Unsere Top Artikel





Xanitalia Stapelboy Barcelona schwarz +

Xanitalia Stapelboy Barcelona schwarz +

EUR 70,94 -29% UVP des Herstellers: EUR 99,84

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Stapelboy Barcelona schwarz +

Xanitalia Stapelboy Barcelona schwarz +

EUR 70,94 -29% UVP des Herstellers: EUR 99,84

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Kunststoffstruktur - 5 ausziehbare Schubladen - 36,5x34,5x87,5 h cm

Zum Artikel

Elkaderm Barber's Shampoo 100ml Fleet Street Barber fleet street

Elkaderm Barber's Shampoo 100ml Fleet Street Barber fleet street

EUR 6,93 -8.9% UVP des Herstellers: EUR 7,60

EUR 69,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Barber's Shampoo 100ml Fleet Street Barber fleet street

Elkaderm Barber's Shampoo 100ml Fleet Street Barber fleet street

EUR 6,93 -8.9% UVP des Herstellers: EUR 7,60

EUR 69,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das wohlriechende Fleet Street Barbers Bart Pflege-Shampoo reinigt den Bart mild und schonend. Dank dem enthaltenen Kakteen-Extrakt wird der Bart mit Feuchtigkeit versorgt.

Zum Artikel

Elkaderm Neutrea Liquid Gel Urea 100ml

Elkaderm Neutrea Liquid Gel Urea 100ml

EUR 7,24 -31.3% UVP des Herstellers: EUR 10,53

EUR 28,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Neutrea Liquid Gel Urea 100ml

Elkaderm Neutrea Liquid Gel Urea 100ml

EUR 7,24 -31.3% UVP des Herstellers: EUR 10,53

EUR 28,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Gel, Wax & Co - juckreizlindernd - verbessert die Elastizität der Kopfhaut - baut die Schutzfunktion der Kopfhaut wieder auf

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 1000 ml Nachfüllpackung

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 1000 ml Nachfüllpackung

EUR 31,84 -40% UVP des Herstellers: EUR 53,07

EUR 31,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 1000 ml Nachfüllpackung

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 1000 ml Nachfüllpackung

EUR 31,84 -40% UVP des Herstellers: EUR 53,07

EUR 31,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Mit Metal Purifier Technologie , die das Haar reinigt und von Metallrückständen befreit - Bereitet das Haar sanft auf die weitere Reparaturbehandlung und Pflege vor Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA… - Leichte Cremeformel… - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Texture Mattieirende Paste 100 ml

Goldwell Stylesign Texture Mattieirende Paste 100 ml

EUR 14,16 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,23

EUR 141,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Texture Mattieirende Paste 100 ml

Goldwell Stylesign Texture Mattieirende Paste 100 ml

EUR 14,16 -30% UVP des Herstellers: EUR 20,23

EUR 141,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 2 von 5 - Glanz -1 von 3 - ins handtuchtrockene oder trockene Haar geben und stylen

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 80,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml

EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54

EUR 80,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 200 ml ist ein professioneller Conditioner von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 7.12 mittelblond asch irisé  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 7.12 mittelblond asch irisé 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 7.12 mittelblond asch irisé  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 7.12 mittelblond asch irisé 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 7.12 mittelblond asch irisé 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Cop 7.40 mittelblond intensives kupfer  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Cop 7.40 mittelblond intensives kupfer 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Cop 7.40 mittelblond intensives kupfer  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Cop 7.40 mittelblond intensives kupfer 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Cop 7.40 mittelblond intensives kupfer 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Farbentfernertuch Color Cleaner (1x Sachet mit einem Tuch)

Farbentfernertuch Color Cleaner (1x Sachet mit einem Tuch)

EUR 0,36 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 0,79

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Farbentfernertuch Color Cleaner (1x Sachet mit einem Tuch)

Farbentfernertuch Color Cleaner (1x Sachet mit einem Tuch)

