Unsere Top Artikel





Comair Fußstütze einfach Chrom

Comair Fußstütze einfach Chrom

EUR 33,57 -47.9% UVP des Herstellers: EUR 64,38

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Fußstütze einfach Chrom

Comair Fußstütze einfach Chrom

EUR 33,57 -47.9% UVP des Herstellers: EUR 64,38

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Frisierumhang

- mobil einsetzbar
- für alle gängigen Stühle und Bedienungsplätze

Zum Artikel

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - geeignet für alle Haartypen - anwendbar für alle Marken-Intensivtönungen - Mischungsverhältnis 1:2 - ausgesuchte Inhaltsstoffe - besonders schonende Coloration

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Pumpe für Shampoo 1L

Wella SP LipidCode Pumpe für Shampoo 1L

EUR 2,33 -20% UVP des Herstellers: EUR 2,92

EUR 2,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Pumpe für Shampoo 1L

Wella SP LipidCode Pumpe für Shampoo 1L

EUR 2,33 -20% UVP des Herstellers: EUR 2,92

EUR 2,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Pumpe für Shampoo 1L ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Maske 250 ml

EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 68,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Maske 250 ml

EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 68,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Maske 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 1000 ml

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 1000 ml

EUR 6,12 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,22

EUR 6,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 1000 ml

Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 1000 ml

EUR 6,12 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,22

EUR 6,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar - Haarpflege Intensiv Kur - kämmbarkeits-verbessernde Haarpflege - Spülung für poröses und strapaziertes Haar - Es verleiht dem Haar Geschmeidigkeit

Zum Artikel

Alcina Perl-Gel 100 ml

Alcina Perl-Gel 100 ml

EUR 11,78 -15.2% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 117,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Perl-Gel 100 ml

Alcina Perl-Gel 100 ml

EUR 11,78 -15.2% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 117,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Perl-Gel – Ihre Lösung für intensive, langanhaltende Festigung! Genießen Sie Flexibilität ohne lästiges Verkleben. Mit seiner einzigartigen Formel zaubert unser Gel einen leichten Perl-Effekt und verleiht Ihrem Haar einen gesunden, schimmernden Glanz. Gönnen Sie sich den perfekten Look, der den ganzen Tag hält!

Zum Artikel

Comair Ersatzrolle für Stapelboy Profi / Profi Tresor / Silverline

Comair Ersatzrolle für Stapelboy Profi / Profi Tresor / Silverline

EUR 19,35 -10.7% UVP des Herstellers: EUR 21,66

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrolle für Stapelboy Profi / Profi Tresor / Silverline

Comair Ersatzrolle für Stapelboy Profi / Profi Tresor / Silverline

EUR 19,35 -10.7% UVP des Herstellers: EUR 21,66

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrolle - geeignet für die Stapelboys Profi / Profi Tresor / Silverline'

Zum Artikel

Alcina Color-Shampoo Silber 200 ml

Alcina Color-Shampoo Silber 200 ml

EUR 10,64 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 53,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Color-Shampoo Silber 200 ml

Alcina Color-Shampoo Silber 200 ml

EUR 10,64 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 53,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Color-Shampoo Silber – die perfekte Pflege für kalte Blond- und Silbertöne! Egal, ob Ihr Haar natürlich, coloriert oder gesträhnt ist, unser Shampoo sorgt für strahlende Frische und entfernt unerwünschte Gelbtöne. Verleihen Sie Ihrem Haar einen wunderschönen Glanz und intensivierte Farbnuancen. Für ein hair-care Erlebnis der Extraklasse – entscheiden Sie sich für Alcina!

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Color Lock Serum 18 ml (1 Portion a 18ml)

EUR 4,31 -30% UVP des Herstellers: EUR 6,15

EUR 239,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Color Lock Serum • direkt nach einem Farbservice oder zwischen den Farbservices. • für natürlich blondes, sonnenaufgehelltes Haar • genau die richitge Pflege für dein blondes Haar, um natürliche Kontraste un den Glanz zu belohnen. • Farbversiegelung für bis zu 22 Haarwäschen

Zum Artikel

Comair Auftrageflasche transparent 120ml klein

Comair Auftrageflasche transparent 120ml klein

EUR 0,89 -58.3% UVP des Herstellers: EUR 2,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Auftrageflasche transparent 120ml klein

Comair Auftrageflasche transparent 120ml klein

EUR 0,89 -58.3% UVP des Herstellers: EUR 2,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Auftrageflasche - Mit Messskala - Zum passenden Auftragen von Dauerwelle und Colorationen - Mit Verschlusskappe - Fu¨llmenge: 120 ml

Zum Artikel

Comair Übungskopf Emma 40cm braun Echthaar

Comair Übungskopf Emma 40cm braun Echthaar

EUR 48,25 -35.2% UVP des Herstellers: EUR 74,43

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Übungskopf Emma 40cm braun Echthaar

Comair Übungskopf Emma 40cm braun Echthaar

EUR 48,25 -35.2% UVP des Herstellers: EUR 74,43

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Echthaar - Klassik Knüpfung - besonders geeignet zum Schneiden, Färben, Frisieren, Umformung & Föhnen - Haarlänge ca. 40 cm

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Long Lasting Intensive Leave-In Moisturizer 200ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Long Lasting Intensive Leave-In Moisturizer 200ml

EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25

EUR 83,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Long Lasting Intensive Leave-In Moisturizer 200ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Long Lasting Intensive Leave-In Moisturizer 200ml

EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25

EUR 83,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Long Lasting Intensive Leave-In Moisturizer 200ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1000 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1000 ml

EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96

EUR 26,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1000 ml

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 1000 ml

EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96

EUR 26,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner • entwirrt umgehend • nährt für ein geschmeidiges und fühlbar sanftes Haar

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 6% 1000 ml

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 6% 1000 ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 9,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 6% 1000 ml

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 6% 1000 ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 9,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Royal Öl Developer - langanhaltende Ergebnis se und einen faszinierenden Glanz - Aufhellung von 3-4 Stufen mit der Ultra Blonde Serie (10-) - Aufhellung von 4-5 Stufen mit der Spezial Blond Serie (12-) - Das Haar wird gepflegt und geschützt

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 500ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 500ml

EUR 21,60 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,00

EUR 43,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 500ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 500ml

EUR 21,60 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,00

EUR 43,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 500ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Color AWF graphit 15 ml Augenbrauen- &   Wimpernfarbe

Color AWF graphit 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,39 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.391,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Color AWF graphit 15 ml Augenbrauen- &   Wimpernfarbe

Color AWF graphit 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,39 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.391,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Color Augenbrauen & Wimpernfarben - zur dauerhaften Färbung der Wimpern und Augenbrauen - gibt den Augen strahlende Ausdruckskraft - Farbe: Graphit

Zum Artikel

Wahl Cordless Magic Clip 08148-2316H

Wahl Cordless Magic Clip 08148-2316H

EUR 141,16 -24.9% UVP des Herstellers: EUR 188,02

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Cordless Magic Clip 08148-2316H

Wahl Cordless Magic Clip 08148-2316H

EUR 141,16 -24.9% UVP des Herstellers: EUR 188,02

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- geeignet für weiche Übergänge - Netz-/ Akku Haarschneider - robuster DC Motor - 40 mm Schnittbreite - 0,8 - 2,5 mm Schnittlänge - Crunch Blade Technologie - 290 g leicht - 100-240 V - Betriebsdauer: 90 min - Ladezeit: 120 min

Zum Artikel

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

EUR 3,46 -53.1% UVP des Herstellers: EUR 7,38

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml

EUR 3,46 -53.1% UVP des Herstellers: EUR 7,38

EUR 46,17 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal INOA Oxydant 3% 1000 ml

L'Oreal INOA Oxydant 3% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal INOA Oxydant 3% 1000 ml

L'Oreal INOA Oxydant 3% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal INOA Oxydant 3% 1000 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 1000 ml

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 1000 ml

EUR 6,12 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,22

EUR 6,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 1000 ml

Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 1000 ml

EUR 6,12 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,22

EUR 6,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Kräuter Spülung - ideal als Spülung oder Haarkur nach allen alkalischen Haarbehandlungen - Strukturunterschiede werden ausgeglichen - reichhaltige Inhaltstoffe - verleiht porösem, strapaziertem Haar Vitalität & Glanz - geeignet für jeden Haartypen

Zum Artikel

Alcina Sauer Spülung 250 ml

Alcina Sauer Spülung 250 ml

EUR 12,84 -24% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 51,36 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Sauer Spülung 250 ml

Alcina Sauer Spülung 250 ml

EUR 12,84 -24% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 51,36 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Alcina Sauer Spülung 250 ml – der professionelle Conditioner für Salon und Zuhause! Verbessern Sie die Kämmbarkeit und verleihen Sie Ihrem Haar Geschmeidigkeit und Pflegegefühl. Ideal für Friseure, Kosmetiker sowie anspruchsvolle Privatkunden. Mit klarer Produktbezeichnung wird die Auswahl zum Kinderspiel. Setzen Sie auf professionelle Qualität für strahlend schönes Haar!

Zum Artikel

Comair Handbrause schwarz 3/8

Comair Handbrause schwarz 3/8

EUR 14,65 -48.3% UVP des Herstellers: EUR 28,32

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Handbrause schwarz 3/8

Comair Handbrause schwarz 3/8

EUR 14,65 -48.3% UVP des Herstellers: EUR 28,32

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

3/8, schwarz

Zum Artikel

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 400 g

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 400 g

EUR 10,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,40

EUR 26,75 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 400 g

Creative Hair Platin Effect Blondierung blau, staubfrei 400 g

EUR 10,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,40

EUR 26,75 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Platin Effect Blondierung - Blondierpulver, staubfrei, blau - für stärkste Aufhellungen (bis zu 7 Tönen)

Zum Artikel

Wella EIMI Flowing Form Glättungsbalsam 100 ml

Wella EIMI Flowing Form Glättungsbalsam 100 ml

EUR 10,23 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,78

EUR 102,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Flowing Form Glättungsbalsam 100 ml

Wella EIMI Flowing Form Glättungsbalsam 100 ml

EUR 10,23 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,78

EUR 102,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erzielen Sie luxuriöse Geschmeidigkeit mit elastischem Halt und natürlicher Sprungkraft. Der Anti-Frizz Glättungsbalsam Wella EIMI Flowing reduziert Frizz und hilft, das Haar während der Nutzung von Stylinggeräten vor dem Austrocknen zu schützen. Mit Haltegrad 2 von 4. Nachfolger des Wella Wet Flowing Form/Leave It Long Glättungsbalsam.

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner • gibt sofortige Kämmbarkeit • reduziert effektiv Haarbruch

Zum Artikel
Back to Top