Unsere Top Artikel





Comair Tunnelventbürste doppelseitig weiss

Comair Tunnelventbürste doppelseitig weiss

EUR 1,52 -47.8% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Tunnelventbürste doppelseitig weiss

Comair Tunnelventbürste doppelseitig weiss

EUR 1,52 -47.8% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

doppelseitig, mit Noppen und geriffeltem Griff für einen rutschfesten Halt.

Zum Artikel

Wella Welloxon Perfect 1,9% 1000 ml

Wella Welloxon Perfect 1,9% 1000 ml

EUR 11,75 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 11,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Welloxon Perfect 1,9% 1000 ml

Wella Welloxon Perfect 1,9% 1000 ml

EUR 11,75 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 11,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Welloxon Perfect 1,9% - cremige Konsistenz - besonders leichtes anmischen und auftragen - haftet geeignet am Haar - erzeugt stabile und gleichmäßige Farbentwicklung

Zum Artikel

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 500 ml

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 500 ml

EUR 16,33 -71.1% UVP des Herstellers: EUR 56,40

EUR 32,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 500 ml

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 500 ml

EUR 16,33 -71.1% UVP des Herstellers: EUR 56,40

EUR 32,65 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 500 ml - mit Keratin angereichert - Haare werden schneller entwirrt - Anti Frizz - Hitzeschutz bis 220 Grad - speziell für normales oder trockenes Haar - revitalissierend

Zum Artikel

Comair Einweg-Handschuhe Herren gehärtet 0,021x240x310mm 100 Stück

Comair Einweg-Handschuhe Herren gehärtet 0,021x240x310mm 100 Stück

EUR 1,09 -59.1% UVP des Herstellers: EUR 2,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Handschuhe Herren gehärtet 0,021x240x310mm 100 Stück

Comair Einweg-Handschuhe Herren gehärtet 0,021x240x310mm 100 Stück

EUR 1,09 -59.1% UVP des Herstellers: EUR 2,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 0,020 x 265 x 310 mm - 100 Stück - gehämmert

Zum Artikel

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml schwarz

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml schwarz

EUR 4,50 -41.8% UVP des Herstellers: EUR 7,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml schwarz

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml schwarz

EUR 4,50 -41.8% UVP des Herstellers: EUR 7,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Behälter aus gebürstetem Aluminium, Spritzdüse individuell einstellbar - von super fein bis extra stark. - mit Messskala - zum passenden Auftragen von Dauerwelle und Colorationen - mit Verschlusskappe - Füllmenge: 260 ml

Zum Artikel

Goldwell Mess-Färbeschale + Zylinder Dosieraufsatz

Goldwell Mess-Färbeschale + Zylinder Dosieraufsatz

EUR 4,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,93

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Mess-Färbeschale + Zylinder Dosieraufsatz

Goldwell Mess-Färbeschale + Zylinder Dosieraufsatz

EUR 4,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,93

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Mess-Färbeschale + Zylinder Dosieraufsatz ist ein professioneller Profiartikel von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Creative Hair Portugal Haarwasser 1000 ml

Creative Hair Portugal Haarwasser 1000 ml

EUR 5,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 11,40

EUR 5,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Portugal Haarwasser 1000 ml

Creative Hair Portugal Haarwasser 1000 ml

EUR 5,70 -50% UVP des Herstellers: EUR 11,40

EUR 5,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Portugal Haarwasser - pflegt Haar und Kopfhaut - angenehmer frischer Duft

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 500 ml

EUR 27,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 55,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 500 ml

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 500 ml

EUR 27,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 55,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 500 ml ist ein professioneller Haarmaske von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Xanitalia Wachsperlen Azulen 1000 g +

Xanitalia Wachsperlen Azulen 1000 g +

EUR 13,26 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 13,26 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Wachsperlen Azulen 1000 g +

Xanitalia Wachsperlen Azulen 1000 g +

EUR 13,26 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 13,26 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Wachsperlen Azulen 1000 g ist ein professioneller Stylingprodukt von Xanitalia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Maske 250 ml

EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 68,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Maske 250 ml

EUR 17,04 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 68,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Absolut Repair Maske 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Dispenser für Alufolie Metall 250m Rolle

Comair Dispenser für Alufolie Metall 250m Rolle

EUR 12,77 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 23,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Dispenser für Alufolie Metall 250m Rolle

Comair Dispenser für Alufolie Metall 250m Rolle

EUR 12,77 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 23,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Dispenser für Alufolie Metall - Für 50-/150-/250-m-Rollen (Breite 12 cm) - Größe: 16,3 x 19,5 x 9,3 cm

Zum Artikel

Alcina Color-Shampoo Braun 200 ml

Alcina Color-Shampoo Braun 200 ml

EUR 10,69 -33.4% UVP des Herstellers: EUR 16,05

EUR 53,43 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Color-Shampoo Braun 200 ml

Alcina Color-Shampoo Braun 200 ml

EUR 10,69 -33.4% UVP des Herstellers: EUR 16,05

EUR 53,43 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Color-Shampoo Braun – die perfekte Farbauffrischung für alle Brauntöne! Schützen Sie Ihre Haarfarbe und intensivieren Sie den Glanz für ein strahlendes Ergebnis. Egal ob natürlich, coloriert oder gesträhnt – unser Shampoo bietet eine milde Reinigung, die Ihr Haar liebevoll verwöhnt. Einfach anwenden, 2-5 Minuten einwirken lassen und schon erstrahlen Ihre Haare in neuer Farbenpracht! Gönnen Sie sich den glanzvollen Auftritt, den Sie verdienen!

Zum Artikel

Comair Tunnelventbürste doppelseitig Silbergrau

Comair Tunnelventbürste doppelseitig Silbergrau

EUR 1,49 -49% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Tunnelventbürste doppelseitig Silbergrau

Comair Tunnelventbürste doppelseitig Silbergrau

EUR 1,49 -49% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Doppelseitig, mit Noppen und geriffeltem Griff für einen rutschfesten Halt.

Zum Artikel

Wella SP LuxeOil Reconstructive Elixier 100 ml

Wella SP LuxeOil Reconstructive Elixier 100 ml

EUR 16,60 -50% UVP des Herstellers: EUR 33,20

EUR 166,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LuxeOil Reconstructive Elixier 100 ml

Wella SP LuxeOil Reconstructive Elixier 100 ml

EUR 16,60 -50% UVP des Herstellers: EUR 33,20

EUR 166,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SP Luxe Oil Reconstructive Elixier 100ml - trockenem und feuchten Haar anwendbar - umschliesst das Harr mit einem Schutzmantel - verleiht sofortigen Glanz - Mandel, Jojoba und Arganöl zur besonderen Pflege

Zum Artikel

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - schwarz

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - schwarz

EUR 184,75 -48.5% UVP des Herstellers: EUR 359,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - schwarz

Gama Italy Professional iQ2 Professioneller Haartrockner - schwarz

EUR 184,75 -48.5% UVP des Herstellers: EUR 359,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wählen Sie Leistung und Eleganz Ein innovativer, minimalistischer Look und wegweisendes Design. Spitzen Technologie , bürstenloser Motor und vollständig digitalisiert. Anspruchsvolle und besonderse Ice-Farbe. Trocknet das Haar 30 % schneller als jeder andere professionelle Haartrockner. - Kalttaste - 3 Geschwindigkeiten - 3 Temparaturen - ultraleicht - kompakt - minimalistisch

Zum Artikel

Wella SP LipidCode MAN Matte Cream 80 ml

Wella SP LipidCode MAN Matte Cream 80 ml

EUR 17,52 -20% UVP des Herstellers: EUR 21,90

EUR 218,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode MAN Matte Cream 80 ml

Wella SP LipidCode MAN Matte Cream 80 ml

EUR 17,52 -20% UVP des Herstellers: EUR 21,90

EUR 218,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anwendung : Die Haarcreme im trockenen Haar verteilen. Gewünschten Look formen. Tipp: Das Produkt in den Händen verteilen und vom Ansatz bis in die Spitzen gut in das Haar einarbeiten.

