Unsere Top Artikel





Goldwell System Entwickler 2% 1000ml

Goldwell System Entwickler 2% 1000ml

EUR 11,48 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,97

EUR 11,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell System Entwickler 2% 1000ml

Goldwell System Entwickler 2% 1000ml

EUR 11,48 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,97

EUR 11,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell System Entwickler 2% 1000ml ist ein professioneller Entwickler von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für professionelle Farb Anwendung en vorgesehen und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal LP Oxydant Creme  OTT  20VOL 6 % 1000 ml

L'Oreal LP Oxydant Creme OTT 20VOL 6 % 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Oxydant Creme  OTT  20VOL 6 % 1000 ml

L'Oreal LP Oxydant Creme OTT 20VOL 6 % 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Oxydant Creme OTT 20VOL 6 % 1000 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Fönbürste Ceramichülse 53/75mm

Comair Fönbürste Ceramichülse 53/75mm

EUR 8,51 -45% UVP des Herstellers: EUR 15,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fönbürste Ceramichülse 53/75mm

Comair Fönbürste Ceramichülse 53/75mm

EUR 8,51 -45% UVP des Herstellers: EUR 15,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Föhnbürste Ceramic Grey Produktdetails Durchmesser Ø: 53/75 mm

Zum Artikel

Panasonic Scherkopf WER 9920Y DGP82 - DGP72 - FGP82 -FGP72 - GP81- GP80 - HGP82 - HGP72 - DGP86 - DGP82

Panasonic Scherkopf WER 9920Y DGP82 - DGP72 - FGP82 -FGP72 - GP81- GP80 - HGP82 - HGP72 - DGP86 - DGP82

EUR 81,03 -1.3% UVP des Herstellers: EUR 82,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das Carbonfaser- und Titan beschichtete X-taper Blade 2.0 mit 45° Schneidewinkel sorgt für einen rasiermesserscharfen, supergründlichen Schnitt im trockenen wie im nassen Haar. Durch die härtere Carbonbeschichtung wird weniger Reibung erzeugt und die Hitzeentwicklung reduziert. Der Verschleiß wird verringert und das Schermesser bleibt länger scharf. Scherkopf Typ WER9920Y Klingen passend für folgende Haarschneidemaschinen: ER-DGP72, ERDGP72 ER-DGP82, ERDGP82 ER-DGP84, ERDGP84 ER-FGP72. ERFGP72 ER-FGP82, ERFGP82 ER-FGP84, ERFGP84 ER-GP80RGP80 ER-GP81RGP81 ER-GP82RGP82 ER-GP84RGP84 ER-HGP72, ERHGP72 ER-HGP82, ERHGP82 ER-HGP74, ERHGP74 ER-HGP84, ERHGP84 ER-GP80 (ERGP80) ER-GP81 (ERGP81) ER-DGP86 (ERDGP86) ER-FGP86 (ERFGP86) ER-HGP86 (ERHGP86)

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachswärmer für Wachspatronen +

XanitaliaPro Wachswärmer für Wachspatronen +

EUR 10,35 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachswärmer für Wachspatronen +

XanitaliaPro Wachswärmer für Wachspatronen +

EUR 10,35 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- für 100 ml Wachspatronen - 110-230 V - 25 Watt

Zum Artikel

Wella Elements Renewing Leave-in Spray 150 ml

Wella Elements Renewing Leave-in Spray 150 ml

EUR 16,04 -45% UVP des Herstellers: EUR 29,16

EUR 106,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Elements Renewing Leave-in Spray 150 ml

Wella Elements Renewing Leave-in Spray 150 ml

EUR 16,04 -45% UVP des Herstellers: EUR 29,16

EUR 106,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Elements Renewing Leave-in Spray 150 ml ist ein professioneller Spray von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Haarspitzenfluid Spender 100 ml

Creative Hair Haarspitzenfluid Spender 100 ml

EUR 7,72 -50% UVP des Herstellers: EUR 15,46

EUR 77,23 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarspitzenfluid Spender 100 ml

Creative Hair Haarspitzenfluid Spender 100 ml

EUR 7,72 -50% UVP des Herstellers: EUR 15,46

EUR 77,23 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarspitzenfluid Spender - Schützt und verleiht sofortigen Glanz - intensive Sofortpflege für strapazierte, spröde und brüchige Haarspitzen - regeneriert und verleiht dem Haar Elastizität und natürlichen Glanz - für jeden Haartyp geeignet

Zum Artikel

Alcina Farbpflege Shampoo 250 ml

Alcina Farbpflege Shampoo 250 ml

EUR 11,78 -18.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 47,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Farbpflege Shampoo 250 ml

Alcina Farbpflege Shampoo 250 ml

EUR 11,78 -18.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 47,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Geheimnisse strahlender Farben! Unsere hochwertigen Produkte garantieren optimale Farberhaltung, damit Ihre Lieblingsnuancen immer frisch und lebendig wirken. Schützen Sie Ihre Farben vor dem Verblassen und sorgen Sie für eine langanhaltende Farbpflege. Geben Sie Ihren Farben die Pflege, die sie verdienen – für ein beeindruckendes und strahlendes Ergebnis! Warten Sie nicht länger und erleben Sie den Unterschied!

