Unsere Top Artikel





XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml +

XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml +

EUR 4,47 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 4,52

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml +

XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml +

EUR 4,47 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 4,52

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml ist ein professioneller Haarfarbe von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml

Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml

Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml

Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml

Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Root Concealer Dark Blonde 100ml

REF Root Concealer Dark Blonde 100ml

EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61

EUR 230,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Root Concealer Dark Blonde 100ml

REF Root Concealer Dark Blonde 100ml

EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61

EUR 230,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Root Concealer Dark Blonde 100ml ist ein professioneller Profiartikel von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 lichtblond asch-violett 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 lichtblond asch-violett 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 lichtblond asch-violett 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 lichtblond asch-violett 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml

EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78

EUR 25,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml

EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78

EUR 25,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Flammendrot 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Flammendrot 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Flammendrot 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Flammendrot 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Indola Crea-Bold Semi-Permanente Haarfarbe für mutige und lebendige Farb Ergebnis se - Cremige Formel für einfache Anwendung und gleichmäßige Farbverteilung - Keine Entwickler notwendig - Farben bleiben leuchtend und intensiv - Untereinander mischbare Farben für individuelle, kreative Looks - Hält bis zu 15 Haarwäschen - Vegan und ohne Ammoniak - Pflegende Inhaltsstoffe für gesundes, glänzendes Haar - Besten Ergebnis se auf vorblondiertem Haar

Zum Artikel

Indola Blonde Expert Blondierung 450g

Indola Blonde Expert Blondierung 450g

EUR 22,04 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 54,73

EUR 48,98 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Blonde Expert Blondierung 450g

Indola Blonde Expert Blondierung 450g

EUR 22,04 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 54,73

EUR 48,98 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Aufhellung von bis zu 9 Stufen - Integrierte Bonding- Technologie zum Schutz des Haares und zur Minimierung von Haarbruch - Staubfreie Formel für saubere Anwendung ohne Klumpenbildung - Gleichmäßige Aufhellung bei allen Haartypen - Hinterlässt das Haar gesund und geschmeidig

Zum Artikel

Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml

Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml

EUR 3,45 -67% UVP des Herstellers: EUR 10,47

EUR 57,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml

Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml

EUR 3,45 -67% UVP des Herstellers: EUR 10,47

EUR 57,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml ist ein professioneller Profiartikel von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black

EUR 9,52 -57.8% UVP des Herstellers: EUR 22,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black

EUR 9,52 -57.8% UVP des Herstellers: EUR 22,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black entwirrt nasses und trockenes Haar sanft, reduziert Haarbruch und verleiht Glanz. Luxuriöses Design trifft auf patentierte Technologie .

Zum Artikel

La Rich Directions Rich Natural Amberwood 100 ml Haartönung

La Rich Directions Rich Natural Amberwood 100 ml Haartönung

EUR 4,25 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 7,85

EUR 42,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

La Rich Directions Rich Natural Amberwood 100 ml Haartönung

La Rich Directions Rich Natural Amberwood 100 ml Haartönung

EUR 4,25 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 7,85

EUR 42,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Farb-Boost-Effekt ohne Einwirkzeit - Hält 3-4 Wäschen lang - Ohne Ammoniak und Oxidationsmittel - Original aus England Sei der Eye-catcher, jeden Tag !

Zum Artikel

Comair Frisierumhang Crash weiss kurz 85x85cm

Comair Frisierumhang Crash weiss kurz 85x85cm

EUR 9,31 -39.6% UVP des Herstellers: EUR 15,41

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Frisierumhang Crash weiss kurz 85x85cm

Comair Frisierumhang Crash weiss kurz 85x85cm

EUR 9,31 -39.6% UVP des Herstellers: EUR 15,41

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Nylon - Farbe: weiß - mit Klettverschluss - Größe: 85 x 85 cm

Zum Artikel

Comair Männer-Übungskopf Paul mit Bart 30cm Echthaar

Comair Männer-Übungskopf Paul mit Bart 30cm Echthaar

EUR 49,91 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 68,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Männer-Übungskopf Paul mit Bart 30cm Echthaar

Comair Männer-Übungskopf Paul mit Bart 30cm Echthaar

EUR 49,91 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 68,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Mann mit Bart (Bart ca. 25 cm), - Echthaar - Klassik Knüpfung, - besonders geeignet zum Schneiden, Frisieren & Föhnen - Haarlänge ca. 35 cm

Zum Artikel

Wahl Balding Haarschneidemaschine 08110-316H

Wahl Balding Haarschneidemaschine 08110-316H

EUR 72,52 -25.7% UVP des Herstellers: EUR 97,58

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Balding Haarschneidemaschine 08110-316H

