Unsere Top Artikel





Fanola Wonder No Yellow Shampoo 100 ml

Fanola Wonder No Yellow Shampoo 100 ml

EUR 2,73 -75.9% UVP des Herstellers: EUR 11,31

EUR 27,25 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Wonder No Yellow Shampoo 100 ml

Fanola Wonder No Yellow Shampoo 100 ml

EUR 2,73 -75.9% UVP des Herstellers: EUR 11,31

EUR 27,25 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola Wonder No Yellow Shampoo 100 ml ist ein professioneller Shampoo von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 185 ml

Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 185 ml

EUR 60,12 -40% UVP des Herstellers: EUR 100,20

EUR 324,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 185 ml

Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 185 ml

EUR 60,12 -40% UVP des Herstellers: EUR 100,20

EUR 324,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 185 ml ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Stylecraft Rebel Clipper

Stylecraft Rebel Clipper

EUR 111,87 -34.2% UVP des Herstellers: EUR 169,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft Rebel Clipper

Stylecraft Rebel Clipper

EUR 111,87 -34.2% UVP des Herstellers: EUR 169,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft Rebel Clipper ist ein professioneller Haarschneider von Stylecraft für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ermöglicht präzises Schneiden und Konturieren und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hercules Sägemann Griffstyler 703WW/581WW 7"

Hercules Sägemann Griffstyler 703WW/581WW 7"

EUR 9,62 -42% UVP des Herstellers: EUR 16,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Griffstyler 703WW/581WW 7"

Hercules Sägemann Griffstyler 703WW/581WW 7"

EUR 9,62 -42% UVP des Herstellers: EUR 16,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Griffstyler 703WW/581WW 7 - 703WW/581WW - 7 Zoll - geeignet für das Frisurenfinish Naturkautschuk-Kämme ,,Handarbeit Das Grundmaterial der Kämme ist hochwertiger Naturkautschuk, der druch Vulkanisation zu einem besondersen Werkstoff wird - Ebonit. Entgegenherkömmlichen Kunststoffen lässt sich Ebonit durch schleifen und polieren bearbeiten. So entsteht in 36 manuellen Arbeitsgängen ein Kamm in Manufakturqualität, der allen Ansprüchen des anspruchsvollen Friseurs geeignet entspricht.

Zum Artikel

Hercules Sägemann Griffkamm 696W/591W 9"

Hercules Sägemann Griffkamm 696W/591W 9"

EUR 10,46 -44.1% UVP des Herstellers: EUR 18,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Griffkamm 696W/591W 9"

Hercules Sägemann Griffkamm 696W/591W 9"

EUR 10,46 -44.1% UVP des Herstellers: EUR 18,72

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Griffkamm 696W/591W 9 - 696W/591W - 9 Zoll - großer Arbeitskamm Naturkautschuk-Kämme ,,Handarbeit Das Grundmaterial der Kämme ist hochwertiger Naturkautschuk, der druch Vulkanisation zu einem besondersen Werkstoff wird - Ebonit. Entgegenherkömmlichen Kunststoffen lässt sich Ebonit durch schleifen und polieren bearbeiten. So entsteht in 36 manuellen Arbeitsgängen ein Kamm in Manufakturqualität, der allen Ansprüchen des anspruchsvollen Friseurs geeignet entspricht.

Zum Artikel

Comair Rundbürste "Pins" 16-reihig Wildschweinborsten 2856

Comair Rundbürste "Pins" 16-reihig Wildschweinborsten 2856

EUR 7,83 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 13,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rundbürste "Pins" 16-reihig Wildschweinborsten 2856

Comair Rundbürste "Pins" 16-reihig Wildschweinborsten 2856

EUR 7,83 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 13,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wildschweinborste, mit herausnehmbarer Abteilspitze. Mit Gummi-Griff und Ahornholzkörper. Produktdetails Durchmesser Ø: 60 mm