EUR 0,36 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 0,79

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- schnelle und zuverlässige Entfernung von Haarfärberückständen - gute Hautverträglichkeit durch alkoholfreie Komponenten - erhältlich in reiner Baumwolle und als Vliestücher

Zum Artikel

Comair Umhang Duo Druckknopf+Band schwarz178x138cm

Comair Umhang Duo Druckknopf+Band schwarz178x138cm

EUR 11,09 -51.5% UVP des Herstellers: EUR 22,85

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Umhang Duo Druckknopf+Band schwarz178x138cm

Comair Umhang Duo Druckknopf+Band schwarz178x138cm

EUR 11,09 -51.5% UVP des Herstellers: EUR 22,85

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Nylon, wasserabweisend, mit Druckknopf und Band, schwarz Produktdetails Größe: 136 x 176 cm

Zum Artikel

Comair Haftwikler 6 Stück 51mm Jumbo dunkelblau Länge 63mm

Comair Haftwikler 6 Stück 51mm Jumbo dunkelblau Länge 63mm

EUR 2,08 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 4,58

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haftwikler 6 Stück 51mm Jumbo dunkelblau Länge 63mm

Comair Haftwikler 6 Stück 51mm Jumbo dunkelblau Länge 63mm

EUR 2,08 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 4,58

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haftwickler Jumbo - sitzen fest im Haar - ohne Clip, Nadel oder Gummi - Farbe: dunkelblau - Durchmesser Ø: 51 mm - Länge: 63 mm - Verpackungsinhalt: 6 Stk.

Zum Artikel

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24Stück 59mm schwarz gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24Stück 59mm schwarz gewellt

EUR 1,79 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 3,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24Stück 59mm schwarz gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24Stück 59mm schwarz gewellt

EUR 1,79 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 3,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion - gewährleisten sicheren Halt - besonders haarschonend durch tropfenförmige Enden - geriffelt - Farbe: schwarz - Größe: 59 mm - Verpackungsinhalt: 24 Stk.

Zum Artikel

Alcina Sauer Spülung 1250 ml

Alcina Sauer Spülung 1250 ml

EUR 39,00 -34.9% UVP des Herstellers: EUR 59,90

EUR 31,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Sauer Spülung 1250 ml

Alcina Sauer Spülung 1250 ml

EUR 39,00 -34.9% UVP des Herstellers: EUR 59,90

EUR 31,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Ihre Vorteile auf einen Blick: Alcina Sauer Spülung 1250 ml - Professionelle saure Haarspülung mit niedrigem pH-Wert - Unterstützt eine glatte Haaroberfläche und fördert Geschmeidigkeit sowie Glanz - Verbessert die Kämmbarkeit, ohne das Haar unnötig zu beschweren - Angereichert mit wertvollen Weizenlipiden - Ideal für langes Haar und als Abschlusspflege nach Colorationen - Kurze Einwirkzeit, hohe Ergiebigkeit dank 1250 ml Profi-Größe - Optimal für den Einsatz in Friseursalons und für die regelmäßige Haarpflege Verleihen Sie Ihrem Haar eine professionelle Pflege und sichtbar mehr Glanz mit der Alcina Sauer Spülung. Sie sorgt für geschmeidiges, gut kämmbares und gepflegt wirkendes Haar und ergänzt Ihre Haarpflegeroutine perfekt.

Zum Artikel

Limage Übungskopf Rita 20cm dunkelblond    indisches Echthaar Übungskopf Limage

Limage Übungskopf Rita 20cm dunkelblond indisches Echthaar Übungskopf Limage

EUR 42,98 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 57,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage Übungskopf Rita 20cm dunkelblond    indisches Echthaar Übungskopf Limage

Limage Übungskopf Rita 20cm dunkelblond indisches Echthaar Übungskopf Limage

EUR 42,98 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 57,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Haarqualität: indisch - Haarlänge: ca. 20 cm - Haarfarbe: dunkelblond

Zum Artikel

Wella Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Frizz Control Leave in Cream Mit Goji-Beeren. Hilft sofort, Frizz zu verhindern, indem sie unbändiges Haar glättet und nährt. Das Haar wird geschmeidig, glänzend und lebendig. Mit Nutri-Enrich Complex.

