Unsere Top Artikel





EvoHair Conditioner Anti Aging Formula - 150 ml

EvoHair Conditioner Anti Aging Formula - 150 ml

EUR 15,54 -1% UVP des Herstellers: EUR 15,70

EUR 103,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoHair Conditioner Anti Aging Formula - 150 ml

EvoHair Conditioner Anti Aging Formula - 150 ml

EUR 15,54 -1% UVP des Herstellers: EUR 15,70

EUR 103,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Der Anti Aging Conditioner von EvoHair NATÜRLICHE ANTI-AGING-KUR - Unsere Wirkstoffkombination sorgt für volleres Haar PFLEGENDE...

Zum Artikel

REF Shine Elixier 80 ml

REF Shine Elixier 80 ml

EUR 34,27 -10% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 428,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Shine Elixier 80 ml

REF Shine Elixier 80 ml

EUR 34,27 -10% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 428,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Shine Elixier 80 ml ist ein professioneller Profiartikel von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Alufolie 4 Rollen 12cmx50m 25µ

Comair Alufolie 4 Rollen 12cmx50m 25µ

EUR 29,36 -48.9% UVP des Herstellers: EUR 57,42

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Alufolie 4 Rollen 12cmx50m 25µ

Comair Alufolie 4 Rollen 12cmx50m 25µ

EUR 29,36 -48.9% UVP des Herstellers: EUR 57,42

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Alufolie 4 Rollen 12cmx50m 25µ ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Framar Farbpinsel 2er-Set Power Painter - Palmshell

Framar Farbpinsel 2er-Set Power Painter - Palmshell

EUR 14,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Framar Farbpinsel Power Painter Palmshell - 2er Set

Zum Artikel

*Schwarzkopf BlondMe Care BLONDE WONDERS - Golden Mask 450 ml

*Schwarzkopf BlondMe Care BLONDE WONDERS - Golden Mask 450 ml

EUR 26,66 -50% UVP des Herstellers: EUR 53,30

EUR 59,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BlondMe Care BLONDE WONDERS - Golden Mask 450 ml

*Schwarzkopf BlondMe Care BLONDE WONDERS - Golden Mask 450 ml

EUR 26,66 -50% UVP des Herstellers: EUR 53,30

EUR 59,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BlondMe Care BLONDE WONDERS - Golden Mask 450 ml ist ein professioneller Haarmaske von *Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Sand 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Sand 60 ml

EUR 9,69 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,39

EUR 161,44 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Sand 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Sand 60 ml

EUR 9,69 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,39

EUR 161,44 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Was es bewirkt passende Kombination aus Hellerfärbung und Weißkaschierung schützt die Haarfasern während des Aufhellungsprozesses und minimiert Haarbruch bis zu 4 Stufen Aufhellung bis zu Deckkraft Schutz der Faserverbindungen während der Aufhellung - in die Colorationsprodukte integrierte Technologie zur Stärkung der Haarstruktur - verbindet sich mit den Haarfasern, um die strukturellen Faserverbindungen zu stärken - für minimierten Haarbruch

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 30 ml

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 30 ml

EUR 5,14 -40% UVP des Herstellers: EUR 8,57

EUR 171,36 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 30 ml

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 30 ml

EUR 5,14 -40% UVP des Herstellers: EUR 8,57

EUR 171,36 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Nährt geschädigtes Haar tiefenwirksam und repariert es - Spendet bereits nach der ersten Anwendung intensive Feuchtigkeit, die bis zu 4 Wäschen anhält* *Bei Verwendung von ULTIMATE REPAIR Step 1 (Shampoo), 2 (Conditioner) und 3 (Miracle Hair Rescue) Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA und Omega-9 zur Stärkung und zur Haarreparatur von innen und außen - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 75 ml

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 75 ml

EUR 8,28 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,80

EUR 110,43 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 75 ml

Wella WP Ultimate Repair Conditioner 75 ml

EUR 8,28 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,80

EUR 110,43 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Nährt geschädigtes Haar tiefenwirksam und repariert es - Spendet bereits nach der ersten Anwendung intensive Feuchtigkeit, die bis zu 4 Wäschen anhält* *Bei Verwendung von ULTIMATE REPAIR Step 1 (Shampoo), 2 (Conditioner) und 3 (Miracle Hair Rescue) Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA und Omega-9 zur Stärkung und zur Haarreparatur von innen und außen - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Session extrem hold Haarspray 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Session extrem hold Haarspray 300 ml

EUR 10,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,46

EUR 34,11 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Session extrem hold Haarspray 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Session extrem hold Haarspray 300 ml

EUR 10,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,46

EUR 34,11 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Ultralanger Halt - Starker Halt - Nicht klebrig - Lässt sich leicht ausbürsten - Aufgrund der speziellen Formel kann das Haar nach dem Aufsprühen modelliert werden. Das filmbildende Harz wirkt als Feuchtigkeitsblocker und verleiht starken Halt.

Zum Artikel

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Pink +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Pink +

EUR 18,41 -8.5% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Pink +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Pink +

EUR 18,41 -8.5% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sie kaufen einen Glätter in PINK !

