Unsere Top Artikel





TIGI BH Serial Blonde Purple Toning Shampoo 400ml Bed Head

TIGI BH Serial Blonde Purple Toning Shampoo 400ml Bed Head

EUR 7,84 -12.8% UVP des Herstellers: EUR 9,00

EUR 19,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

TIGI BH Serial Blonde Purple Toning Shampoo 400ml Bed Head

TIGI BH Serial Blonde Purple Toning Shampoo 400ml Bed Head

EUR 7,84 -12.8% UVP des Herstellers: EUR 9,00

EUR 19,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Intensivste Anti–Gold-Korrektur und metallische Veredelung für blonde Grundlagen. Das Purple Toning Shampoo verstärkt bei aufgehelltem, blonden Haar die kühlen Nuancen, den Platinblond-Look und verleiht Geschmeidigkeit.

Zum Artikel

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXS 20/34mm

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXS 20/34mm

EUR 16,23 -23.8% UVP des Herstellers: EUR 21,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXS 20/34mm

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXS 20/34mm

EUR 16,23 -23.8% UVP des Herstellers: EUR 21,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Langanhaltendes Volumen und tolle Lockendurch die schnelle, gleichmäßige Wärmeverteilung des graphit-beschichteten Bürstenkörpers Schnelles Trocknen mittels wabenförmiger Luftlöcher im Bürstenkörper für optimierten Luftstrom Lange Lebensdauer: Graphitbeschichtung resistent gegen alle Chemikalien und äußere Einflüsse, platzt nicht ab und ist sehr lange haltbar Extrem hitzebeständige, verformungsresistente Thermo-Nylonborsten mit einer Schmelztemperatur von 295°C und einer Verformungstemperatur von 160°C Schonend zu Haar und Kopfhaut durch abgerundete Soft-Top-Borsten Entspanntes Arbeiten dank des leichten Bürstenkopfes und des ergonomischen Tondeo-Griffs mit samtiger Soft-Touch-Oberfläche und Anti-Rutsch-Rillen Hochwertiges Design mit eingraviertem T-Logo in der silbernen Abschlusskappe Vegan , ohne tierische Bestandteile Erhältlich in 6 Größen: 20, 25, 33, 43, 53, 65 mm

Zum Artikel

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXXXS 13/24mm

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXXXS 13/24mm

EUR 14,89 -26% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXXXS 13/24mm

Tondeo Bürste Atelier Graphite XXXXS 13/24mm

EUR 14,89 -26% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Langanhaltendes Volumen und tolle Lockendurch die schnelle, gleichmäßige Wärmeverteilung des graphit-beschichteten Bürstenkörpers Schnelles Trocknen mittels wabenförmiger Luftlöcher im Bürstenkörper für optimierten Luftstrom Lange Lebensdauer: Graphitbeschichtung resistent gegen alle Chemikalien und äußere Einflüsse, platzt nicht ab und ist sehr lange haltbar Extrem hitzebeständige, verformungsresistente Thermo-Nylonborsten mit einer Schmelztemperatur von 295°C und einer Verformungstemperatur von 160°C Schonend zu Haar und Kopfhaut durch abgerundete Soft-Top-Borsten Entspanntes Arbeiten dank des leichten Bürstenkopfes und des ergonomischen Tondeo-Griffs mit samtiger Soft-Touch-Oberfläche und Anti-Rutsch-Rillen Hochwertiges Design mit eingraviertem T-Logo in der silbernen Abschlusskappe Vegan , ohne tierische Bestandteile Erhältlich in 6 Größen: 20, 25, 33, 43, 53, 65 mm

Zum Artikel

Comair Auftrageflasche 260ml mit bewegl. Applikatorspritze

Comair Auftrageflasche 260ml mit bewegl. Applikatorspritze

EUR 2,68 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 3,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Auftrageflasche 260ml mit bewegl. Applikatorspritze

Comair Auftrageflasche 260ml mit bewegl. Applikatorspritze

EUR 2,68 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 3,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Auftrageflasche 260ml mit bewegl. Applikatorspritze ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Shampoo 300ml

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Shampoo 300ml

EUR 22,80

EUR 76,00 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Shampoo 300ml

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Shampoo 300ml

EUR 22,80

EUR 76,00 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die leistungsstarke Formulierung mit Aktivkohle und Menthol entfernt effektiv Produktablagerungen und Unreinheiten, um Haar und Kopfhaut...

Zum Artikel

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Grooming Spray 200ml

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Grooming Spray 200ml

EUR 28,20

EUR 141,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Grooming Spray 200ml

Schwarzkopf STMNT Grooming Goods Grooming Spray 200ml

EUR 28,20

EUR 141,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dein vielseitiger Helfer beim Styling. Auf das feuchte oder trockene Haar sprühen für einfaches Föhnen und Styling. Die nicht klebrige...

