Unsere Top Artikel





Comair Umhang "Daily" schwarz mit Armausschnitt 128x150

Comair Umhang "Daily" schwarz mit Armausschnitt 128x150

EUR 11,58 -45.6% UVP des Herstellers: EUR 21,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Umhang "Daily" schwarz mit Armausschnitt 128x150

Comair Umhang "Daily" schwarz mit Armausschnitt 128x150

EUR 11,58 -45.6% UVP des Herstellers: EUR 21,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Polyester, hochwertiger Atelier-Haarschneideumhang mit Komfort-Armloch, gepaspelt, antistatisch, wasserabweisend, mit Hakenverschluss, nicht bügeln. Produktdetails Größe: 128 x 150 cm

Zum Artikel

Comair Jumbo Bürste 13-reihig schwarz mit Wildschweinborsten

Comair Jumbo Bürste 13-reihig schwarz mit Wildschweinborsten

EUR 7,43 -60.9% UVP des Herstellers: EUR 18,98

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Jumbo Bürste 13-reihig schwarz mit Wildschweinborsten

Comair Jumbo Bürste 13-reihig schwarz mit Wildschweinborsten

EUR 7,43 -60.9% UVP des Herstellers: EUR 18,98

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bürste Jumbo Paddle Brush - mit Gummikissen - Farbe: schwarz - 13-reihig, mit Aufhänge-Öse - mit Wildschweinborsten

Zum Artikel

Comair Schneidekragen schwarz

Comair Schneidekragen schwarz

EUR 6,63 -63.6% UVP des Herstellers: EUR 18,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Schneidekragen schwarz

Comair Schneidekragen schwarz

EUR 6,63 -63.6% UVP des Herstellers: EUR 18,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Schneidekragen schwarz ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf STMNT Styling Matte Paste 100 ml

Schwarzkopf STMNT Styling Matte Paste 100 ml

EUR 28,20

EUR 282,03 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf STMNT Styling Matte Paste 100 ml

Schwarzkopf STMNT Styling Matte Paste 100 ml

EUR 28,20

EUR 282,03 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die mit dem Supermatt-Effekt. In das feuchte oder trockene Haar einarbeiten für ein einfaches Styling mit starker Kontrolle und Halt. Die...

Zum Artikel

Wella SP LipidCode MAN Silver Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode MAN Silver Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode MAN Silver Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode MAN Silver Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode MAN Silver Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Strähnenkamm 419 blau Blue Profi Line

Comair Strähnenkamm 419 blau Blue Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Strähnenkamm 419 blau Blue Profi Line

Comair Strähnenkamm 419 blau Blue Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Staubkamm. Produktdetails Größe: 16 cm

Zum Artikel

Comair Nadelstielkamm, fein, 510 Blue Profi Line

Comair Nadelstielkamm, fein, 510 Blue Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Nadelstielkamm, fein, 510 Blue Profi Line

Comair Nadelstielkamm, fein, 510 Blue Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Staubkamm. Produktdetails Größe: 20,5 cm

Zum Artikel

Comair Alufolie 2 Rollen 12cmx50cm 20µ

Comair Alufolie 2 Rollen 12cmx50cm 20µ

EUR 14,18 -50.2% UVP des Herstellers: EUR 28,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Alufolie 2 Rollen 12cmx50cm 20µ

Comair Alufolie 2 Rollen 12cmx50cm 20µ

EUR 14,18 -50.2% UVP des Herstellers: EUR 28,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Alufolie - Sehr reißfest - Mit Abrisskante - Eignet sich bestens zum Strähnen setzen - Passt in alle Dispenser aus dem Comair Sortiment - 50 m, 12 cm breit, silber - Folienstärke: 20 my - Verpackungsinhalt: 2 Stk.

