Unsere Top Artikel





Comair Haarschneideklammer Jumbo 4 Stück schwarz

Comair Haarschneideklammer Jumbo 4 Stück schwarz

EUR 2,17 -55.1% UVP des Herstellers: EUR 4,82

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarschneideklammer Jumbo 4 Stück schwarz

Comair Haarschneideklammer Jumbo 4 Stück schwarz

EUR 2,17 -55.1% UVP des Herstellers: EUR 4,82

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

schwarz Produktdetails Größe: 150 mm Verpackungsinhalt: 4 Stk.

Zum Artikel

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Aloe Vera 500 ml +

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Aloe Vera 500 ml +

EUR 9,59 -17.3% UVP des Herstellers: EUR 11,60

EUR 19,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Aloe Vera 500 ml +

XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Aloe Vera 500 ml +

EUR 9,59 -17.3% UVP des Herstellers: EUR 11,60

EUR 19,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- entfernt Wachsrückstände - reinigend - angenehmes Gefühl - spendet der Haut Glanz & Geschmeidigkeit - Paraffin frei - Paraben frei

Zum Artikel

Revlon Uniq One All in one Hair Treatment 150 ml

Revlon Uniq One All in one Hair Treatment 150 ml

EUR 9,78 -61% UVP des Herstellers: EUR 25,10

EUR 65,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One All in one Hair Treatment 150 ml

Revlon Uniq One All in one Hair Treatment 150 ml

EUR 9,78 -61% UVP des Herstellers: EUR 25,10

EUR 65,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Professional Uniq One All in one Hair Treatment 1. Reparatur für trockenes, geschädigtes Haar 2. Glanz & Anti-Frizz 3. Hitzeschutz 4. Seidigkeit & Geschmeidigkeit 5. Farbschutz mit UVA-UVB Filtern 6. leichteres Bürsten und Glätten 7. unglaubliche Kämmbarkeit 8. langanhaltendes Styling 9. Schutz vor Spliss 10. mehr Volumen

Zum Artikel

Comair Mini Paddle Brush mit herausziehbarem Spiegel, 7-reihig, Nylonstifte

Comair Mini Paddle Brush mit herausziehbarem Spiegel, 7-reihig, Nylonstifte

EUR 1,96 -28.3% UVP des Herstellers: EUR 2,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Mini Paddle Brush mit herausziehbarem Spiegel, 7-reihig, Nylonstifte

Comair Mini Paddle Brush mit herausziehbarem Spiegel, 7-reihig, Nylonstifte

EUR 1,96 -28.3% UVP des Herstellers: EUR 2,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mit Kunststoff-Noppen, 7-reihig, mit herausnehmbarem Spiegel, schwarz.

Zum Artikel

Comair Hollywood Glam Straightener mit LED Anzeige

Comair Hollywood Glam Straightener mit LED Anzeige

EUR 58,17 -51.7% UVP des Herstellers: EUR 120,43

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Hollywood Glam Straightener mit LED Anzeige

Comair Hollywood Glam Straightener mit LED Anzeige

EUR 58,17 -51.7% UVP des Herstellers: EUR 120,43

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktdetails: Temperatur regelbar: 130-230 ° C Volt: 220-240 Hertz: 50/60 Watt: 35

Zum Artikel

Creative Hair Universal Fixierung 1:1 1000 ml

Creative Hair Universal Fixierung 1:1 1000 ml

EUR 3,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,15

EUR 3,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Universal Fixierung 1:1 1000 ml

Creative Hair Universal Fixierung 1:1 1000 ml

EUR 3,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,15

EUR 3,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Universal Fixierung 1:1 für die Stabilisierung der Umformung. Verleiht der Dauerwelle Sprungkraft und Kondition. Neutralisiert in den natürlichen ph-Wert. MADE IN GERMANY

Zum Artikel

RefectoCil Anwendungs-Set Mini rose gold

RefectoCil Anwendungs-Set Mini rose gold

EUR 4,33 -24.9% UVP des Herstellers: EUR 5,77

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RefectoCil Anwendungs-Set Mini rose gold

RefectoCil Anwendungs-Set Mini rose gold

EUR 4,33 -24.9% UVP des Herstellers: EUR 5,77

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RefectoCil Anwendung s-Set Mini rose gold ist ein professioneller Profiartikel von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94

