Unsere Top Artikel





Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll

Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll

EUR 24,16 -1% UVP des Herstellers: EUR 24,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll

Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll

EUR 24,16 -1% UVP des Herstellers: EUR 24,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll ist ein professioneller Friseurschere von Iwasaky für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für präzise Schneidearbeiten im Salon geeignet und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 27,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 27,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- geeignete Finisher für jedes Styling - belastet das Haar nicht - superstarker Halt

Zum Artikel

Comair Luftdusche Professionell schwarz

Comair Luftdusche Professionell schwarz

EUR 7,09 -44.6% UVP des Herstellers: EUR 12,79

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Luftdusche Professionell schwarz

Comair Luftdusche Professionell schwarz

EUR 7,09 -44.6% UVP des Herstellers: EUR 12,79

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Luftdusche Professionell schwarz ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Griffkamm weit gezahnt 619 Blue Profi Line

Comair Griffkamm weit gezahnt 619 Blue Profi Line

EUR 2,48 -48.6% UVP des Herstellers: EUR 4,82

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Griffkamm weit gezahnt 619 Blue Profi Line

Comair Griffkamm weit gezahnt 619 Blue Profi Line

EUR 2,48 -48.6% UVP des Herstellers: EUR 4,82

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Staubkamm. Produktdetails Größe: 25 cm

Zum Artikel

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück rund/lang mit Distanzring 7,7cm

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück rund/lang mit Distanzring 7,7cm

EUR 4,06 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 7,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück rund/lang mit Distanzring 7,7cm

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück rund/lang mit Distanzring 7,7cm

EUR 4,06 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 7,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

hitzebeständig Produktdetails Größe: 77 mm Verpackungsinhalt: 50 Stk.

Zum Artikel

Comair Nackenwedel Jumbo blau Silberring

Comair Nackenwedel Jumbo blau Silberring

EUR 3,17 -72.1% UVP des Herstellers: EUR 11,36

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Nackenwedel Jumbo blau Silberring

Comair Nackenwedel Jumbo blau Silberring

EUR 3,17 -72.1% UVP des Herstellers: EUR 11,36

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- mit Ziegenhaar

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 53,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 53,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Indola Hydrate Spray Conditioner 300ml

Indola Hydrate Spray Conditioner 300ml

EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29

EUR 21,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Hydrate Spray Conditioner 300ml

Indola Hydrate Spray Conditioner 300ml

EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29

EUR 21,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Ideal für trockenes und stumpfes Haar - Angereichert mit Jojobaöl für intensive Feuchtigkeitspflege - Entwirrt das Haar sofort und gleicht den Feuchtigkeitsgehalt aus - Sorgt für geschmeidiges und gepflegtes Haar - Pixel- Technologie stellt die natürliche Haarstruktur wieder her - Verleiht intensiven, natürlichen Glanz - Für langanhaltende Pflege und gesundes, lebendiges Aussehen

Zum Artikel

Gamma+ Boosted Up Clipper

Gamma+ Boosted Up Clipper

EUR 136,80 -31.6% UVP des Herstellers: EUR 199,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gamma+ Boosted Up Clipper

Gamma+ Boosted Up Clipper

EUR 136,80 -31.6% UVP des Herstellers: EUR 199,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gamma+ Boosted Up Clipper ist ein professioneller Haarschneider von Gamma für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ermöglicht präzises Schneiden und Konturieren und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig

Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig

EUR 12,71 -43.1% UVP des Herstellers: EUR 22,35

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig

Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig

EUR 12,71 -43.1% UVP des Herstellers: EUR 22,35

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig ist ein professioneller Bürste von Hercules für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hercules Sägemann Toupier-Nadelstielkamm 189R/499R8 8"

Hercules Sägemann Toupier-Nadelstielkamm 189R/499R8 8"

EUR 8,60 -41.4% UVP des Herstellers: EUR 14,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Toupier-Nadelstielkamm 189R/499R8 8"

Hercules Sägemann Toupier-Nadelstielkamm 189R/499R8 8"

EUR 8,60 -41.4% UVP des Herstellers: EUR 14,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 189R/499R8 - 8 Zoll - mit Griffraster - flacher Stiel

Zum Artikel

Comair Fixierschwamm Nachfüllung 10er Beutel

Comair Fixierschwamm Nachfüllung 10er Beutel

EUR 3,17 -40.9% UVP des Herstellers: EUR 5,36

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fixierschwamm Nachfüllung 10er Beutel

Comair Fixierschwamm Nachfüllung 10er Beutel

EUR 3,17 -40.9% UVP des Herstellers: EUR 5,36

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktdetails: Verpackungsinhalt: 10 Stk.

Zum Artikel

*Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt 1000 ml

*Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt 1000 ml

EUR 6,07 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 12,16

EUR 6,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt 1000 ml

*Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt 1000 ml

EUR 6,07 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 12,16

EUR 6,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt - sorgt für Glanz, Halt und Volumen - für starken, elastischen Halt - geeignet für jeden Haartyp

Zum Artikel

Wella EIMI Perfect Me Styling Lotion 100 ml

Wella EIMI Perfect Me Styling Lotion 100 ml

EUR 11,60 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,69

EUR 116,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Perfect Me Styling Lotion 100 ml

Wella EIMI Perfect Me Styling Lotion 100 ml

EUR 11,60 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,69

EUR 116,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kreieren Sie mit dieser leichten Lotion einen natürlichen, geschmeidigen Look. Die leichte BB Haar Lotion Wella EIMI Perfect Me verleiht Glanz, Kontrolle und Feuchtigkeit, bändigt fliegendes Haar und schützt vor der Hitze von Stylinggeräten. Mit Haltegrad 1 von 4.

