Unsere Top Artikel





Schwarzkopf OSIS+ Bounty Balm Curl Cream 150 ml

Schwarzkopf OSIS+ Bounty Balm Curl Cream 150 ml

EUR 10,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,58

EUR 68,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Bounty Balm Curl Cream 150 ml

Schwarzkopf OSIS+ Bounty Balm Curl Cream 150 ml

EUR 10,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,58

EUR 68,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haartyp OSiS Bounty Balm ist für Kund:innen geeignet, die ein Haarstyling-Produkt suchen, um ihre natürliche Textur zu bändigen und zu verstärken, ohne dabei den Halt zu verlieren. - Kein Halt - Bändigt krauses Haar und verleiht ihm ein gepflegtes Gefühl - Verbessert die natürliche Textur - Verbessert das Entwirren und die Kämmbarkeit - Hilft, Haarbruch zu reduzieren und schützt vor Feuchtigkeit

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Hairbody Style & Care Spray 200 ml

Schwarzkopf OSIS+ Hairbody Style & Care Spray 200 ml

EUR 10,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,29

EUR 53,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Hairbody Style & Care Spray 200 ml

Schwarzkopf OSIS+ Hairbody Style & Care Spray 200 ml

EUR 10,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,29

EUR 53,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Leichter Halt und Volumen - Federleichte Strukturverbesserung - Leichtes Durchkämmen - Antistatische Wirkung - Die Kombination von leichten Filmbildnern und QUAT-Pflegewirkstoffen verleiht Halt und Pflege, ohne zu beschweren.

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ G.Force Styling Gel150 ml

Schwarzkopf OSIS+ G.Force Styling Gel150 ml

EUR 9,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,15

EUR 63,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ G.Force Styling Gel150 ml

Schwarzkopf OSIS+ G.Force Styling Gel150 ml

EUR 9,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,15

EUR 63,78 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Starke Strukturkontrolle - Anhaltende Definition und Halt - Lässt sich leicht auswaschen - Styling-Harze, Feuchthaltemittel und feuchtigkeitsspendendes Glycerin bieten superstarke Stylingkontrolle, selbst in feuchter Umgebung.

Zum Artikel

Schwarzkopf OSIS+ Flexwax 85 ml

Schwarzkopf OSIS+ Flexwax 85 ml

EUR 10,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,58

EUR 120,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf OSIS+ Flexwax 85 ml

Schwarzkopf OSIS+ Flexwax 85 ml

EUR 10,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,58

EUR 120,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Natürlich aussehendes, brillantes Finish - Starke Struktur und Definition - Modellierbar - Die Formel bietet ausgezeichnete Modellierbarkeit aufgrund einer speziellen Kombination von Wachs-Weichmachern und Emulgatoren. Bienenwachs und Karnaubawachs sorgen für einen starken texturierten Look.

Zum Artikel

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 1000 ml

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 1000 ml

EUR 23,80 -50% UVP des Herstellers: EUR 47,59

EUR 23,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 1000 ml

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 1000 ml

EUR 23,80 -50% UVP des Herstellers: EUR 47,59

EUR 23,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haartyp Bonacure R-TWO wurde für Kund:innen mit extrem geschädigtem Haar entwickelt, das chemisch oder physikalisch überstrapaziert wurde. Dein Haar ist schwach und bruchanfällig. Du suchst also nach Haarpflegeprodukten, die es sanft - aber intensiv und schnell - wieder gesund, geschmeidig und glänzend machen. - reinigt sanft und stärkt das Haar - gleicht den pH-Wert des Haares aus unter Erhaltung der Bonacure R-TWO Ergebnis se - transformative Double Bonding Technologie baut neue Faserverbindungen auf und bietet Widerstandskraft gegen wiederholte Haarschäden - frei von SLS/SLES-Sulfaten*, Silikonen und künstlichen Farbstoffen - vegane Formulierung** *Frei von Sodium Lauryl Sulphate & Sodium Laureth Sulphate. **Frei von Inhaltsstoffe n tierischen Ursprungs.

Zum Artikel

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 250 ml

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 250 ml

EUR 10,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,58

EUR 41,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 250 ml

*Schwarzkopf R-TWO Resetting Shampoo 250 ml

EUR 10,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,58

EUR 41,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haartyp

Bonacure R-TWO wurde für Kund:innen mit extrem geschädigtem Haar entwickelt, das chemisch oder physikalisch überstrapaziert wurde. Dein Haar ist schwach und bruchanfällig. Du suchst also nach Haarpflegeprodukten, die es sanft - aber intensiv und schnell - wieder gesund, geschmeidig und glänzend machen.

