Unsere Top Artikel
Indola PCC Permanent Color Cream 6.38+ Dunkelblond Gold Schoko Intensiv 60ml
EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 91,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola PCC Permanent Color Cream 6.38+ Dunkelblond Gold Schoko Intensiv 60ml
EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 91,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola PCC Crea-Mix Permanent Color Cream 0.11 Intensiv Asch 60ml
EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 91,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola PCC Crea-Mix Permanent Color Cream 0.11 Intensiv Asch 60ml
EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 91,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Zartes Lavendel 100ml
EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17
EUR 65,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Zartes Lavendel 100ml
EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17
EUR 65,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Türkisgrün 100ml
EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17
EUR 65,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Türkisgrün 100ml
EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17
EUR 65,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Blondierung Rapid Blond+ White Bleaching Powder 450g
EUR 17,67 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 42,71
EUR 39,27 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Blondierung Rapid Blond+ White Bleaching Powder 450g
EUR 17,67 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 42,71
EUR 39,27 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Xpress Color 7.2 Mittelblond Perl 60ml
EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 91,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Xpress Color 7.2 Mittelblond Perl 60ml
EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 91,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Xpress Color 9.2 Extra Lichtblond Perl 60ml
EUR 5,60 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 93,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Xpress Color 9.2 Extra Lichtblond Perl 60ml
EUR 5,60 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 13,55
EUR 93,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Demi Color Transformer 750ml
EUR 8,91 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 22,12
EUR 11,88 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Demi Color Transformer 750ml
EUR 8,91 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 22,12
EUR 11,88 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml
EUR 2,34 -72.8% UVP des Herstellers: EUR 8,63
EUR 23,44 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml
EUR 2,34 -72.8% UVP des Herstellers: EUR 8,63
EUR 23,44 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml
EUR 11,57 -67.2% UVP des Herstellers: EUR 35,22
EUR 23,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml
EUR 11,57 -67.2% UVP des Herstellers: EUR 35,22
EUR 23,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml
EUR 9,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,40
EUR 161,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml
EUR 9,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,40
EUR 161,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch 60 ml
EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91
EUR 125,35 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch 60 ml
EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91
EUR 125,35 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140
EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74
EUR 164,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140
EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74
EUR 164,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 32,43 -30.3% UVP des Herstellers: EUR 46,50
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml
EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 73,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml
EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 73,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Manic Panic High Voltage Classic Electric Tiger Lily 118 ml
EUR 10,63 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 66,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Manic Panic High Voltage Classic Electric Tiger Lily 118 ml
EUR 10,63 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 66,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml
EUR 12,07 -28.6% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 75,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml
EUR 12,07 -28.6% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 75,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Manic Panic High Voltage Classic Sea Goddess 118 ml
EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 73,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Manic Panic High Voltage Classic Sea Goddess 118 ml
EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 73,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Manic Panic High Voltage Classic Wildfire 118 ml
EUR 10,92 -35.4% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 68,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Manic Panic High Voltage Classic Wildfire 118 ml
EUR 10,92 -35.4% UVP des Herstellers: EUR 16,90
EUR 68,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Manic Panic Amplified Rockabilly Blue 118 ml
EUR 14,83 -29.1% UVP des Herstellers: EUR 20,90
EUR 92,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Manic Panic Amplified Rockabilly Blue 118 ml
EUR 14,83 -29.1% UVP des Herstellers: EUR 20,90
EUR 92,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Limage Übungskopf Mali dunkelblond 30 cm indisches Echthaar
EUR 53,73 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 71,40
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Limage Übungskopf Mali dunkelblond 30 cm indisches Echthaar
EUR 53,73 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 71,40
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Limage Übungskopf Lisa dunkelblond 50 cm chinesisches Echthaar
EUR 111,93 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 148,75
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Limage Übungskopf Lisa dunkelblond 50 cm chinesisches Echthaar
EUR 111,93 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 148,75
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm indisches Echthaar
EUR 189,84 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 252,28
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm indisches Echthaar
EUR 189,84 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 252,28
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml
EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91
EUR 157,48 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml
EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91
EUR 157,48 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles
EUR 19,43 -36.5% UVP des Herstellers: EUR 30,58
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles
EUR 19,43 -36.5% UVP des Herstellers: EUR 30,58
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













