Unsere Top Artikel





L'Oreal Serie Expert Metal DX Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Maske 250 ml

EUR 18,74 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Metal DX Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Maske 250 ml

EUR 18,74 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Metal DX Maske 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes/strapaziertes Haar 1000 ml

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes/strapaziertes Haar 1000 ml

EUR 7,41 -50% UVP des Herstellers: EUR 14,82

EUR 7,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes/strapaziertes Haar 1000 ml

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes/strapaziertes Haar 1000 ml

EUR 7,41 -50% UVP des Herstellers: EUR 14,82

EUR 7,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pferdemark Haarkur coloriertes/strapaziertes Haar - Restrukturierend - ideal geeignet für coloriertes Haar - Das Haar wird restrukturiert und besonders leicht kämmbar

Zum Artikel

Olaplex Hair Perfector No.3 100 ml

Olaplex Hair Perfector No.3 100 ml

EUR 23,19 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 47,54

EUR 231,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olaplex Hair Perfector No.3 100 ml

Olaplex Hair Perfector No.3 100 ml

EUR 23,19 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 47,54

EUR 231,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- regeneriert beim Färben beschädigte Haarstruktur - erzeugt lang anhaltende Farb Ergebnis se - bildet eine stärkende Keratinschicht - frei von Silikonen, Sulfaten, Phthalaten und Gluten - schützt das Haar vor Schädigungen bei Blondieren und Colorationen - sorgt für gesundes, starkes und glänzendes Haar

Zum Artikel

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 11 cm 50 Stück +

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 11 cm 50 Stück +

EUR 2,30 -1% UVP des Herstellers: EUR 2,32

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 11 cm 50 Stück +

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 11 cm 50 Stück +

EUR 2,30 -1% UVP des Herstellers: EUR 2,32

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Einweg Holzspachtel - 11 cm

Zum Artikel

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 6% 1000 ml

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 6% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 6% 1000 ml

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 6% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Blond Studio Platinium Nutri Developpeur - für eine Farbe voller Glanz - schont Ihr Haar - mit dickerer Konsistenz'

Zum Artikel

Comair Umhang "Crash" schwarz 132x150cm

Comair Umhang "Crash" schwarz 132x150cm

EUR 7,45 -52.2% UVP des Herstellers: EUR 15,59

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Umhang "Crash" schwarz 132x150cm

Comair Umhang "Crash" schwarz 132x150cm

EUR 7,45 -52.2% UVP des Herstellers: EUR 15,59

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Nylon, Hakenverschluss, elastischer Kragen, wasserabweisend Produktdetails Größe: 128 x 150 cm

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Dry Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Dry Shampoo 250 ml

EUR 16,24 -30% UVP des Herstellers: EUR 23,21

EUR 64,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Dry Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Dry Shampoo 250 ml

EUR 16,24 -30% UVP des Herstellers: EUR 23,21

EUR 64,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Dry Shampoo - Trocken Shampoo für feines/kraftloses Haar - Spendet Volumen - Schützt vor Farbverlust - Schenkt dem Haar seidigen Glanz

Zum Artikel

Creative Hair Kabinett Shampoo 10 Liter

Creative Hair Kabinett Shampoo 10 Liter

EUR 15,12 -50% UVP des Herstellers: EUR 30,24

EUR 1,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kabinett Shampoo 10 Liter

Creative Hair Kabinett Shampoo 10 Liter

EUR 15,12 -50% UVP des Herstellers: EUR 30,24

EUR 1,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- verleiht Geschmeidigkeit - spendet tollen Glanz - geeignet für jeden Haartyp

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 3 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 3 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 3 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 3 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - geeignet für alle Haartypen - anwendbar für alle Marken-Intensivtönungen - Mischungsverhältnis 1:2 - ausgesuchte Inhaltsstoffe - besonders schonende Coloration

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 5000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 5000 ml

EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30

EUR 2,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sec Treatment • verbessert umgehend stark geschädigte Haarstrukturen tiefenwirksam • baut das Haar wieder auf

Zum Artikel

Wella SP Color Save Shampoo 250 ml

Wella SP Color Save Shampoo 250 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 39,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Color Save Shampoo 250 ml

Wella SP Color Save Shampoo 250 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 39,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Brillianter Farbschutz Geeignet für coloriertes Haar. Das Shampoo verlängert die Leuchtkraft der Farbe und schützt zusätzlich die Keratinstruktur des Haares durch die Reduktion der freien Radikalen im Leitungswasser. Verhindert Verblassen und Farbverschiebung und hält die Farbe länger frisch. Ergebnis : Reinigung ohne Farbverlust.

