Pflege

Pflege

Entdecken Sie hochwertige Haarpflege für jeden Haartyp bei Beauty Hair Store. Ob trockenes, strapaziertes, feines, coloriertes oder lockiges Haar, mit der richtigen Pflege können Sie Ihr Haar gezielt unterstützen und ihm Geschmeidigkeit,
Glanz und ein gepflegtes Aussehen verleihen. In unserem Sortiment finden Sie professionelle Haarpflegeprodukte für die tägliche Anwendung sowie spezielle Pflege für individuelle Haarbedürfnisse. Von Shampoo und Conditioner über Haarkuren und Masken bis hin zu Haarölen und Leave in Produkten,
finden Sie passende Lösungen für Ihre persönliche Pflegeroutine. Dabei setzen wir auf Produkte renommierter Marken aus dem professionellen Friseurbereich.


Entdecken Sie eine große Auswahl an professionellen Produkten für Ihre Haarpflege:

Shampoo für unterschiedliche Haartypen und Bedürfnisse
Conditioner für geschmeidiges und leichter kämmbares Haar
Haarkuren und Haarmasken für eine intensive Pflege
Leave in Pflege für die Anwendung ohne Ausspülen
Haaröle und Pflegefluids für zusätzlichen Glanz und Geschmeidigkeit
Spezialpflege für coloriertes, blondiertes, trockenes oder strapaziertes Haar

Ob tägliche Reinigung, intensive Pflege oder gezielte Spezialbehandlung entdecken Sie hochwertige Produkte für gepflegtes und gesund aussehendes Haar. Bestellen Sie professionelle Haarpflege online bei Beauty Hair Store und stellen Sie Ihre Pflegeroutine passend zu Ihrem Haar zusammen.

Weitere Kategorien





*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

EUR 8,60 -54.1% UVP des Herstellers: EUR 18,75

EUR 43,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

EUR 8,60 -54.1% UVP des Herstellers: EUR 18,75

EUR 43,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- reinigt schonend - stellt natürlichen ph-Wert her - pflegt - entfernt Sebum - neues Volumen

Zum Artikel

Wella SP  LipidCode NEU Balance Instant Scalp Restore B5 125 ml

Wella SP LipidCode NEU Balance Instant Scalp Restore B5 125 ml

EUR 23,74 -19.9% UVP des Herstellers: EUR 29,63

EUR 189,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP  LipidCode NEU Balance Instant Scalp Restore B5 125 ml

Wella SP LipidCode NEU Balance Instant Scalp Restore B5 125 ml

EUR 23,74 -19.9% UVP des Herstellers: EUR 29,63

EUR 189,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Zum Artikel

*Arcos Kunsthaarbalsam 1000 ml

*Arcos Kunsthaarbalsam 1000 ml

EUR 30,89 -8.4% UVP des Herstellers: EUR 33,74

EUR 30,89 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Arcos Kunsthaarbalsam 1000 ml

*Arcos Kunsthaarbalsam 1000 ml

EUR 30,89 -8.4% UVP des Herstellers: EUR 33,74

EUR 30,89 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Arcos Kunsthaarbalsam 1000 ml ist ein professioneller Profiartikel von *Arcos für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Dry Shampoo Brown 200 ml

REF Dry Shampoo Brown 200 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 122,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Dry Shampoo Brown 200 ml

REF Dry Shampoo Brown 200 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 122,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- frischt das Haar zwischen den Waschgängen auf - verleiht Volumen und Textur durch ein mattes Finish - erhältlich in neutral & mit braunen Pigmenten - glutenfrei

Zum Artikel

REF Illuminate Colour Masque 250 ml

REF Illuminate Colour Masque 250 ml

EUR 33,15 -10% UVP des Herstellers: EUR 36,84

EUR 132,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Illuminate Colour Masque 250 ml

REF Illuminate Colour Masque 250 ml

EUR 33,15 -10% UVP des Herstellers: EUR 36,84

EUR 132,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Illuminate Colour Masque 250 ml ist ein professioneller Haarfarbe von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Get It Straight 150 ml

REF Get It Straight 150 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 195,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Get It Straight 150 ml

REF Get It Straight 150 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 195,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Bändigt Kräuselungen und glättet Locken. - Geeignet für dickeres Haar. - Schützt das Haar vor Hitze und Feuchtigkeit. - spendet Halt & Glanz

Zum Artikel

*Arcos Kunsthaarbalsam 250 ml

*Arcos Kunsthaarbalsam 250 ml

EUR 19,79

EUR 79,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Arcos Kunsthaarbalsam 250 ml

*Arcos Kunsthaarbalsam 250 ml

EUR 19,79

EUR 79,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Arcos Kunsthaarbalsam 250 ml ist ein professioneller Profiartikel von *Arcos für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Visible Repair Leave-in Conditioning Balm 250ml

