Unsere Top Artikel





Comair Toupier-Gabelkamm 105 Blue Profi Line

Comair Toupier-Gabelkamm 105 Blue Profi Line

EUR 2,08 -52.1% UVP des Herstellers: EUR 4,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Toupier-Gabelkamm 105 Blue Profi Line

Comair Toupier-Gabelkamm 105 Blue Profi Line

EUR 2,08 -52.1% UVP des Herstellers: EUR 4,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

us CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Toupier-Gabelkamm Gripper. Produktdetails Größe: 19,5 cm

Zum Artikel

Creative Hair Farbentferner 250 ml

Creative Hair Farbentferner 250 ml

EUR 4,83 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,67

EUR 19,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Farbentferner 250 ml

Creative Hair Farbentferner 250 ml

EUR 4,83 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,67

EUR 19,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Farbentferner - geeignet für alle Haartypen, besonders für coloriertes Haar - schonender Konturenreiniger - entfernt Farbrückstände

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Just smooth 60 Sekunden Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Just smooth 60 Sekunden Treatment 500 ml

EUR 27,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 55,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just smooth 60 Sekunden Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Just smooth 60 Sekunden Treatment 500 ml

EUR 27,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 55,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sec Treatment - regeneriert das Haar sofort - bändigt das Haar - Anti-Frizz Effekt

Zum Artikel

Wella FUSION Intense Repair Amino Auffüller 70 ml

Wella FUSION Intense Repair Amino Auffüller 70 ml

EUR 19,56 -45% UVP des Herstellers: EUR 35,58

EUR 279,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella FUSION Intense Repair Amino Auffüller 70 ml

Wella FUSION Intense Repair Amino Auffüller 70 ml

EUR 19,56 -45% UVP des Herstellers: EUR 35,58

EUR 279,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dringt in die Cortex ein um das Haar von innen heraus wieder herzustellen. Mit intensiv pflegenden Inhaltsstoffe n und Seiden-Aminosäuren. Die Wella FUSION Pflege Serie reichert das Haar mit Aminosäuren an und repariert die Haarfaser bis in die Cortex. Für Haare so kräftig wie Stahl und weich wie Seide mit bis zu 95% mehr Widerstandskraft gegen Haarbruch. Selbst stark strapaziertes Haar fühlt sich wieder gesund, elastisch und geschmeidig an. FUSION - Die neue Technologie • inspiriert von den Eigenschaften der Spinnen-Seide • eine Fusion aus Seiden-Aminosäuren und Mikro-Lipiden • für eine widerstandsfähige, gestärkte Haarstruktur

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

EUR 24,63 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,06

EUR 16,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml

EUR 24,63 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,06

EUR 16,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 1500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 V 125 ml

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 V 125 ml

EUR 9,76 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,52

EUR 78,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 V 125 ml

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 V 125 ml

EUR 9,76 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,52

EUR 78,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Soft Color light Dimensions 10 V 125 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

EvoEye Eyeliner Eyelash Formula mit Wimpernserum schwarz - 1,5 ml

EvoEye Eyeliner Eyelash Formula mit Wimpernserum schwarz - 1,5 ml

EUR 20,74 -1% UVP des Herstellers: EUR 20,95

EUR 13.827,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoEye Eyeliner Eyelash Formula mit Wimpernserum schwarz - 1,5 ml

EvoEye Eyeliner Eyelash Formula mit Wimpernserum schwarz - 1,5 ml

EUR 20,74 -1% UVP des Herstellers: EUR 20,95

EUR 13.827,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoEye Eyeliner Eyelash Formula mit Wimpernserum schwarz - 1,5 ml ist ein professioneller Kosmetikprodukt von EvoEye für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Pflege, Ausdruck oder Styling im Augenbereich und eignet sich für Kosmetikstudios, Beauty Profis und Anwender, die Wert auf gepflegte Ergebnis se legen. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Color Save Bi-Phase Conditioner 185 ml

Wella SP LipidCode Color Save Bi-Phase Conditioner 185 ml

EUR 26,37 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,96

EUR 142,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Color Save Bi-Phase Conditioner 185 ml

Wella SP LipidCode Color Save Bi-Phase Conditioner 185 ml

EUR 26,37 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,96

EUR 142,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- zwei Phasen gut schütteln - klare Phase: schützt die natürliche Proteinstruktur des Haares, indem sie die freien Radikalen einschließt - die milchige Phase ist angereichert mit farbpflegenden Inhaltsstoffe n - Schutz vor verblassen der Farbe und Farbfrische - UV Schutz - das geeignete Finish und passt ideal zur Color Lock Serie

