Unsere Top Artikel
Comair Spitzenpapier gefaltet 500 Blatt
EUR 0,99 -7.8% UVP des Herstellers: EUR 1,07
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Spitzenpapier gefaltet 500 Blatt
EUR 0,99 -7.8% UVP des Herstellers: EUR 1,07
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 7,93 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 11,40
EUR 19,81 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 7,93 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 11,40
EUR 19,81 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Doppel Ventbürste doppelseitig schwarz
EUR 1,49 -49% UVP des Herstellers: EUR 2,92
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Doppel Ventbürste doppelseitig schwarz
EUR 1,49 -49% UVP des Herstellers: EUR 2,92
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150 ml
EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17
EUR 94,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Serum Spray 150 ml
EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17
EUR 94,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced 1 normales Haar Dauerwelle Inoene G 75 ml (1 Portion)
EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09
EUR 72,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced 1 normales Haar Dauerwelle Inoene G 75 ml (1 Portion)
EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09
EUR 72,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Auftrageflasche transparent 240ml groß
EUR 0,99 -73.2% UVP des Herstellers: EUR 3,69
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Auftrageflasche transparent 240ml groß
EUR 0,99 -73.2% UVP des Herstellers: EUR 3,69
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Stylesign Texture Formgebende Creme 75 ml
EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04
EUR 177,71 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Stylesign Texture Formgebende Creme 75 ml
EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04
EUR 177,71 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella Koleston Perfect ME+ 8/0 Hellblond 60 ml Pure Naturals
EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 156,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella Koleston Perfect ME+ 8/0 Hellblond 60 ml Pure Naturals
EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 156,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair SET Blondierung 500 g + Creative Hair Creme Oxydant 12% 1000 ml
EUR 10,50 -19.3% UVP des Herstellers: EUR 13,01
EUR 7,00 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair SET Blondierung 500 g + Creative Hair Creme Oxydant 12% 1000 ml
EUR 10,50 -19.3% UVP des Herstellers: EUR 13,01
EUR 7,00 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Shampoo 500 ml
EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61
EUR 33,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Shampoo 500 ml
EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61
EUR 33,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 6 % 5000 ml
EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30
EUR 2,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 6 % 5000 ml
EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30
EUR 2,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Diactivateur Vol 6. 1,8% 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Diactivateur Vol 6. 1,8% 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 500 ml
EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61
EUR 33,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 500 ml
EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61
EUR 33,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Serum Spray 150 ml
EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17
EUR 94,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Serum Spray 150 ml
EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17
EUR 94,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
RefectoCil 3% Creme Entwickler für Augenbrauen und Wimpernfarbe 100 ml
EUR 4,15 -41.3% UVP des Herstellers: EUR 7,08
EUR 4.153,10 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
RefectoCil 3% Creme Entwickler für Augenbrauen und Wimpernfarbe 100 ml
EUR 4,15 -41.3% UVP des Herstellers: EUR 7,08
EUR 4.153,10 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Wattepads 500 Stck 100% Baumwolle
EUR 9,89 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 10,00
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Wattepads 500 Stck 100% Baumwolle
EUR 9,89 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 10,00
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Pli 190 ml
EUR 12,85 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,14
EUR 67,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Pli 190 ml
EUR 12,85 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,14
EUR 67,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo 250 ml
EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35
EUR 42,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo 250 ml
EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35
EUR 42,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Watteschnur normal 100% Viskose 1000 g
EUR 6,69 -40.5% UVP des Herstellers: EUR 11,25
EUR 6,69 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Watteschnur normal 100% Viskose 1000 g
EUR 6,69 -40.5% UVP des Herstellers: EUR 11,25
EUR 6,69 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 1000 ml
EUR 24,07 -30% UVP des Herstellers: EUR 34,39
EUR 24,07 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 1000 ml
EUR 24,07 -30% UVP des Herstellers: EUR 34,39
EUR 24,07 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Rich Repair Intensive Restoring Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)
EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15
EUR 239,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Rich Repair Intensive Restoring Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)
EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15
EUR 239,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 300 ml
EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11
EUR 37,76 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 300 ml
EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11
EUR 37,76 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 1500 ml
EUR 24,63 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,06
EUR 16,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 1500 ml
EUR 24,63 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,06
EUR 16,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Absolut Repair 10 in 1 Oil 90 ml
EUR 17,40 -25% UVP des Herstellers: EUR 23,21
EUR 193,31 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Absolut Repair 10 in 1 Oil 90 ml
EUR 17,40 -25% UVP des Herstellers: EUR 23,21
EUR 193,31 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Lift 250 ml
EUR 12,85 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,14
EUR 51,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Lift 250 ml
EUR 12,85 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,14
EUR 51,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













