Unsere Top Artikel





Indola PCC Permanent Color Cream 6.38+ Dunkelblond Gold Schoko Intensiv 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.38+ Dunkelblond Gold Schoko Intensiv 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 6.38+ Dunkelblond Gold Schoko Intensiv 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.38+ Dunkelblond Gold Schoko Intensiv 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Crea-Mix Permanent Color Cream 0.11 Intensiv Asch 60ml

Indola PCC Crea-Mix Permanent Color Cream 0.11 Intensiv Asch 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Crea-Mix Permanent Color Cream 0.11 Intensiv Asch 60ml

Indola PCC Crea-Mix Permanent Color Cream 0.11 Intensiv Asch 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - 5 Mischtöne und 1 Klarton - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Glanzverstärkung mit Aprikosenkernöl - Vegan - Ammoniakfrei - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Zartes Lavendel 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Zartes Lavendel 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Zartes Lavendel 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Zartes Lavendel 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Indola Crea-Bold Semi-Permanente Haarfarbe für mutige und lebendige Farb Ergebnis se - Cremige Formel für einfache Anwendung und gleichmäßige Farbverteilung - Keine Entwickler notwendig - Farben bleiben leuchtend und intensiv - Untereinander mischbare Farben für individuelle, kreative Looks - Hält bis zu 15 Haarwäschen - Vegan und ohne Ammoniak - Pflegende Inhaltsstoffe für gesundes, glänzendes Haar - Besten Ergebnis se auf vorblondiertem Haar

Zum Artikel

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Türkisgrün 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Türkisgrün 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Türkisgrün 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Türkisgrün 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Indola Crea-Bold Semi-Permanente Haarfarbe für mutige und lebendige Farb Ergebnis se - Cremige Formel für einfache Anwendung und gleichmäßige Farbverteilung - Keine Entwickler notwendig - Farben bleiben leuchtend und intensiv - Untereinander mischbare Farben für individuelle, kreative Looks - Hält bis zu 15 Haarwäschen - Vegan und ohne Ammoniak - Pflegende Inhaltsstoffe für gesundes, glänzendes Haar - Besten Ergebnis se auf vorblondiertem Haar

Zum Artikel

Indola Blondierung Rapid Blond+ White Bleaching Powder 450g

Indola Blondierung Rapid Blond+ White Bleaching Powder 450g

EUR 17,67 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 42,71

EUR 39,27 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Blondierung Rapid Blond+ White Bleaching Powder 450g

Indola Blondierung Rapid Blond+ White Bleaching Powder 450g

EUR 17,67 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 42,71

EUR 39,27 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnelle und gleichmäßige Aufhellung von bis zu 8 Stufen - Ideal für vollständige Blondierungen, Strähnchen und Balayage-Techniken - Staubfreie Textur für einfache Anwendung und gleichmäßige Ergebnis se - Pflegende Inhaltsstoffe schützen das Haar vor übermäßiger Beanspruchung - Sorgt für gesunde, geschmeidige Haare nach der Anwendung - Klare, helle Blondtöne für strahlende Ergebnis se

Zum Artikel

Indola Xpress Color 7.2 Mittelblond Perl 60ml

Indola Xpress Color 7.2 Mittelblond Perl 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Xpress Color 7.2 Mittelblond Perl 60ml

Indola Xpress Color 7.2 Mittelblond Perl 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnelle und effiziente Coloration - Schöne Farb Ergebnisse innerhalb von 10 Minuten - 21 verschiedene Töne - Weißhaarabdeckung

Zum Artikel

Indola Xpress Color 9.2 Extra Lichtblond Perl 60ml

Indola Xpress Color 9.2 Extra Lichtblond Perl 60ml

EUR 5,60 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 93,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Xpress Color 9.2 Extra Lichtblond Perl 60ml

Indola Xpress Color 9.2 Extra Lichtblond Perl 60ml

EUR 5,60 -58.6% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 93,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnelle und effiziente Coloration - Schöne Farb Ergebnis se innerhalb von 10 Minuten - 21 verschiedene Töne - Weißhaarabdeckung

Zum Artikel

Indola Demi Color Transformer 750ml

Indola Demi Color Transformer 750ml

EUR 8,91 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 22,12

EUR 11,88 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Demi Color Transformer 750ml

Indola Demi Color Transformer 750ml

EUR 8,91 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 22,12

EUR 11,88 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Verwandelt über 80 permanente Töne in demi-permanente Farbtöne - Kompatibel mit PCC, Blonde Expert Pastel und Cera-Mix - Eine sanfte und pflegende Formel - Reduzierter Ammoniakgehalt - Vegan

