Unsere Top Artikel





Wella SP LipidCode LuxeBlond Hair Moisturiser 200 ml

Wella SP LipidCode LuxeBlond Hair Moisturiser 200 ml

EUR 25,99 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,49

EUR 129,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode LuxeBlond Hair Moisturiser 200 ml

Wella SP LipidCode LuxeBlond Hair Moisturiser 200 ml

EUR 25,99 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,49

EUR 129,95 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Anwendung : Eine münzgroße Menge auf das handtuchtrockene Haar auftragen In die Längen und Spitzen verteilen bzw. auch reinkämmen 1-2 Minuten einwirken lassen und dann gut ausspülen

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel CC 6.1 dunkelblond asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 6.1 dunkelblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel CC 6.1 dunkelblond asch  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 6.1 dunkelblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel CC 6.1 dunkelblond asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Efalock Emotion Einmal-Handschuhe M-L 100St.

Efalock Emotion Einmal-Handschuhe M-L 100St.

EUR 1,56 -55.5% UVP des Herstellers: EUR 3,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Efalock Emotion Einmal-Handschuhe M-L 100St.

Efalock Emotion Einmal-Handschuhe M-L 100St.

EUR 1,56 -55.5% UVP des Herstellers: EUR 3,50

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gehämmerte Einweg-Handschuhe. Material: recyclingfähiges Polyethylen, hygienisch und grundwasserneutral.

Zum Artikel

Alcina Azalee Gesichtscreme 50 ml

Alcina Azalee Gesichtscreme 50 ml

EUR 19,73 -23.8% UVP des Herstellers: EUR 25,90

EUR 394,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Azalee Gesichtscreme 50 ml

Alcina Azalee Gesichtscreme 50 ml

EUR 19,73 -23.8% UVP des Herstellers: EUR 25,90

EUR 394,60 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Alcina T Azalee Gesichtscreme – Ihre ideale Pflege für strahlende Haut! Diese innovative Creme stärkt die Hautbarriere und gleicht gezielt Fett- und Feuchtigkeitsdefizite aus. Lassen Sie Ihre Haut erstrahlen und fühlen Sie den Unterschied! Gönnen Sie sich die perfekte Pflege für einen frischeren Teint. Probieren Sie es aus!

Zum Artikel

Hercules Sägemann Damenkamm 1671/378 7 1/2"

Hercules Sägemann Damenkamm 1671/378 7 1/2"

EUR 8,51 -42.1% UVP des Herstellers: EUR 14,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Damenkamm 1671/378 7 1/2"

Hercules Sägemann Damenkamm 1671/378 7 1/2"

EUR 8,51 -42.1% UVP des Herstellers: EUR 14,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Damenkamm 1671/378 7 1/2 - 1671/378 - 7 1/2 Zoll - mittelstarkes Modell Naturkautschuk-Kämme ,,Handarbeit Das Grundmaterial der Kämme ist hochwertiger Naturkautschuk, der druch Vulkanisation zu einem besondersen Werkstoff wird - Ebonit. Entgegenherkömmlichen Kunststoffen lässt sich Ebonit durch schleifen und polieren bearbeiten. So entsteht in 36 manuellen Arbeitsgängen ein Kamm in Manufakturqualität, der allen Ansprüchen des anspruchsvollen Friseurs geeignet entspricht

Zum Artikel

Comair Antistatic Tunnelbürste schwarz

Comair Antistatic Tunnelbürste schwarz

EUR 1,98 -48.1% UVP des Herstellers: EUR 3,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Antistatic Tunnelbürste schwarz

Comair Antistatic Tunnelbürste schwarz

EUR 1,98 -48.1% UVP des Herstellers: EUR 3,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Antistatic Tunnelbürste schwarz ist ein professioneller Bürste von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Entwirren, Formen und Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Professional Oil Reflection Conditioner 200 ml

Wella Professional Oil Reflection Conditioner 200 ml

EUR 14,17 -45% UVP des Herstellers: EUR 25,76

EUR 70,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Professional Oil Reflection Conditioner 200 ml

Wella Professional Oil Reflection Conditioner 200 ml

EUR 14,17 -45% UVP des Herstellers: EUR 25,76

EUR 70,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Conditioner für geschmeidiges Haar mit strahlendem Glanz. macht die Haare geschmeidig und strahlend glänzend mit Kamelienöl und Weißem Tee-Extrakt

Zum Artikel

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 700 ml +

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 700 ml +

EUR 7,00 -1% UVP des Herstellers: EUR 7,07

EUR 10,00 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 700 ml +

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 700 ml +

EUR 7,00 -1% UVP des Herstellers: EUR 7,07

EUR 10,00 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- einfach und sicher zu öffnen - mit angenehmen Duft - höhere Gleitfähigkeit - leichteres Auftragen - 20 % erhöhte Abdeckung