- reinigt sanft und stärkt das Haar

- gleicht den pH-Wert des Haares aus unter Erhaltung der Bonacure R-TWO Ergebnis se

- transformative Double Bonding Technologie baut neue Faserverbindungen auf und bietet Widerstandskraft gegen wiederholte Haarschäden

- frei von SLS/SLES-Sulfaten*, Silikonen und künstlichen Farbstoffen

- vegane Formulierung**

*Frei von Sodium Lauryl Sulphate & Sodium Laureth Sulphate.
**Frei von Inhaltsstoffe n tierischen Ursprungs.

Zum Artikel

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 200 ml

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 200 ml

EUR 13,61 -50% UVP des Herstellers: EUR 27,24

EUR 68,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 200 ml

*Schwarzkopf R-TWO Rescuing Treatment 200 ml

EUR 13,61 -50% UVP des Herstellers: EUR 27,24

EUR 68,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haartyp Bonacure R-TWO wurde für Kund:innen mit extrem geschädigtem Haar entwickelt, das chemisch oder physikalisch überstrapaziert wurde. Dein Haar ist schwach und bruchanfällig. Du suchst also nach Haarpflegeprodukten, die es sanft - aber intensiv und schnell - wieder gesund, geschmeidig und glänzend machen. restrukturiert, repariert und stärkt intensiv die Integrität der Haare pflegt das Haar tiefenwirksam, entwirrt es und verbessert seine Kämmbarkeit, die der von unbeschädigtem, unbehandeltem Haar entspricht sorgt dafür, dass die Ergebnis se des In-Salon-Services länger anhalten nicht beschwerend, selbst bei feinem Haar verleiht Glanz

Zum Artikel

A & A Haargummi Telefonkabel 16 verschiedene Farben a 5 Haargummis (1 Haargummi = 0,25 cent)

A & A Haargummi Telefonkabel 16 verschiedene Farben a 5 Haargummis (1 Haargummi = 0,25 cent)

EUR 39,89 -4.1% UVP des Herstellers: EUR 41,59

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

A & A Haargummi Telefonkabel 16 verschiedene Farben a 5 Haargummis (1 Haargummi = 0,25 cent) ist ein professioneller Haarfarbe von A für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Xanitalia Silikonschale 540 ml weiß +

Xanitalia Silikonschale 540 ml weiß +

EUR 10,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Silikonschale 540 ml weiß ist ein professioneller Profiartikel von Xanitalia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Illumina 7/75 mittelblond braun- mahagoni 60 ml

Wella Illumina 7/75 mittelblond braun- mahagoni 60 ml

EUR 10,90 -53% UVP des Herstellers: EUR 23,21

EUR 181,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Illumina 7/75 mittelblond braun- mahagoni 60 ml

Wella Illumina 7/75 mittelblond braun- mahagoni 60 ml

EUR 10,90 -53% UVP des Herstellers: EUR 23,21

EUR 181,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Illumina Color ist eine permanente Haarfarbe, mit der sich der natürliche Haarton aufhellen, dunkler machen oder hervorheben lässt. Zudem steigert Wellas Illumina Haarfarbe das Licht in seinem höchsten Spektrum, um so das gesamte Potenzial Ihres Haars zu enthüllen. Jetzt können Sie sich das Licht zu eigen machen und neue ausdrucksstarke Farben kreieren. Seit der Markeinführung gilt Illumina Color weltweit als Schönheitsphänomen, das neue Maßstäbe für natürlich wirkende Kolorationen setzt und eine unglaubliche Lichtreflexion und unglaublichen Schutz bietet. Die Haaroberfläche wird glatt und durchscheinend, was für wunderschöne Lichtreflexe sorgt.Das Haar wird glänzend und wirkt natürlich.'

Zum Artikel

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 300 ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 300 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 32,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 300 ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 300 ml

EUR 9,82 -45% UVP des Herstellers: EUR 17,85

EUR 32,73 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Aucola Hautschutzcreme 50ml für Augen und Wimpernfarbe

*Aucola Hautschutzcreme 50ml für Augen und Wimpernfarbe

EUR 7,13 -16.8% UVP des Herstellers: EUR 8,57

EUR 142,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Aucola Hautschutzcreme 50ml für Augen und Wimpernfarbe

*Aucola Hautschutzcreme 50ml für Augen und Wimpernfarbe

EUR 7,13 -16.8% UVP des Herstellers: EUR 8,57

EUR 142,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

aucola Hautschutzcreme 50ml für Augenbrauen- & Wimpernfarbe - Schutz vor Hautverfärbungen - intensiv pflegend - Vitamin E, D-Panthenol, Shea Butter und Avocado Öl.

