Unsere Top Artikel





Comair Original Perl Clipper OC 20

Comair Original Perl Clipper OC 20

EUR 161,94 -47.1% UVP des Herstellers: EUR 306,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Original Perl Clipper OC 20

Comair Original Perl Clipper OC 20

EUR 161,94 -47.1% UVP des Herstellers: EUR 306,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- präzise & effizient schneiden - Schnellladung (ca.1h) - Li-ionen Akku - Betriebsdauer: ca. 1h - 240 g leicht - Anti-Rutsch Griff - LED-Anzeige - hochwertiges Edelstahl Schermesser - ergonomisches Design - 4 Schnittlängen 0,5 - 2,5 mm - für Akku- & Netzbetrieb geeignet Lieferumfang: Ladestation, Maschinenöl, Reinigungspinsel und Kammaufsatz

Zum Artikel

Comair Stapelboy "Profi" schwarz 42x38,5x92cm

Comair Stapelboy "Profi" schwarz 42x38,5x92cm

EUR 170,03 -49.6% UVP des Herstellers: EUR 337,37

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stapelboy "Profi" schwarz 42x38,5x92cm

Comair Stapelboy "Profi" schwarz 42x38,5x92cm

EUR 170,03 -49.6% UVP des Herstellers: EUR 337,37

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stapelboy Profi mit Spiegelhalter - Spiegelhalter - Föhnhalter - abklappbare Arbeitsablagen - 6 Arbeitskästen Produktdetails Größe: 91 x 38 x 42 cm

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml

EUR 21,60 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,00

EUR 43,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml

EUR 21,60 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,00

EUR 43,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml

EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61

EUR 33,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml

EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61

EUR 33,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml

EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25

EUR 87,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml

EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25

EUR 87,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml

Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml

EUR 12,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 18,45

EUR 86,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml

Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml

EUR 12,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 18,45

EUR 86,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses MEN Power Gel • geeignete, kraftvolle Styles für alle Haartypen. • starker Halt mit anhaltender Kontrolle.

Zum Artikel

Comair Watteschnur 80% Viskose 20% Baumwolle 1000g

Comair Watteschnur 80% Viskose 20% Baumwolle 1000g

EUR 7,27 -35.3% UVP des Herstellers: EUR 11,25

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Watteschnur 80% Viskose 20% Baumwolle 1000g

Comair Watteschnur 80% Viskose 20% Baumwolle 1000g

EUR 7,27 -35.3% UVP des Herstellers: EUR 11,25

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Watteschnur - 80% Viskose - 20% Baumwolle - 1.000 g - Hohe Saugfähigkeit - Superweich, ohne Faden, fusselarm - Schützt Augen und Haut beim Dauerwellen, Fixieren und Colorieren - Spitzenqualität

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - geeignet für alle Haartypen - anwendbar für alle Marken-Intensivtönungen - Mischungsverhältnis 1:2 - ausgesuchte Inhaltsstoffe - besonders schonende Coloration

Zum Artikel

Comair Färbepinsel New transparent flieder

Comair Färbepinsel New transparent flieder

EUR 0,99 -63.9% UVP des Herstellers: EUR 2,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel New transparent flieder

Comair Färbepinsel New transparent flieder

EUR 0,99 -63.9% UVP des Herstellers: EUR 2,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- tranparent, flieder - Größe: 21 x 6 cm

Zum Artikel

Creative Hair Hitzeschutzspray 250 ml

Creative Hair Hitzeschutzspray 250 ml

EUR 6,52 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,05

EUR 26,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Hitzeschutzspray 250 ml

Creative Hair Hitzeschutzspray 250 ml

EUR 6,52 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,05

EUR 26,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Hitzeschutzspray - schützt vor Feuchtigkeitsverlust - pflegt das Haar - verleiht elastischen Halt und Volumen - geeignet für jeden Haartypen

