Unsere Top Artikel





Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 250 ml

Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 9 % 250 ml

EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30

EUR 10,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Alcina Styling Spray 200 ml

Alcina Styling Spray 200 ml

EUR 10,29 -2% UVP des Herstellers: EUR 10,50

EUR 51,47 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Styling Spray 200 ml

Alcina Styling Spray 200 ml

EUR 10,29 -2% UVP des Herstellers: EUR 10,50

EUR 51,47 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Styling Spray - gibt dem Haar innerhalb von 60 Sekunden ultrastarken Halt, ohne es zu verkleben. - für die geeignete Fixierung und lang anhaltenden Stand

Zum Artikel

Wella EIMI Sugar Lift volumen Spray 150 ml

Wella EIMI Sugar Lift volumen Spray 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Sugar Lift volumen Spray 150 ml

Wella EIMI Sugar Lift volumen Spray 150 ml

EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 67,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erhalten Sie griffiges Volumen: Dieses reichhaltige, flexible und mit Zucker angereicherte Spray Wella EIMI Sugar Lift verleiht dem Haar Volumen, Glanz und eine fühlbare griffige Textur. Mit Haltegrad 3 von 4. Nachfolger des Wella Dry Create Character.

Zum Artikel

Creative Hair Silber Shampoo 250 ml

Creative Hair Silber Shampoo 250 ml

EUR 3,27 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,54

EUR 13,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Silber Shampoo 250 ml

Creative Hair Silber Shampoo 250 ml

EUR 3,27 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,54

EUR 13,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Silber Shampoo Anti-Gelbstich Shampoo - für graues, extrem aufgehelltes oder gebleichtes Haar - neutralisiert unerwünschte gelbe Reflexe - verleiht einen kühlen Farbeffekt

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Gold Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Gold Maske 250 ml

EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 68,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Gold Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Gold Maske 250 ml

EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 68,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Absolut Repair Gold Maske 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

EUR 21,31 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,52

EUR 28,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml

EUR 21,31 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,52

EUR 28,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 750ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal TecniArt Volume Savage Compressed 250 ml 

L'Oreal TecniArt Volume Savage Compressed 250 ml 

EUR 13,21 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 52,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal TecniArt Volume Savage Compressed 250 ml 

L'Oreal TecniArt Volume Savage Compressed 250 ml 

EUR 13,21 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 52,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal TecniArt Volume Savage Compressed 250 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo 250 ml

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo 250 ml

EUR 10,75 -30% UVP des Herstellers: EUR 15,35

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 500 ml

EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61

EUR 33,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 500 ml

EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61

EUR 33,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Brillianz-Mousse 300 ml

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Brillianz-Mousse 300 ml

EUR 13,95 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,93

EUR 46,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Brillianz-Mousse 300 ml

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Brillianz-Mousse 300 ml

EUR 13,95 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,93

EUR 46,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Volumen Füllegebendes Brillianz-Mousse 300 ml ist ein professioneller Profiartikel von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Abteilclips Metall 12er-Pack 9cm

Comair Abteilclips Metall 12er-Pack 9cm

EUR 3,17 -42.2% UVP des Herstellers: EUR 5,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Abteilclips Metall 12er-Pack 9cm

Comair Abteilclips Metall 12er-Pack 9cm

EUR 3,17 -42.2% UVP des Herstellers: EUR 5,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Abteilclips Produktdetails - Metall - Größe: 90 mm - Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500ml

EUR 30,13 -40% UVP des Herstellers: EUR 50,22

EUR 20,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500ml

EUR 30,13 -40% UVP des Herstellers: EUR 50,22

EUR 20,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 1500ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert  Vitamino Color Spectrum Maske 500ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 500ml

EUR 21,49 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,82

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert  Vitamino Color Spectrum Maske 500ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 500ml

EUR 21,49 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,82

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 500ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Metal DX Liquid Konzentrat 500 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Liquid Konzentrat 500 ml

EUR 21,49 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,82

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Metal DX Liquid Konzentrat 500 ml

L'Oreal Serie Expert Metal DX Liquid Konzentrat 500 ml

EUR 21,49 -40% UVP des Herstellers: EUR 35,82

EUR 42,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Metal DX Liquid Konzentrat 500 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Alcina Color-Shampoo Gold 200 ml

Alcina Color-Shampoo Gold 200 ml

EUR 10,58 -23.9% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 52,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Color-Shampoo Gold 200 ml

Alcina Color-Shampoo Gold 200 ml

EUR 10,58 -23.9% UVP des Herstellers: EUR 13,90

EUR 52,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Color-Shampoo Gold – die perfekte Pflege für alle warmen Blondtöne! Genießen Sie eine strahlende Blond-Intensivierung und glänzendes Haar, ganz gleich, ob natürlich, coloriert oder gesträhnt. Verwöhnen Sie Ihr Haar mit diesem hochwertigen Shampoo und verleihen Sie ihm einen faszinierenden Goldschimmer. Für ein blondes Haar, das leuchtet!