Zum Artikel

Comair Flex-Wkl. mittel 12x180mm rot 6er Btl Flex-Wickler

Comair Flex-Wkl. mittel 12x180mm rot 6er Btl Flex-Wickler

EUR 2,18 -36.9% UVP des Herstellers: EUR 3,45

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flex-Wkl. mittel 12x180mm rot 6er Btl Flex-Wickler

Comair Flex-Wkl. mittel 12x180mm rot 6er Btl Flex-Wickler

EUR 2,18 -36.9% UVP des Herstellers: EUR 3,45

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flex-Wickler - Spezialwickler aus weichem Kunststoff - Biegbar und vielseitig verwendbar - Unter anderem für Dauerwelle und zum Einlegen geeignet - Farbe: rot - Durchmesser Ø: 12 mm - Größe: 170 mm - Verpackungsinhalt: 6 Stk.

Zum Artikel

*Creative Hair Veganes Shampoo 250 ml

*Creative Hair Veganes Shampoo 250 ml

EUR 2,38 -74.1% UVP des Herstellers: EUR 9,19

EUR 9,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Creative Hair Veganes Shampoo 250 ml

*Creative Hair Veganes Shampoo 250 ml

EUR 2,38 -74.1% UVP des Herstellers: EUR 9,19

EUR 9,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Veganes Shampoo ohen Duftnote - für jeden Haartypen geeignet - schenkt dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit - frei von Fabrstoffen und Parfüm - beschwert das Haar nicht

Zum Artikel

Goldwell Elumen Leave-in Conditioner 150 ml

Goldwell Elumen Leave-in Conditioner 150 ml

EUR 10,09 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 67,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Leave-in Conditioner 150 ml

Goldwell Elumen Leave-in Conditioner 150 ml

EUR 10,09 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,17

EUR 67,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Leave-in Conditioner 150 ml ist ein professioneller Conditioner von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Bond Enforcing Color Remover 10 x 30 g

Schwarzkopf Bond Enforcing Color Remover 10 x 30 g

EUR 22,90 -50% UVP des Herstellers: EUR 45,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Bond Enforcing Color Remover 10 x 30 g

Schwarzkopf Bond Enforcing Color Remover 10 x 30 g

EUR 22,90 -50% UVP des Herstellers: EUR 45,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 5 x 30 g Puder - 5 x 30 g Conditioner

Zum Artikel

*L'Oreal Dialight 7.3 mittelblond gold 50 ml

*L'Oreal Dialight 7.3 mittelblond gold 50 ml

EUR 7,43 -37% UVP des Herstellers: EUR 11,78

EUR 148,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*L'Oreal Dialight 7.3 mittelblond gold 50 ml

*L'Oreal Dialight 7.3 mittelblond gold 50 ml

EUR 7,43 -37% UVP des Herstellers: EUR 11,78

EUR 148,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L’Oreal Dialight Intensivtönung - Saure Intensivtönung ohne Ammoniak - Langanhaltende, leuchtende Farb-Reflexe - Glanz-Effekt auf verblasstem Haar - Passender Farbausgleich, selbst auf sensibilisiertem Haar - geeignet zum Veredeln und Neutralisieren von Strähnen

Zum Artikel

Goldwell Colorance 8N Hellblond 60ml

Goldwell Colorance 8N Hellblond 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 8N Hellblond 60ml

Goldwell Colorance 8N Hellblond 60ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance 8N Hellblond 60ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Elkaderm Barber's Pomade 100ml Fleet Street Barber fleet street

Elkaderm Barber's Pomade 100ml Fleet Street Barber fleet street

EUR 12,11 -6.5% UVP des Herstellers: EUR 12,96

EUR 121,14 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Barber's Pomade 100ml Fleet Street Barber fleet street

Elkaderm Barber's Pomade 100ml Fleet Street Barber fleet street

EUR 12,11 -6.5% UVP des Herstellers: EUR 12,96

EUR 121,14 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Je nach Frisur benötige Menge mit der Fingerspitze entnehmen und wie gewohnt stylen. Fleet Street Barber´s Pommade ist leicht auswaschbar.

