Unsere Top Artikel
XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml +
EUR 4,47 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 4,52
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
XanitaliaPro Color Mixer Pro Kit Ersatzschale 320 ml +
EUR 4,47 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 4,52
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 5NN Hellbraun Extra 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 5RB Rotbche Dunkel 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
REF Root Concealer Dark Blonde 100ml
EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61
EUR 230,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
REF Root Concealer Dark Blonde 100ml
EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61
EUR 230,50 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 lichtblond asch-violett 60ml
EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 156,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella Color Touch Rich Naturals 9/16 lichtblond asch-violett 60ml
EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 156,68 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml
EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78
EUR 25,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Silver Conditioner 200 ml
EUR 12,59 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,78
EUR 25,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Flammendrot 100ml
EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17
EUR 65,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Flammendrot 100ml
EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17
EUR 65,09 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Blonde Expert Blondierung 450g
EUR 22,04 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 54,73
EUR 48,98 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Blonde Expert Blondierung 450g
EUR 22,04 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 54,73
EUR 48,98 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml
EUR 3,45 -67% UVP des Herstellers: EUR 10,47
EUR 57,52 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Fanola Glow & Glossy Toner T.11 60 ml
EUR 3,45 -67% UVP des Herstellers: EUR 10,47
EUR 57,52 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black
EUR 9,52 -57.8% UVP des Herstellers: EUR 22,55
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black
EUR 9,52 -57.8% UVP des Herstellers: EUR 22,55
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
La Rich Directions Rich Natural Amberwood 100 ml Haartönung
EUR 4,25 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 7,85
EUR 42,48 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
La Rich Directions Rich Natural Amberwood 100 ml Haartönung
EUR 4,25 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 7,85
EUR 42,48 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Frisierumhang Crash weiss kurz 85x85cm
EUR 9,31 -39.6% UVP des Herstellers: EUR 15,41
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Frisierumhang Crash weiss kurz 85x85cm
EUR 9,31 -39.6% UVP des Herstellers: EUR 15,41
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Männer-Übungskopf Paul mit Bart 30cm Echthaar
EUR 49,91 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 68,72
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Männer-Übungskopf Paul mit Bart 30cm Echthaar
EUR 49,91 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 68,72
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wahl Balding Haarschneidemaschine 08110-316H
EUR 72,52 -25.7% UVP des Herstellers: EUR 97,58
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wahl Balding Haarschneidemaschine 08110-316H
EUR 72,52 -25.7% UVP des Herstellers: EUR 97,58
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Ersatzrolle für Comair Colorboy 11x22mm
EUR 6,91 -51.8% UVP des Herstellers: EUR 14,34
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Ersatzrolle für Comair Colorboy 11x22mm
EUR 6,91 -51.8% UVP des Herstellers: EUR 14,34
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*(AUSVERKAUF) *REF Illuminate Colour Shampoo 750 ml
EUR 17,14 -60% UVP des Herstellers: EUR 42,84
EUR 22,85 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*(AUSVERKAUF) *REF Illuminate Colour Shampoo 750 ml
EUR 17,14 -60% UVP des Herstellers: EUR 42,84
EUR 22,85 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*(AUSVERKAUF) REF Wonderoil 125 ml
EUR 11,23 -60% UVP des Herstellers: EUR 28,08
EUR 89,87 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*(AUSVERKAUF) REF Wonderoil 125 ml
EUR 11,23 -60% UVP des Herstellers: EUR 28,08
EUR 89,87 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08
EUR 95,20 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08
EUR 95,20 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 17,15 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 19,87
EUR 228,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 17,15 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 19,87
EUR 228,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Sthauer Levante 380 Professioneller Haartrockner schwarz 2100 Watt
EUR 34,20 -28% UVP des Herstellers: EUR 47,48
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Sthauer Levante 380 Professioneller Haartrockner schwarz 2100 Watt
EUR 34,20 -28% UVP des Herstellers: EUR 47,48
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml
EUR 15,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,02
EUR 77,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Goldwell Dualsenses Color Revive Conditioner kühles rot 200 ml
EUR 15,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,02
EUR 77,05 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml
EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28
EUR 23,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Schwarzkopf BC Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Conditioner 1000 ml
EUR 23,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 46,28
EUR 23,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Colorance 8K Kupferblond Hell 60ml
EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56
EUR 154,70 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml
EUR 13,11 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,49
EUR 43,71 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Curl Expression Anti-Buildup Cleansing Jelly 300ml
EUR 13,11 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,49
EUR 43,71 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Wahl Ladeständer Charge Stand für Akku Haarschneidemaschinen 03801-116
EUR 28,95 -32.5% UVP des Herstellers: EUR 42,90
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Wahl Ladeständer Charge Stand für Akku Haarschneidemaschinen 03801-116
EUR 28,95 -32.5% UVP des Herstellers: EUR 42,90
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