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 300 ml

EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11

EUR 37,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 300 ml

EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11

EUR 37,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Pro Longer Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Fanola Orotherapy Oro Puro Shampoo 1000 ml

Fanola Orotherapy Oro Puro Shampoo 1000 ml

EUR 6,34 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 23,26

EUR 63,43 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Orotherapy Oro Puro Shampoo 1000 ml

Fanola Orotherapy Oro Puro Shampoo 1000 ml

EUR 6,34 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 23,26

EUR 63,43 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Orotherapy Oro Puro Shampoo 1000 ml ist ein professioneller Shampoo von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

RefectoCil Wimpernblättchen 96 Stück

RefectoCil Wimpernblättchen 96 Stück

EUR 3,96 -23.4% UVP des Herstellers: EUR 5,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RefectoCil Wimpernblättchen 96 Stück

RefectoCil Wimpernblättchen 96 Stück

EUR 3,96 -23.4% UVP des Herstellers: EUR 5,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RefectoCil Wimpernblättchen 96 Stück ist ein professioneller Kosmetikprodukt von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Pflege, Ausdruck oder Styling im Augenbereich und eignet sich für Kosmetikstudios, Beauty Profis und Anwender, die Wert auf gepflegte Ergebnis se legen. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wahl Mobile Shaver 3615-0471

Wahl Mobile Shaver 3615-0471

EUR 18,03 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 23,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Mobile Shaver 3615-0471

Wahl Mobile Shaver 3615-0471

EUR 18,03 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 23,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- super leicht - sehr kompakt - geeignet für unterwegs - LED-Akkuanzeige - ca. 45 min Laufzeit - Akku Ladezeit: ca. 8 Stunden - Schnittlänge: 0,1 mm

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Conditioner 200 ml

EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78

EUR 62,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Pro Longer Conditioner 200 ml

EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78

EUR 62,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Pro Longer Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Umhang Plastik Werkzeugmotiv mit Klettverschluß schwarz

Comair Umhang Plastik Werkzeugmotiv mit Klettverschluß schwarz

EUR 5,25 -38.3% UVP des Herstellers: EUR 8,51

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Umhang Plastik Werkzeugmotiv mit Klettverschluß schwarz

Comair Umhang Plastik Werkzeugmotiv mit Klettverschluß schwarz

EUR 5,25 -38.3% UVP des Herstellers: EUR 8,51

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Weichfolie, Klettverschluss, wasserdicht Produktdetails Größe: 110 x 140 cm

Zum Artikel

Wella SP Repair Perfect Hair 150 ml

Wella SP Repair Perfect Hair 150 ml

EUR 11,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,98

EUR 79,89 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Perfect Hair 150 ml

Wella SP Repair Perfect Hair 150 ml

EUR 11,98 -50% UVP des Herstellers: EUR 23,98

EUR 79,89 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Perfect Hair 150 ml Reparatur, Nährstoffe und Schutz für geschädigtes Haar - für geschädigtes & geschäwchtes Haar - Leave-in-Schaum - kräftigt die Haarfaser tiefenwirksam - mit hydrolisiertem Keratin & Aminosäuren

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250ml

EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25

EUR 66,74 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250ml

EUR 16,68 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,25

EUR 66,74 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Färbepinsel mit Kamm transparent flieder

Comair Färbepinsel mit Kamm transparent flieder

EUR 1,09 -44.2% UVP des Herstellers: EUR 1,96

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbepinsel mit Kamm transparent flieder

Comair Färbepinsel mit Kamm transparent flieder

EUR 1,09 -44.2% UVP des Herstellers: EUR 1,96

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktdetails Größe: 21,5 x 7 cm

Zum Artikel
Back to Top