Zum Artikel

Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml

Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml

EUR 2,34 -72.8% UVP des Herstellers: EUR 8,63

EUR 23,44 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml

Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml

EUR 2,34 -72.8% UVP des Herstellers: EUR 8,63

EUR 23,44 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Wonder Nourishing Mask 100 ml ist ein professioneller Haarmaske von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml

Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml

EUR 11,57 -67.2% UVP des Herstellers: EUR 35,22

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml

Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml

EUR 11,57 -67.2% UVP des Herstellers: EUR 35,22

EUR 23,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Glow & Glossy Toner Clear 500 ml ist ein professioneller Profiartikel von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml

Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml

EUR 9,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,40

EUR 161,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml

Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml

EUR 9,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,40

EUR 161,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Topchic Zero 9 NA hell-hellblond natur asch 60 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch  60 ml

Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch  60 ml

Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Express Blonde Toner /81 perl-asch 60 ml ist ein professioneller Profiartikel von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 2.10 schwarzblau 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Gamma+ Connect 3

Gamma+ Connect 3

EUR 32,43 -30.3% UVP des Herstellers: EUR 46,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gamma+ Connect 3

Gamma+ Connect 3

EUR 32,43 -30.3% UVP des Herstellers: EUR 46,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gamma+ Connect 3 ist ein professioneller Profiartikel von Gamma für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml

EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 73,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml

EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 73,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farb Ergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Alien Grey Haartönung] Alien Grey ist eine kühle, moderat-schiefergraue Haartönung. Um ein besonders außergewöhnliches Ergebnis zu erzielen, solltest du dein Haar vor der Anwendung auf Blondstufe 10 oder heller aufhellen. Mit Alien Grey lassen sich auch kühle Töne in ungefärbtem, unblondiertem Haar erzielen. Alien Grey ist auch der geeignete Hintergrundton für den beliebten Prisma-Haareffekt oder als Beimischung für rauchige Versionen deiner bevorzugten semi-permanenten Manic Panic Haarfarben. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel: 10 oder höher Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe: Moderat UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Manic Panic High Voltage Classic Electric Tiger Lily 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Electric Tiger Lily 118 ml

EUR 10,63 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 66,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic High Voltage Classic Electric Tiger Lily 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Electric Tiger Lily 118 ml

EUR 10,63 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 66,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farb Ergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Electric Tiger Lily Haartönung] Electric Tiger Lily ist eine strahlende orangefarbene Neon-Haartönung, die wie eine frische Frühlingslilie leuchtet. Dieser Farbton leuchtet hell unter Schwarzlicht. Für geeignete Ergebnis se empfehlen wir, das Haar vor der Anwendung auf Blondstufe 10 oder heller aufzuhellen. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel: 10 oder höher Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe: Moderat UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml

EUR 12,07 -28.6% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 75,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Mystic Heather 118 ml

EUR 12,07 -28.6% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 75,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farb Ergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Mystic Heather Haartönung] Mystic Heather ist eine intensive, orchideenfarbige Haartönung mit warmen rosa Untertönen. Dies ist einer unserer helleren Farbtöne. Für ein passendes Ergebnis empfehlen wir, das Haar vor der Anwendung auf die Blondstufe 10 oder heller aufzuhellen. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel: 10 oder höher Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe: Moderat UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Manic Panic High Voltage Classic Sea Goddess 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Sea Goddess 118 ml

EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 73,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic High Voltage Classic Sea Goddess 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Sea Goddess 118 ml

EUR 11,83 -30% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 73,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farb Ergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Sea Goddess Haartönung] Sea Goddess ist eine grüne Haartönung auf blauer Basis mit mittlerer Tiefe. Dieser Farbton kann auf ungefärbtem, unblondiertem Haar blau-grüne Töne erzeugen. Wichtige Merkmale Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe: Moderat UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Manic Panic High Voltage Classic Wildfire 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Wildfire 118 ml

EUR 10,92 -35.4% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 68,28 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic High Voltage Classic Wildfire 118 ml