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Balance Energy Serum 100 ml

Wella SP LipidCode Balance Energy Serum 100 ml

EUR 51,22 -20% UVP des Herstellers: EUR 64,02

EUR 512,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Balance Energy Serum 100 ml

Wella SP LipidCode Balance Energy Serum 100 ml

EUR 51,22 -20% UVP des Herstellers: EUR 64,02

EUR 512,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- mild dund schonend - hilft dünner werdendem Haar - schnelle Kräftigung und nährend - stellt das natürliche Gleichgewicht der Kopfhaut wieder her - beruhigend - in Zusammenarbeit mit Dermatologen entwickelt

Zum Artikel

Alcina Forming Gel 100 ml

Alcina Forming Gel 100 ml

EUR 11,78 -15.2% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 117,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Forming Gel 100 ml

Alcina Forming Gel 100 ml

EUR 11,78 -15.2% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 117,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecke das Alcina Forming Gel – dein Geheimnis für starken Halt ohne Verkleben! Ideal für extravagante Stylings, verleiht es deinem Haar den perfekten Schwung und bleibt dennoch flexibel. Vertraue auf das Gel, das dein Haar nicht verhärtet und dir die Freiheit gibt, deiner Kreativität freien Lauf zu lassen. Erlebe spektakuläre Looks, die den ganzen Tag halten!

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150 ml

EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 94,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150 ml

EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 94,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray - ideal geeignet für feines/kraftloses Haar - spendet intensives Volumen - stärkt das Haar - kräftigende Wirkung

Zum Artikel

Wahl Cordless Detailer LI Haarschneidemaschine 08171-016

Wahl Cordless Detailer LI Haarschneidemaschine 08171-016

EUR 139,03 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 184,45

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Cordless Detailer LI Haarschneidemaschine 08171-016

Wahl Cordless Detailer LI Haarschneidemaschine 08171-016

EUR 139,03 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 184,45

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- DC-Motor, 6800 1/min. - Netz- und Akkubetrieb - Betriebsdauer: ca. 100 Min., Li-Ion - Ladezeit: ca. 60 Min. - T-Blade Schneidesatz - 0,4 mm Schnittlänge - 38 mm Schnittbreite - 2,4 m Kabellänge - 186 g ohne Kabel

Zum Artikel

Wella EIMI Body Crafter Volumenspray 150 ml

Wella EIMI Body Crafter Volumenspray 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Body Crafter Volumenspray 150 ml

Wella EIMI Body Crafter Volumenspray 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mit dem Wella EIMI Body Crafter Volumen Spray gestalten Sie ihren Style mit flexibler Kontrolle für eine natürliche Bewegung. Das Wella EIMI Body Crafter Volumen Spray eignet sich sehr gut für alle Haartypen. Dank der effektiven Kombination der Inhaltsstoffe wird das Haar mit wichtigen Nährstoffen versorgt. Dabei spielt es keine Rolle, ob das Haar eher trocken ist oder schnell fettet. Das Spray legt sich wie ein Film über die Haare. Am Abend können Sie es leicht wieder ausbürsten. Eigenschaften Haltegrad 2 von 4 Volumenspray mit flexiblem Halt ermöglicht eine formbare Struktur für sanfte Kontrolle, natürliche Bewegung Anwendung des Wella EIMI Body Crafter Gut schütteln und vom Ansatz bis in die Spitzen ins feuchte Haar sprühen. Mit den Fingern beim föhnen in das Haar einarbeiten. Für eine intensivere Struktur kann der Wella EIMI Body Crafter auch auf trockenem Haar angewendet werden.

