Unsere Top Artikel
Comair Nackenwedel Jumbo schwarz Ziegenhaar Goldring 175x60mm
EUR 3,17 -72.1% UVP des Herstellers: EUR 11,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Nackenwedel Jumbo schwarz Ziegenhaar Goldring 175x60mm
EUR 3,17 -72.1% UVP des Herstellers: EUR 11,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella EIMI Texture Touch 75 ml
EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87
EUR 124,55 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella EIMI Texture Touch 75 ml
EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87
EUR 124,55 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Elkaderm Neutrea 5% Schaumfestiger Urea 200 ml starker Halt
EUR 11,27 -22.9% UVP des Herstellers: EUR 14,63
EUR 56,35 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Elkaderm Neutrea 5% Schaumfestiger Urea 200 ml starker Halt
EUR 11,27 -22.9% UVP des Herstellers: EUR 14,63
EUR 56,35 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Anti Frizz 250 ml
EUR 13,21 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 52,84 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Anti Frizz 250 ml
EUR 13,21 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 52,84 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Fönbürste Ceramichülse 43/60mm
EUR 7,33 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 14,64
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Fönbürste Ceramichülse 43/60mm
EUR 7,33 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 14,64
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml
EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73
EUR 68,16 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml
EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73
EUR 68,16 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Fanola Orotherapy Oro Puro Serum 100 ml
EUR 9,04 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 33,13
EUR 90,44 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Fanola Orotherapy Oro Puro Serum 100 ml
EUR 9,04 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 33,13
EUR 90,44 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella Invigo Color Brilliance Vitamin Conditioning Mousse 200 ml
EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75
EUR 68,07 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella Invigo Color Brilliance Vitamin Conditioning Mousse 200 ml
EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75
EUR 68,07 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm
EUR 7,82 -26.6% UVP des Herstellers: EUR 10,65
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm
EUR 7,82 -26.6% UVP des Herstellers: EUR 10,65
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
- Maße: Länge 112cm x Breite 80cm
- 1 x Packung = 30 Einweg Umhänge
- Nur 8my Materialstärke = dünne Materialstärke - dadurch weniger Plastikmüll
- mit kleinen Aufklebern zum Verschließen der Einwegumhänge
Zum Artikel
Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-350 43/63 mm
EUR 14,58 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 20,11
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-350 43/63 mm
EUR 14,58 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 20,11
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Universal Dauerwelle alle Haartypen 1000 ml
EUR 9,72 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,44
EUR 9,72 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Universal Dauerwelle alle Haartypen 1000 ml
EUR 9,72 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,44
EUR 9,72 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Just Smooth Intensive Taming Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)
EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15
EUR 239,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Just Smooth Intensive Taming Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)
EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15
EUR 239,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wahl HSM Beret chrom Typ 08841-616 Haarschneidemaschine
EUR 95,15 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 126,14
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wahl HSM Beret chrom Typ 08841-616 Haarschneidemaschine
EUR 95,15 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 126,14
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 200 ml
EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 62,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner 200 ml
EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 62,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Sprühflasche Aqua Power 250ml
EUR 12,86 -7.6% UVP des Herstellers: EUR 13,92
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Sprühflasche Aqua Power 250ml
EUR 12,86 -7.6% UVP des Herstellers: EUR 13,92
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP Balance Scalp Shampoo 250 ml
EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 39,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP Balance Scalp Shampoo 250 ml
EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 39,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 5000 ml
EUR 10,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,89
EUR 2,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 5000 ml
EUR 10,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,89
EUR 2,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Conditioning Shine-Cream 50 ml
EUR 12,77 -27% UVP des Herstellers: EUR 17,50
EUR 255,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Conditioning Shine-Cream 50 ml
EUR 12,77 -27% UVP des Herstellers: EUR 17,50
EUR 255,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 9% 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 9% 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Andis ProFoil Lithium Shaver 17170
EUR 78,68 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 136,85
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Andis ProFoil Lithium Shaver 17170
EUR 78,68 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 136,85
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Stylesign Heat Styling Gättendes Serum Spray 100 ml
EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73
EUR 159,10 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Stylesign Heat Styling Gättendes Serum Spray 100 ml
EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73
EUR 159,10 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Color-Shampoo Rot 200 ml
EUR 10,64 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 13,90
EUR 53,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Color-Shampoo Rot 200 ml
EUR 10,64 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 13,90
EUR 53,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Einweg-Handschuhe Damen gehärtet 0,018x230x280mm 100 Stück
EUR 1,29 -52% UVP des Herstellers: EUR 2,68
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Einweg-Handschuhe Damen gehärtet 0,018x230x280mm 100 Stück
EUR 1,29 -52% UVP des Herstellers: EUR 2,68
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Einweg-Umhang transparent gehärtet 100 Stück 0,019x100x140cm
EUR 13,54 -36.6% UVP des Herstellers: EUR 21,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Einweg-Umhang transparent gehärtet 100 Stück 0,019x100x140cm
EUR 13,54 -36.6% UVP des Herstellers: EUR 21,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Sprühflasche Top 350ml rauchgrau
EUR 2,68 -60.5% UVP des Herstellers: EUR 6,78
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Sprühflasche Top 350ml rauchgrau
EUR 2,68 -60.5% UVP des Herstellers: EUR 6,78
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