Manic Panic High Voltage Classic Wildfire 118 ml

EUR 10,92 -35.4% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 68,28 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

semi-permanente Haarfarbe High Voltage Classic von Manic Panic umfasst eine Vielzahl an leuchtenden Farbtönen. Die verwendeten hochwertigen Inhaltsstoffe stellen sicher, dass du ein hochwertiges Farb Ergebnis erhältst. Die pflegenden Inhaltsstoffe in der Formel konditionieren das Haar während des Färbens und sorgen so für ein seidig-glänzendes Finish sowie ein geschmeidiges Haargefühl. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von: PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - Etwa 4 - 6 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 8 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Gebrauchsfertig, kein Entwickler nötig - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Wildfire Haartönung] Wildfire ist eine feurige, orange-rote Haartönung. Um geeignete Ergebnis se zu erzielen, empfehlen wir, das Haar vor der Anwendung auf Blondstufe 9 oder heller aufzuhellen. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel: 9 oder höher Intensität: Moderat Langlebigkeit der Farbe: Moderat UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Dosen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Dosen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Dosen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Dosen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Manic Panic Amplified Rockabilly Blue 118 ml

Manic Panic Amplified Rockabilly Blue 118 ml

EUR 14,83 -29.1% UVP des Herstellers: EUR 20,90

EUR 92,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Manic Panic Amplified Rockabilly Blue 118 ml

Manic Panic Amplified Rockabilly Blue 118 ml

EUR 14,83 -29.1% UVP des Herstellers: EUR 20,90

EUR 92,67 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

c Panic Amplified ist eine semi-permanente Haarfarbe, die 30% länger hält, da sie 30% mehr Pigmente enthält, als die High Voltage Classic Serie! Sie wurde speziell für Manic Panic-Liebhaber:innen entwickelt, die sich von ihrer semi-permanenten Haarfarbe mehr Langlebigkeit wünschen. Langanhaltend bedeutet aber nicht, dass Chemikalien hinzugefügt wurden, und du kannst dir sicher sein, dass auch die Amplified™-Formel frei von PPD und Ammoniak ist. Amplified ist in vielen der meistverkauften Farbtöne von Manic Panic erhältlich. Name und Farbe sind die gleichen, nur die Intensität ist stärker. Manic Panic Haarfarben sind gebrauchsfertig und es ist kein Entwickler erforderlich. Die besten Ergebnis se erzielst du, wenn du dein Haar vorab mit dem Manic Panic Flash Lightning Bleach Kit auf ein helles Blond aufhellst. - und - Frei von PPD, Parabenen, Ammoniak, Resorcin, Phthalaten und Gluten - 30 % länger anhaltend als die High Voltage Classic Linie - Etwa 6 - 8 Wochen lang anhaltende Farbe - Verblasst allmählich mit jeder Haarwäsche - Farbtöne sind untereinander mischbar - Kombinierbar mit dem Pastel-izer, um sanfte, trendige Pastelltöne zu kreieren - 2 UV-reaktive Farbtöne erhältlich, die unter Schwarzlicht leuchten - Beste Ergebnis se bei voraufgehelltem Haar - Hergestellt in den USA [Rockabilly Blue Haartönung] Rockabilly Blue ist eine unserer stärksten, neutralen blauen Haarfarben. Dieses leuchtende, ultrastarke Blau hinterlässt kühle Töne auf ungefärbtem, unblondiertem Haar. Für passende Ergebnis se empfehlen wir, das Haar auf Blondstufe 9 oder heller aufzuhellen und vor der Anwendung zu tönen, um unerwünschte Farbtöne zu vermeiden. Wichtige Merkmale Erforderliches Haarlevel: 9 oder höher Intensität: Kräftig Langlebigkeit der Farbe: Hoch UV-reaktiv: Nein [Wie viele 118 ml Flaschen brauche ich für mein Haar?] - Kurzes bis boblanges Haar: 1 - 2 Flaschen, je nach Haardicke - Schulter- bis taillenlanges Haar: 2 - 3 Flaschen, je nach Haardicke. Bei dickem Haar kann eine zusätzliche Dose für die Spitzen erforderlich sein. - Taillenlanges und längeres Haar: 3+ Flaschen, je nach Dicke des Haares [ Anwendung ] 1. Das Haar mit einem tiefenreinigenden Shampoo waschen, keine Spülung verwenden. 2. Trockne das Haar mit einem Föhn, um sicherzustellen, dass das Haar extrem porös ist. 3. Ziehe Handschuhe an und trage die Tönung Strähne für Strähne mit einem Färbepinsel auf. Stelle sicher, dass jede Haarsträhne mit ausreichend Farbe bedeckt ist, um ein fleckiges Ergebnis zu vermeiden. 4. Kämme anschließend das Haar durch, um sicherzustellen, dass die Farbe gleichmäßig verteilt wird. Die Farbcreme kann leicht schaumig werden. 5. Decke das Haar mit einer Plastikhaube ab und lass die Farbe 30-45 Minuten einwirken. Für mehr Intensität unter einer Wärmequelle einwirken lassen. 6. Spüle das Haar mit kaltem Wasser aus, bis das Wasser klar ist. Kontakt mit Gesicht und Körper vermeiden. Haare nicht shampoonieren. 7. Wie gewünscht stylen. Um Farbübertragungen zu vermeiden, bitte immer sicherstellen, dass das Haar vollständig getrocket ist. [Profi-Tipps:] - Zur Sicherheit immer einen Strähnentest vorab durchführen. - Vor dem Färben ein pH-neutrales Shampoo verwenden, damit die Haarfarbe besser in das Haar einziehen kann. - Nach dem Auftragen der Farbe 5-10 Minuten lang gleichmäßig Wärme mit einem Haartrockner auf das Haar geben. Dadurch wird die Schuppenschicht geöffnet und die Manic Panic Haarfarbe kann besser ins Haar eindringen. Achte darauf, dass das Haar vor dem Ausspülen der Farbe vollständig abgekühlt ist. - Damit die Farbe länger frisch aussieht: mit kaltem Wasser Haare waschen, Manic Panic Hair Freshener/Trockenshampoo verwenden, Haare bei niedriger Hitze stylen. Bei Bedarf, füge bei deinem Conditioner etwas von der Haarfarbe hinzu! - Wir empfehlen, das Haar vor dem Färben zu blondieren. [Achtung] Nur zur äußeren Anwendung. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur nach Anweisung verwenden. Dieses Produkt enthält Inhaltsstoffe, die bei bestimmten Personen zu Hautreizungen führen können daher sollte zunächst ein Vorversuch gemäß den beiliegenden Anweisungen durchgeführt werden. Dieses Produkt nicht zum Färben von Augenbrauen oder Wimpern verwenden dies kann zur Erblindung führen. Wenn das Produkt in die Augen gelangt, die Augen sofort mit Wasser ausspülen und einen Arzt aufsuchen.

