum 150 ml

Alcina Modellier Schaum 150 ml

EUR 10,79 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 71,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Modellier Schaum 150 ml

Alcina Modellier Schaum 150 ml

EUR 10,79 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 71,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie den Alcina Modellier Schaum – Ihr Geheimnis für voluminöse, glänzende Haare mit einem starken, elastischen Halt! Ideal für kreative Föhnfrisuren, verleiht er Ihrem Haar nicht nur mehr Fülle, sondern pflegt es auch mit wertvollen Aktivstoffen. Bringen Sie Ihre Frisuren zum Strahlen und genießen Sie den perfekten Look – jeden Tag!

Zum Artikel

Comair Färbeschürze Relief, schwarz, größenverstellbar, wasserabweisend

Comair Färbeschürze Relief, schwarz, größenverstellbar, wasserabweisend

EUR 10,10 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 18,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschürze Relief, schwarz, größenverstellbar, wasserabweisend

Comair Färbeschürze Relief, schwarz, größenverstellbar, wasserabweisend

EUR 10,10 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 18,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Material: Polyester - aufgesetzte Tasche - wasserabweisend, antistatisch und knitterarm - Größe: 61 x 71 cm - Farbe: schwarz

Zum Artikel

Wahl 5 Star Detailer Trimmer 08081-1216H

Wahl 5 Star Detailer Trimmer 08081-1216H

EUR 95,15 -26.6% UVP des Herstellers: EUR 129,71

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl 5 Star Detailer Trimmer 08081-1216H

Wahl 5 Star Detailer Trimmer 08081-1216H

EUR 95,15 -26.6% UVP des Herstellers: EUR 129,71

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- prefekt für extrem kurze Haarschnitte - extrem breiter Schneidesatz von 38 mm - verchromt - inkl. 3 Aufsteckkämmen, Öl, Reinigungspinsel & Messerschutz

Zum Artikel

Framar Star Struck Aluminiumfolie - Silber, Medium - 12,5 cm x 97,5 cm

Framar Star Struck Aluminiumfolie - Silber, Medium - 12,5 cm x 97,5 cm

EUR 10,64 -41.2% UVP des Herstellers: EUR 18,09

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Framar Star Struck Aluminiumfolie - Silber, Medium - 12,5 cm x 97,5 cm

Framar Star Struck Aluminiumfolie - Silber, Medium - 12,5 cm x 97,5 cm

EUR 10,64 -41.2% UVP des Herstellers: EUR 18,09

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Framar - Star Struck - Aluminiumfolie - silber - medium - 12,5 cm x 97,5 m

Zum Artikel

Limage Übungskopf Elena 50 cm mit europäischem Echthaar

Limage Übungskopf Elena 50 cm mit europäischem Echthaar

EUR 143,28 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 190,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage Übungskopf Elena 50 cm mit europäischem Echthaar

Limage Übungskopf Elena 50 cm mit europäischem Echthaar

EUR 143,28 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 190,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Übungskopf mit europäischem Echthaar - Haarlänge von 50 cm - Kopfumfang von 53 cm - Haarfarbe lichtblond

Zum Artikel

Alcina T Fenchel Gesichtscreme 100 ml

Alcina T Fenchel Gesichtscreme 100 ml

EUR 29,27 -18.5% UVP des Herstellers: EUR 35,90

EUR 292,74 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina T Fenchel Gesichtscreme 100 ml

Alcina T Fenchel Gesichtscreme 100 ml

EUR 29,27 -18.5% UVP des Herstellers: EUR 35,90

EUR 292,74 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina T Fenchel Gesichtscreme 100 ml ist ein professioneller Profiartikel von Alcina für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Werkzeugkoffer Aluminium schwarz HBT 27,5x40,0x21,5

Comair Werkzeugkoffer Aluminium schwarz HBT 27,5x40,0x21,5

EUR 48,56 -46.2% UVP des Herstellers: EUR 90,20

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Werkzeugkoffer Aluminium schwarz HBT 27,5x40,0x21,5

Comair Werkzeugkoffer Aluminium schwarz HBT 27,5x40,0x21,5

EUR 48,56 -46.2% UVP des Herstellers: EUR 90,20

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Aluminium - mit Zahlenschloss - schwarz

Zum Artikel

Creative Hair Haarlack 1000 ml

Creative Hair Haarlack 1000 ml

EUR 9,50 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,99

EUR 9,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarlack 1000 ml

Creative Hair Haarlack 1000 ml

EUR 9,50 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,99

EUR 9,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarlack - für dauerhaften Halt - starker Halt - mehr Volumen - beschwert und verklebt nicht - ohne Treibgas

Zum Artikel

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

Wella Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Volume Boost Uplifting Care Spray Mit Baumwollextrakt. Spendet unbeschwerte Pflege, Glanz, Fülle und leichte Kontrolle. Mit sprungkraftverstärkenden Polymeren.

Zum Artikel

Wella SP LipidCode MAN Energy Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode MAN Energy Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode MAN Energy Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode MAN Energy Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- mildes Shampoo das Energie für die Haare bringt - belebend - Feuchtigkeit - stärkend und gibt Volumen

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Metal DX High Protection Cream 100 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX High Protection Cream 100 ml

EUR 18,92 -25% UVP des Herstellers: EUR 25,23

EUR 189,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Metal DX High Protection Cream 100 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX High Protection Cream 100 ml

EUR 18,92 -25% UVP des Herstellers: EUR 25,23

EUR 189,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- UV Schutz - reparierend - Anti Frizz

Zum Artikel

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-300 20/34 mm

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-300 20/34 mm

EUR 11,13 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 15,35

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-300 20/34 mm

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-300 20/34 mm

EUR 11,13 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 15,35

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-300 20/34 mm Rundbürsten mit speziell abgerundeten Borsten und glattem, nathlosen Aluzylinder verhindern Verwickeln und Beschädigen der Haare und sorgen für kurze Trockenzeiten. Inklusive Stift zum Abteilen der Haare. Inklusive Stift zum Abteilen der Haare. - Ionic - Thermo - ionisierende Rundbürsten mit speziell abgerundeten Borsten und glattem, nahtlosen Aluzylinder verhindern Verwickeln und Beschädigen der Haare und sorgen für kurze Trockenzeiten. - extra kleine Bürste. - 20 mm

Zum Artikel
Back to Top