Zum Artikel

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 5000 ml

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 5000 ml

EUR 11,47 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,94

EUR 2,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 5000 ml

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 5000 ml

EUR 11,47 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,94

EUR 2,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar - Haarpflege Intensiv Kur - kämmbarkeits-verbessernde Haarpflege - Spülung für poröses und strapaziertes Haar - es verleiht dem Haar Geschmeidigkeit

Zum Artikel

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 75 ml

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 75 ml

EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87

EUR 124,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 75 ml

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 75 ml

EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87

EUR 124,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erschaffe mit dieser sanften, cremigen Textur Styles mit Definition in langem oder kurzem Haar. Die flexible Styling Creme Wella EIMI Grip Cream ist angereichert mit brasilianischem Carnauba Wachs für starken, aber dennoch flexiblen Halt. Mit Haltegrad 3 von 4. Nachfolger des Wella Dry Grip Cream Creme Wachs.

Zum Artikel

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Super Dust 7 g

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Super Dust 7 g

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 1.715,30 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Super Dust 7 g

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Volume Super Dust 7 g

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 1.715,30 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Professionnel Tecni.Art Volume Super Dust - geeignet für alle Haartypen - verleiht Volumen & Struktur - Griffigkeit - gibt dem Haar starken Halt - sorgt für ein mattes Finish'

Zum Artikel

Comair Färbeschale transparent schwarz

Comair Färbeschale transparent schwarz

EUR 2,38 -62.6% UVP des Herstellers: EUR 6,37

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschale transparent schwarz

Comair Färbeschale transparent schwarz

EUR 2,38 -62.6% UVP des Herstellers: EUR 6,37

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschale - Farbe: Transparent schwarz - Füllmenge: 330 ml

Zum Artikel

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Wild Stylers Depolish 100 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Wild Stylers Depolish 100 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 120,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Wild Stylers Depolish 100 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Wild Stylers Depolish 100 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 120,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal tecni.art Wild Stylers Depolish - destrukturiert und mattiert das Haar - unendlich re-modellierbar - insbesondere für kurzes und mittellanges Haar'

Zum Artikel

L'Oreal Blond Studio Öl Enwtickler 6% 20 Vol 1000 ml

L'Oreal Blond Studio Öl Enwtickler 6% 20 Vol 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Blond Studio Öl Enwtickler 6% 20 Vol 1000 ml

L'Oreal Blond Studio Öl Enwtickler 6% 20 Vol 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Blond Studio Öl Enwtickler 6% 20 Vol 1000 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Bändigungs-Mousse 300 ml

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Bändigungs-Mousse 300 ml

EUR 13,95 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,93

EUR 46,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Bändigungs-Mousse 300 ml

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Bändigungs-Mousse 300 ml

EUR 13,95 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,93

EUR 46,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 4 von 5 - Glanz 1 von 5 - ins handtuchtrockene Harr geben

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Ventbürste mini schwarz mit Nylonstiften

Comair Ventbürste mini schwarz mit Nylonstiften

EUR 0,80 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ventbürste mini schwarz mit Nylonstiften

Comair Ventbürste mini schwarz mit Nylonstiften

EUR 0,80 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Ideal für die Handtasche, mit Noppen, 5-reihig, schwarz.

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

Goldwell Dualsenses Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

Goldwell Dualsenses Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Lock Serum • direkt nach einem Farbservice oder zwischen Farbservices. • schwerelose Pflege für langanhaltende Freude an deiner Salon-Haarfarbe. • Farbversiegelung für bis zu 22 Haarwäschen.

Zum Artikel

Wella Professionals Shinefinity Activator Brush Bowl 60ml

Wella Professionals Shinefinity Activator Brush Bowl 60ml

EUR 1,95 -53.1% UVP des Herstellers: EUR 4,17

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Professionals Shinefinity Activator Brush Bowl 60ml

Wella Professionals Shinefinity Activator Brush Bowl 60ml

EUR 1,95 -53.1% UVP des Herstellers: EUR 4,17

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Professionals Shinefinity Activator Brush Bowl 60ml ist ein professioneller Bürste von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Panasonic ER- DGP86 Haarschneidemaschine

Panasonic ER- DGP86 Haarschneidemaschine

EUR 163,61 -59% UVP des Herstellers: EUR 398,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Panasonic ER- DGP86 Haarschneidemaschine

Panasonic ER- DGP86 Haarschneidemaschine

EUR 163,61 -59% UVP des Herstellers: EUR 398,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel
Back to Top