Zum Artikel

REF Root Concealer Brown 100ml

REF Root Concealer Brown 100ml

EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61

EUR 230,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Root Concealer Brown 100ml

REF Root Concealer Brown 100ml

EUR 23,05 -10% UVP des Herstellers: EUR 25,61

EUR 230,50 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Root Concealer Brown 100ml ist ein professioneller Kosmetikprodukt von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Pflege, Ausdruck oder Styling im Augenbereich und eignet sich für Kosmetikstudios, Beauty Profis und Anwender, die Wert auf gepflegte Ergebnis se legen. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING MASK 1000 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING MASK 1000 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

EUR 7,79 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 28,56

EUR 7,79 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING MASK 1000 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING MASK 1000 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS

EUR 7,79 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 28,56

EUR 7,79 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fanola WONDER NOURISHING RESTRUCTURING MASK 1000 ml SOFTNESS AND BRIGHTNESS ist ein professioneller Haarmaske von Fanola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Texture Dimensions PERM SD 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM SD 500ml

EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17

EUR 42,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Texture Dimensions PERM SD 500ml

Goldwell Texture Dimensions PERM SD 500ml

EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17

EUR 42,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Texture Dimensions PERM SD 500ml ist ein professioneller Profiartikel von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 8.11 hellblondes tiefes asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 8.11 hellblondes tiefes asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 8.11 hellblondes tiefes asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 8.11 hellblondes tiefes asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 8.11 hellblondes tiefes asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 7.11 mittelblond tiefes asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 7.11 mittelblond tiefes asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 7.11 mittelblond tiefes asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 7.11 mittelblond tiefes asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 7.11 mittelblond tiefes asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Gold 8.3 hellblond gold  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Gold 8.3 hellblond gold 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Gold 8.3 hellblond gold  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Gold 8.3 hellblond gold 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Gold 8.3 hellblond gold 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Aerowave 6-in-1 Multi- Styler mit Ionentechnologie

Comair Aerowave 6-in-1 Multi- Styler mit Ionentechnologie

EUR 122,03 -34.5% UVP des Herstellers: EUR 186,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Aerowave 6-in-1 Multi- Styler mit Ionentechnologie

Comair Aerowave 6-in-1 Multi- Styler mit Ionentechnologie

EUR 122,03 -34.5% UVP des Herstellers: EUR 186,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Aerowave 6-in-1 Multi- Styler mit Ionen Technologie ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Mousse 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Mousse 200 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 41,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Mousse 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Mousse 200 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 41,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- super starker Halt - ultimative Stylings - natürlicher Glanz

Zum Artikel

Comair Rollhocker "Fortuna" schwarz 57/83cm

Comair Rollhocker "Fortuna" schwarz 57/83cm

EUR 97,68 -53.2% UVP des Herstellers: EUR 208,67

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker "Fortuna" schwarz 57/83cm

Comair Rollhocker "Fortuna" schwarz 57/83cm

EUR 97,68 -53.2% UVP des Herstellers: EUR 208,67

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker Fortuna schwarz Produktdetails Vorderseite: 60-85 cm Rückseite: 57-82 cm

Zum Artikel

Comair Luftdusche Luxus schwarz Universal

Comair Luftdusche Luxus schwarz Universal

EUR 5,05 -48.9% UVP des Herstellers: EUR 9,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Luftdusche Luxus schwarz Universal

Comair Luftdusche Luxus schwarz Universal

EUR 5,05 -48.9% UVP des Herstellers: EUR 9,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Luftdusche Luxus schwarz Universal ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel
Back to Top