Unsere Top Artikel





L'Oreal INOA Oxydant 6% 1000 ml

L'Oreal INOA Oxydant 6% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal INOA Oxydant 6% 1000 ml

L'Oreal INOA Oxydant 6% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal INOA Oxydant 6% 1000 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color Serum Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Color Serum Spray 150 ml

EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 94,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Serum Spray 150 ml

Goldwell Dualsenses Color Serum Spray 150 ml

EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 94,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Serum Spray - bietet dir sofortige schwerelose Pflege - gibt Farbbrillanz - mit Hitzeschutz

Zum Artikel

Comair Mischbatterie Einhebel

Comair Mischbatterie Einhebel

EUR 85,68 -50.5% UVP des Herstellers: EUR 173,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Mischbatterie Einhebel

Comair Mischbatterie Einhebel

EUR 85,68 -50.5% UVP des Herstellers: EUR 173,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- strapazierfähiger Brauseschlauch aus Nylon - 3/8 - ca. 70 cm lange Schläuche

Zum Artikel

L'Oreall Professionnel Tecni.Art t Fix Fix Design Vapo Nachfüllflasche 1000 ml

L'Oreall Professionnel Tecni.Art t Fix Fix Design Vapo Nachfüllflasche 1000 ml

EUR 30,30 -25% UVP des Herstellers: EUR 40,40

EUR 30,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreall Professionnel Tecni.Art t Fix Fix Design Vapo Nachfüllflasche 1000 ml

L'Oreall Professionnel Tecni.Art t Fix Fix Design Vapo Nachfüllflasche 1000 ml

EUR 30,30 -25% UVP des Herstellers: EUR 40,40

EUR 30,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal tecni.art Fix Fix Design

- ideal geeignet für alle Haartypen
- fixiert das Haar
- hinterlässt keine sichtbaren Rückstände

Zum Artikel

Comair Färbepinsel Jumbo schwarz

Comair Färbepinsel Jumbo schwarz

EUR 0,89 -42.3% UVP des Herstellers: EUR 1,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel Jumbo schwarz

Comair Färbepinsel Jumbo schwarz

EUR 0,89 -42.3% UVP des Herstellers: EUR 1,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Farbe: schwarz - Größe: 21 x 6 cm

Zum Artikel

Comair Färbeschale schwarz 200ml

Comair Färbeschale schwarz 200ml

EUR 1,49 -41.9% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschale schwarz 200ml

Comair Färbeschale schwarz 200ml

EUR 1,49 -41.9% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbeschale Farbe: schwarz Fuellmenge: 200 ml Maße: 140 x 140 x 60 mm

Zum Artikel

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Web 150 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Web 150 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 80,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Web 150 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Web 150 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 80,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Professionnel Tecni.Art Fix Web - geeignet für alle Haartypen - verleiht Definition - für Destrukturierte, explosive Looks'

Zum Artikel

RefectoCil 3% Entwicklerflüssigkeit für Augenbrauen und Wimpernfarbe 100 ml

RefectoCil 3% Entwicklerflüssigkeit für Augenbrauen und Wimpernfarbe 100 ml

EUR 4,15 -29.5% UVP des Herstellers: EUR 5,89

EUR 41,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RefectoCil 3% Entwicklerflüssigkeit für Augenbrauen und Wimpernfarbe 100 ml

RefectoCil 3% Entwicklerflüssigkeit für Augenbrauen und Wimpernfarbe 100 ml

EUR 4,15 -29.5% UVP des Herstellers: EUR 5,89

EUR 41,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Refecotcil Oxidant 3% - stabilisierter Entwickler auf flüssiger Basis - geeignet für Wimpern und Augenbrauen - sorgt für brilliante Farb Ergebnis se

Zum Artikel

Comair Färbepinsel mit Kamm schwarz

Comair Färbepinsel mit Kamm schwarz

EUR 0,69 -55.4% UVP des Herstellers: EUR 1,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel mit Kamm schwarz

Comair Färbepinsel mit Kamm schwarz

EUR 0,69 -55.4% UVP des Herstellers: EUR 1,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Farbe: Schwarz - Größe: 21 x 6,5 cm

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Maske 500 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Maske 500 ml

EUR 18,17 -40% UVP des Herstellers: EUR 30,29

EUR 36,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Maske 500 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Maske 500 ml