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner • entwirrt umgehend • nährt für ein geschmeidiges und fühlbar sanftes Haar

Zum Artikel

Comair Cover Brillenbügel Schutzhüllen, Box mit 200 Stück auf Rolle

Comair Cover Brillenbügel Schutzhüllen, Box mit 200 Stück auf Rolle

EUR 7,52 -39.5% UVP des Herstellers: EUR 12,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Cover Brillenbügel Schutzhüllen, Box mit 200 Stück auf Rolle

Comair Cover Brillenbügel Schutzhüllen, Box mit 200 Stück auf Rolle

EUR 7,52 -39.5% UVP des Herstellers: EUR 12,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- zum Schutz der Brillenbügel gegen Farbe oder andere Chemikalien


Zum Artikel

Wella Eimi Nutricurls Fresh up 150 ml

Wella Eimi Nutricurls Fresh up 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Eimi Nutricurls Fresh up 150 ml

Wella Eimi Nutricurls Fresh up 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Eimi Nutricurls Fresh up 150 ml ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hairplus Facevolution CLASSIC Wimpernserum und Augenbrauenserum 2 ml

Hairplus Facevolution CLASSIC Wimpernserum und Augenbrauenserum 2 ml

EUR 23,74 -40.6% UVP des Herstellers: EUR 39,95

EUR 11.870,25 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hairplus Facevolution CLASSIC Wimpernserum und Augenbrauenserum 2 ml

Hairplus Facevolution CLASSIC Wimpernserum und Augenbrauenserum 2 ml

EUR 23,74 -40.6% UVP des Herstellers: EUR 39,95

EUR 11.870,25 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Wirkung bereits nach 3-4 Wochen bei täglicher Anwendung - schöne, lange, dichte & kräftige Wimpern & Augenbrauen - kinderleichte Anwendung - das Original Made in Germany

Zum Artikel

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Guarana 500 ml +

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Guarana 500 ml +

EUR 9,59 -17.3% UVP des Herstellers: EUR 11,60

EUR 19,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Guarana 500 ml +

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Guarana 500 ml +

EUR 9,59 -17.3% UVP des Herstellers: EUR 11,60

EUR 19,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- entfernt Wachsrückstände - reinigend - angenehmes Gefühl - spendet der Haut Glanz & Geschmeidigkeit - Paraffin frei - Paraben frei

Zum Artikel

Wella Professionals BlondorPlex 800g (Blondor Plex 9)

Wella Professionals BlondorPlex 800g (Blondor Plex 9)

EUR 44,66 -53% UVP des Herstellers: EUR 95,02

EUR 55,83 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Professionals BlondorPlex 800g (Blondor Plex 9)

Wella Professionals BlondorPlex 800g (Blondor Plex 9)

EUR 44,66 -53% UVP des Herstellers: EUR 95,02

EUR 55,83 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Professionals BlondorPlex 800g (Blondor Plex 9) ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - Rose Gold

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - Rose Gold

EUR 188,10 -47.6% UVP des Herstellers: EUR 359,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - Rose Gold

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - Rose Gold

EUR 188,10 -47.6% UVP des Herstellers: EUR 359,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wählen Sie Leistung und Eleganz Ein innovativer, minimalistischer Look und wegweisendes Design. Spitzen Technologie , bürstenloser Motor und vollständig digitalisiert. Anspruchsvolle und besonderse Ice-Farbe. Trocknet das Haar 30 % schneller als jeder andere professionelle Haartrockner. - KALTTASTE - 3 GESCHWINDIGKEITEN - 3 TEMPERATUREN - ULTRALEICHT - KOMPAKT - MINIMALISTISCH

Zum Artikel

Comair Bürste 38/18mm 16-reihig Nylon

Comair Bürste 38/18mm 16-reihig Nylon

EUR 4,06 -43.6% UVP des Herstellers: EUR 7,20

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bürste 38/18mm 16-reihig Nylon

Comair Bürste 38/18mm 16-reihig Nylon

EUR 4,06 -43.6% UVP des Herstellers: EUR 7,20

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mit Nylonborsten, ohne Noppen. Produktdetails Durchmesser Ø: 18/38 mm

Zum Artikel

Comair Stielkamm grob gezahnt 500 Blue Profi Line

Comair Stielkamm grob gezahnt 500 Blue Profi Line

EUR 1,49 -53.7% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stielkamm grob gezahnt 500 Blue Profi Line

Comair Stielkamm grob gezahnt 500 Blue Profi Line

EUR 1,49 -53.7% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Staubkamm. Produktdetails Größe: 20,5 cm

