Unsere Top Artikel





*REF Color Boost Masque Vivid Turquoise 200 ml

*REF Color Boost Masque Vivid Turquoise 200 ml

EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00

EUR 58,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Color Boost Masque Vivid Turquoise 200 ml

*REF Color Boost Masque Vivid Turquoise 200 ml

EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00

EUR 58,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pflegende Farbbehandlung mit Sheabutter und Arganöl, die dem Haar schnell einen Farbschub mit unwiderstehlichem Glanz verleiht. Erhältlich in 10 verschiedenen Nuancen, wobei helles Haar ein lebendigeres Ergebnis erhält, während dunkles Haar einen verstärkten Farbreflex erhält.

Zum Artikel

*REF Color Boost Masque Radiant Red 200 ml

*REF Color Boost Masque Radiant Red 200 ml

EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00

EUR 58,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Color Boost Masque Radiant Red 200 ml

*REF Color Boost Masque Radiant Red 200 ml

EUR 11,60 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,00

EUR 58,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pflegende Farbbehandlung mit Sheabutter und Arganöl, die dem Haar schnell einen Farbschub mit unwiderstehlichem Glanz verleiht. Erhältlich in 10 verschiedenen Nuancen, wobei helles Haar ein lebendigeres Ergebnis erhält, während dunkles Haar einen verstärkten Farbreflex erhält.

Zum Artikel

*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml

*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml

*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Emerald Green 100 ml ist ein professioneller Haarfarbe von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml

*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml

*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Denim Blue 100 ml ist ein professioneller Haarfarbe von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml

*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml

*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Saffron Yellow 100 ml ist ein professioneller Haarfarbe von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml

*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml

*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml

EUR 11,80 -60% UVP des Herstellers: EUR 29,51

EUR 118,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Direct Colour Orchid Magenta 100 ml ist ein professioneller Haarfarbe von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g

*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g

EUR 12,38 -60% UVP des Herstellers: EUR 30,94

EUR 24,75 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g

*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g

EUR 12,38 -60% UVP des Herstellers: EUR 30,94

EUR 24,75 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*(AUSVERKAUF) REF Bleach Refill 500 g ist ein professioneller Profiartikel von *(AUSVERKAUF) für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Professional True Beautiful Honest 6-84 W dunkelblond rot beige 60 ml

Schwarzkopf Professional True Beautiful Honest 6-84 W dunkelblond rot beige 60 ml

EUR 10,10 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,22

EUR 168,39 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Professional True Beautiful Honest 6-84 W dunkelblond rot beige 60 ml

Schwarzkopf Professional True Beautiful Honest 6-84 W dunkelblond rot beige 60 ml

EUR 10,10 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,22

EUR 168,39 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Professional True Beautiful Honest 6-84 W dunkelblond rot beige 60 ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Xanitalia Friseur Waschplatz Class Confort mit Fußstütze +

Xanitalia Friseur Waschplatz Class Confort mit Fußstütze +

EUR 1.131,32 -29.6% UVP des Herstellers: EUR 1.606,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Friseur Waschplatz Class Confort mit Fußstütze +

Xanitalia Friseur Waschplatz Class Confort mit Fußstütze +

EUR 1.131,32 -29.6% UVP des Herstellers: EUR 1.606,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Friseur Waschplatz Class Confort mit Fußstütze ist ein professioneller Profiartikel von Xanitalia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

EUR 8,60 -54.1% UVP des Herstellers: EUR 18,75

EUR 43,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

*Revlon Sensor Volumizer Shampoo 200 ml

EUR 8,60 -54.1% UVP des Herstellers: EUR 18,75

EUR 43,02 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- reinigt schonend - stellt natürlichen ph-Wert her - pflegt - entfernt Sebum - neues Volumen

Zum Artikel

Alcina Basis Shampoo 250 ml

Alcina Basis Shampoo 250 ml

EUR 11,78 -18.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 47,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Basis Shampoo 250 ml

Alcina Basis Shampoo 250 ml

EUR 11,78 -18.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 47,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Basis Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Alcina für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Andis Schneidekopf Carbon T-Outliner LI

Andis Schneidekopf Carbon T-Outliner LI

EUR 21,21 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 36,89

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Andis Schneidekopf Carbon T-Outliner LI

Andis Schneidekopf Carbon T-Outliner LI

EUR 21,21 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 36,89

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- passend für T-Outliner LI

Zum Artikel

Olivia Garden Fingerbrush schwarz Rund Large

Olivia Garden Fingerbrush schwarz Rund Large

EUR 15,87 -33.1% UVP des Herstellers: EUR 23,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olivia Garden Fingerbrush schwarz Rund Large