Zum Artikel

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING CONDITIONER 350 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING CONDITIONER 350 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

EUR 4,62 -72.8% UVP des Herstellers: EUR 16,96

EUR 13,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING CONDITIONER 350 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING CONDITIONER 350 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

EUR 4,62 -72.8% UVP des Herstellers: EUR 16,96

EUR 13,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING CONDITIONER 350 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS ist ein professioneller Conditioner von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 6.0 Dunkelblond Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.0 Dunkelblond Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 6.0 Dunkelblond Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.0 Dunkelblond Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola Color Leave-in/ Rinse-off Treatment 200ml

Indola Color Leave-in/ Rinse-off Treatment 200ml

EUR 8,08 -59.1% UVP des Herstellers: EUR 19,74

EUR 40,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Color Leave-in/ Rinse-off Treatment 200ml

Indola Color Leave-in/ Rinse-off Treatment 200ml

EUR 8,08 -59.1% UVP des Herstellers: EUR 19,74

EUR 40,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Geeignet für coloriertes Haar, das langanhaltenden Schutz benötigt - Angereichert mit Seidenkokonproteinen für intensive Tiefenpflege und Geschmeidigkeit - Schließt Farbpigmente im Haar ein, verhindert Verblassen - Bis zu 90 % Farberhalt, selbst nach 30 Haarwäschen - Pixel- Technologie unterstützt die natürliche Haarstruktur und fördert maximalen Farbglanz - Sorgt für lebendige, strahlende Haarfarbe mit jedem Waschen - Verleiht ein seidig-weiches, gesundes Haargefühl und intensiven Glanz

Zum Artikel

Goldwell Texture Dimensions PERM D 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM D 500ml

EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17

EUR 42,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Texture Dimensions PERM D 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM D 500ml

EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17

EUR 42,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Texture Dimensions PERM D 500ml ist ein professioneller Profiartikel von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Stylecraft Uno 2.0 Red Shaver

Stylecraft Uno 2.0 Red Shaver

EUR 50,15 -29.3% UVP des Herstellers: EUR 70,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft Uno 2.0 Red Shaver

Stylecraft Uno 2.0 Red Shaver

EUR 50,15 -29.3% UVP des Herstellers: EUR 70,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft Uno 2.0 Red Shaver ist ein professioneller Profiartikel von Stylecraft für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Efalock FANTASYA High-Speed Haartrockner BLDC schwarz

Efalock FANTASYA High-Speed Haartrockner BLDC schwarz

EUR 102,89 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 189,95

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Efalock FANTASYA High-Speed Haartrockner BLDC schwarz

Efalock FANTASYA High-Speed Haartrockner BLDC schwarz

EUR 102,89 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 189,95

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LASS DEINER FANTASIE FREIEN LAUF FÜR EASY BLOW-DRY-STYLINGS Der FANTASYA Haartrockner ist mit einem besondersen Dual-Air-Modus ausgestattet, der die geeignete Heiß-Kaltluft-Zirkulation bietet. Diese innovative Funktion schützt Ihr Haar vor Überhitzung, erhält die Feuchtigkeit im Haar und sorgt gleichzeitig dafür, dass das Styling fixiert wird. Ob sanfte Wellen, glattes Haar oder voluminöse Locken – mit dem Dual-Air-Modus können Sie Ihrer Fantasie freien Lauf lassen und jeden Blow-Dry-Look mühelos und schnell kreieren, ohne dabei Kompromisse bei der Haargesundheit einzugehen. Ausgestattet mit einem digitalen High-Speed-Brushless-Motor, der beeindruckende 110.000 U/min erreicht, trocknet Ihr Haar in Rekordzeit. Das federleichte Gewicht von nur 350 g reduziert die Belastung für Gelenke und Muskulatur erheblich. Die Arretierungsfunktion der Einstellungen und die digitale Display-Anzeige machen die Anwendung noch einfacher und komfortabler. Dank der automatischen Selbstreinigungsfunktion kann eine Lebensdauer von bis zu 10.000 Stunden erreicht werden. DAS RESULTAT: FANTASTISCHE BLOW-DRY-KREATIONEN IN REKORDZEIT! Eigenschaften: • digitaler High-Speed-Brushless-Motor: 110.000 U/min, Lebensdauer bis zu 10.000 Stunden • Leistung: 1800 W • Ionen Technologie • Geräuschpegel: ca. 75 dB • 4 Temperatur- und 4 Gebläsestufen sowie Kaltlufttaste • Dual-Air-Modus: Heiß-Kaltluft-Zirkulation schützt das Haar vor Überhitzung und fixiert das Styling • Arretierungsfunktion der Einstellungen • digitale Display-Anzeige • automatische Selbstreinigungsfunktion • Luftdurchsatz: 29,7 l/s • abnehmbarer Filteraufsatz • federleichtes Gewicht: 350 g • 3 m professionelles Kabel • Netzbetrieb: 220-240 V | 50-60 Hz • Zubehör: magnetische Aufsätze (Ondulierdüsen 6,5 cm und 7,5 cm), Diffusor, Reinigungsbürste