Zum Artikel

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 100 g

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 100 g

EUR 3,40 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,81

EUR 34,03 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 100 g

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 100 g

EUR 3,40 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,81

EUR 34,03 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Platin Effect Blondierung - Blondierpulver, staubfrei, blau - für stärkste Aufhellungen (bis zu 7 Tönen)

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Texture Trockenes Textur-Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Texture Trockenes Textur-Spray 200 ml

EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Texture Trockenes Textur-Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Texture Trockenes Textur-Spray 200 ml

EUR 14,99 -30% UVP des Herstellers: EUR 21,42

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 2 von 5 - Glanz -1 von 3 - auf das trockene Haar sprühen und stylen

Zum Artikel

Comair Einweg-Handschuhe Damen gehärtet 0,019x245x290mm 100 Stück

Comair Einweg-Handschuhe Damen gehärtet 0,019x245x290mm 100 Stück

EUR 1,29 -52% UVP des Herstellers: EUR 2,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Handschuhe Damen gehärtet 0,019x245x290mm 100 Stück

Comair Einweg-Handschuhe Damen gehärtet 0,019x245x290mm 100 Stück

EUR 1,29 -52% UVP des Herstellers: EUR 2,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweghandschuhe Damen - Größe: 0,019 x 240 x 290 mm - Verpackungsinhalt: 100 Stk.

Zum Artikel

Creative Hair Schnellhaarkur Glanz + Vitalität 250 ml

Creative Hair Schnellhaarkur Glanz + Vitalität 250 ml

EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61

EUR 17,23 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schnellhaarkur Glanz + Vitalität 250 ml

Creative Hair Schnellhaarkur Glanz + Vitalität 250 ml

EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61

EUR 17,23 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schnellhaarkur Glanz + Vitalität 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von Creative Hair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück extra stark 0,040x320x490mm

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück extra stark 0,040x320x490mm

EUR 2,77 -63.6% UVP des Herstellers: EUR 7,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück extra stark 0,040x320x490mm

Comair Einweg-Strähnenhaube 50 Stück extra stark 0,040x320x490mm

EUR 2,77 -63.6% UVP des Herstellers: EUR 7,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Strähnenhauben extra stark - Größe: 0,040 x 320 x 490 mm - Verpackungsinhalt: 50 Stk.

Zum Artikel

Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml

Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml

Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Color Brilliance Miracle BB Spray Der Stylisten-Favorit. Mit Limettenkavier. Dieses haarverschönernde Leave-in-Balsam Spray verbessert die Farbbrillanz sichtbar. Für schönes, entwirrtes und geschmeidiges Haar.

Zum Artikel

Comair Fönbürste Ceramichülse 25/40mm

Comair Fönbürste Ceramichülse 25/40mm

EUR 7,02 -28.9% UVP des Herstellers: EUR 9,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fönbürste Ceramichülse 25/40mm

Comair Fönbürste Ceramichülse 25/40mm

EUR 7,02 -28.9% UVP des Herstellers: EUR 9,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Föhnbürste Ceramic Grey Produktdetails Durchmesser Ø: 25/40 mm

Zum Artikel

Comair Fixierschwamm mit Griff mit 2 Nachfüllungen (Stück)

Comair Fixierschwamm mit Griff mit 2 Nachfüllungen (Stück)

EUR 1,29 -40% UVP des Herstellers: EUR 2,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fixierschwamm mit Griff mit 2 Nachfüllungen (Stück)

Comair Fixierschwamm mit Griff mit 2 Nachfüllungen (Stück)

EUR 1,29 -40% UVP des Herstellers: EUR 2,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fixierschwamm mit Griff + 2 Nachfüllungen Produktdetails Verpackungsinhalt: 2 Stk.