Londa Visible Repair Leave-in Conditioning Balm 250ml

EUR 12,11 -13% UVP des Herstellers: EUR 13,92

EUR 48,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Visible Repair Leave-in Conditioning Balm 250ml

Londa Visible Repair Leave-in Conditioning Balm 250ml

EUR 12,11 -13% UVP des Herstellers: EUR 13,92

EUR 48,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Visible Repair Leave-in Conditioning Balm 250ml ist ein professioneller Profiartikel von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Hair & Body Shampoo 285 ml

REF Hair & Body Shampoo 285 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 85,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Hair & Body Shampoo 285 ml

REF Hair & Body Shampoo 285 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 85,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- stärkend und tief beruhigend - antibakteriell - entspannender & erfrischender therapeutischer Duft - farbsicher

Zum Artikel

REF Weightless Volume Masque 250 ml

REF Weightless Volume Masque 250 ml

EUR 33,15 -10% UVP des Herstellers: EUR 36,84

EUR 132,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Masque 250 ml

REF Weightless Volume Masque 250 ml

EUR 33,15 -10% UVP des Herstellers: EUR 36,84

EUR 132,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Masque 250 ml ist ein professioneller Profiartikel von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Furry Friends Natural Pet Spray Conditioner 250 ml

*REF Furry Friends Natural Pet Spray Conditioner 250 ml

EUR 6,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 16,51

EUR 26,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Furry Friends Natural Pet Spray Conditioner 250 ml

*REF Furry Friends Natural Pet Spray Conditioner 250 ml

EUR 6,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 16,51

EUR 26,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Furry Friends Natural Pet Spray Conditioner 250 ml ist ein professioneller Conditioner von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Weightless Volume Mousse 200 ml

REF Weightless Volume Mousse 200 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 122,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Mousse 200 ml

REF Weightless Volume Mousse 200 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 122,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Mousse 200 ml ist ein professioneller Profiartikel von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Frizz Away Frizz Away Smoothing Oil 50 ml

*Schwarzkopf BC Frizz Away Frizz Away Smoothing Oil 50 ml

EUR 10,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,46

EUR 204,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Frizz Away Frizz Away Smoothing Oil 50 ml

*Schwarzkopf BC Frizz Away Frizz Away Smoothing Oil 50 ml

EUR 10,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,46

EUR 204,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Zum Artikel

Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300ml

Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300ml

EUR 120,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 172,50

EUR 402,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300ml

Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300ml

EUR 120,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 172,50

EUR 402,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Protective Milk 125ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Protective Milk 125ml

EUR 25,44 -30% UVP des Herstellers: EUR 36,34

EUR 203,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Protective Milk 125ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Protective Milk 125ml

EUR 25,44 -30% UVP des Herstellers: EUR 36,34

EUR 203,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi Di Lino Sunshine Protective Milk 125ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Water 50ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Water 50ml

EUR 25,79 -30% UVP des Herstellers: EUR 36,84

EUR 515,79 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Water 50ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Water 50ml

EUR 25,79 -30% UVP des Herstellers: EUR 36,84

EUR 515,79 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Water 50ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Violet Ash Pigment 10ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Violet Ash Pigment 10ml

EUR 16,54 -30% UVP des Herstellers: EUR 23,63

EUR 1.654,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Violet Ash Pigment 10ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Violet Ash Pigment 10ml

EUR 16,54 -30% UVP des Herstellers: EUR 23,63

EUR 1.654,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Violet Ash Pigment 10ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500ml

EUR 59,53 -30% UVP des Herstellers: EUR 85,04

EUR 119,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500ml

EUR 59,53 -30% UVP des Herstellers: EUR 85,04

EUR 119,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Detoxifying Mud 500ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Thickening Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Thickening Multiplier 150ml

EUR 42,93 -30% UVP des Herstellers: EUR 61,33

EUR 286,22 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Thickening Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Thickening Multiplier 150ml

EUR 42,93 -30% UVP des Herstellers: EUR 61,33

EUR 286,22 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Thickening Multiplier 150ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Smooth Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Smooth Multiplier 150ml

EUR 42,93 -30% UVP des Herstellers: EUR 61,33

EUR 286,22 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Smooth Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Smooth Multiplier 150ml

EUR 42,93 -30% UVP des Herstellers: EUR 61,33

EUR 286,22 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Smooth Multiplier 150ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Restructuring Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Restructuring Multiplier 150ml

EUR 39,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 55,83

EUR 260,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Restructuring Multiplier 150ml

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Restructuring Multiplier 150ml

EUR 39,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 55,83

EUR 260,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cellula Madre Restructuring Multiplier 150ml von Alfaparf Milano Professionelles Haarprodukt fuer Salon und Heimanwendung Die genaue Anwendung richtet sich nach Produkttyp und Herstellerangaben

Zum Artikel
Back to Top