Unsere Top Artikel





XanitaliaPro Umhang Love schwarz +

XanitaliaPro Umhang Love schwarz +

EUR 6,22 -18.3% UVP des Herstellers: EUR 7,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Umhang Love schwarz +

XanitaliaPro Umhang Love schwarz +

EUR 6,22 -18.3% UVP des Herstellers: EUR 7,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Umhang Love schwarz ist ein professioneller Profiartikel von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g

XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g

EUR 17,11 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 22,02

EUR 17,11 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g

XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g

EUR 17,11 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 22,02

EUR 17,11 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella SP Repair Shampoo 250 ml

Wella SP Repair Shampoo 250 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 39,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Shampoo 250 ml

Wella SP Repair Shampoo 250 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 39,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Shampoo 250ml Reparatur, Nährstoffe und Schutz für geschädigtes Haar - speziell für sprödes, geschädigtes & strapaziertes Haar - geeignet für gebleichtes & chemisch behandeltes Haar - repariert und nährt - verbessert die Kämmbarkeit

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Sthauer Barber Custom Haarschneidemaschine

Sthauer Barber Custom Haarschneidemaschine

EUR 37,32 -21.4% UVP des Herstellers: EUR 47,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sthauer Barber Custom Haarschneidemaschine

Sthauer Barber Custom Haarschneidemaschine

EUR 37,32 -21.4% UVP des Herstellers: EUR 47,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- für ultragenaue Schnittlängen. - 3 Kammaufsätze 1,2,3 mm - Netzkabel - Reinigungs- und Wartungsset - 10 watt - 100-240V~50/60 hz - Gewicht: 204g

Zum Artikel

Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml

Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml

EUR 10,47 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 83,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml

Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml

EUR 10,47 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 83,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml – Ihr professioneller Partner für perfektes Styling, glänzendes Finish und intensive Pflege! Ob im Salon oder bequem zuhause, dieses vielseitige Spray erfüllt die hohen Ansprüche von Friseuren, Kosmetiker und anspruchsvollen Privatkunden. Verspüren Sie den Unterschied mit der klaren Produktbezeichnung, die Ihnen die Auswahl erleichtert und gezielte Ergebnisse garantiert. Gönnen Sie sich und Ihrem Haar die professionelle Qualität von Alcina – für einen strahlenden Look, der lange anhält!

Zum Artikel

Panasonic ER-GP21 Haarschneidemaschine

Panasonic ER-GP21 Haarschneidemaschine

EUR 65,97 -54.6% UVP des Herstellers: EUR 145,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Panasonic ER-GP21 Haarschneidemaschine

Panasonic ER-GP21 Haarschneidemaschine

EUR 65,97 -54.6% UVP des Herstellers: EUR 145,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die Panasonic ERGP21 ist eine kompakte ProfiHaarschneidemaschine, die speziell für Konturen, Nackenpartien, Übergänge und Frisuren...

Zum Artikel

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 10.000 ml

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 10.000 ml

EUR 16,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 32,65

EUR 1,63 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 10.000 ml

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 10.000 ml

EUR 16,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 32,65

EUR 1,63 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kräuter Spülung - ideal als Spülung oder Haarkur nach allen alkalischen Haarbehandlungen - Strukturunterschiede werden ausgeglichen - In nur wenigen Schritten wird Ihr Haar spürbar besser werden - reichhaltige Inhaltstoffe - verleiht porösem, strapaziertem Haar Vitalität und Glanz - geeignet für jeden Haartypenr

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml +

XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml +

EUR 13,66 -1% UVP des Herstellers: EUR 13,80

EUR 17,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml +

XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml +

EUR 13,66 -1% UVP des Herstellers: EUR 13,80

EUR 17,08 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml

EUR 8,28 -71% UVP des Herstellers: EUR 28,60

EUR 41,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml

EUR 8,28 -71% UVP des Herstellers: EUR 28,60

EUR 41,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml - mit Keratin angereichert - Haare werden schneller entwirrt - Anti Frizz - Hitzeschutz bis 220 Grad - speziell für normales oder trockenes Haar - revitalissierend

Zum Artikel

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 200 ml

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 200 ml

EUR 10,79 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90

EUR 53,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 200 ml

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 200 ml

EUR 10,79 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90

EUR 53,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Kraft der Alcina Hyaluron 2.0-Spülung – Ihre Geheimwaffe für geschmeidiges, glänzendes und perfekt gepflegtes Haar! Mit einer hochwertigen Rezeptur aus Hyaluronsäure und Kaktusfeigenextrakt versorgt diese Spülung trockenes, strapaziertes sowie langes oder lockiges Haar mit einer Extra-Portion Feuchtigkeit. Schützen Sie Ihr Haar vor Hitzeschäden bis zu 230 °C und genießen Sie leicht kämmbares, strahlendes Haar, das sich einfach traumhaft anfühlt! Gönnen Sie Ihrem Haar die besondere Pflege, die es verdient – für ein sichtbar gesünderes und schöneres Ergebnis. Erleben Sie Alcina Hyaluron 2.0 und verwandeln Sie Ihr Haar in einen echten Glanzpunkt!