Zum Artikel

Wella Invigo Balance Clean Scalp Anti-Schuppen Shampoo 300 ml

Wella Invigo Balance Clean Scalp Anti-Schuppen Shampoo 300 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 32,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Balance Clean Scalp Anti-Schuppen Shampoo 300 ml

Wella Invigo Balance Clean Scalp Anti-Schuppen Shampoo 300 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 32,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Professionals Invigo Balance Clear Scalp Anti-Dandruff Shampoo Mit Zink-Pyrithion Beruhigendes Anti-Schuppen-Shampoo, das die Kopfhaut sichtbar von Schuppen befreit. Das Haar fühlt sich sauberer und befreit an und wird mit Feuchtigkeit versorgt.

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-60 mittelblond schoko natur 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-60 mittelblond schoko natur 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-60 mittelblond schoko natur 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-60 mittelblond schoko natur 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 7-60 mittelblond schoko natur 60ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Aucola Farbfleckenentferner 150ml für AWF

*Aucola Farbfleckenentferner 150ml für AWF

EUR 9,23 -31% UVP des Herstellers: EUR 13,39

EUR 61,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Aucola Farbfleckenentferner 150ml für AWF

*Aucola Farbfleckenentferner 150ml für AWF

EUR 9,23 -31% UVP des Herstellers: EUR 13,39

EUR 61,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

aucola Farbfleckenentferner 150ml für Augenbrauen- & Wimpernfarbe aucola Augenkosmetik, Wimpern Augenbrauen- & Wimpernfarbe verstärkt die Ausdruckskraft der Augen und verleiht einen natürlichen und strahlenden Blick.

Zum Artikel

*Aucola Starter Set AWF Augenbrauen- & Wimpernfarbe

*Aucola Starter Set AWF Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 40,20

EUR 287,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Aucola Starter Set AWF Augenbrauen- & Wimpernfarbe

*Aucola Starter Set AWF Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 40,20

EUR 287,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aucola Starter Set AWF Augenbrauen- & Wimpernfarbe Starter Set & Zubehör Verschaffe Dir einen ersten Eindruck und probiere Dich mit den Starter Sets von Aucola aus. Du lernst noch die richtige Anwendung , oder weißt nicht so ganz, welches Dein Farbton ist? Dann sind die Test Kits gut geeignet für Dich. Die Starter Kits kommen mit sechs Farben, einer Farbkarte und allem, was Du für die Anwendung auf Augenbrauen oder Wimpern brauchst.

Zum Artikel

Londa Haarfarbe 9/60  60 ml

Londa Haarfarbe 9/60 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 9/60  60 ml

Londa Haarfarbe 9/60 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 9/60 60 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 60 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 60 ml

EUR 2,40 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 4,80

EUR 40,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 60 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 60 ml

EUR 2,40 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 4,80

EUR 40,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - geeignet für alle Haartypen - anwendbar für alle Marken-Intensivtönungen - Mischungsverhältnis 1:2 - ausgesuchte Inhaltsstoffe - besonders schonende Coloration

Zum Artikel

Goldwell Elumen NN@9 200 ml

Goldwell Elumen NN@9 200 ml

EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 95,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen NN@9 200 ml

Goldwell Elumen NN@9 200 ml

EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 95,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen NN@9 200 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Revlon Re/Start Moisture Micellar Shampoo 250 ml

*Revlon Re/Start Moisture Micellar Shampoo 250 ml

EUR 6,95 -67.8% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 27,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Revlon Re/Start Moisture Micellar Shampoo 250 ml

*Revlon Re/Start Moisture Micellar Shampoo 250 ml

EUR 6,95 -67.8% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 27,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Revlon Re/Start Moisture Micellar Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von *Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Revlon Re/Start Magnifying Micellar Shampoo 250 ml

*Revlon Re/Start Magnifying Micellar Shampoo 250 ml

EUR 6,95 -67.8% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 27,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Revlon Re/Start Magnifying Micellar Shampoo 250 ml

*Revlon Re/Start Magnifying Micellar Shampoo 250 ml

EUR 6,95 -67.8% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 27,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Revlon Re/Start Magnifying Micellar Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von *Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds 5/5 hellbraun mahagoni 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 5/5 hellbraun mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds 5/5 hellbraun mahagoni 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 5/5 hellbraun mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds P5 66/45 dunkelblond intensiv rot-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds P5 66/45 dunkelblond intensiv rot-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds P5 66/45 dunkelblond intensiv rot-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds P5 66/45 dunkelblond intensiv rot-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds P5 55/54 hellbraun intensiv mahagoni-rot 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds P5 55/54 hellbraun intensiv mahagoni-rot 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds P5 55/54 hellbraun intensiv mahagoni-rot 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds P5 55/54 hellbraun intensiv mahagoni-rot 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Deep Browns 7/7 mittelblond braun 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 7/7 mittelblond braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Deep Browns 7/7 mittelblond braun 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 7/7 mittelblond braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 8.44x Hellblond Extra Kupfer 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.44x Hellblond Extra Kupfer 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 8.44x Hellblond Extra Kupfer 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.44x Hellblond Extra Kupfer 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 9.2+ Extra Lichtblond Perl Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 9.2+ Extra Lichtblond Perl Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 9.2+ Extra Lichtblond Perl Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 9.2+ Extra Lichtblond Perl Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel
Back to Top