Wahl Balding Haarschneidemaschine 08110-316H

EUR 72,52 -25.7% UVP des Herstellers: EUR 97,58

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- DC Motor - Netzbetrieb - Schneidsatz Chrome Blade - Schnittlänge ca. 0,4 mm - Schnittbreite ca. 40 mm - Gewicht ca. 610 g - Kabellänge 3 m

Zum Artikel

Comair Ersatzrolle für Comair Colorboy 11x22mm

Comair Ersatzrolle für Comair Colorboy 11x22mm

EUR 6,91 -51.8% UVP des Herstellers: EUR 14,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrolle für Comair Colorboy 11x22mm

Comair Ersatzrolle für Comair Colorboy 11x22mm

EUR 6,91 -51.8% UVP des Herstellers: EUR 14,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrolle für den Comair Stapelboy Colorboy - gegen das Verfangen von Haaren - Maße: 11 x 22 mm

Zum Artikel

*(AUSVERKAUF) *REF Illuminate Colour Shampoo 750 ml

*(AUSVERKAUF) *REF Illuminate Colour Shampoo 750 ml

EUR 17,14 -60% UVP des Herstellers: EUR 42,84

EUR 22,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*(AUSVERKAUF) *REF Illuminate Colour Shampoo 750 ml

*(AUSVERKAUF) *REF Illuminate Colour Shampoo 750 ml

EUR 17,14 -60% UVP des Herstellers: EUR 42,84

EUR 22,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Farberhaltung - verbessert die Reflexion der Farbe - zur täglichen Anwendung

Zum Artikel

*(AUSVERKAUF) REF Wonderoil 125 ml

*(AUSVERKAUF) REF Wonderoil 125 ml

EUR 11,23 -60% UVP des Herstellers: EUR 28,08

EUR 89,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*(AUSVERKAUF) REF Wonderoil 125 ml

*(AUSVERKAUF) REF Wonderoil 125 ml

EUR 11,23 -60% UVP des Herstellers: EUR 28,08

EUR 89,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Ideal für grobes Haar - Repariert trockenes & beschädigtes Haar - Befeuchtet & beleuchtet coloriertes Haar - Eignet sich ebenso geeignet für Bärte

Zum Artikel

Goldwell Elumen Clear 200 ml

Goldwell Elumen Clear 200 ml

EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 95,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Clear 200 ml

Goldwell Elumen Clear 200 ml

EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 95,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Clear 200 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Seb Man The Sculptor 75 ml

Seb Man The Sculptor 75 ml

EUR 17,15 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 19,87

EUR 228,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Seb Man The Sculptor 75 ml

Seb Man The Sculptor 75 ml

EUR 17,15 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 19,87

EUR 228,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- langanhaltend - Matt-Effekt - lebendige Frische

Zum Artikel

Sthauer Levante 380 Professioneller Haartrockner schwarz 2100 Watt

Sthauer Levante 380 Professioneller Haartrockner schwarz 2100 Watt

EUR 34,20 -28% UVP des Herstellers: EUR 47,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sthauer Levante 380 Professioneller Haartrockner schwarz 2100 Watt

Sthauer Levante 380 Professioneller Haartrockner schwarz 2100 Watt

EUR 34,20 -28% UVP des Herstellers: EUR 47,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- AC-Motor für eine langer Lebensdauer - ultraleicht und ergonomisch - 2 Geschwindigkeiten - 3 Temperaturstufen - Kaltlufttaste - 2,8 Meter langes Kabel - 2100 Watt - 220-240 V - 490 g leicht

Zum Artikel

*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml

*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml

EUR 15,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,02

EUR 77,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml

*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml

EUR 15,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,02

EUR 77,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml ist ein professioneller Conditioner von *Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml

EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von *Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml

Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml

Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml

EUR 13,11 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,49

EUR 43,71 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml

EUR 13,11 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,49

EUR 43,71 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

*Wahl Ladeständer Charge Stand für Akku Haarschneidemaschinen 03801-116

*Wahl Ladeständer Charge Stand für Akku Haarschneidemaschinen 03801-116

EUR 28,95 -32.5% UVP des Herstellers: EUR 42,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Wahl Ladeständer Charge Stand für Akku Haarschneidemaschinen 03801-116

*Wahl Ladeständer Charge Stand für Akku Haarschneidemaschinen 03801-116

EUR 28,95 -32.5% UVP des Herstellers: EUR 42,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Einfaches Aufladen aller Cordless Wahl Maschinen. Rutschfest, edles Design.

Zum Artikel
Back to Top