Zum Artikel

Revlon Equave Sun DET Conditioner 100ml

Revlon Equave Sun DET Conditioner 100ml

EUR 4,26 -71% UVP des Herstellers: EUR 14,70

EUR 42,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Equave Sun DET Conditioner 100ml

Revlon Equave Sun DET Conditioner 100ml

EUR 4,26 -71% UVP des Herstellers: EUR 14,70

EUR 42,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- enthält eine mit Keratin angereicherte Zwei-Phasen-Formel - mit Soforteffekt und Hitzeschutz bis zu 220° - entwirrt, repariert, pflegt und sorgt für bessere Kämmbarkeit - breites Spektrum an UVA- und UVB Sonnenfiltern - für alle Haartypen

Zum Artikel

Hercules Sägemann Styling Star Haarschneidekamm 4930 7 1/2"

Hercules Sägemann Styling Star Haarschneidekamm 4930 7 1/2"

EUR 7,65 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 14,03

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Styling Star Haarschneidekamm 4930 7 1/2"

Hercules Sägemann Styling Star Haarschneidekamm 4930 7 1/2"

EUR 7,65 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 14,03

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Styling Star Haarschneidekamm - 4930 - 7 1/2 Zoll - neuartige Zahnteilung - Cm-Skala an auf der Rückseite Naturkautschuk-Kämme ,,Handarbeit Das Grundmaterial der Kämme ist hochwertiger Naturkautschuk, der druch Vulkanisation zu einem besondersen Werkstoff wird - Ebonit. Entgegen herkömmlichen Kunststoffen lässt sich Ebonit durch Schleifen und Polieren bearbeiten. So entsteht in 36 manuellen Arbeitsgängen ein Kamm in Manufakturqualität, der allen Ansprüchen des anspruchsvollen Friseurs geeignet entspricht.

Zum Artikel

Comair 1000 Blatt Spitzenpapier flach MADE IN EUROPE

Comair 1000 Blatt Spitzenpapier flach MADE IN EUROPE

EUR 1,04 -30.4% UVP des Herstellers: EUR 1,49

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair 1000 Blatt Spitzenpapier flach MADE IN EUROPE

Comair 1000 Blatt Spitzenpapier flach MADE IN EUROPE

EUR 1,04 -30.4% UVP des Herstellers: EUR 1,49

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weich und reißfest - auch im nassen Zustand Produktdetails Größe: 75 x 50 mm Verpackungsinhalt: 1.000 Stk.

Zum Artikel

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück gehämmert 0,030x350x540mm

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück gehämmert 0,030x350x540mm

EUR 2,68 -56.7% UVP des Herstellers: EUR 6,19

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück gehämmert 0,030x350x540mm

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück gehämmert 0,030x350x540mm

EUR 2,68 -56.7% UVP des Herstellers: EUR 6,19

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Strähnenhauben gehämmert - Größe: 0,030 x 350 x 540 mm - Verpackungsinhalt: 50 Stk.

Zum Artikel

Wella SP Hydrate Shampoo 1000 ml

Wella SP Hydrate Shampoo 1000 ml

EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94

EUR 28,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Hydrate Shampoo 1000 ml

Wella SP Hydrate Shampoo 1000 ml

EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94

EUR 28,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Hydrate Shampoo 1000ml (ohne Pumpe/ nicht im Lieferumfang enthalten) Feuchtigkeit und Schutz für trockenes Haar - Feuchtigkeit spendendes Shampoo - reinigt und spendet lang anhaltende Feuchtigkeit - kräftigt & verbessert die Kämmbarkeit

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Brillance Conditioner - entwirrt umgehend - gibt sofortige Farbbrillanz

Zum Artikel

Creative Hair Schaumfixierung gebrauchsfertig 1000 ml

Creative Hair Schaumfixierung gebrauchsfertig 1000 ml

EUR 3,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,15

EUR 3,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schaumfixierung gebrauchsfertig 1000 ml

Creative Hair Schaumfixierung gebrauchsfertig 1000 ml

EUR 3,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,15

EUR 3,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schaumfixierung - Gebrauchsfertig für alle Dauerwellen

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Texture Meersalz-Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Texture Meersalz-Spray 200 ml

EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Texture Meersalz-Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Texture Meersalz-Spray 200 ml

EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 4 von 5 - Glanz 0 von 3 - aufs handtuchtrockenem oder trockenem Haar sprühen

Zum Artikel

Jaguar Haarschneideschere Pre Style Ergo 5 82250

Jaguar Haarschneideschere Pre Style Ergo 5 82250

EUR 38,88 -31.8% UVP des Herstellers: EUR 57,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaguar Haarschneideschere Pre Style Ergo 5 82250

