Unsere Top Artikel





Comair Färbeschale schwarz mit Gummiring und Griff 200ml

Comair Färbeschale schwarz mit Gummiring und Griff 200ml

EUR 1,58 -55.7% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschale schwarz mit Gummiring und Griff 200ml

Comair Färbeschale schwarz mit Gummiring und Griff 200ml

EUR 1,58 -55.7% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschale - Farbe: Schwarz - mit Griff Füllmenge: 200 ml

Zum Artikel

Goldwell Sprühgold Normaldose 100 ml

Goldwell Sprühgold Normaldose 100 ml

EUR 3,27 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,55

EUR 32,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Sprühgold Normaldose 100 ml

Goldwell Sprühgold Normaldose 100 ml

EUR 3,27 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,55

EUR 32,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Sprühgold Classic Haarspray - Mikorfeinsprühung für zielgerichteten, sparsamer Gebrauch - Mittlerer Halt Beschreibung: Goldwell Sprühgold ist das ultimative Finish für Ihre Frisur. Diese hochwertige Haarspray-Formel wurde speziell entwickelt, um Ihrem Haar einen langanhaltenden, flexiblen Halt zu verleihen, ohne es zu beschweren oder zu verkleben. Mit seinem feinen Sprühnebel sorgt Sprühgold für ein gleichmäßiges Auftragen und einen natürlichen Glanz, der den ganzen Tag über hält. Egal, ob Sie ein glamouröses Abendstyling oder einen lässigen Alltagslook kreieren möchten, Goldwell Sprühgold ist das geeignete Werkzeug, um Ihre Frisur zu vollenden und ihr ein professionelles Finish zu verleihen. Anwendung : 1. Vorbereitung: Stylen Sie Ihr Haar wie gewünscht und bringen Sie es in die gewünschte Form. Stellen Sie sicher, dass Ihr Haar trocken ist und keine feuchten Stellen aufweist. 2. Dosierung: Halten Sie die Goldwell Sprühgold-Dose ungefähr 20-30 cm vom Kopf entfernt. Schütteln Sie die Dose gut, bevor Sie das Produkt verwenden, um sicherzustellen, dass die Formel gleichmäßig verteilt ist. 3. Anwendung : Sprühen Sie das Goldwell Sprühgold gleichmäßig über Ihr gestyltes Haar. Achten Sie darauf, das Spray ausreichend zu verteilen, um eine gleichmäßige Abdeckung zu gewährleisten. Vermeiden Sie es, zu viel Produkt an einer Stelle aufzutragen, um ein Verkleben zu verhindern. 4. Finish: Lassen Sie das Haarspray kurz trocknen, bevor Sie Ihre Frisur weiter bearbeiten oder anfassen. Genießen Sie den flexiblen Halt und den strahlenden Glanz, den Goldwell Sprühgold Ihrer Frisur verleiht. Mit Goldwell Sprühgold können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Frisur den ganzen Tag über geeignet bleibt. Bestellen Sie noch heute und erleben Sie den Unterschied, den dieses hochwertige Haarspray für Ihr Styling macht!

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Leave in Creme 150 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Leave in Creme 150 ml

EUR 14,02 -25% UVP des Herstellers: EUR 18,68

EUR 93,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Leave in Creme 150 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Leave in Creme 150 ml

EUR 14,02 -25% UVP des Herstellers: EUR 18,68

EUR 93,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Pro Longer Leave in Creme 150 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent

EUR 3,90 -47.5% UVP des Herstellers: EUR 7,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent

EUR 3,90 -47.5% UVP des Herstellers: EUR 7,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbezubehör-Set Bestehend aus 5 Teilen: - Einer transparenten Tasche mit praktischen Reißverschluss - 2 Färbepinseln - Einem Messbecher mit einer Füllmenge von 200ml - Einer Färbeschale mit Henkel, praktischem Gummiring und Ausguss mit einer Füllmenge von 100ml Farbe: Transparent

Zum Artikel

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced 2 sensibilisiertes Haar Dauerwelle Inoene G 75 ml (1 Portion)

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced 2 sensibilisiertes Haar Dauerwelle Inoene G 75 ml (1 Portion)

EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09

EUR 72,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced 2 sensibilisiertes Haar Dauerwelle Inoene G 75 ml (1 Portion)

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced 2 sensibilisiertes Haar Dauerwelle Inoene G 75 ml (1 Portion)

EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09

EUR 72,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

dulcia advanced Für natürliche, moderne Locken DULCIA ADVANCED ERHÄLTLICH IN VIER STÄRKEN - 0: für schwer wellbares Haar - 1: für normales Naturhaar - 2: für sensibilisiertes, coloriertes Haar - 3: für stark sensibilisiertes Haar EIGENSCHAFTEN UND VORZÜGE - kräftigende Umformung - Die natürliche Elastizität des Haares wird respektiert - Ein „Moisture Lock Complex“ sorgt durch die Kombination - von Ionène G und Silikon für passenden Halt

Zum Artikel

Wella EIMI Thermal Image Hitzeschutz 150 ml

Wella EIMI Thermal Image Hitzeschutz 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Thermal Image Hitzeschutz 150 ml

Wella EIMI Thermal Image Hitzeschutz 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schützen Sie das Haar während des Hitzestylings mit Glätteisen oder Lockenstab mit diesem 2-Phasen-Spray Wella EIMI Thermal Image. Phase 1 pflegt das Haar und schützt es vor Hitze bis zu 220° C. Phase 2 glättet das Haar für ein makelloses, glänzendes Ergebnis . Mit Haltegrad 2 von 4. Nachfolger des Wella Dry Thermal Image.

Zum Artikel

Comair Euzella Servietten weiß 250 Stück 2-fach 40 x 40 cm

Comair Euzella Servietten weiß 250 Stück 2-fach 40 x 40 cm

EUR 10,26 -42.1% UVP des Herstellers: EUR 17,73

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Euzella Servietten weiß 250 Stück 2-fach 40 x 40 cm

Comair Euzella Servietten weiß 250 Stück 2-fach 40 x 40 cm

EUR 10,26 -42.1% UVP des Herstellers: EUR 17,73

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Euzella Servietten 2 Fach Verpackungsinhalt : 200 Stk.

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml

Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml

EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04

EUR 88,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml

Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml

EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04

EUR 88,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 5 von 5 - Glanz 2 von 3 - ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten

Zum Artikel

Color AWF blauschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

Color AWF blauschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,36 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.355,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Color AWF blauschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

Color AWF blauschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,36 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.355,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Color Augenbrauen & Wimpernfarben

- zur dauerhaften Färbung der Wimpern und Augenbrauen
- gibt den Augen strahlende Ausdruckskraft
- Farbe: Blauschwarz

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 94,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray 150 ml

EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 94,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Brilliance Serum Spray • bietet sofortige Kämmbarkeit • gibt Farbbrillanz • mit Hitzeschutz

Zum Artikel

Color AWF tiefschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

Color AWF tiefschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,86 -39.7% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.855,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Color AWF tiefschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

Color AWF tiefschwarz 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,86 -39.7% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.855,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Color Augenbrauen & Wimpernfarben

- zur dauerhaften Färbung der Wimpern und Augenbrauen
- gibt den Augen strahlende Ausdruckskraft
- Farbe: Tiefschwarz

Zum Artikel

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Argan 1000 g

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Argan 1000 g

EUR 13,26 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 13,26 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Argan 1000 g

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Argan 1000 g

EUR 13,26 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 13,26 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Argan 1000 g ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Repair Emulsion  50 ml

Wella SP LipidCode Repair Emulsion 50 ml

EUR 8,38 -20% UVP des Herstellers: EUR 10,47

EUR 167,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Repair Emulsion  50 ml

Wella SP LipidCode Repair Emulsion 50 ml

EUR 8,38 -20% UVP des Herstellers: EUR 10,47

EUR 167,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Beugt Haarschäden vor. - Reparatur-Mousse. - Leichtes Gewicht. - Geeignet für feines Haar. - Duftet nach Pfirsich und Rosenblüten. Anwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Das Produkt umgedreht halten und direkt auf das handtuchtrockene Haar sprühen. In das Haar einmassieren und 5 bis 10 Minuten einwirken lassen. Dann gründlich ausspülen.

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Volumen Ansatzvolumen Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Volumen Ansatzvolumen Spray 200 ml

EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Volumen Ansatzvolumen Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Volumen Ansatzvolumen Spray 200 ml

EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 4 von 5 - Galnz 0 von 5 - ins handtuchtrockene Haar geben

Zum Artikel

Loreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 750ml

Loreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 750ml

EUR 19,17 -40% UVP des Herstellers: EUR 31,95

EUR 25,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Loreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 750ml

Loreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 750ml

EUR 19,17 -40% UVP des Herstellers: EUR 31,95

EUR 25,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Der Serie Expert Vitamino Color Conditioner pflegt coloriertes Haar effektiv nach der Haarwäsche und trägt so zum besseren Farberhalt bei. Die professionelle Formel der Spülung wurde mit Resveratrol angereicherte und schützt so die Farbe bis zu 8 Wochen lang* vor dem Ausbleichen und die Haarfaser vor Schäden. Das Haar ist widerstandsfähiger, wird mit Feuchtigkeit versorgt, ist leichter zu entwirren und fühlt sich weicher und geschmeidiger an. *Instrumental-Test Shampoo + Spülung.