EUR 18,17 -40% UVP des Herstellers: EUR 30,29

EUR 36,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Professionelles Shampoo für langes Haar Das Pro Longer Shampoo von LOréal Professionnel Paris ist für alle geeignet, die sich vollere Längen und Spitzen wünschen. Angereichert mit Filler A-100 und Aminosäuren hilft die professionelle Formel die Haarfaser zu kräftigen. In Kombination mit dem Pro Longer Conditioner wird das Haar geschmeidiger, glänzender und die Spitzen voller. Gleichmäßig im nassen Haar verteilen, aufschäumen und anschließend gründlich ausspülen. vollere Längen und Spitzen kräftigend geschmeidig glänzend pflegend Mit Filler A-100 und Aminosäuren Mit Magnesium und Violett-Farbpigmenten'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 300 ml

EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11

EUR 37,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 300 ml

EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11

EUR 37,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Färbepinsel einfach schwarz

Comair Färbepinsel einfach schwarz

EUR 0,69 -47.3% UVP des Herstellers: EUR 1,31

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel einfach schwarz

Comair Färbepinsel einfach schwarz

EUR 0,69 -47.3% UVP des Herstellers: EUR 1,31

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel - Farbe: schwarz - Größe: 21 x 4 cm

Zum Artikel

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum und Augenbrauenserum 4,5 ml

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum und Augenbrauenserum 4,5 ml

EUR 55,70 -38.1% UVP des Herstellers: EUR 89,95

EUR 12.378,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum und Augenbrauenserum 4,5 ml

Hairplus CLASSIC Facevolution Wimpernserum und Augenbrauenserum 4,5 ml

EUR 55,70 -38.1% UVP des Herstellers: EUR 89,95

EUR 12.378,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

-KAUFEN SIE DIREKT BEIM DISTRIBUTOR- Facevolution Hairplus Classic Facevolution Hairplus Classic ist ein hochentwickeltes Serum für Wimpern und Augenbrauen, das darauf abzielt, das natürliche Wachstum dieser Haare zu fördern und zu intensivieren. Dieses Produkt ist ideal für Menschen, die sich längere, vollere und gesund aussehende Wimpern und Augenbrauen wünschen. Anwendung : 1. Reinigen Sie Ihr Gesicht gründlich und stellen Sie sicher, dass die Augenpartie komplett frei von Make-up und anderen Pflegeprodukten ist. 2. Tragen Sie das Serum einmal täglich, bevorzugt abends, mit dem beiliegenden Applikator an der Basis der Wimpern auf, ähnlich wie bei einem Eyeliner. 3. Für die Augenbrauen das Serum entlang der natürlichen Form der Augenbrauen auftragen. 4. Eine regelmäßige Anwendung ist für sichtbare und passende Ergebnis se wichtig. Erste Resultate sind oft schon nach einigen Wochen der Anwendung zu bemerken. Mit Facevolution Hairplus Classic erhalten Sie eine sichere und effektive Möglichkeit, das natürliche Wachstum Ihrer Wimpern und Augenbrauen zu fördern.

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Repair Mask 200 ml

Wella SP LipidCode Repair Mask 200 ml

EUR 30,08 -20% UVP des Herstellers: EUR 37,60

EUR 150,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Repair Mask 200 ml

Wella SP LipidCode Repair Mask 200 ml

EUR 30,08 -20% UVP des Herstellers: EUR 37,60

EUR 150,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Intensivpflege für kraftvolles Haar - Spendet Feuchtigkeit und Tiefenpflege - bessere Kämmbarkeit und mehr Glanz Anwendung Nach dem Waschen die Maske direkt auf das Haar auftragen Sparen Sie die Kopfhaut aus 5-8 Minuten einwirken lassen Mit Wasser aufemulgieren, sorgfältig ausspülen Stylen wie gewohnt

Zum Artikel

L'Oreal l Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 1500 ml

L'Oreal l Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 1500 ml

EUR 30,13 -40% UVP des Herstellers: EUR 50,22

EUR 20,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal l Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 1500 ml

L'Oreal l Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 1500 ml

EUR 30,13 -40% UVP des Herstellers: EUR 50,22

EUR 20,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal l Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 1500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 3 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 3 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 3 % 1000 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 3 % 1000 ml