EUR 28,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94

EUR 28,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Color Save Shampoo 1000ml Farbschutz für coloriertes Haar - reinigt sanft mit 3D Protect Technology - bewahrt das Haar vor dem Ausbleichen - lang anhaltende Farbbrillanz - schützt Keratin- & Proteinstruktur - beugt Farbverschiebung vor

Zum Artikel

L'Oreal INOA Oxydant 9% 1000 ml

L'Oreal INOA Oxydant 9% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal INOA Oxydant 9% 1000 ml

L'Oreal INOA Oxydant 9% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal INOA Oxydant 9% 1000 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege mit Menthol 250 ml

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege mit Menthol 250 ml

EUR 4,59 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 9,18

EUR 18,37 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege mit Menthol 250 ml

Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege mit Menthol 250 ml

EUR 4,59 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 9,18

EUR 18,37 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Eis Haarwasser - kühlende Kopfhautpflege - erfrischt die Kopfhaut und belebt das Haar - enthält Menthol

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sec Treatment • regeneriert das Haar sofort • gibt Bändigung und Frizz Kontrolle

Zum Artikel

Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm

Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm

EUR 5,93 -44.4% UVP des Herstellers: EUR 10,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm

Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm

EUR 5,93 -44.4% UVP des Herstellers: EUR 10,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

!! ARTIKEL IST AUF LAGER UND SOFORT LIEFERBAR !!

- Maße: Länge 112cm x Breite 80cm

- 1 x Packung = 30 Einweg Umhänge

- Nur 8my Materialstärke = dünne Materialstärke - dadurch weniger Plastikmüll

- mit kleinen Aufklebern zum Verschließen der Einwegumhänge

 

 


Zum Artikel

Efalock STYLAIR Stylingeisen schwarz

Efalock STYLAIR Stylingeisen schwarz

EUR 51,41 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 121,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Efalock STYLAIR Stylingeisen schwarz

Efalock STYLAIR Stylingeisen schwarz

EUR 51,41 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 121,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Innovatives Stylingeisen mit AIRFLOW für besonders langanhaltende Locken, Wellen oder geglättetes Haar. Beim Anwenden wird das Haar durch Hitze geformt und gleichzeitig durch einen Kaltluftstrom fixiert. Das Resultat – ein passendes Styling Ergebnis welches extra lange hält. Für jeden Haartyp la¨sst sich die richtige Temperatur in 5 verschiedenen Stufen einstellen. Über den Drehschalter wird beim Einschalten auch gleichzeitig die AIRFLOW-Funktion aktiviert. Die gefederten, leicht gleitenden und keramikbeschichteten Stylerplatten sorgen fu¨r müheloses Gleiten und effektvolles Glanzfinish. Eigenschaften: • PTC-Heater für schnelle und sichere Inbetriebnahme • 5 verschiedenen Stufen einstellbar: 140 °C, 160 °C, 180 °C, 200 °C, 220 °C • Überhitzungsschutz • automatische Abschaltung nach 30 Minuten • 3 m professionelles 360°- Drehkabel Für besonders langanhaltende Styling Ergebnis se! Geeignet für Frisuren mit 24 h Haltbarkeit!

Zum Artikel

Comair Nackenschutz für Rückwärtswaschbecken

Comair Nackenschutz für Rückwärtswaschbecken

EUR 8,91 -43% UVP des Herstellers: EUR 15,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Nackenschutz für Rückwärtswaschbecken

Comair Nackenschutz für Rückwärtswaschbecken

EUR 8,91 -43% UVP des Herstellers: EUR 15,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Universal für fast alle Beckentypen geeignet, besonders leicht zu reinigen, strapazierfähig

Zum Artikel

Creative Hair Kristall Shampoo 1000 ml

Creative Hair Kristall Shampoo 1000 ml

EUR 4,24 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 8,46

EUR 4,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kristall Shampoo 1000 ml

Creative Hair Kristall Shampoo 1000 ml

EUR 4,24 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 8,46

EUR 4,24 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kristall Shampoo - ideal geeignet für die Reinigung und Pflege jeden Haartyp - sorgt für Geschmeidigkeit, Vitalität und seidigen Glanz - mild und Schonend

