Unsere Top Artikel





Comair Tunnelventbürste doppelseitig royalblau

Comair Tunnelventbürste doppelseitig royalblau

EUR 1,49 -51.9% UVP des Herstellers: EUR 3,09

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Tunnelventbürste doppelseitig royalblau

Comair Tunnelventbürste doppelseitig royalblau

EUR 1,49 -51.9% UVP des Herstellers: EUR 3,09

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Doppelseitig, mit Noppen und geriffeltem Griff für einen rutschfesten Halt.

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9% 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - geeignet für alle Haartypen - anwendbar für alle Marken-Intensivtönungen - Mischungsverhältnis 1:2 - ausgesuchte Inhaltsstoffe - besonders schonende Coloration

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 200 ml

EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78

EUR 62,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 200 ml

EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78

EUR 62,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 1500 ml

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 1500 ml

EUR 24,63 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,06

EUR 16,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 1500 ml

L'Oreal Serie Expert Silver Shampoo 1500 ml

EUR 24,63 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,06

EUR 16,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Silver Shampoo wurde speziell für weißes, graues und blondiertes Haar entwickelt....

Zum Artikel

Stern Ungarische Bartwichse 8 ml

Stern Ungarische Bartwichse 8 ml

EUR 3,65 -19.2% UVP des Herstellers: EUR 4,52

EUR 281,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stern Ungarische Bartwichse 8 ml

Stern Ungarische Bartwichse 8 ml

EUR 3,65 -19.2% UVP des Herstellers: EUR 4,52

EUR 281,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- farblos - lässt sich leicht auswaschen

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler 4 % - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Wella Performance Haarspray 500 ml

Wella Performance Haarspray 500 ml

EUR 9,03 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,22

EUR 18,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Performance Haarspray 500 ml

Wella Performance Haarspray 500 ml

EUR 9,03 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,22

EUR 18,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Performance - das professionelle Haarspray für einen sicheren, dauerhaften Halt. Universell einsetzbar, wird es Ihren hohen Anforderungen an ein täglich zu benutzendes Spray gerecht. Halt für alle Frisurentypen. Lässt sich leicht und rückstandslos ausbürsten!

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Lock Serum - direkt nach einem Farbservice oder zwischen den Farbservices. - schwerelose Pflege für langanhaltende Freude an deiner Salon- Haarfarbe. - Farbversiegelung für bis zu 22 Haarwäschen.

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Silver Shampoo - ideal für graues und kühles Blondes Haar (coloriertes und natürliches Haar) - verleiht dem Haar kühle Farbtöne mit überwätligender Leuchtkraft - gelb-Töne werden neutralisiert

Zum Artikel

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Liss Controll + 150 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Liss Controll + 150 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 80,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Liss Controll + 150 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Liss Controll + 150 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 80,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Professionnel Tecni.Art Liss Controll + 150 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 1 L

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 1 L

EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17

EUR 32,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 1 L

Wella SP LipidCode LuxeBlond Shampoo 1 L

EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17

EUR 32,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anwendung : Gleichmäßig ins feuchte Haar einarbeiten, aufschäumen und kurz einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen.

Zum Artikel

L'Oreal Multi-Technik Blondierungspulver 500 g  BEUTEL

L'Oreal Multi-Technik Blondierungspulver 500 g BEUTEL

EUR 17,53 -40% UVP des Herstellers: EUR 29,21

EUR 35,06 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Multi-Technik Blondierungspulver 500 g  BEUTEL

L'Oreal Multi-Technik Blondierungspulver 500 g BEUTEL

EUR 17,53 -40% UVP des Herstellers: EUR 29,21

EUR 35,06 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Multi-Technik Blondierungspulver 500 g BEUTEL ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Alufolie 16/17µ 12cmx250m silber

Comair Alufolie 16/17µ 12cmx250m silber

EUR 20,15 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 37,19

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Alufolie 16/17µ 12cmx250m silber

Comair Alufolie 16/17µ 12cmx250m silber

EUR 20,15 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 37,19

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- sehr reißfest - mit Abrisskante - eignet sich bestens zum Strähnen setzen - passt in alle Dispenser aus dem Comair Sortiment - Stärke: 16 - Größe:12cmx250m - Farbe: silber - in einer Dispenserverpackung

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 1000 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 1000 ml

EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96

EUR 26,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 1000 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 1000 ml

EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96

EUR 26,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege 1000 ml

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege 1000 ml

EUR 6,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,52

EUR 6,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege 1000 ml

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege 1000 ml

EUR 6,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,52

EUR 6,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Eis Haarwasser - kühlende Kopfhautpflege - erfrischt die Kopfhaut und belebt das Haar - enthält Menthol

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 6 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 6 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 6 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 6 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Alcina Ansatz-Volumen-Spray 200 ml

Alcina Ansatz-Volumen-Spray 200 ml

EUR 11,80 -23.8% UVP des Herstellers: EUR 15,50

EUR 59,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Ansatz-Volumen-Spray 200 ml

Alcina Ansatz-Volumen-Spray 200 ml

EUR 11,80 -23.8% UVP des Herstellers: EUR 15,50

EUR 59,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Verleihen Sie Ihrem Haar mit dem Alcina Ansatz-Volumen-Spray kraftvolles Volumen und langanhaltenden Halt! Dieses innovative Spray sorgt für mehr Spannkraft direkt am Haaransatz und schenkt Ihnen im Handumdrehen extra starkes Langzeit-Volumen. Gönnen Sie Ihrem Haar den Boost, den es verdient!

Zum Artikel

Goldwell Elumen Lock 250 ml

Goldwell Elumen Lock 250 ml

EUR 12,71 -50% UVP des Herstellers: EUR 25,41

EUR 50,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Lock 250 ml

Goldwell Elumen Lock 250 ml

EUR 12,71 -50% UVP des Herstellers: EUR 25,41

EUR 50,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Lock 250 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Einweg-Umhang transparent 100 Stück 0,019x100x140cm

Comair Einweg-Umhang transparent 100 Stück 0,019x100x140cm

EUR 11,78 -44.8% UVP des Herstellers: EUR 21,36

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Umhang transparent 100 Stück 0,019x100x140cm

Comair Einweg-Umhang transparent 100 Stück 0,019x100x140cm

EUR 11,78 -44.8% UVP des Herstellers: EUR 21,36

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Umhänge - Zum Binden, transparent - Größe: 0,019 mm x 140 x 100 cm - Verpackungsinhalt: 100 Stk.

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Serum (1 Portion = 18 ml)

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Serum (1 Portion = 18 ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Serum (1 Portion = 18 ml)

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Serum (1 Portion = 18 ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Intensive Serum (1 Portion = 18 ml) ist ein professioneller Profiartikel von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Kristall Shampoo 10 Liter

Creative Hair Kristall Shampoo 10 Liter

EUR 15,87 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,74

EUR 1,59 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kristall Shampoo 10 Liter

Creative Hair Kristall Shampoo 10 Liter

EUR 15,87 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,74

EUR 1,59 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kristall Shampoo - ideal geeignet für die Reinigung und Pflege jeden Haartyp - sorgt für Geschmeidigkeit, Vitalität und seidigen Glanz - mild und schonend.

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Repair Shampoo  1 L

Wella SP LipidCode Repair Shampoo 1 L

EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17

EUR 32,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Repair Shampoo  1 L

Wella SP LipidCode Repair Shampoo 1 L

EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17

EUR 32,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Shampoo für trockenes, stumpfes Haar - nährt das Haar mit Feuchtigkeit und Pflegestoffen - bessere Kämmbarkeit und mehr Glanz Anwendung Gleichmäßig ins feuchte Haar einarbeiten Aufschäumen und kurz einwirken lassen Sorgfältig ausspülen

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 170,77 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum 100 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 170,77 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects Serum • Anti-Haarbruch Effekt • gibt seidige Geschmeidigkeit • bietet sofortigen Glanz und gestärkte Haarstruktur

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachspatrone Schokolade 100 ml

XanitaliaPro Wachspatrone Schokolade 100 ml

EUR 1,98 -4.6% UVP des Herstellers: EUR 2,07

EUR 19,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachspatrone Schokolade 100 ml

XanitaliaPro Wachspatrone Schokolade 100 ml

EUR 1,98 -4.6% UVP des Herstellers: EUR 2,07

EUR 19,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die XanitaliaPro Wachspatrone ist ein professionelles Enthaarungsprodukt für eine gründliche und effiziente Haarentfernung mit...

Zum Artikel
Back to Top