Unsere Top Artikel
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13
EUR 81,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*REF Direct Colour Radiant Red 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*REF Direct Colour Radiant Red 100 ml
EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51
EUR 118,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Kabinett Handtuch weiß 3er Set
EUR 14,52 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 26,18
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Kabinett Handtuch weiß 3er Set
EUR 14,52 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 26,18
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Ausverkauf Savona vegane Creme Seife 300 ml
EUR 4,91
EUR 16,38 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Ausverkauf Savona vegane Creme Seife 300 ml
EUR 4,91
EUR 16,38 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Color Enablers Fibreplex 1 Booster 500 ml
EUR 70,21 -50% UVP des Herstellers: EUR 140,41
EUR 140,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Color Enablers Fibreplex 1 Booster 500 ml
EUR 70,21 -50% UVP des Herstellers: EUR 140,41
EUR 140,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Plantur 39 Blond Phyto Coffein Spülung 150 ml
EUR 7,47 -6.5% UVP des Herstellers: EUR 7,99
EUR 29,89 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Plantur 39 Blond Phyto Coffein Spülung 150 ml
EUR 7,47 -6.5% UVP des Herstellers: EUR 7,99
EUR 29,89 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
andmetics Lifting Brush 5 Stück
EUR 2,98 -21.9% UVP des Herstellers: EUR 3,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
andmetics Lifting Brush 5 Stück
EUR 2,98 -21.9% UVP des Herstellers: EUR 3,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
andmetics Lash Protection Sheets 96 Stück
EUR 13,86
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ml
EUR 18,97 -35.6% UVP des Herstellers: EUR 29,45
EUR 63,23 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ml
EUR 18,97 -35.6% UVP des Herstellers: EUR 29,45
EUR 63,23 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 15,60 -22.4% UVP des Herstellers: EUR 20,11
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 15,60 -22.4% UVP des Herstellers: EUR 20,11
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml
EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78
EUR 66,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Intense Hydrate Shampoo 1000 ml
EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78
EUR 66,40 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Intense Hydrate Conditioner 100 ml
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Intense Hydrate Conditioner 100 ml
EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37
EUR 147,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Xanitalia Friseurstuhl Queen runder Fuß
EUR 456,04 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 612,85
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Xanitalia Friseurstuhl Queen runder Fuß
EUR 456,04 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 612,85
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Xanitalia Friseurstuhl Paris Noveau Sternen Fuß
EUR 454,07 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 593,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Xanitalia Friseurstuhl Paris Noveau Sternen Fuß
EUR 454,07 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 593,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
* SALE % Xanitalia Rollhocker Smart Black +
EUR 70,25 -0.8% UVP des Herstellers: EUR 70,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
* SALE % Xanitalia Rollhocker Smart Black +
EUR 70,25 -0.8% UVP des Herstellers: EUR 70,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Xanitalia Friseur Bedienungsplatz Luce Wandspiegel mit Ablagefläche
EUR 301,67 -35% UVP des Herstellers: EUR 464,10
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Xanitalia Friseur Bedienungsplatz Luce Wandspiegel mit Ablagefläche
EUR 301,67 -35% UVP des Herstellers: EUR 464,10
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Treatment 30ml
EUR 3,26 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 6,53
EUR 108,69 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Schwarzkopf BC Bonacure pH 4.5 Color Freeze Treatment 30ml
EUR 3,26 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 6,53
EUR 108,69 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 6K Kupfer Brillant 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 6K Kupfer Brillant 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 6KG Kupferblond Dunkel 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 6KG Kupferblond Dunkel 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 9KG Kupferblond Extra Hell 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 9KG Kupferblond Extra Hell 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 6KR Granatapfel 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 6KR Granatapfel 120ml
EUR 17,14 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,27
EUR 142,80 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 10BA Smoky Blond 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 10BA Smoky Blond 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 8BP Couture Hellblond 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 8BP Couture Hellblond 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 4G Kastanie 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 4G Kastanie 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