Zum Artikel

Comair Stielkamm fein gezahnt 501 Blue Profi Line

Comair Stielkamm fein gezahnt 501 Blue Profi Line

EUR 1,49 -53.7% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stielkamm fein gezahnt 501 Blue Profi Line

Comair Stielkamm fein gezahnt 501 Blue Profi Line

EUR 1,49 -53.7% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Staubkamm. Produktdetails Größe: 20,5 cm

Zum Artikel

Creative Hair Power Fix extra starker Halt 100 ml

Creative Hair Power Fix extra starker Halt 100 ml

EUR 4,53 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,06

EUR 45,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Power Fix extra starker Halt 100 ml

Creative Hair Power Fix extra starker Halt 100 ml

EUR 4,53 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,06

EUR 45,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Power Fix extra starker Halt - Das Creative Hair Power Fix ist ein ultrastarkes form- und strukturgebendes Gel - mit UV-Schutz - für grenzenlosen Halt mit extravaganter Optik

Zum Artikel

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 7 CA CFM 4 Shots x 20 ml

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 7 CA CFM 4 Shots x 20 ml

EUR 20,17 -50% UVP des Herstellers: EUR 40,34

EUR 252,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 7 CA CFM 4 Shots x 20 ml

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 7 CA CFM 4 Shots x 20 ml

EUR 20,17 -50% UVP des Herstellers: EUR 40,34

EUR 252,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung • für ein jederzeit frischeres, jüngeres Aussehen • nur 5 Minuten Einwirkzeit • kein gefärbter Look - kein sichtbarer Haaransatz • optisch mehr Fülle • für eine konstant kühle Tonausrichtung • soll kein unnatürlicher, unmännlicher Farbstich beim Auswaschen

Zum Artikel

Comair 5 Aufsteckkämme OC 20 für Perl Clipper 4,8,12,16,20mm

Comair 5 Aufsteckkämme OC 20 für Perl Clipper 4,8,12,16,20mm

EUR 15,68 -30.4% UVP des Herstellers: EUR 22,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair 5 Aufsteckkämme OC 20 für Perl Clipper 4,8,12,16,20mm

Comair 5 Aufsteckkämme OC 20 für Perl Clipper 4,8,12,16,20mm

EUR 15,68 -30.4% UVP des Herstellers: EUR 22,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Aufsteckkammset - in 4, 8, 12, 16 und 20 mm für OC 20 Perl Clipper

Zum Artikel

Wahl Legend 08147-416H

Wahl Legend 08147-416H

EUR 98,38 -24.2% UVP des Herstellers: EUR 129,71

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Legend 08147-416H

Wahl Legend 08147-416H

EUR 98,38 -24.2% UVP des Herstellers: EUR 129,71

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- ideal für Fading-Technik - verchromter Schneidesatz - 40mm Schnittbreite - 0,5-2,9 mm Schnittlänge - 4 m Kabellänge - Gewicht: 620g - professioneller V9000 Schwingankermotor - 230V - 50 Hz

Zum Artikel

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 P 125 ml

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 P 125 ml

EUR 9,76 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,52

EUR 78,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 P 125 ml

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 P 125 ml

EUR 9,76 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,52

EUR 78,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 P 125 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel CC 7.1 mittelblond asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 7.1 mittelblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel CC 7.1 mittelblond asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 7.1 mittelblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel CC 7.1 mittelblond asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Alcina Stress Control Creme 50 ml

Alcina Stress Control Creme 50 ml

EUR 21,00 -18.9% UVP des Herstellers: EUR 25,90

EUR 420,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Stress Control Creme 50 ml

Alcina Stress Control Creme 50 ml

EUR 21,00 -18.9% UVP des Herstellers: EUR 25,90

EUR 420,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Stress Control Creme – Ihr Verbündeter im Kampf gegen vorzeitige Hautalterung! Mit einem 3-fach-Schutzkonzept bietet unsere Creme nicht nur einen Lichtschutzfaktor von 15, sondern schützt auch effektiv vor schädlichen freien Radikalen. Gönnen Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient, und bewahren Sie sich ein jugendliches Strahlen. Setzen Sie auf Qualität und schützen Sie sich vor Stressfaktoren – für eine gesunde, strahlende Haut!

Zum Artikel
Back to Top