EUR 3,24 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,47

EUR 3,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - geeignet für alle Haartypen - anwendbar für alle Marken-Intensivtönungen - Mischungsverhältnis 1:2 - ausgesuchte Inhaltsstoffe - besonders schonende Coloration

Zum Artikel

Comair Auftrageflasche transparent 150ml

Comair Auftrageflasche transparent 150ml

EUR 1,19 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 2,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Auftrageflasche transparent 150ml

Comair Auftrageflasche transparent 150ml

EUR 1,19 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 2,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Auftrageflasche 150 ml - mit Messskala - zum passenden Auftragen von Dauerwelle und Colorationen - mit Verschlusskappe - Füllmenge: 150 ml

Zum Artikel

Wella Koleston Perfect ME+ 8/00 Hellblond Natur Intensiv 60 ml Pure Naturals

Wella Koleston Perfect ME+ 8/00 Hellblond Natur Intensiv 60 ml Pure Naturals

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Koleston Perfect ME+ 8/00 Hellblond Natur Intensiv 60 ml Pure Naturals

Wella Koleston Perfect ME+ 8/00 Hellblond Natur Intensiv 60 ml Pure Naturals

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Koleston Perfect Pure Naturals\par Original Deutsche Ware!\par - Intensive und strahlende Farb Ergebnis se \par - Einzigartige Farbpalette\par - Triluxiv Technologie \par - Bis zu Grauabdeckung\par - aufbauende Wirkstoffe/Lipide zur Pflege\par - Bis zu 66% mehr Glanz\par

Zum Artikel

L'Oreal Diactivateur Vol 15. 4,5% 1000 ml

L'Oreal Diactivateur Vol 15. 4,5% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Diactivateur Vol 15. 4,5% 1000 ml

L'Oreal Diactivateur Vol 15. 4,5% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- brilliante Farb Ergebnis se - langanhaltender Glanz - ideale Grundlage einer jeden Tönung - in drei verschiedenen Prozentstärken (1,8 %, 2,7 %, 4,5%)

Zum Artikel

Goldwell STS Lagoom Jam Styling Gel 200ml XXL

Goldwell STS Lagoom Jam Styling Gel 200ml XXL

EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04

EUR 66,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell STS Lagoom Jam Styling Gel 200ml XXL

Goldwell STS Lagoom Jam Styling Gel 200ml XXL

EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04

EUR 66,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das Goldwell STS Lagoom Jam Styling Gel 200ml XXL ist dein geeigneter Begleiter für kraftvolle, definierte Frisuren mit extra starkem Halt. Die hochwertige Formel sorgt für präzise Struktur und langanhaltende Styling- Ergebnis se, ohne zu verkleben oder zu beschweren. Vorteile : ? Extra starker Halt - Ideal für kreative Looks und präzise Definition ? Geschmeidige Textur - Verleiht dem Haar Flexibilität ohne Sprödigkeit ? Feuchtigkeitsspendend - Pflegende Inhaltsstoffe bewahren die Haarqualität ? Einfache Verarbeitung - Gleichmäßige Verteilung für ein natürliches Finish Anwendung : Trage eine kleine Menge des Gels auf feuchtes oder trockenes Haar auf und forme es nach Belieben. Für intensiveren Halt kannst du das Produkt in mehreren Schichten auftragen. Geeignet für alle, die Wert auf langanhaltende Styling- Ergebnis se und hochwertige Pflege legen - ob für Alltagslooks oder besondere Anlässe. Entdecke mit der Goldwell STS Lagoom Jam-Serie professionelle Styling-Qualität für zu Hause!

Zum Artikel

CH Blondierung Blondierpulver blau staubfrei 500 Gramm - MADE IN GERMANY

CH Blondierung Blondierpulver blau staubfrei 500 Gramm - MADE IN GERMANY

EUR 7,08 -61.6% UVP des Herstellers: EUR 18,45

EUR 14,16 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CH Blondierung Blondierpulver blau staubfrei 500 Gramm - MADE IN GERMANY

CH Blondierung Blondierpulver blau staubfrei 500 Gramm - MADE IN GERMANY

EUR 7,08 -61.6% UVP des Herstellers: EUR 18,45

EUR 14,16 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Blondierung Blondierpulver Blau Staubfrei 500 g - MADE IN GERMANY

Das Creative Hair Blondierpulver in der 500 g Packung ist ein hochwertiges und professionelles Friseurprodukt, das speziell für die effektive und sichere Aufhellung von Haaren entwickelt wurde. Mit seinem innovativen, staubfreien blauen Pulver bietet es eine saubere und einfache Anwendung für den Salon oder den Hausgebrauch.

