Unsere Top Artikel
Comair Original Perl Clipper OC 20
EUR 161,94 -47.1% UVP des Herstellers: EUR 306,13
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Original Perl Clipper OC 20
EUR 161,94 -47.1% UVP des Herstellers: EUR 306,13
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Stapelboy "Profi" schwarz 42x38,5x92cm
EUR 170,03 -49.6% UVP des Herstellers: EUR 337,37
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Stapelboy "Profi" schwarz 42x38,5x92cm
EUR 170,03 -49.6% UVP des Herstellers: EUR 337,37
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 5000 ml
EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30
EUR 2,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 12 % 5000 ml
EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30
EUR 2,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml
EUR 21,60 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,00
EUR 43,20 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask 500ml
EUR 21,60 -40% UVP des Herstellers: EUR 36,00
EUR 43,20 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml
EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61
EUR 33,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml
EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61
EUR 33,92 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml
EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25
EUR 87,81 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Curl Expression Curls Reviver Leave-In 190ml
EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25
EUR 87,81 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml
EUR 12,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 18,45
EUR 86,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses MEN Power Gel 150 ml
EUR 12,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 18,45
EUR 86,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Watteschnur 80% Viskose 20% Baumwolle 1000g
EUR 7,27 -35.3% UVP des Herstellers: EUR 11,25
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Watteschnur 80% Viskose 20% Baumwolle 1000g
EUR 7,27 -35.3% UVP des Herstellers: EUR 11,25
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 5000 ml
EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30
EUR 2,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Creme Entwickler Oxydant H2O2 Creme Oxyd 1,9 % 5000 ml
EUR 14,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 29,30
EUR 2,93 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Färbepinsel New transparent flieder
EUR 0,99 -63.9% UVP des Herstellers: EUR 2,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Färbepinsel New transparent flieder
EUR 0,99 -63.9% UVP des Herstellers: EUR 2,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Hitzeschutzspray 250 ml
EUR 6,52 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,05
EUR 26,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Hitzeschutzspray 250 ml
EUR 6,52 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,05
EUR 26,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP LipidCode Balance Energy Serum 100 ml
EUR 51,22 -20% UVP des Herstellers: EUR 64,02
EUR 512,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP LipidCode Balance Energy Serum 100 ml
EUR 51,22 -20% UVP des Herstellers: EUR 64,02
EUR 512,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 11,78 -15.2% UVP des Herstellers: EUR 13,90
EUR 117,81 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 11,78 -15.2% UVP des Herstellers: EUR 13,90
EUR 117,81 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150 ml
EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17
EUR 94,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Spray 150 ml
EUR 14,11 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,17
EUR 94,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wahl Cordless Detailer LI Haarschneidemaschine 08171-016
EUR 139,03 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 184,45
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wahl Cordless Detailer LI Haarschneidemaschine 08171-016
EUR 139,03 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 184,45
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella EIMI Body Crafter Volumenspray 150 ml
EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60
EUR 67,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella EIMI Body Crafter Volumenspray 150 ml
EUR 10,15 -53% UVP des Herstellers: EUR 21,60
EUR 67,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 55,37 -16% UVP des Herstellers: EUR 65,95
EUR 1.107,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 55,37 -16% UVP des Herstellers: EUR 65,95
EUR 1.107,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt 100 ml
EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61
EUR 43,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Pearl Effect Styler starker Halt 100 ml
EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61
EUR 43,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Hercules Sägemann Vent Brush schmal mit Borsten 9144
EUR 10,35 -37.3% UVP des Herstellers: EUR 16,52
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hercules Sägemann Vent Brush schmal mit Borsten 9144
EUR 10,35 -37.3% UVP des Herstellers: EUR 16,52
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 1 L
EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17
EUR 32,94 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 1 L
EUR 32,94 -20% UVP des Herstellers: EUR 41,17
EUR 32,94 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 250 ml
EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67
EUR 72,54 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP LipidCode Color Save Shampoo 250 ml
EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67
EUR 72,54 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g
EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67
EUR 76,40 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Blond Studio 7 Platinium Plus Blondierpulver 500 g
EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67
EUR 76,40 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
ETI Haartrockner Micro Stratos 3600
EUR 52,23 -45.7% UVP des Herstellers: EUR 96,27
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
ETI Haartrockner Micro Stratos 3600
EUR 52,23 -45.7% UVP des Herstellers: EUR 96,27
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml
EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04
EUR 133,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Stylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs 100 ml
EUR 13,33 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,04
EUR 133,28 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Schnellfixierung 1:9 1000 ml
EUR 10,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,96
EUR 10,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Schnellfixierung 1:9 1000 ml
EUR 10,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 21,96
EUR 10,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