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice Irisé 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice Irisé 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice Irisé 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Blonde Lifting Ice Irisé 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Was es bewirkt passende Kombination aus Hellerfärbung und Weißkaschierung schützt die Haarfasern während des Aufhellungsprozesses und minimiert Haarbruch bis zu 4 Stufen Aufhellung bis zu Deckkraft Schutz der Faserverbindungen während der Aufhellung - in die Colorationsprodukte integrierte Technologie zur Stärkung der Haarstruktur - verbindet sich mit den Haarfasern, um die strukturellen Faserverbindungen zu stärken - für minimierten Haarbruch

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Sand 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Sand 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Sand 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Sand 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erhältlich in 6 verschiedenen Nuancen: Eis, Sand, Eis-Irisé, Biscuit, Mahagonibraun, Asch. Was es bewirkt EIS: mit Anti-Gelb-Effekt für eine sanfte Neutralisation von leichten Goldtönen Die integrierte Anti-Metal Bond Protection Technologie schützt die Faserverbindungen während des Aufhellungsprozesses und sorgt für minimierten Haarbruch keine Bondingzusätze oder Anti-Metall Produkte erforderlich bis zu 4 Stufen Aufhellung auf natürlicher Ausgangsbasis 6 und heller mit einem Weißanteil von 30-70% passende Kombination aus Aufhellung und bis zu Weißkaschierung für reiferes Haar

Zum Artikel

*Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Brown Mahogany 60 ml

*Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Brown Mahogany 60 ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Brown Mahogany 60 ml

*Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Brown Mahogany 60 ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erhältlich in 6 verschiedenen Nuancen: Eis, Sand, Eis-Irisé, Biscuit, Mahagonibraun, Asch. Was es bewirkt EIS: mit Anti-Gelb-Effekt für eine sanfte Neutralisation von leichten Goldtönen Die integrierte Anti-Metal Bond Protection Technologie schützt die Faserverbindungen während des Aufhellungsprozesses und sorgt für minimierten Haarbruch keine Bondingzusätze oder Anti-Metall Produkte erforderlich bis zu 4 Stufen Aufhellung auf natürlicher Ausgangsbasis 6 und heller mit einem Weißanteil von 30-70% passende Kombination aus Aufhellung und bis zu Weißkaschierung für reiferes Haar

Zum Artikel

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ash 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ash 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ash 60 ml

Schwarzkopf BlondMe Lift & Blend Ash 60 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,98

EUR 166,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erhältlich in 6 verschiedenen Nuancen: Eis, Sand, Eis-Irisé, Biscuit, Mahagonibraun, Asch. Was es bewirkt EIS: mit Anti-Gelb-Effekt für eine sanfte Neutralisation von leichten Goldtönen Die integrierte Anti-Metal Bond Protection Technologie schützt die Faserverbindungen während des Aufhellungsprozesses und sorgt für minimierten Haarbruch keine Bondingzusätze oder Anti-Metall Produkte erforderlich bis zu 4 Stufen Aufhellung auf natürlicher Ausgangsbasis 6 und heller mit einem Weißanteil von 30-70% passende Kombination aus Aufhellung und bis zu Weißkaschierung für reiferes Haar

Zum Artikel

L'Oreal Scalp Advanced Anti-Oiliness 2in1 Deep Purifier Clay, 250ml

L'Oreal Scalp Advanced Anti-Oiliness 2in1 Deep Purifier Clay, 250ml

EUR 17,49 -25% UVP des Herstellers: EUR 23,32

EUR 69,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Scalp Advanced Anti-Oiliness 2in1 Deep Purifier Clay, 250ml

L'Oreal Scalp Advanced Anti-Oiliness 2in1 Deep Purifier Clay, 250ml

EUR 17,49 -25% UVP des Herstellers: EUR 23,32

EUR 69,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Scalp Advanced Anti-Oiliness 2in1 Deep Purifier Clay, 250ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Wella Magma und Sondergrößen Pumpe 500 ml

Wella Magma und Sondergrößen Pumpe 500 ml

EUR 3,75 -53% UVP des Herstellers: EUR 7,97

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Magma und Sondergrößen Pumpe 500 ml

Wella Magma und Sondergrößen Pumpe 500 ml

EUR 3,75 -53% UVP des Herstellers: EUR 7,97

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Magma und Sondergrößen Pumpe 500 ml ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Super Shield Multi Purpose Protection Spray 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Super Shield Multi Purpose Protection Spray 300 ml

EUR 11,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,55

EUR 37,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Super Shield Multi Purpose Protection Spray 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Super Shield Multi Purpose Protection Spray 300 ml

EUR 11,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,55

EUR 37,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Super Shield Multi Purpose Protection Spray 300 ml ist ein professioneller Spray von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Tipsy Twirl Curl Enhancing Jelly 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Tipsy Twirl Curl Enhancing Jelly 300 ml