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Styling & Care Lotion 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Styling & Care Lotion 200 ml

EUR 11,07 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,12

EUR 55,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Styling & Care Lotion 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Styling & Care Lotion 200 ml

EUR 11,07 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,12

EUR 55,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Styling & Care Lotion 200 ml ist ein professioneller Profiartikel von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hercules Sägemann Wasserwellkamm 1640/477 7"

Hercules Sägemann Wasserwellkamm 1640/477 7"

EUR 7,69 -46.3% UVP des Herstellers: EUR 14,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Wasserwellkamm 1640/477 7"

Hercules Sägemann Wasserwellkamm 1640/477 7"

EUR 7,69 -46.3% UVP des Herstellers: EUR 14,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Wasserwellkamm 1640/477 7 - 1640/477 - 7 Zoll - für feinste Locken und Legearbeiten

Zum Artikel

Hercules Sägemann Strähnenkamm 13620 7 1/2"

Hercules Sägemann Strähnenkamm 13620 7 1/2"

EUR 11,69 -30.9% UVP des Herstellers: EUR 16,91

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Strähnenkamm 13620 7 1/2"

Hercules Sägemann Strähnenkamm 13620 7 1/2"

EUR 11,69 -30.9% UVP des Herstellers: EUR 16,91

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 13620 - 7 1/2 Zoll

Zum Artikel

Pfeilring Nagelknipser vernickelt 5,5 cm

Pfeilring Nagelknipser vernickelt 5,5 cm

EUR 1,71 -22.2% UVP des Herstellers: EUR 2,20

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pfeilring Nagelknipser vernickelt 5,5 cm

Pfeilring Nagelknipser vernickelt 5,5 cm

EUR 1,71 -22.2% UVP des Herstellers: EUR 2,20

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pfeilring Nagelknipser vernickelt 5,5 cm ist ein professioneller Stylingprodukt von Pfeilring für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Nadelstielkamm 510 B Black Profi Line

Comair Nadelstielkamm 510 B Black Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Nadelstielkamm 510 B Black Profi Line

Comair Nadelstielkamm 510 B Black Profi Line

EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Celcon-Material - stark - biegsam - widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel - hitzefest - 20,5 cm

Zum Artikel

Comair FW-Wickler 27mm konisch lang 10er Btl rose Flachwellwickler

Comair FW-Wickler 27mm konisch lang 10er Btl rose Flachwellwickler

EUR 3,76 -38.6% UVP des Herstellers: EUR 6,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair FW-Wickler 27mm konisch lang 10er Btl rose Flachwellwickler

Comair FW-Wickler 27mm konisch lang 10er Btl rose Flachwellwickler

EUR 3,76 -38.6% UVP des Herstellers: EUR 6,13

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flachwellwickler - Durchmesser Ø: 27 mm - Größe: 65 mm - Verpackungsinhalt: 10 Stk. - Farbe: rosa

Zum Artikel
Back to Top