Zum Artikel

Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N)

Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N)

EUR 6,21 -53% UVP des Herstellers: EUR 13,21

EUR 82,82 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N)

Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N)

EUR 6,21 -53% UVP des Herstellers: EUR 13,21

EUR 82,82 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N) ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Bedienungsstuhl London C schwarz bewegliche Rückenlehne mit Rollen u. Stopper Stuhl + Armlehnen in schwarz

Comair Bedienungsstuhl London C schwarz bewegliche Rückenlehne mit Rollen u. Stopper Stuhl + Armlehnen in schwarz

EUR 478,92 -42.4% UVP des Herstellers: EUR 830,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bedienungsstuhl London C schwarz

- mit beweglicher Rückenlehne
- Rollen und Stopper
- hydraulisch arretierbarer Pumpe
- Kunstlederbezug.

Größe: 91,5 - 103,5 x 58 x 57 cm
Sitzhöhe: 53,5 - 65 cm

Zum Artikel

Hercules Sägemann Scalp Brush Piccolo 8101 brombeere

Hercules Sägemann Scalp Brush Piccolo 8101 brombeere

EUR 12,41 -42.2% UVP des Herstellers: EUR 21,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Scalp Brush Piccolo 8101 brombeere

Hercules Sägemann Scalp Brush Piccolo 8101 brombeere

EUR 12,41 -42.2% UVP des Herstellers: EUR 21,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Zauberbürste - besonders schonend zum Haar - regt die Durchblutung der Kopfhaut an - zum Einarbeiten von Haarprodukten - auch geeignet für Extensions - Schluss mit lästigem Reißen

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml

EUR 18,92 -25% UVP des Herstellers: EUR 25,23

EUR 378,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml

EUR 18,92 -25% UVP des Herstellers: EUR 25,23

EUR 378,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Messbecher 100ml transparent

Comair Messbecher 100ml transparent

EUR 0,99 -52.6% UVP des Herstellers: EUR 2,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Messbecher 100ml transparent

Comair Messbecher 100ml transparent

EUR 0,99 -52.6% UVP des Herstellers: EUR 2,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Messbecher - Farbe: Transparent - mit Messskala und Ausgussöffnung - Verpackungsinhalt: 100 ml

Zum Artikel

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes strapaziertes Haar 150 ml

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes strapaziertes Haar 150 ml

EUR 3,93 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,86

EUR 26,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes strapaziertes Haar 150 ml

Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes strapaziertes Haar 150 ml

EUR 3,93 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,86

EUR 26,18 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pferdemark Haarkur coloriertes/strapaziertes Haar - Restrukturierend - ideal geeignet für coloriertes Haar - Das Haar wird restrukturiert und besonders leicht kämmbar

Zum Artikel

Hercules Sägemann Scalp Brush 8203 rosa

Hercules Sägemann Scalp Brush 8203 rosa

EUR 15,58 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 27,73

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Scalp Brush 8203 rosa

Hercules Sägemann Scalp Brush 8203 rosa

EUR 15,58 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 27,73

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Zauberbürste - besonders schonend zum Haar - regt die Durchblutung der Kopfhaut an - zum Einarbeiten von Haarprodukten - auch geeignet für Extensions - Schluss mit lästigem Reißen

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml ist ein professioneller Haarmaske von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold

Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold

EUR 110,66 -32.1% UVP des Herstellers: EUR 163,03

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold

Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold

EUR 110,66 -32.1% UVP des Herstellers: EUR 163,03

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold ist ein professioneller Haarschneider von Babyliss für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ermöglicht präzises Schneiden und Konturieren und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g

L'Oreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g

EUR 30,88 -40% UVP des Herstellers: EUR 51,47

EUR 61,76 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g

L'Oreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g

EUR 30,88 -40% UVP des Herstellers: EUR 51,47

EUR 61,76 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler 4 % - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Comair Färbepinsel Painting abgeschrägte Borsten

Comair Färbepinsel Painting abgeschrägte Borsten

EUR 1,68 -38.7% UVP des Herstellers: EUR 2,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel Painting abgeschrägte Borsten

Comair Färbepinsel Painting abgeschrägte Borsten

EUR 1,68 -38.7% UVP des Herstellers: EUR 2,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- ideal für Painting-Techniken geeignet - mit Runden und abgeschrägten Borsten - Durchmesser Ø: 2 cm - Größe: 22 cm

Zum Artikel

Alcina Hyaluron 2.0 Shampoo 250 ml

Alcina Hyaluron 2.0 Shampoo 250 ml

EUR 10,78 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90

EUR 43,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Hyaluron 2.0 Shampoo 250 ml

Alcina Hyaluron 2.0 Shampoo 250 ml

EUR 10,78 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90

EUR 43,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Hylauronsäure und Kaktusfeigenextrakt - Hitzeschutz 230 °C - geschmeidig, glänzend und gepflegt - hochwertige Rezeptur - füllt Feuchtigkeitsdepots

Zum Artikel

Comair Kopfmassagebürste weiss

Comair Kopfmassagebürste weiss

EUR 0,79 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 1,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Kopfmassagebürste weiss

Comair Kopfmassagebürste weiss

EUR 0,79 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 1,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zur Massage der Kopfhaut und zum Shampoonieren der Haare, durchblutet die Kopfhaut, ideal zum Einmassieren von Haarwässern und Tinkturen geeignet.

Zum Artikel
Back to Top