Zum Artikel

Color AWF lichtbraun 15 ml Augenbrauen-  & Wimpernfarbe

Color AWF lichtbraun 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,86 -39.7% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.855,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Color AWF lichtbraun 15 ml Augenbrauen-  & Wimpernfarbe

Color AWF lichtbraun 15 ml Augenbrauen- & Wimpernfarbe

EUR 4,86 -39.7% UVP des Herstellers: EUR 8,06

EUR 4.855,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Color Augenbrauen & Wimpernfarben - zur dauerhaften Färbung der Wimpern und Augenbrauen - gibt den Augen strahlende Ausdruckskraft - Farbe: Lichtbraun

Zum Artikel

Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml

Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 39,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml

Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml

EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 39,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Silver Blond Shampoo 250ml

Zum Artikel

Hercules Sägemann Scalp Brush 8204 rot bleckberry/brombeere

Hercules Sägemann Scalp Brush 8204 rot bleckberry/brombeere

EUR 14,93 -46.1% UVP des Herstellers: EUR 27,73

EUR 14.934,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Scalp Brush 8204 rot bleckberry/brombeere

Hercules Sägemann Scalp Brush 8204 rot bleckberry/brombeere

EUR 14,93 -46.1% UVP des Herstellers: EUR 27,73

EUR 14.934,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Zauberbürste - besonders schonend zum Haar - regt die Durchblutung der Kopfhaut an - zum Einarbeiten von Haarprodukten - auch geeignet für Extensions - Schluss mit lästigem Reißen

Zum Artikel

Wahl Cordless Senior Haarschneidemaschine 08504-2316H

Wahl Cordless Senior Haarschneidemaschine 08504-2316H

EUR 154,74 -24.4% UVP des Herstellers: EUR 204,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Cordless Senior Haarschneidemaschine 08504-2316H

Wahl Cordless Senior Haarschneidemaschine 08504-2316H

EUR 154,74 -24.4% UVP des Herstellers: EUR 204,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- extreme Schnittbreite von 46 mm - professioneller Netz-/Akku- Haarschneidemaschine - DC Motor - mehr Stabilität durch Gehäuseunterteil aus Metall - extrem effizienter Lithium-Ionen Akku - verchromter Präzisionsschneidesatz - 0,8 - 2,5 mm Schnittlänge - 100-240 V - 365 g leicht - Betriebsdauer: 70 min - Ladezeit: 120 min - mit LED Anzeige

Zum Artikel

Alcina Locken-Emulsion 100 ml

Alcina Locken-Emulsion 100 ml

EUR 12,22 -31.7% UVP des Herstellers: EUR 17,90

EUR 122,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Locken-Emulsion 100 ml

Alcina Locken-Emulsion 100 ml

EUR 12,22 -31.7% UVP des Herstellers: EUR 17,90

EUR 122,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Alcina Locken-Emulsion – Ihr Schlüssel zu traumhaften Locken! Dieses professionelle Styling-Highlight mit 100 ml Inhalt ist ideal für den Salon- und Heimgebrauch. Egal, ob Sie Friseur, Kosmetiker oder anspruchsvoller Privatkunde sind, die Alcina Locken-Emulsion bietet Ihnen die Qualität, die Sie verdienen. Dank der klaren Produktbezeichnung ist die Auswahl kinderleicht und macht die Suche nach dem perfekten Ergebnis unkompliziert. Gönnen Sie sich und Ihren Kunden das Beste aus der Welt der professionellen Haarpflege!

Zum Artikel

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced Fixierung 1000 ml

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced Fixierung 1000 ml

EUR 22,10 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,83

EUR 22,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced Fixierung 1000 ml

L'Oreal Dulcia Dauerwelle Advanced Fixierung 1000 ml

EUR 22,10 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,83

EUR 22,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 1:1 Fixierung - gebrauchsfertig

Zum Artikel

*Creative Hair 2-Phasen Sprühkur Glanz + Geschmeidigkeit 250 ml

*Creative Hair 2-Phasen Sprühkur Glanz + Geschmeidigkeit 250 ml

EUR 6,88 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 27,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Creative Hair 2-Phasen Sprühkur Glanz + Geschmeidigkeit 250 ml

*Creative Hair 2-Phasen Sprühkur Glanz + Geschmeidigkeit 250 ml

EUR 6,88 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 27,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

2-Phasen Sprühkur Glanz + Geschmeidigkeit

- Die Wirkstoffe verbleiben im Haar
- lagern sich insbesondere an den porösen und pflegebedürftigen Stellen an
- für alle Haartypen geeignet

Zum Artikel

Wella EIMI Just Brilliant Glanz Pomade 75 ml

Wella EIMI Just Brilliant Glanz Pomade 75 ml

EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87

EUR 124,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Just Brilliant Glanz Pomade 75 ml

Wella EIMI Just Brilliant Glanz Pomade 75 ml

EUR 9,34 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,87

EUR 124,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die Wella EIMI Just Brilliant Glanz Pomade glättet das Haar und rundet das Styling mit verführerischem Glanz und natürlicher Anti-Frizz-Definition ab. Die Pomade hilft, das Haar vor Feuchtigkeit zu schützen.

Zum Artikel

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml

EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94

EUR 28,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml

Wella SP Repair Shampoo 1000 ml

EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94

EUR 28,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Shampoo 1000ml (ohne Pumpe/ nicht im Lieferumfang enthalten) Reparatur, Nährstoffe und Schutz für geschädigtes Haar - für geschädigtes, sprödes & strapaziertes Haar - repariert & nährt - verbessert die Kämmbarkeit

Zum Artikel

Wella SP Repair Mask 400 ml

Wella SP Repair Mask 400 ml

EUR 22,88 -50% UVP des Herstellers: EUR 45,76

EUR 57,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Mask 400 ml

Wella SP Repair Mask 400 ml

EUR 22,88 -50% UVP des Herstellers: EUR 45,76

EUR 57,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Mask 200ml Reparatur, Nährstoffe & Schutz für geschädigtes Haar - ideal für sprödes, geschädigtes, gebleichtes & chemisch behandeltes Haar - Tiefenreparatur bereits bei der 1. Anwendung - spührbar gesünderes Haar - verleiht Geschmeidigkeit & Kämmbarkeit

Zum Artikel
Back to Top