Zum Artikel

Alcina  Zell-Aktiv Creme 50 ml

Alcina Zell-Aktiv Creme 50 ml

EUR 55,37 -16% UVP des Herstellers: EUR 65,95

EUR 1.107,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina  Zell-Aktiv Creme 50 ml

Alcina Zell-Aktiv Creme 50 ml

EUR 55,37 -16% UVP des Herstellers: EUR 65,95

EUR 1.107,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die transformative Kraft der Zell-Aktiv-Creme! Erleben Sie spürbare Straffung Ihrer Gesichtskonturen und fördern Sie die hauteigene Collagenproduktion. Mit wertvollen Pentapeptiden und revitalisierenden Algenextrakten versorgt diese innovative Creme Ihre Haut mit den Nährstoffen, die sie braucht. Tragen Sie die Zell-Aktiv-Creme morgens und/oder abends auf Ihr gereinigtes Gesicht auf und genießen Sie ein strahlendes, jugendliches Aussehen. Gönnen Sie sich die optimale Pflege für Ihre Haut!

Zum Artikel

Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt 100 ml

Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt 100 ml

EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61

EUR 43,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt 100 ml

Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt 100 ml

EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61

EUR 43,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt - Für grenzenloses Styling - starkes form- und strukturgebendes Gel ohne Alkohol - geeignet für alle Haartypen - gibt dem Haar Glanz, Textur und Struktur - mit UV-Schutz - erzeugt starken Halt - lichtreflektierende Mineralkristalle setzen effektvoll glänzende Reflexe

Zum Artikel

Hercules Sägemann Vent Brush schmal mit Borsten 9144

Hercules Sägemann Vent Brush schmal mit Borsten 9144

EUR 10,35 -37.3% UVP des Herstellers: EUR 16,52

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Vent Brush schmal mit Borsten 9144

Hercules Sägemann Vent Brush schmal mit Borsten 9144

EUR 10,35 -37.3% UVP des Herstellers: EUR 16,52

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Copper Collection geschwungene Sklettbürste 9144 - 70 mm breit mit Nylonpins und Naturborsten - Der Kopfform nachempfundenes, kurviges Design - sehr leicht - ideale zum Entwirren, Stylen, Bürsten und für eine Kopfmassage - sanft zu Haar und Kopfhaut

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 1 L

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 1 L

EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17

EUR 32,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 1 L

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 1 L

EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17

EUR 32,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Haarpflege und Farbschutz für gefärbtes Haar - Verleiht Farbbrillianz und Geschmeidigkeit - mit Quarternium, Bienenwachs, Olivenblattextrakt, UV-Filter und Chelant

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Haarpflege und Farbschutz für gefärbtes Haar - Verleiht Farbbrillianz und Geschmeidigkeit - mit Quarternium, Bienenwachs, Olivenblattextrakt, UV-Filter und Chelant

Zum Artikel

L'Oreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g

L'Oreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g

EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67

EUR 76,40 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g

L'Oreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g

EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67

EUR 76,40 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

ETI Haartrockner Micro Stratos 3600

ETI Haartrockner Micro Stratos 3600

EUR 52,23 -45.7% UVP des Herstellers: EUR 96,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

ETI Haartrockner Micro Stratos 3600

ETI Haartrockner Micro Stratos 3600

EUR 52,23 -45.7% UVP des Herstellers: EUR 96,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 2 Geschwindigkeiten - 2 Temperaturstufen - 2 Aufsteckdüsen (schmal & breit) - 2400 Watt - 230 Volt - 50/60 Hz - starker AC-Motor - robustes Gehäuse - 3 m Kabel - Kalttaste mit Microschalter - Heizung mit präzisem Thermostat - Gewicht: 510 g

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml

Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml

EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04

EUR 133,28 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml

Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml

EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04

EUR 133,28 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 1 von 5 - Glanz 3 von 3 - ins hantuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten

Zum Artikel

Creative Hair Schnellfixierung 1:9 1000 ml

Creative Hair Schnellfixierung 1:9 1000 ml

EUR 10,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,96

EUR 10,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schnellfixierung 1:9 1000 ml

Creative Hair Schnellfixierung 1:9 1000 ml

EUR 10,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,96

EUR 10,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schnellfixierung - ohne Einwirkzeit - ideal für die Anwendung bei allen handelsüblichen Dauwerwellen

Zum Artikel
Back to Top