Zum Artikel

Limage Übungskopf  Mali dunkelblond 30 cm indisches Echthaar

Limage Übungskopf Mali dunkelblond 30 cm indisches Echthaar

EUR 53,73 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 71,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage Übungskopf  Mali dunkelblond 30 cm indisches Echthaar

Limage Übungskopf Mali dunkelblond 30 cm indisches Echthaar

EUR 53,73 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 71,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Eigenschaften von LIMAGE Trainingskopf Mali Geeignet für: Dauerwelle, Hot Tools, Schneide-, Färbe- und Föntechniken, Wickeltechniken, spezielle Fön- und Glätttechniken - Haarfarbe: Dunkelblond, 6 - Haarlänge: ca. 30 cm - Haarqualität: Indisch - Kopfeigenschaften: Damenkopf - Kopfumfang: 50 cm'

Zum Artikel

Limage Übungskopf  Lisa  dunkelblond 50 cm chinesisches Echthaar

Limage Übungskopf Lisa dunkelblond 50 cm chinesisches Echthaar

EUR 111,93 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 148,75

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage Übungskopf  Lisa  dunkelblond 50 cm chinesisches Echthaar

Limage Übungskopf Lisa dunkelblond 50 cm chinesisches Echthaar

EUR 111,93 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 148,75

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Eigenschaften des LIMAGE Trainingskopf Lisa - Haarqualität: indisch - Haarlänge: ca. 50 cm - Haarfarbe: dunkelblond'

Zum Artikel

Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm  indisches Echthaar

Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm indisches Echthaar

EUR 189,84 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 252,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm  indisches Echthaar

Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm indisches Echthaar

EUR 189,84 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 252,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage Championkopf Melanie mittelblond 60 cm indisches Echthaar ist ein professioneller Profiartikel von Limage für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml

*Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 157,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml

*Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 157,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Vibrance Aktivator Gel 1.9% 1000ml ist ein professioneller Stylingprodukt von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles

Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles

EUR 19,43 -36.5% UVP des Herstellers: EUR 30,58

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles

Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles

EUR 19,43 -36.5% UVP des Herstellers: EUR 30,58

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olivia Garden Rundbürste Expert Blowout Speed 35 black wavy bristles ist ein professioneller Bürste von Olivia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel
Back to Top