Zum Artikel

*Creative Hair Föhn Lotion 250 ml

*Creative Hair Föhn Lotion 250 ml

EUR 2,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,95

EUR 11,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Creative Hair Föhn Lotion 250 ml

*Creative Hair Föhn Lotion 250 ml

EUR 2,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,95

EUR 11,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Föhn Lotion - Styling-Creme - sorgt für Halt, Volumen

Zum Artikel

Comair Haarclips Plastik/Aluminium schwarz 95mm 10 Stück

Comair Haarclips Plastik/Aluminium schwarz 95mm 10 Stück

EUR 3,97 -59.5% UVP des Herstellers: EUR 9,82

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarclips Plastik/Aluminium schwarz 95mm 10 Stück

Comair Haarclips Plastik/Aluminium schwarz 95mm 10 Stück

EUR 3,97 -59.5% UVP des Herstellers: EUR 9,82

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktdetails Größe: 95 mm Verpackungsinhalt: 10 Stk.

Zum Artikel

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Maske feines bis normales Haar 500 ml

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Maske feines bis normales Haar 500 ml

EUR 21,92 -45% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 43,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Maske feines bis normales Haar 500 ml

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Maske feines bis normales Haar 500 ml

EUR 21,92 -45% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 43,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Vibrant Color Mask Mit Limettenkaviar. Intensive Behandlung für eine verbesserte Haaroberfläche und gesteigerte Farbbrillanz. Mit Anti-Oxidant Shield Technology.

Zum Artikel

*Wahl Cordless Super Taper Haarschneidemaschine Weiß

*Wahl Cordless Super Taper Haarschneidemaschine Weiß

EUR 110,40 -22.4% UVP des Herstellers: EUR 142,21

EUR 110.396,30 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Wahl Cordless Super Taper Haarschneidemaschine Weiß

*Wahl Cordless Super Taper Haarschneidemaschine Weiß

EUR 110,40 -22.4% UVP des Herstellers: EUR 142,21

EUR 110.396,30 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnittbreite 40 mm - Schnittlänge 1-3,5 mm - 4 Aufsteckkämme 3, 6, 10 und 13 mm - 100-240 Volt - Gewicht 290 g

Zum Artikel

Comair Ersatzrolle für Rollhocker Gigant,Fury, Choice, Fortuna

Comair Ersatzrolle für Rollhocker Gigant,Fury, Choice, Fortuna

EUR 3,76 -32% UVP des Herstellers: EUR 5,53

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrolle für Rollhocker Gigant,Fury, Choice, Fortuna

Comair Ersatzrolle für Rollhocker Gigant,Fury, Choice, Fortuna

EUR 3,76 -32% UVP des Herstellers: EUR 5,53

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrolle - geeignet für die Rollhocker Gigant/Gigant L/Fury/Fortuna, gebremst

Zum Artikel

Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo 200 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo 200 ml

EUR 11,42 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,85

EUR 57,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo 200 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo 200 ml

EUR 11,42 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,85

EUR 57,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Schampoo 200ml Unbeschwerter Luxus für jeden Haartypen - Pflegt jeden Haartyp - Reinigt sanft & federleicht - Luxuriöser Schaum & Keratinschutz

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 10.1 platinblond asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 10.1 platinblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 10.1 platinblond asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 10.1 platinblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 10.1 platinblond asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 1 normales Haar 75 ml (1 Portion)

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 1 normales Haar 75 ml (1 Portion)

EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09

EUR 72,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 1 normales Haar 75 ml (1 Portion)

L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 1 normales Haar 75 ml (1 Portion)

EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09

EUR 72,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

dulcia advanced Für natürliche, moderne Locken? DULCIA ADVANCED ERHÄLTLICH IN VIER STÄRKEN &bull 0: Für schwer wellbares Haar &bull 1: Für normales Naturhaar &bull 2: Für sensibilisiertes, coloriertes Haar &bull 3: Für stark sensibilisiertes Haar EIGENSCHAFTEN UND VORZÜGE &bull Kräftigende Umformung &bull Die natürliche Elastizität des Haares wird respektiert &bull Ein &bdquoMoisture Lock Complex&ldquo sorgt durch die Kombination &bull von Ionène G und Silikon für passenden Halt

Zum Artikel

Comair Tubenpresse Aluminum klein 11,5x10cm

Comair Tubenpresse Aluminum klein 11,5x10cm

EUR 6,20 -43.1% UVP des Herstellers: EUR 10,89

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Tubenpresse Aluminum klein 11,5x10cm

Comair Tubenpresse Aluminum klein 11,5x10cm

EUR 6,20 -43.1% UVP des Herstellers: EUR 10,89

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

leert die Tube vollständig und hinterlässt keine Reste, der Tubeninhalt bleibt länger frisch. 85 x 100 mm Größe: 85 x 100 mm

Zum Artikel
Back to Top