Zum Artikel

Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml

EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17

EUR 42,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml

EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17

EUR 42,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml ist ein professioneller Profiartikel von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 2 sensibles Haar 75 ml (1 Portion)

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 2 sensibles Haar 75 ml (1 Portion)

EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09

EUR 72,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 2 sensibles Haar 75 ml (1 Portion)

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 2 sensibles Haar 75 ml (1 Portion)

EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09

EUR 72,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dulcia advanced Für natürliche, moderne Locken DULCIA ADVANCED ERHÄLTLICH IN VIER STÄRKEN • Für schwer wellbares Haar • Für normales Naturhaar • Für sensibilisiertes, coloriertes Haar • Für stark sensibilisiertes Haar EIGENSCHAFTEN UND VORZÜGE Kräftigende Umformung Die natürliche Elastizität des Haares wird respektiert Ein &bdquoMoisture Lock Complex&ldquo sorgt durch die Kombination von Ionène G und Silikon für passenden Halt

Zum Artikel

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 627/374 / 7 Zoll

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 627/374 / 7 Zoll

EUR 8,26 -41.1% UVP des Herstellers: EUR 14,03

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 627/374 / 7 Zoll

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 627/374 / 7 Zoll

EUR 8,26 -41.1% UVP des Herstellers: EUR 14,03

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 627/374 - 7 Zoll - für jede feine Schnitt-Technik - greift gezielt in Haarmeschen

Zum Artikel

Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml

Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml

EUR 11,46 -21% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 229,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml

Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml

EUR 11,46 -21% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 229,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml – Ihr perfekter Partner für ein strahlendes, natürliches Hautbild! Dieses professionelle Produkt von Alcina eignet sich sowohl für den Einsatz im Salon als auch für zu Hause. Ob Friseur, Kosmetiker oder anspruchsvoller Privatkunde, genießen Sie die Vorteile einer hochwertigen Selbstbräunungscreme, die für präzise Anwendungen entwickelt wurde. Dank der klaren Kennzeichnung finden Sie mühelos die ideale Lösung für Ihre Bedürfnisse. Setzen Sie auf Qualität und erleben Sie das perfekte Bräunungsergebnis! Hinweis: Die Alcina Selbstbräunungscreme ist kein Sonnenschutzmittel und schützt die Haut nicht vor UV-Strahlung.

Zum Artikel

Comair Rundbürste "Pins" 18-reihig mit Wildschweinborsten 2857

Comair Rundbürste "Pins" 18-reihig mit Wildschweinborsten 2857

EUR 13,52 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 15,17

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rundbürste "Pins" 18-reihig mit Wildschweinborsten 2857

Comair Rundbürste "Pins" 18-reihig mit Wildschweinborsten 2857

EUR 13,52 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 15,17

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wildschweinborste, mit herausnehmbarer Abteilspitze. Mit Gummi-Griff und Ahornholzkörper. Produktdetails Durchmesser Ø: 70 mm

Zum Artikel

Comair Nadeltoupierkamm 512 B Black Profi Line

Comair Nadeltoupierkamm 512 B Black Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Nadeltoupierkamm 512 B Black Profi Line

Comair Nadeltoupierkamm 512 B Black Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Celcon-Material - stark - biegsam - widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel - hitzefest - 20,5 cm

Zum Artikel

Comair Dauerwellstäbchen 50 Stück kurz 100mm

Comair Dauerwellstäbchen 50 Stück kurz 100mm

EUR 4,50 -15.1% UVP des Herstellers: EUR 5,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Dauerwellstäbchen 50 Stück kurz 100mm

Comair Dauerwellstäbchen 50 Stück kurz 100mm

EUR 4,50 -15.1% UVP des Herstellers: EUR 5,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Dauerwellstäbchen - Größe: 100 mm - Verpackungsinhalt: 50 Stk.

Zum Artikel

Creative Hair Haarwachs 150 ml

Creative Hair Haarwachs 150 ml

EUR 4,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,29

EUR 30,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarwachs 150 ml

Creative Hair Haarwachs 150 ml

EUR 4,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,29

EUR 30,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarwachs - für ein glänzendes Frisurenstyling - zum Modellieren und Akzentuieren - auch bei angegriffenen Haarspitzen - geeignet für alle Haartypen

Zum Artikel

Sthauer Calibro Metal Jacket T-Zero Haarschneidemaschine

Sthauer Calibro Metal Jacket T-Zero Haarschneidemaschine

EUR 32,09 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 55,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sthauer Calibro Metal Jacket T-Zero Haarschneidemaschine

Sthauer Calibro Metal Jacket T-Zero Haarschneidemaschine

EUR 32,09 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 55,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- T-Klinge aus Edelstahl - Schnittlänge 0,5 mm - zum Nachschneiden und für Präzisionsschnitte - 3 Kammaufsätze (1/2/3 mm). - 2 Stunden Laufzeit - 10 watt - 100-240V ~ 50/60Hz - Gewicht: 188g

Zum Artikel

Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml

Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml

EUR 4,90 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 17,96

EUR 24,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml

Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml

EUR 4,90 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 17,96

EUR 24,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml ist ein professioneller Haarmaske von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

EvoEye Eyelash Formula - 3 ml

EvoEye Eyelash Formula - 3 ml

EUR 59,15

EUR 19.718,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoEye Eyelash Formula - 3 ml

EvoEye Eyelash Formula - 3 ml

EUR 59,15

EUR 19.718,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

 


Zum Artikel
Back to Top