Zum Artikel

Comair Fönhalter verchromt Doppelring

Comair Fönhalter verchromt Doppelring

EUR 6,74 -52.8% UVP des Herstellers: EUR 14,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fönhalter verchromt Doppelring

Comair Fönhalter verchromt Doppelring

EUR 6,74 -52.8% UVP des Herstellers: EUR 14,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fönhalter verchromt Doppelring ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal  Serie Expert  Abs. Rep.Molecular Rinse-Off  Serum 250 ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep.Molecular Rinse-Off Serum 250 ml

EUR 18,56 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 74,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal  Serie Expert  Abs. Rep.Molecular Rinse-Off  Serum 250 ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep.Molecular Rinse-Off Serum 250 ml

EUR 18,56 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 74,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Abs. Rep.Molecular Rinse-Off Serum 250 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Handbrause SINGLE

Comair Handbrause SINGLE

EUR 9,81 -16.3% UVP des Herstellers: EUR 11,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Handbrause SINGLE

Comair Handbrause SINGLE

EUR 9,81 -16.3% UVP des Herstellers: EUR 11,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mobile Handbrause, kann an alle gängigen Wasseranschlüsse angeschlossen werden, weiß Produktdetails Größe: 120 cm

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Hydrate Shampoo 250 ml (ABVERKAUF ÜBERBESTAND - Angebot ist zeitlich begrenzt )

Wella SP LipidCode Hydrate Shampoo 250 ml (ABVERKAUF ÜBERBESTAND - Angebot ist zeitlich begrenzt )

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Hydrate Shampoo 250 ml (ABVERKAUF ÜBERBESTAND - Angebot ist zeitlich begrenzt )

Wella SP LipidCode Hydrate Shampoo 250 ml (ABVERKAUF ÜBERBESTAND - Angebot ist zeitlich begrenzt )

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- reinigt sanft trockene Haare - Feuchtigkeit bis ins Haarinnere - bessere Kämmbarkeit und mehr Glanz Anwendung : Gleichmäßig ins feuchte Haar Einarbeiten Die Shampoo Relax Haarwäsche anwenden Sorgfältig ausspülen und eine passende Pflege verwenden

Zum Artikel

Comair Färbepinsel Jumbo transparent flieder

Comair Färbepinsel Jumbo transparent flieder

EUR 0,89 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 1,96

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel Jumbo transparent flieder

Comair Färbepinsel Jumbo transparent flieder

EUR 0,89 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 1,96

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel

- Größe: 22 x 5,5 cm
- Farbe: Transparent, Flieder

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Comair Rollhocker Jockey, Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

Comair Rollhocker Jockey, Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

EUR 146,17 -36.1% UVP des Herstellers: EUR 228,66

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker Jockey, Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

Comair Rollhocker Jockey, Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

EUR 146,17 -36.1% UVP des Herstellers: EUR 228,66

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- hochwertiges Aluminiumfußkreuz - Gasfeder - bis 120 Kg Höhenverstellbar: 57,6-76,5 cm

Zum Artikel

XanitaliaPro Natürlicher Filmwachs Indischer Hanf 1000 g

XanitaliaPro Natürlicher Filmwachs Indischer Hanf 1000 g

EUR 10,53 -1% UVP des Herstellers: EUR 10,64

EUR 10,53 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Natürlicher Filmwachs Indischer Hanf 1000 g

XanitaliaPro Natürlicher Filmwachs Indischer Hanf 1000 g

EUR 10,53 -1% UVP des Herstellers: EUR 10,64

EUR 10,53 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Natürlicher Filmwachs Indischer Hanf 1000 g ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Vliesstreifen für Waxxing 100 Stck. +

XanitaliaPro Vliesstreifen für Waxxing 100 Stck. +

EUR 4,86

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Geeignet und einfach in der Anwendung zur Haarentfernung mit Warmwachs. Sie passen sich der gewünschten Stelle an.

Zum Artikel

Comair Kopfmassagebürste schwarz

Comair Kopfmassagebürste schwarz

EUR 0,80 -29.5% UVP des Herstellers: EUR 1,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Kopfmassagebürste schwarz

Comair Kopfmassagebürste schwarz

EUR 0,80 -29.5% UVP des Herstellers: EUR 1,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zur Massage der Kopfhaut und zum Shampoonieren der Haare, durchblutet die Kopfhaut, ideal zum Einmassieren von Haarwässern und Tinkturen geeignet.

Zum Artikel
Back to Top