Zum Artikel

Babyliss PRO Haartrockner Caruso HQ Ionic 2400 Watt BAB6970IE

Babyliss PRO Haartrockner Caruso HQ Ionic 2400 Watt BAB6970IE

EUR 73,93 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 102,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss PRO Haartrockner Caruso HQ Ionic 2400 Watt BAB6970IE

Babyliss PRO Haartrockner Caruso HQ Ionic 2400 Watt BAB6970IE

EUR 73,93 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 102,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 2.400W Leistung - langlebiger High-Performance AC-Motor - 535 g leicht - Ionen Technologie - 2 ultra-schmale Zentrierdüsen (6mm x 60mm & 6mm x 75mm) mit Venturi-Effekt: +20% mehr Leistung - abnehmbarer Filter - einfache und schnelle Reinigung - 2,70m professionelles Power-Kabel Technische Daten : Spitzengeschwindigkeit: 172 km/h Luftdruck 1.366 Pa Luftstrom 83 m³/h

Zum Artikel

*Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder mittel- bis duneklblond 3,7 g

*Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder mittel- bis duneklblond 3,7 g

EUR 19,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 28,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder mittel- bis duneklblond 3,7 g

*Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder mittel- bis duneklblond 3,7 g

EUR 19,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 28,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Revive Ansatzpuder mittel- bis duneklblond 3,7 g ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon Uniq One Shampoo 490 ml

Revlon Uniq One Shampoo 490 ml

EUR 12,35 -63.3% UVP des Herstellers: EUR 33,70

EUR 25,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Shampoo 490 ml

Revlon Uniq One Shampoo 490 ml

EUR 12,35 -63.3% UVP des Herstellers: EUR 33,70

EUR 25,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Shampoo 490 ml ist ein professioneller Shampoo von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Stapelboy "Gigantly Arbeitskasten schwarz

Stapelboy "Gigantly Arbeitskasten schwarz

EUR 7,43 -25.7% UVP des Herstellers: EUR 10,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stapelboy "Gigantly Arbeitskasten schwarz

Stapelboy "Gigantly Arbeitskasten schwarz

EUR 7,43 -25.7% UVP des Herstellers: EUR 10,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gigantly Ersatz-Arbeitskasten

Zum Artikel

Comair Stapelboy Storage 32,5x33x81,5cm schwarz

Comair Stapelboy Storage 32,5x33x81,5cm schwarz

EUR 63,01 -49.2% UVP des Herstellers: EUR 124,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stapelboy Storage 32,5x33x81,5cm schwarz

Comair Stapelboy Storage 32,5x33x81,5cm schwarz

EUR 63,01 -49.2% UVP des Herstellers: EUR 124,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stapelboy Storage - mit 8 Arbeitskästen - inkl. Föhnhalter - verchromtes Gestell Produktdetails Größe: 81,5 x 32,5 x 33 cm

Zum Artikel

Comair Haftwikler 12 Stück 40mm blau groß Länge 63mm

Comair Haftwikler 12 Stück 40mm blau groß Länge 63mm

EUR 2,63 -55.4% UVP des Herstellers: EUR 5,89

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haftwikler 12 Stück 40mm blau groß Länge 63mm

Comair Haftwikler 12 Stück 40mm blau groß Länge 63mm

EUR 2,63 -55.4% UVP des Herstellers: EUR 5,89

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haftwickler Jumbo - sitzen fest im Haar - ohne Clip, Nadel oder Gummi - Farbe: blau - Durchmesser Ø: 40 mm - Länge: 63 mm - Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

Alcina Couperose Gesichtscreme 50 ml

Alcina Couperose Gesichtscreme 50 ml

EUR 30,48 -17.4% UVP des Herstellers: EUR 36,90

EUR 609,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Couperose Gesichtscreme 50 ml

Alcina Couperose Gesichtscreme 50 ml

EUR 30,48 -17.4% UVP des Herstellers: EUR 36,90

EUR 609,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Couperose Gesichtscreme 50 ml ist ein professioneller Profiartikel von Alcina für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Bedienungsstuhl London D schwarz verstellbare Rückenlehne, Armlehne Buche

Comair Bedienungsstuhl London D schwarz verstellbare Rückenlehne, Armlehne Buche

EUR 567,02 -39.1% UVP des Herstellers: EUR 930,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bedienungsstuhl London D schwarz verstellbare Rückenlehne, Armlehne Buche

