Unsere Top Artikel





Goldwell Colorance 8OR Hellblond Orange-Rot 60ml

Goldwell Colorance 8OR Hellblond Orange-Rot 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 8OR Hellblond Orange-Rot 60ml

Goldwell Colorance 8OR Hellblond Orange-Rot 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 8OR Hellblond Orange-Rot 60ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Colorance Pastell Rose 60ml

Goldwell Colorance Pastell Rose 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Pastell Rose 60ml

Goldwell Colorance Pastell Rose 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Pastell Rose 60ml ist ein professioneller Stylingprodukt von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Jojo Colorpure HF 7.66 ultra violett 100ml Haarfarbe

Jojo Colorpure HF 7.66 ultra violett 100ml Haarfarbe

EUR 4,25 -56.5% UVP des Herstellers: EUR 9,76

EUR 42,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jojo Colorpure HF 7.66 ultra violett 100ml Haarfarbe

Jojo Colorpure HF 7.66 ultra violett 100ml Haarfarbe

EUR 4,25 -56.5% UVP des Herstellers: EUR 9,76

EUR 42,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die JOJO Colorpure Haarfarben sind Tönung und Farbe in einer Tube. Auch das Hellerfärben ist mit dieser vielseitigen Cremehaarfarbe kein Problem. Durch Collagen und Arganöl wird das Haar gepflegt, für mehr Glanz und Geschmeidigkeit.

Zum Artikel

Elkaderm Neutrea Flüssig-Seife 1000ml

Elkaderm Neutrea Flüssig-Seife 1000ml

EUR 19,56 -18.4% UVP des Herstellers: EUR 23,98

EUR 19,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Neutrea Flüssig-Seife 1000ml

Elkaderm Neutrea Flüssig-Seife 1000ml

EUR 19,56 -18.4% UVP des Herstellers: EUR 23,98

EUR 19,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Seifen-, Dusch- und Badezusatz

Zum Artikel

TIGI BH Resurrection Shampoo 400ml Bed Head

TIGI BH Resurrection Shampoo 400ml Bed Head

EUR 7,76 -13.8% UVP des Herstellers: EUR 9,00

EUR 19,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

TIGI BH Resurrection Shampoo 400ml Bed Head

TIGI BH Resurrection Shampoo 400ml Bed Head

EUR 7,76 -13.8% UVP des Herstellers: EUR 9,00

EUR 19,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das Tigi Bed Head Resurrection Shampoo besitzt eine starke Rezeptur für Reparatur, die nicht nur gemeinsam mit Salon Profis entwickelt wurde, sondern auch von ihnen verwendet wird. Das Produkt liefert auch zuhause Salon Ergebnis se und -erlebnisse. Die Bed Head Reparaturserie wurde in Zusammenarbeit mit Experten entwickelt, um geschädigtes Haar widerstandsfähiger, geschmeidiger und gesünder aussehen zu lassen. Dieses Repairshampoo für geschädigtes Haar verfügt über eine patentierte Technologie , die dazu beiträgt, dass eine besonderse Kombination von Haarpflegewirkstoffen den ganzen Tag lang auf dem Haar verbleibt. Das Shampoo hilft, trockenes, geschädigtes Haar zu reparieren, es zu nähren, mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu pflegen.

Zum Artikel

TIGI BH Straighten out Serum 100ml Bed Head

TIGI BH Straighten out Serum 100ml Bed Head

EUR 11,55 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 13,39

EUR 115,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

TIGI BH Straighten out Serum 100ml Bed Head

TIGI BH Straighten out Serum 100ml Bed Head

EUR 11,55 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 13,39

EUR 115,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das Tigi Bed Head Straighten Out Serum bietet eine Rezeptur gegen Frizz, die nicht nur gemeinsam mit Salon Profis entwickelt wurde, sondern auch von ihnen verwendet wird. Das Produkt liefert auch zuhause Salon Ergebnis se und -erlebnisse. Verabschieden Sie sich von Frizz und freuen Sie sich auf glänzendes, glattes Haar mit dem Bed Head Straighten Out Anti-Frizz Serum! Dieses leichte, glänzende Produkt sorgt dafür, dass das Haar bis zu 48 Stunden lang glatt und glänzend bleibt, selbst bei 98% Luftfeuchtigkeit*. Das Serum spendet dem Haar außerdem Feuchtigkeit und schützt es bei Hitzestyling.

Zum Artikel

Goldwell Color Revive Conditioner kupfer 200 ml

Goldwell Color Revive Conditioner kupfer 200 ml

EUR 11,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,02

EUR 55,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Color Revive Conditioner kupfer 200 ml

Goldwell Color Revive Conditioner kupfer 200 ml

EUR 11,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,02

EUR 55,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anwendung : Shampoo: Auf das feuchte Haar auftragen und aufschäumen, 2-5 Minuten einwirken lassen und sorgfältig ausspülen. Das Tragen von geeigneten Handschuhen wird empfohlen.Stark färbend. Conditioner: In das feuchte Haar einarbeiten, 2-5 Minuten einwirken lassen, sorgfältig ausspülen. Bitte beachten Sie die Packungsbeilage des Herstellers.