Eigenschaften und Vorteile:

  • Staubfreie Formel: Dieses Blondierpulver ist staubfrei, was es angenehmer und sicherer in der Anwendung macht, da es die Einatmung von Pulverpartikeln minimiert.
  • Blauer Farbton: Die blaue Tönung des Pulvers hilft, unerwünschte gelbe oder kupferfarbene Töne im Haar während des Aufhellungsprozesses zu neutralisieren.
  • Hochwirksam: Es ermöglicht eine effiziente Aufhellung und kann dabei helfen, verschiedene Blondtöne zu erreichen, von sanften Highlights bis hin zu vollständiger Blondierung.
  • Made in Germany: Hergestellt in Deutschland, steht dieses Produkt für Qualität und Zuverlässigkeit. Es erfüllt hohe Standards in der Herstellung und Zutatenqualität.
  • Großpackung: Mit 500 g Inhalt bietet dieses Produkt eine langanhaltende Versorgung für mehrfache Anwendungen, ideal für professionelle Salons oder regelmäßige Heimanwender.
  • Vielseitig einsetzbar: Geeignet für verschiedene Blondierungstechniken wie Strähnchen, Balayage oder eine vollständige Farbveränderung.
  • Schonende Zusammensetzung: Entwickelt, um das Haar während des Aufhellungsprozesses so wenig wie möglich zu belasten.

Anwendungshinweise:

Für beste Ergebnisse sollte das Creative Hair Blondierpulver gemäß der beiliegenden Anleitung verwendet werden. Es ist wichtig, Handschuhe zu tragen und das Produkt gleichmäßig auf das Haar aufzutragen. Die Einwirkzeit hängt von der gewünschten Aufhellungsstufe und der Haarstruktur ab. Es wird empfohlen, das Haar nach dem Blondieren gründlich auszuwaschen und eine pflegende Haarmaske oder einen Conditioner zu verwenden, um die Haarstruktur zu pflegen und zu stärken.

Hinweis: Eine Haarsträhnentestung vor der vollständigen Anwendung wird empfohlen, um die Verträglichkeit und das gewünschte Ergebnis sicherzustellen.

Mit dem Creative Hair Blondierpulver Blau Staubfrei erhalten Sie ein professionelles, effektives und sicheres Produkt für strahlende, wunderschöne Blondtöne.


Zum Artikel

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Vanille 1000 g

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Vanille 1000 g

EUR 12,46 -26.3% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 12,46 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Vanille 1000 g

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Vanille 1000 g

EUR 12,46 -26.3% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 12,46 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Filmwachs Brasilian System Vanille 1000 g ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 1000 ml

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 1000 ml

EUR 24,07 -30% UVP des Herstellers: EUR 34,39

EUR 24,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 1000 ml

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 1000 ml

EUR 24,07 -30% UVP des Herstellers: EUR 34,39

EUR 24,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Shampoo 1000 ml ist ein professioneller Shampoo von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Metal DX Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Shampoo 300 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 53,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Metal DX Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Shampoo 300 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 53,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Metal DX Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Lipid Booster 95 ml

Wella SP LipidCode Lipid Booster 95 ml

EUR 53,60 -20% UVP des Herstellers: EUR 67,00

EUR 564,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Lipid Booster 95 ml

Wella SP LipidCode Lipid Booster 95 ml

EUR 53,60 -20% UVP des Herstellers: EUR 67,00

EUR 564,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Das Haar wird vor Haarbruch geschützt - tiefenwirkende Pflege für das Haar - Ihre Haarfarbe wird geschützt und glänzend Anwendung : Den Lipid Booster 1x pro Woche auf die Längen und Spitzen im handtuchtrockenen Haar sprühen Ca. 10 Pumphübe für schulterlanges Haar werden empfohlen Danach das Haar durchkämmen Produkt wird nicht ausgespült Anschließend wie gewohnt föhnen und stylen

Zum Artikel
Back to Top