Zum Artikel

Londa Haarfarbe 7/44  60 ml

Londa Haarfarbe 7/44 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 7/44  60 ml

Londa Haarfarbe 7/44 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 7/44 60 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Nutricurls Mizellen Shampoo für Locken 1000 ml

Wella Nutricurls Mizellen Shampoo für Locken 1000 ml

EUR 25,53 -45% UVP des Herstellers: EUR 46,41

EUR 25,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Nutricurls Mizellen Shampoo für Locken 1000 ml

Wella Nutricurls Mizellen Shampoo für Locken 1000 ml

EUR 25,53 -45% UVP des Herstellers: EUR 46,41

EUR 25,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Nutricurls Mizellen Shampoo für Locken 1000 ml ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Mask 30ml

Wella WP Ultimate Repair Mask 30ml

EUR 6,43 -40% UVP des Herstellers: EUR 10,71

EUR 214,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Mask 30ml

Wella WP Ultimate Repair Mask 30ml

EUR 6,43 -40% UVP des Herstellers: EUR 10,71

EUR 214,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Mit Metal Purifier Technologie , die das Haar reinigt und von Metallrückständen befreit - Bereitet das Haar sanft auf die weitere Reparaturbehandlung und Pflege vor Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA… - Leichte Cremeformel… - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Refectocil Brow & Lash Foam 45 ml

Refectocil Brow & Lash Foam 45 ml

EUR 9,84 -3.8% UVP des Herstellers: EUR 10,23

EUR 218,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Refectocil Brow & Lash Foam 45 ml

Refectocil Brow & Lash Foam 45 ml

EUR 9,84 -3.8% UVP des Herstellers: EUR 10,23

EUR 218,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Refectocil Brow & Lash Foam 45 ml ist ein professioneller Kosmetikprodukt von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Pflege, Ausdruck oder Styling im Augenbereich und eignet sich für Kosmetikstudios, Beauty Profis und Anwender, die Wert auf gepflegte Ergebnis se legen. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Alcina Pastell Conditioner ICE-BLOND 100 ml

Alcina Pastell Conditioner ICE-BLOND 100 ml

EUR 8,73 -26.6% UVP des Herstellers: EUR 11,90

EUR 87,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Pastell Conditioner ICE-BLOND 100 ml

Alcina Pastell Conditioner ICE-BLOND 100 ml

EUR 8,73 -26.6% UVP des Herstellers: EUR 11,90

EUR 87,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Feuchtigkeitsspendend - Ideal zur Farbauffischung von blondem Haar - Hinterlässt einen schönen Haarglanz - Verbessert die Kämmbarkeit

Zum Artikel

Wella Color Touch Pure Naturals 9/03 lichtblond natur-gold 60ml

Wella Color Touch Pure Naturals 9/03 lichtblond natur-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Pure Naturals 9/03 lichtblond natur-gold 60ml

Wella Color Touch Pure Naturals 9/03 lichtblond natur-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 9/3 lichtblond gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 9/3 lichtblond gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 9/3 lichtblond gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 9/3 lichtblond gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 6/35 dunkelblond gold-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 6/35 dunkelblond gold-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 6/35 dunkelblond gold-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 6/35 dunkelblond gold-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 6/37 dunkelblond gold-braun 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 6/37 dunkelblond gold-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 6/37 dunkelblond gold-braun 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 6/37 dunkelblond gold-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 5/97 hellbraun cendré-braun 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 5/97 hellbraun cendré-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 5/97 hellbraun cendré-braun 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 5/97 hellbraun cendré-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds 8/43 hellblond rot-gold 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 8/43 hellblond rot-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds 8/43 hellblond rot-gold 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 8/43 hellblond rot-gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds 7/47 mittelblond rot-braun 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 7/47 mittelblond rot-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds 7/47 mittelblond rot-braun 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 7/47 mittelblond rot-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Deep Browns 6/75 dunkelblond braun-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 6/75 dunkelblond braun-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Deep Browns 6/75 dunkelblond braun-mahagoni 60ml

Wella Color Touch Deep Browns 6/75 dunkelblond braun-mahagoni 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel
Back to Top