EUR 11,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,55

EUR 37,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Tipsy Twirl Curl Enhancing Jelly 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Tipsy Twirl Curl Enhancing Jelly 300 ml

EUR 11,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,55

EUR 37,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haartyp OSiS Tipsy Twirl ist für Kund:innen, die ein Haarstyling-Produkt suchen, das natürliche Wellen und Locken mit einem mittleren Halt definiert und verstärkt. - Mittlerer Halt - Starke Definition - Leichtes Volumen - Weiche, nicht-klebrige Textur nach dem Frisieren - Hilft, vor Feuchtigkeit zu schützen

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexible Hold Hairspray 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexible Hold Hairspray 300 ml

EUR 10,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,46

EUR 34,11 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexible Hold Hairspray 300 ml

Schwarzkopf OSIS+ Elastic Flexible Hold Hairspray 300 ml

EUR 10,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,46

EUR 34,11 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Leichter, natürlicher Halt - Bewegliche und griffige Stylingkontrolle - Lässt sich leicht ausbürsten - Schützt vor Feuchtigkeit und UV-Strahlen - Die leichte Formel mit filmbildenden Harzen verleiht dem Haar einen natürlichen Halt. Die filmbildenden Harze wirken gleichzeitig als Feuchtigkeitsblocker

Zum Artikel

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Grün +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Grün +

EUR 12,07 -40% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Grün +

Xanitalia Sthauer Miniglätter Reisegrösse - Grün +

EUR 12,07 -40% UVP des Herstellers: EUR 20,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sie kaufen einen Glätter in GRÜN !

Zum Artikel

Xanitalia Mini Reisehaartrockner Reisefön Mini klappbar gold

Xanitalia Mini Reisehaartrockner Reisefön Mini klappbar gold

EUR 19,21 -40% UVP des Herstellers: EUR 32,01

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Mini Reisehaartrockner Reisefön Mini klappbar gold

Xanitalia Mini Reisehaartrockner Reisefön Mini klappbar gold

EUR 19,21 -40% UVP des Herstellers: EUR 32,01

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- klappbarer Griff - Kabel mit 1,80 m - 1 Diffusor inklusive - 1 Düse inklusive - Ständer und haken - Reisetasche - 1000 watt - 220-240V~ 50/60 Hz - Gewicht 315 g - cm 14x15h Ø 8

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-1 hellbraun cendré 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-1 hellbraun cendré 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-1 hellbraun cendré 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-1 hellbraun cendré 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 5-1 hellbraun cendré 60ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-0 dunkelblond 60ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-6 dunkelblond schoko 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-6 dunkelblond schoko 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-6 dunkelblond schoko 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-6 dunkelblond schoko 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-6 dunkelblond schoko 60ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-00 extra hellblond natur extra 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-00 extra hellblond natur extra 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-00 extra hellblond natur extra 60ml

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-00 extra hellblond natur extra 60ml

EUR 9,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,27

EUR 160,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-00 extra hellblond natur extra 60ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Babyliss Pro Single UV-Foil01 Shaver FXLFS1E

Babyliss Pro Single UV-Foil01 Shaver FXLFS1E

EUR 129,52 -19.4% UVP des Herstellers: EUR 160,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss Pro Single UV-Foil01 Shaver FXLFS1E

Babyliss Pro Single UV-Foil01 Shaver FXLFS1E

EUR 129,52 -19.4% UVP des Herstellers: EUR 160,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss Pro Single UV-Foil01 Shaver FXLFS1E - professioneller Rasierer - DC Motor - Vollmetallgehäuse - UV-Desinfektionslampe - tötet 99,9 % der Bakterien auf dem Scherkopf ab (durch schliessen mit der Kappe) - UV-Lichtanzeige - automatisches Herunterfahren durch die Abdeckung - 44 mm grosse Rasierfläche - Motor mit 11000 U/min - mehr als 5,5 Stunden nutzbar - Reinigungsbürste und Aufbewahrungstasche - Farbe: gunsteel - Artikelnummer Babyliss: FXLFS2E

Zum Artikel

Londa Haarfarbe 7/16 mittelblond asch violett  60 ml

Londa Haarfarbe 7/16 mittelblond asch violett 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 7/16 mittelblond asch violett  60 ml

Londa Haarfarbe 7/16 mittelblond asch violett 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 7/16 mittelblond asch violett 60 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 200ml

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 200ml

EUR 16,05 -5% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 80,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 200ml

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 200ml

EUR 16,05 -5% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 80,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 200ml ist ein professioneller Haarmaske von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 750ml

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 750ml

EUR 33,46 -5% UVP des Herstellers: EUR 35,22

EUR 44,62 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 750ml

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 750ml

EUR 33,46 -5% UVP des Herstellers: EUR 35,22

EUR 44,62 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Fiber Infusion Keratin Mask 750ml ist ein professioneller Haarmaske von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel
Back to Top