Comair Bedienungsstuhl London D schwarz verstellbare Rückenlehne, Armlehne Buche

EUR 567,02 -39.1% UVP des Herstellers: EUR 930,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bedienungsstuhl London D Buche - mit beweglicher Rückenlehne(102°-138°) - Rollen und Stopper - Kunstlederbezug Größe: 92 - 103,5 x 56 x 56 cm Sitzhöhe: 51 - 62,5 cm

Zum Artikel

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml

EUR 3,52 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 7,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml

EUR 3,52 -54.5% UVP des Herstellers: EUR 7,74

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Sprühflasche Aluminium 260ml ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hairplus Facevolution Lash Mascara 6 ml

Hairplus Facevolution Lash Mascara 6 ml

EUR 15,41 -38.2% UVP des Herstellers: EUR 24,95

EUR 2.568,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hairplus Facevolution Lash Mascara 6 ml

Hairplus Facevolution Lash Mascara 6 ml

EUR 15,41 -38.2% UVP des Herstellers: EUR 24,95

EUR 2.568,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- intensive Wimpernfarbe - Volumenkontrolle - unter augenärztlicher Aufsicht getestet - geeignet für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträgerinnen

Zum Artikel

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Morning After Dust 200 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Morning After Dust 200 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 60,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Morning After Dust 200 ml

L'Oreal Professionnel Tecni.Art Morning After Dust 200 ml

EUR 12,01 -25% UVP des Herstellers: EUR 16,01

EUR 60,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Loreal Professionnel TECNI.ARTL morning after dust Haltefaktor 1 - texturgebendes Sprühpuder - mattierendes Sprühpuder mit sehr leichtem Halt - geeignet als Stylingauffrischer?'

Zum Artikel

Wella Nutricurls Conditioner 1000 ml

Wella Nutricurls Conditioner 1000 ml

EUR 34,11 -45% UVP des Herstellers: EUR 62,00

EUR 34,11 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Nutricurls Conditioner 1000 ml

Wella Nutricurls Conditioner 1000 ml

EUR 34,11 -45% UVP des Herstellers: EUR 62,00

EUR 34,11 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Nutricurls Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella Nutricurls Mask 500 ml

Wella Nutricurls Mask 500 ml

EUR 24,48 -45% UVP des Herstellers: EUR 44,51

EUR 48,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Nutricurls Mask 500 ml

Wella Nutricurls Mask 500 ml

EUR 24,48 -45% UVP des Herstellers: EUR 44,51

EUR 48,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Nutricurls Mask 500 ml ist ein professioneller Haarmaske von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Xanitalia Aufsteckkamm Set mit 8 Aufsätzen bunt +

Xanitalia Aufsteckkamm Set mit 8 Aufsätzen bunt +

EUR 8,40 -19.8% UVP des Herstellers: EUR 10,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Aufsteckkamm Set mit 8 Aufsätzen bunt +

Xanitalia Aufsteckkamm Set mit 8 Aufsätzen bunt +

EUR 8,40 -19.8% UVP des Herstellers: EUR 10,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Xanitalia Aufsteckkamm Set mit 8 Aufsätzen bunt ist ein professioneller Kamm von Xanitalia für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt hilft beim Abteilen, Frisieren und präzisen Arbeiten und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 250 ml

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 250 ml

EUR 13,42 -40% UVP des Herstellers: EUR 22,37

EUR 53,69 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 250 ml

Wella WP Ultimate Repair Shampoo 250 ml

EUR 13,42 -40% UVP des Herstellers: EUR 22,37

EUR 53,69 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Mit Metal Purifier Technologie , die das Haar reinigt und von Metallrückständen befreit - Bereitet das Haar sanft auf die weitere Reparaturbehandlung und Pflege vor Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA… - Leichte Cremeformel… - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Fripac V Haartrockner (K-3300)

Fripac V Haartrockner (K-3300)

EUR 169,00 -28.6% UVP des Herstellers: EUR 236,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fripac V Haartrockner (K-3300)

Fripac V Haartrockner (K-3300)

EUR 169,00 -28.6% UVP des Herstellers: EUR 236,81

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fripac V Haartrockner 13,5 mm Durchmesser Selbstreinigungsprogramm bitte beachten ! 220-240 V Stromversorgung 320 g Gewicht 40 mm Blasrohr Durchmesser Düsen und Softstyler sind im Lieferumfang enthalten

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 8.0+ Hellblond Natur Intensiv 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.0+ Hellblond Natur Intensiv 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 8.0+ Hellblond Natur Intensiv 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.0+ Hellblond Natur Intensiv 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel
Back to Top