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses MEN Thickening Shampoo 100 ml

Goldwell Dualsenses MEN Thickening Shampoo 100 ml

EUR 4,58 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,55

EUR 45,82 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses MEN Thickening Shampoo 100 ml

Goldwell Dualsenses MEN Thickening Shampoo 100 ml

EUR 4,58 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,55

EUR 45,82 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses MEN Thickening Shampoo 100 ml ist ein professioneller Shampoo von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Beard Oil 50ml

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Beard Oil 50ml

EUR 27,00

EUR 540,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Beard Oil 50ml

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Beard Oil 50ml

EUR 27,00

EUR 540,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dein Bart, nur noch besser. Die feuchtigkeitsspendende Formulierung mit natürlichen Ölen verleiht Geschmeidigkeit und Frisierbarkeit für...

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Was es bewirkt passende Kombination aus Hellerfärbung und Weißkaschierung schützt die Haarfasern während des Aufhellungsprozesses und minimiert Haarbruch bis zu 4 Stufen Aufhellung bis zu Deckkraft Schutz der Faserverbindungen während der Aufhellung - in die Colorationsprodukte integrierte Technologie zur Stärkung der Haarstruktur - verbindet sich mit den Haarfasern, um die strukturellen Faserverbindungen zu stärken - für minimierten Haarbruch

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ash 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ash 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ash 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ash 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Was es bewirkt passende Kombination aus Hellerfärbung und Weißkaschierung schützt die Haarfasern während des Aufhellungsprozesses und minimiert Haarbruch bis zu 4 Stufen Aufhellung bis zu Deckkraft Schutz der Faserverbindungen während der Aufhellung - in die Colorationsprodukte integrierte Technologie zur Stärkung der Haarstruktur - verbindet sich mit den Haarfasern, um die strukturellen Faserverbindungen zu stärken - für minimierten Haarbruch

Zum Artikel

*Schwarzkopf BlondMe Clay Lightener 7+ 350 g

*Schwarzkopf BlondMe Clay Lightener 7+ 350 g

EUR 34,21 -50% UVP des Herstellers: EUR 68,41

EUR 97,75 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BlondMe Clay Lightener 7+ 350 g

*Schwarzkopf BlondMe Clay Lightener 7+ 350 g

EUR 34,21 -50% UVP des Herstellers: EUR 68,41

EUR 97,75 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Salon-Kund:innen-Typ BLONDME Clay Lightener ist für Kund:innen, die sich einen natürlicheren blonden Freihand-Look wünschen statt klassischer Folienhighlights. Was es bewirkt Die integrierte Anti-Metal Bond Protection Technologie schützt die Faserverbindungen während des Aufhellungsprozesses und sorgt für minimierten Haarbruch keine Bondingzusätze oder Anti-Metall Produkte erforderlich bis zu 7 Stufen Aufhellung für Ausgangsbasen 3 bis 8 entwickelt für Freihandtechniken und Balayage-Looks verteilt sich leicht und bietet passende Präzision mit einer besondersen Soft-to-Solid Formulierung

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ice-Irisé 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ice-Irisé 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ice-Irisé 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ice-Irisé 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erhältlich in 6 verschiedenen Nuancen: Eis, Sand, Eis-Irisé, Biscuit, Mahagonibraun, Asch. Was es bewirkt EIS: mit Anti-Gelb-Effekt für eine sanfte Neutralisation von leichten Goldtönen Die integrierte Anti-Metal Bond Protection Technologie schützt die Faserverbindungen während des Aufhellungsprozesses und sorgt für minimierten Haarbruch keine Bondingzusätze oder Anti-Metall Produkte erforderlich bis zu 4 Stufen Aufhellung auf natürlicher Ausgangsbasis 6 und heller mit einem Weißanteil von 30-70% passende Kombination aus Aufhellung und bis zu Weißkaschierung für reiferes Haar

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexibel Hold Haarspray 500 ml

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexibel Hold Haarspray 500 ml

EUR 13,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 27,12

EUR 27,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexibel Hold Haarspray 500 ml

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexibel Hold Haarspray 500 ml

EUR 13,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 27,12

EUR 27,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Leichter, natürlicher Halt - Bewegliche und griffige Stylingkontrolle - Lässt sich leicht ausbürsten - Schützt vor Feuchtigkeit und UV-Strahlen - Die leichte Formel mit filmbildenden Harzen verleiht dem Haar einen natürlichen Halt. Die filmbildenden Harze wirken gleichzeitig als Feuchtigkeitsblocker

Zum Artikel

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 500 ml

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 500 ml

EUR 21,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 42,47

EUR 42,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 500 ml

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 500 ml

EUR 21,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 42,47

EUR 42,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haartyp Bonacure R-TWO wurde für Kund:innen mit extrem geschädigtem Haar entwickelt, das chemisch oder physikalisch überstrapaziert wurde. Dein Haar ist schwach und bruchanfällig. Du suchst also nach Haarpflegeprodukten, die es sanft - aber intensiv und schnell - wieder gesund, geschmeidig und glänzend machen. restrukturiert, repariert und stärkt intensiv die Integrität der Haare pflegt das Haar tiefenwirksam, entwirrt es und verbessert seine Kämmbarkeit, die der von unbeschädigtem, unbehandeltem Haar entspricht sorgt dafür, dass die Ergebnis se des In-Salon-Services länger anhalten nicht beschwerend, selbst bei feinem Haar verleiht Glanz