Zum Artikel

Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

EUR 15,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,30

EUR 125,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

EUR 15,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,30

EUR 125,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Balance Scalp Lotion 125ml Beruhigung & Pflege für empfindliche Kopfhaut - speziell für empfindliche Kopfhaut - lindert Spannungsgefühl & Juckreiz - beruhigt & pflegt - pH-neutral, alkohol- & parfumfrei

Zum Artikel

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 250 ml

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 250 ml

EUR 3,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,02

EUR 12,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 250 ml

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 250 ml

EUR 3,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,02

EUR 12,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar - Haarpflege Intensiv Kur - kämmbarkeits-verbessernde Haarpflege - Spülung für poröses und strapaziertes Haar - es verleiht dem Haar Geschmeidigkeit

Zum Artikel

Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser 250 ml

Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser 250 ml

EUR 7,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 14,67

EUR 29,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser 250 ml

Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser 250 ml

EUR 7,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 14,67

EUR 29,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser - mit Koffein, Q10 und Pflanzen Extrakten

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 1000 ml

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 1000 ml

EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96

EUR 26,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 1000 ml

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 1000 ml

EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96

EUR 26,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner • entwirrt umgehend • gibt sofortige Farbbrillanz

Zum Artikel

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 3 ml

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 3 ml

EUR 45,74

EUR 15.247,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 3 ml

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 3 ml

EUR 45,74

EUR 15.247,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das Wimpernserum von EvoEye EvoEye Eyelash Formula 2.0 stärkt die Wimpern und kann für ein dichtes Wimpernwachstum sorgen. Allerdings...

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Color Save Conditioner 200 ml

Wella SP LipidCode Color Save Conditioner 200 ml

EUR 23,70 -20% UVP des Herstellers: EUR 29,63

EUR 118,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Color Save Conditioner 200 ml

Wella SP LipidCode Color Save Conditioner 200 ml

EUR 23,70 -20% UVP des Herstellers: EUR 29,63

EUR 118,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- leichte Pflege für gefärbtes Haar - gegen rasches Verblasen der Haarfarbe - bessere Kämmbarkeit und mehr Glanz

Zum Artikel

Wella SP LipidCode R5 Repair Perfect Hair Mousse 150 ml

Wella SP LipidCode R5 Repair Perfect Hair Mousse 150 ml

EUR 25,85 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,31

EUR 172,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode R5 Repair Perfect Hair Mousse 150 ml

Wella SP LipidCode R5 Repair Perfect Hair Mousse 150 ml

EUR 25,85 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,31

EUR 172,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Leave-In Pflege für feines Haar - mit Hitzeschutz bis 230°C - macht die Haare kämmbar und glänzend Anwendung Produkt vor der Anwendung NICHT schütteln! Ideal vor dem Föhnen der Haare Tragen Sie 2&ndash6 Pumphübe des Schaums auf das Haar auf Danach die Haare durchkämmen und trocken föhnen LEAVE-IN Produkt, nicht ausspülen

Zum Artikel

Comair Duschhaube

Comair Duschhaube

EUR 0,89 -55.9% UVP des Herstellers: EUR 2,02

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Duschhaube

Comair Duschhaube

EUR 0,89 -55.9% UVP des Herstellers: EUR 2,02

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Duschhaube - Schutzüberzug für die Haare während des Duschens - mit praktischem Gummizug

Zum Artikel

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml

EUR 24,30 -50% UVP des Herstellers: EUR 48,61

EUR 60,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml

EUR 24,30 -50% UVP des Herstellers: EUR 48,61

EUR 60,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- mit Argan-, Jojoba-, & Mandelöl - nicht beschwerende Intensivkur - für alle Haartypen - Wiederaufbau des natürlichen Keratins - luxuriöse Öle - urpsrünglicher Zustand der Haarfaser wird wiederhergestellt

Zum Artikel

Creative Hair Keratin Shampoo 1000 ml

Creative Hair Keratin Shampoo 1000 ml

EUR 6,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,26

EUR 6,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Keratin Shampoo 1000 ml

Creative Hair Keratin Shampoo 1000 ml

EUR 6,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,26

EUR 6,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Keratin Shampoo - für gestresstes Haar - kräftigt - reguliert den Feuchtigkeitsgehalt - verleiht Geschmeidigkeit & Elastizität - spendet seidigen Glanz

Zum Artikel
Back to Top