Olivia Garden Fingerbrush schwarz Rund Large

EUR 15,87 -33.1% UVP des Herstellers: EUR 23,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olivia Garden Fingerbrush schwarz Rund Large ist ein professioneller Bürste von Olivia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Olivia Garden Ersatzklingen Rasiermesser The Edge 10 Stück

Olivia Garden Ersatzklingen Rasiermesser The Edge 10 Stück

EUR 9,23 -42.9% UVP des Herstellers: EUR 16,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olivia Garden Ersatzklingen Rasiermesser The Edge 10 Stück

Olivia Garden Ersatzklingen Rasiermesser The Edge 10 Stück

EUR 9,23 -42.9% UVP des Herstellers: EUR 16,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olivia Garden Ersatzklingen Rasiermesser The Edge 10 Stück ist ein professioneller Profiartikel von Olivia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset

*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset

EUR 15,47 -60% UVP des Herstellers: EUR 38,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset

*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset

EUR 15,47 -60% UVP des Herstellers: EUR 38,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Weightless Volume Masque & Detangling Brush Geschenkset ist ein professioneller Bürste von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Barberschürze Carbon +

XanitaliaPro Barberschürze Carbon +

EUR 24,92 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,53

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Barberschürze Carbon +

XanitaliaPro Barberschürze Carbon +

EUR 24,92 -40% UVP des Herstellers: EUR 41,53

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- schwarzer Baumwoll-Jute-Stoff - Kunstledereinsätze - einstellbare Schulterriemen - Fächer für Tools

Zum Artikel

*Sthauer Black Sand Beach Glätteisen

*Sthauer Black Sand Beach Glätteisen

EUR 62,74 -9.9% UVP des Herstellers: EUR 69,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Sthauer Black Sand Beach Glätteisen

*Sthauer Black Sand Beach Glätteisen

EUR 62,74 -9.9% UVP des Herstellers: EUR 69,62

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Sthauer Black Sand Beach Glätteisen ist ein professioneller Profiartikel von *Sthauer für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Cool Silver Shampoo 100 ml

REF Cool Silver Shampoo 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Cool Silver Shampoo 100 ml

REF Cool Silver Shampoo 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Cool Silver Shampoo 100 ml ist ein professioneller Shampoo von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78

EUR 66,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml

EUR 66,40 -10% UVP des Herstellers: EUR 73,78

EUR 66,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Illuminate Colour Shampoo 1000 ml ist ein professioneller Shampoo von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Intense Hydrate Shampoo 100 ml

REF Intense Hydrate Shampoo 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Intense Hydrate Shampoo 100 ml

REF Intense Hydrate Shampoo 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Intense Hydrate Shampoo 100 ml ist ein professioneller Shampoo von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Ultimate Repair Conditioner 100 ml

REF Ultimate Repair Conditioner 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Ultimate Repair Conditioner 100 ml

REF Ultimate Repair Conditioner 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Ultimate Repair Conditioner 100 ml ist ein professioneller Conditioner von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*REF Weightless Volume Shampoo 2000 ml

*REF Weightless Volume Shampoo 2000 ml

EUR 45,70 -60% UVP des Herstellers: EUR 114,24

EUR 22,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Weightless Volume Shampoo 2000 ml

*REF Weightless Volume Shampoo 2000 ml

EUR 45,70 -60% UVP des Herstellers: EUR 114,24

EUR 22,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*REF Weightless Volume Shampoo 2000 ml ist ein professioneller Shampoo von *REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml

EUR 14,73 -10% UVP des Herstellers: EUR 16,37

EUR 147,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Weightless Volume Conditioner 100 ml ist ein professioneller Conditioner von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Xanitalia Friseurstuhl Liberty runder Fuß

Xanitalia Friseurstuhl Liberty runder Fuß

EUR 441,04 -34.4% UVP des Herstellers: EUR 672,35

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Friseurstuhl Liberty runder Fuß

Xanitalia Friseurstuhl Liberty runder Fuß

EUR 441,04 -34.4% UVP des Herstellers: EUR 672,35

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- verchromte Struktur - himmelschwarzer Bezug - 62x52x92/104 h (max) cm

Zum Artikel

Xanitalia Friseur Waschplatz Alpha schwarz

Xanitalia Friseur Waschplatz Alpha schwarz

EUR 854,12 -28.2% UVP des Herstellers: EUR 1.189,41

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Friseur Waschplatz Alpha schwarz

Xanitalia Friseur Waschplatz Alpha schwarz

EUR 854,12 -28.2% UVP des Herstellers: EUR 1.189,41

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- himmelschwarzer Bezug - schwenkbares Rückwärtswaschbecken - Handbrause mit flexiblem Schlauch - 60x110x97 h cm

Zum Artikel
Back to Top