Zum Artikel

Xanitalia Pediküre Zehentrenner Rosa +

Xanitalia Pediküre Zehentrenner Rosa +

EUR 4,24 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 4,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Pediküre Zehentrenner Rosa +

Xanitalia Pediküre Zehentrenner Rosa +

EUR 4,24 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 4,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Pediküre Zehentrenner Rosa ist ein professioneller Profiartikel von Xanitalia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Blau +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Blau +

EUR 18,41 -8.5% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Blau +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Blau +

EUR 18,41 -8.5% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Sie kaufen einen Glätter in BLAU !

Zum Artikel

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Orange +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Orange +

EUR 12,07 -40% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Orange +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Orange +

EUR 12,07 -40% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sie kaufen einen Glätter in ORANGE !

Zum Artikel

Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml

Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 39,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml

Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 39,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Wella Color Touch FRESH UP KIT VIBRANT_REDS 55/65 hellbraun intensiv violett-mahagoni, 130ml

*Wella Color Touch FRESH UP KIT VIBRANT_REDS 55/65 hellbraun intensiv violett-mahagoni, 130ml

EUR 9,42 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,86

EUR 70,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Wella Color Touch FRESH UP KIT VIBRANT_REDS 55/65 hellbraun intensiv violett-mahagoni, 130ml

*Wella Color Touch FRESH UP KIT VIBRANT_REDS 55/65 hellbraun intensiv violett-mahagoni, 130ml

EUR 9,42 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,86

EUR 70,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Lebendig strahlende Farb Ergebnis se in der Farbe hellbraun intensiv violett-mahagoni - Einfache Anwendung von Zuhause aus - Eine Grauabdeckung von bis zu 50% - Für eine Farbauffrischung zwischen Färbeterminen - Hält bis zu 28 Haarwäschen lang - Pflegende Haarmaske mit Vitamin E - Ohne Ammoniak - Silikonfrei

Zum Artikel

Wella Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml

Wella Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 39,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml

Wella Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 39,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 60 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 60 ml

EUR 2,40 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 4,80

EUR 40,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 60 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 60 ml

EUR 2,40 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 4,80

EUR 40,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

*Refectocil Beauty Lash Färbestifte TWO GO natural brown

*Refectocil Beauty Lash Färbestifte TWO GO natural brown

EUR 21,23

EUR 193,00 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mit den neuen Färbestiften TWO GO ist kein Mischen notwendig! •Die Farbe wird in 2 Schritten mit den Stiften hintereinander aufgetragen. •Das Ergebnis hält mehrere Wochen und ist wisch- und wasserfest. •Dermatologisch und augenärztlich getestet. •Auch für Allergiker geeignet. •Inhalt für mind. 10 Anwendung en. Anwendung : 1. Vorbereiten + reinigen - Kontaktlinsen entfernen. Reinigung der Augenbrauen mit dem RefectoCil Augen Make-up Entferner. Für ein passendes Ergebnis müssen die Härchen trocken & fettfrei sein. 2. Gel 1 auftragen - Den weißen Stift öffnen und so lange drehen bis die Pinselspitze mit Gel bedeckt ist. Nun das Gel direkt auf die Augenbrauen auftragen. Es sollen alle Härchen vollständig benetzt sein. 2 Minuten einwirken lassen, das Gel 1 wird vom Haar aufgesogen. 3. Gel 1 abnehmen - Nach der Einwirkzeit von 2 Minuten das verbleibende Gel 1 mit einem trockenen Wattestäbchen oder Kosmetiktuch entfernen. 4. Gel 2 auftragen - Den blauen Stift öffnen und so lange drehen bis die Pinselspitze mit Gel bedeckt ist. Das Gel 2 präzise mit der Pinselspitze auftragen. Die Haare sollten komplett vom Ansatz bis zur Spitze mit dem Gel bedeckt sein. Eine Minute einwirken lassen. Optional: Um die Haut präzise vor ungewollter Anfärbung zu schützen, empfehlen wir die Verwendung des Brow Mappers oder der RefectoCil Hautschutzcreme. Dazu einfach die Augenbrauen umranden. Achtung: Die Härchen sollten nicht damit in Kontakt kommen, da sonst die Farbe nicht wirkt! Tipp: Sollte die Haut trotzdem unbeabsichtigt Farbe abbekommen, empfehlen wir den RefectoCil Farbflecken-Entferner. 5. Nach einer Minute Einwirkzeit das Gel 2 mit einem feuchten Wattepad entfernen. FERTIG! Die Färbung hält mehrere Wochen.

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 8/3 hellblond gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 8/3 hellblond gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 8/3 hellblond gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 8/3 hellblond gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds 7/43 mittelblond rot-gold 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 7/43 mittelblond rot-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds 7/43 mittelblond rot-gold 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 7/43 mittelblond rot-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel
Back to Top