Jaguar Haarschneideschere Pre Style Ergo 5 82250

EUR 38,88 -31.8% UVP des Herstellers: EUR 57,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Satin Finish - Offset Design für eine ergonomische Griffstellung - entspanntes Arbeiten

Zum Artikel

Comair Bürste 22mm rund dichte Naturborsten

Comair Bürste 22mm rund dichte Naturborsten

EUR 2,18 -45.4% UVP des Herstellers: EUR 3,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bürste 22mm rund dichte Naturborsten

Comair Bürste 22mm rund dichte Naturborsten

EUR 2,18 -45.4% UVP des Herstellers: EUR 3,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flaschenbürste - Naturborste, rund, Holzkörper - Durchmesser Ø: 22 mm

Zum Artikel

Comair Antistatic Tunnelbürste blau

Comair Antistatic Tunnelbürste blau

EUR 2,84 -25.3% UVP des Herstellers: EUR 3,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Antistatic Tunnelbürste blau

Comair Antistatic Tunnelbürste blau

EUR 2,84 -25.3% UVP des Herstellers: EUR 3,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Mit Kunststoffpins - Farbe: Blau

Zum Artikel

Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar 1.000 ml

Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar 1.000 ml

EUR 6,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,13

EUR 6,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar 1.000 ml

Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar 1.000 ml

EUR 6,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,13

EUR 6,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Nerzöl Haarkur dauergewelltes/strapaziertes Haar

- ideal für dauergewelltes und strapaziertes Haar
- Das Haar wird restrukturiert und besonders weich kämmba

Zum Artikel

Creative Hair Pferdemark Shampoo coloriertes/strapaziertes Haar 250 ml

Creative Hair Pferdemark Shampoo coloriertes/strapaziertes Haar 250 ml

EUR 2,76 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 5,53

EUR 11,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Pferdemark Shampoo coloriertes/strapaziertes Haar 250 ml

Creative Hair Pferdemark Shampoo coloriertes/strapaziertes Haar 250 ml

EUR 2,76 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 5,53

EUR 11,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pferdemark Shampoo coloriertes/strapaziertes Haar - für gefärbtes und strapaziertes Haar - schonende Pflege

Zum Artikel

Revlon Uniq One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml

Revlon Uniq One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml

EUR 9,20 -63.4% UVP des Herstellers: EUR 25,10

EUR 61,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml

Revlon Uniq One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml

EUR 9,20 -63.4% UVP des Herstellers: EUR 25,10

EUR 61,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml ist ein professioneller Haarmaske von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 400 ml +

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 400 ml +

EUR 70,94 -34.1% UVP des Herstellers: EUR 107,70

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 400 ml +

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 400 ml +

EUR 70,94 -34.1% UVP des Herstellers: EUR 107,70

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- für Wachspatronen 100 ml - für 400 ml Wachsdosen - 220-230 V - 150 Watt - geeignet für Wachspatronen und Wachsdosen

Zum Artikel

Fanola Peroxie Entwickler 3% 10 VOL 300 ml

Fanola Peroxie Entwickler 3% 10 VOL 300 ml

EUR 1,24 -72.6% UVP des Herstellers: EUR 4,52

EUR 4,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Peroxie Entwickler 3% 10 VOL 300 ml

Fanola Peroxie Entwickler 3% 10 VOL 300 ml

EUR 1,24 -72.6% UVP des Herstellers: EUR 4,52

EUR 4,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Peroxie Entwickler 3% 10 VOL 300 ml ist ein professioneller Entwickler von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für professionelle Farb Anwendung en vorgesehen und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola Flexible Hairspray 500ml

Indola Flexible Hairspray 500ml

EUR 7,90 -58.5% UVP des Herstellers: EUR 19,03

EUR 15,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Flexible Hairspray 500ml

Indola Flexible Hairspray 500ml

EUR 7,90 -58.5% UVP des Herstellers: EUR 19,03

EUR 15,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Bietet natürlich wirkenden Halt, auch bei feuchtem Wetter - Sorgt für mühelos schönen Halt und langanhaltendes Styling - Enthält Pixel- Technologie mit UV-Filter für UV-Schutz - Schützt das Haar und erhält seine gesunde Ausstrahlung - Geeignet für alle Haartypen und Haarlängen - Zuverlässiger Halt und Schutz bei jeder Wetterlage - Ideal für einen natürlichen, gepflegten Look

Zum Artikel
Back to Top