Unsere Top Artikel
* Creative Hair Emulsions-Kaltwelle 1 normales/unbehandeltes Haar 1000 ml
EUR 8,16 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,33
EUR 8,16 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
* Creative Hair Emulsions-Kaltwelle 1 normales/unbehandeltes Haar 1000 ml
EUR 8,16 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,33
EUR 8,16 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 9,71 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 10,90
EUR 77,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 9,71 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 10,90
EUR 77,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses MEN Activating Scalp Tonic 150 ml
EUR 18,28 -30% UVP des Herstellers: EUR 26,12
EUR 121,86 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses MEN Activating Scalp Tonic 150 ml
EUR 18,28 -30% UVP des Herstellers: EUR 26,12
EUR 121,86 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell System Entwickler 3% 1000ml
EUR 11,48 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,97
EUR 11,48 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell System Entwickler 3% 1000ml
EUR 11,48 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,97
EUR 11,48 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Stylesign Heat Styling Föhn- & Textur-Spray 200 ml
EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42
EUR 74,97 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Stylesign Heat Styling Föhn- & Textur-Spray 200 ml
EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42
EUR 74,97 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal LP Majirel Iri 10.21 platinblond irisé asch 60ml R25 V140
EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74
EUR 164,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal LP Majirel Iri 10.21 platinblond irisé asch 60ml R25 V140
EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74
EUR 164,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Majirel Booster Rot 60 ml
EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74
EUR 164,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Majirel Booster Rot 60 ml
EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74
EUR 164,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair KW-Wickler 2-fbg 12er 13mm lang Rundg.blau/grau Länge91mm Kaltwellwickler
EUR 1,74 -37.9% UVP des Herstellers: EUR 2,80
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair KW-Wickler 2-fbg 12er 13mm lang Rundg.blau/grau Länge91mm Kaltwellwickler
EUR 1,74 -37.9% UVP des Herstellers: EUR 2,80
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Clipse Metall 3-beinig 20er-Pack 46mm
EUR 1,93 -40% UVP des Herstellers: EUR 3,21
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Clipse Metall 3-beinig 20er-Pack 46mm
EUR 1,93 -40% UVP des Herstellers: EUR 3,21
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Formwelle mit Nerzöl alle Haartypen 1000 ml
EUR 8,22 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,44
EUR 8,22 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Formwelle mit Nerzöl alle Haartypen 1000 ml
EUR 8,22 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,44
EUR 8,22 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 9,70 -11% UVP des Herstellers: EUR 10,90
EUR 77,59 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Loreal Blond Studio Oil Entwickler 9% 30 Vol 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Loreal Blond Studio Oil Entwickler 9% 30 Vol 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Haftwikler 12 Stück 44mm rosa groß Länge 63mm
EUR 2,77 -54.3% UVP des Herstellers: EUR 6,07
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Haftwikler 12 Stück 44mm rosa groß Länge 63mm
EUR 2,77 -54.3% UVP des Herstellers: EUR 6,07
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Tubenpresse schwarz 11,5x12,7cm
EUR 5,31 -43.2% UVP des Herstellers: EUR 9,34
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Tubenpresse schwarz 11,5x12,7cm
EUR 5,31 -43.2% UVP des Herstellers: EUR 9,34
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Haarfestiger N ohne Alkohol normaler Halt 1000 ml
EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61
EUR 4,31 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Haarfestiger N ohne Alkohol normaler Halt 1000 ml
EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61
EUR 4,31 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200 ml
EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 62,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Conditioner 200 ml
EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 62,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Blond Studio 8 Purple Balm 500 g
EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67
EUR 76,40 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Blond Studio 8 Purple Balm 500 g
EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67
EUR 76,40 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Kammset IONIC STATIC FREE grau 9-teilig
EUR 16,14 -40.3% UVP des Herstellers: EUR 27,01
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Kammset IONIC STATIC FREE grau 9-teilig
EUR 16,14 -40.3% UVP des Herstellers: EUR 27,01
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Griffkamm 611 Blue Profi Line
EUR 2,68 -53.6% UVP des Herstellers: EUR 5,77
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Griffkamm 611 Blue Profi Line
EUR 2,68 -53.6% UVP des Herstellers: EUR 5,77
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 5mm grün Länge 91mm
EUR 1,38 -56.2% UVP des Herstellers: EUR 3,15
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 5mm grün Länge 91mm
EUR 1,38 -56.2% UVP des Herstellers: EUR 3,15
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar 150 ml
EUR 3,53 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 7,06
EUR 23,56 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar 150 ml
EUR 3,53 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 7,06
EUR 23,56 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella EIMI Rugged Texture Mattierende Modelliercreme 75 ml
EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87
EUR 124,55 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella EIMI Rugged Texture Mattierende Modelliercreme 75 ml
EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87
EUR 124,55 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
XanitaliaPro Lösungsmittel für Geräte mit Zitrone 500 ml +
EUR 13,84 -21.9% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 27,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
XanitaliaPro Lösungsmittel für Geräte mit Zitrone 500 ml +
EUR 13,84 -21.9% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 27,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Sthauer Calibro Metal Jacket Haarschneidemaschine
EUR 47,17 -31.5% UVP des Herstellers: EUR 68,90
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Sthauer Calibro Metal Jacket Haarschneidemaschine
EUR 47,17 -31.5% UVP des Herstellers: EUR 68,90
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55
EUR 46,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,55
EUR 46,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog















