Unsere Top Artikel





Facevolution LED Lashes bunt / Wimpern LED bunt / Leuchtwimpern

Facevolution LED Lashes bunt / Wimpern LED bunt / Leuchtwimpern

EUR 11,88 -40.5% UVP des Herstellers: EUR 19,94

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Facevolution LED Lashes bunt / Wimpern LED bunt / Leuchtwimpern

Facevolution LED Lashes bunt / Wimpern LED bunt / Leuchtwimpern

EUR 11,88 -40.5% UVP des Herstellers: EUR 19,94

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Facevolution LED Lashes bunt / Wimpern LED bunt / Leuchtwimpern ist ein professioneller Kosmetikprodukt von Facevolution für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Pflege, Ausdruck oder Styling im Augenbereich und eignet sich für Kosmetikstudios, Beauty Profis und Anwender, die Wert auf gepflegte Ergebnis se legen. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Elegance Wachswärmer 800 ml

XanitaliaPro Elegance Wachswärmer 800 ml

EUR 45,09 -28.4% UVP des Herstellers: EUR 62,95

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Elegance Wachswärmer 800 ml

XanitaliaPro Elegance Wachswärmer 800 ml

EUR 45,09 -28.4% UVP des Herstellers: EUR 62,95

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 220-230 V - 100 Watt - für 800 ml Dosen

Zum Artikel

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 500 ml

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 500 ml

EUR 24,48 -45% UVP des Herstellers: EUR 44,51

EUR 48,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 500 ml

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 500 ml

EUR 24,48 -45% UVP des Herstellers: EUR 44,51

EUR 48,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 500 ml ist ein professioneller Haarmaske von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella WP Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml

Wella WP Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml

EUR 36,88 -40% UVP des Herstellers: EUR 61,46

EUR 388,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella WP Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml

Wella WP Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml

EUR 36,88 -40% UVP des Herstellers: EUR 61,46

EUR 388,19 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haarpflege Benefits: - Nährt geschädigtes Haar tiefenwirksam und repariert es - Spendet bereits nach der ersten Anwendung intensive Feuchtigkeit, die bis zu 4 Wäschen anhält* *Bei Verwendung von ULTIMATE REPAIR Step 1 (Shampoo), 2 (Conditioner) und 3 (Miracle Hair Rescue) Formulierungs-Highlights: - Patentierte Formel* mit AHA und Omega-9 zur Stärkung und zur Haarreparatur von innen und außen - Für alle Haartypen und -strukturen - Dermatologisch gestestet - Ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Für coloriertes Haar geeignet

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300 ml

Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300 ml

EUR 13,95 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,93

EUR 46,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300 ml

Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300 ml

EUR 13,95 -30% UVP des Herstellers: EUR 19,93

EUR 46,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 3 von 5 - Glanz 2 von 3 - Auf das trockene Haar sprühen.

Zum Artikel

Comair Tunnelventbürste doppelseitig rubinrot

Comair Tunnelventbürste doppelseitig rubinrot

EUR 1,49 -49% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Tunnelventbürste doppelseitig rubinrot

Comair Tunnelventbürste doppelseitig rubinrot

EUR 1,49 -49% UVP des Herstellers: EUR 2,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

doppelseitig, mit Noppen und geriffeltem Griff für einen rutschfesten Halt.

Zum Artikel

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück flach/lang hitzebeständig 8,3cm

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück flach/lang hitzebeständig 8,3cm

EUR 4,06 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 7,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück flach/lang hitzebeständig 8,3cm

Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück flach/lang hitzebeständig 8,3cm

EUR 4,06 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 7,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

hitzebeständig Produktdetails Größe: 83 mm Verpackungsinhalt: 50 Stk.

Zum Artikel

Comair Plastikstecker 100 Stück weiss 7,5cm

Comair Plastikstecker 100 Stück weiss 7,5cm

EUR 2,57 -60.4% UVP des Herstellers: EUR 6,49

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Plastikstecker 100 Stück weiss 7,5cm

Comair Plastikstecker 100 Stück weiss 7,5cm

EUR 2,57 -60.4% UVP des Herstellers: EUR 6,49

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Produktdetails

Größe: 75 mm
Verpackungsinhalt: 50 Stk.

Zum Artikel

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 59mm braun gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 59mm braun gewellt

EUR 1,79 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 3,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 59mm braun gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 59mm braun gewellt

EUR 1,79 -45.5% UVP des Herstellers: EUR 3,27

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion - gewährleisten sicheren Halt - besonders haarschonend durch tropfenförmige Enden - geriffelt - Farbe: braun - Größe: 59 mm - Verpackungsinhalt: 24 Stk.

Zum Artikel

Creative Hair Profi Wave 0 starkes/schwer wellbares Haar 2 x 80 ml

Creative Hair Profi Wave 0 starkes/schwer wellbares Haar 2 x 80 ml

EUR 5,18 -50% UVP des Herstellers: EUR 10,34

EUR 32,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Profi Wave 0 starkes/schwer wellbares Haar 2 x 80 ml

Creative Hair Profi Wave 0 starkes/schwer wellbares Haar 2 x 80 ml

EUR 5,18 -50% UVP des Herstellers: EUR 10,34

EUR 32,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Profi Wave 0 für starkes schwer wellbares Haar Alkalische Dauerwelle mit dem Zusatz pflegender Proteine für die professionelle Anwednungen.

Zum Artikel

Wahl HSM Beret stealth schwarz           Typ 08841-1516 Haarschneidemaschine

Wahl HSM Beret stealth schwarz Typ 08841-1516 Haarschneidemaschine

EUR 95,15 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 126,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl HSM Beret stealth schwarz           Typ 08841-1516 Haarschneidemaschine

Wahl HSM Beret stealth schwarz Typ 08841-1516 Haarschneidemaschine

EUR 95,15 -24.6% UVP des Herstellers: EUR 126,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die Wahl Beret Stealth Konturenhaarschneidemaschine hat einen hoch effizienten und langlebigen Lithium-Ionen Akku ohne Memory-Effekt. Die Maschine hat eine Lautzeit von 75 Minuten und eine Ladezeit von 60 Minuten. Die Maschine ist ausgestattet mit einem verchromten Präzisionsschneidsatz mit Schnellwechselsystem, für hautnahe Konturen und alle Feinarbeiten. Antrieb : DC Motor, 6.000 1/min. Netzspannung : 230 V Betriebsdauer Netz : Dauerbetrieb Betriebsdauer Akku : 75 min., Li-Ion Ladezeit Akku : 60 Min. Schneidesatz : Schnellwechselsystem, Chrome Blade Schnittlänge : 0,4 mm Schnittbreite : 28 mm Kabellänge : 2,3 m (Steckertrafo) Gewicht : 115 g Zubehör : 4 Aufsteckkämme #1 (2,5 mm), #2 (6 mm), #3 (9 mm), #4 (11 mm), Ladeständer, Steckertrafo, Reinigungsbürste, Öl, Messerschutz

Zum Artikel

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine Silber

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine Silber

EUR 81,91 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 113,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine Silber

Tondeo ECO S Plus Haarschneidemaschine Silber

EUR 81,91 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 113,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- liegt sehr leicht in der Hand - Profi Haartrimmer - Netz- Akkubetrieb Technische Daten Easy-Cleaning-System Vollstahlschneideplatte Akkulaufzeit: 60 min Akkuladezeit: 6-8 h Schnittbreite: 30 mm Kammaufsätze 3, 4,5, 6, 7,5 mm Gewicht: 130 g

Zum Artikel

Nitrilhandschuhe Black Pearl M schwarz puderfrei 100er Box

Nitrilhandschuhe Black Pearl M schwarz puderfrei 100er Box

EUR 9,79 -42% UVP des Herstellers: EUR 16,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Nitrilhandschuhe Black Pearl M schwarz puderfrei 100er Box

Nitrilhandschuhe Black Pearl M schwarz puderfrei 100er Box

EUR 9,79 -42% UVP des Herstellers: EUR 16,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Nitrilhandschuhe Black Pearl M schwarz puderfrei - Einweghandschuhe - Latex und Puderfrei - Mit praktischen Rollrand - Mikrogeraute Fingerspitzen - Gute Griffsicherheit

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachsdose Honig 400 ml +

XanitaliaPro Wachsdose Honig 400 ml +

EUR 5,84 -24.5% UVP des Herstellers: EUR 7,74

EUR 14,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Honig 400 ml +

XanitaliaPro Wachsdose Honig 400 ml +

EUR 5,84 -24.5% UVP des Herstellers: EUR 7,74

EUR 14,61 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Honig 400 ml ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell System Entwickler 9% 1000ml

Goldwell System Entwickler 9% 1000ml

EUR 11,48 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,97

EUR 11,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell System Entwickler 9% 1000ml

Goldwell System Entwickler 9% 1000ml

EUR 11,48 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,97

EUR 11,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell System Entwickler 9% 1000ml ist ein professioneller Entwickler von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für professionelle Farb Anwendung en vorgesehen und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella SP LipidCode MAN Intensive Tonic 100 ml

Wella SP LipidCode MAN Intensive Tonic 100 ml

EUR 54,12 -20% UVP des Herstellers: EUR 67,65

EUR 541,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode MAN Intensive Tonic 100 ml

Wella SP LipidCode MAN Intensive Tonic 100 ml

EUR 54,12 -20% UVP des Herstellers: EUR 67,65

EUR 541,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- reduziert Haarausfall - wirkt aktiv gegen Schuppen - erfrischendes Gefühl auf der Kopfhaut

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml

EUR 18,74 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml

EUR 18,74 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 74,97 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel CC 5.1 hellbraun asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 5.1 hellbraun asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel CC 5.1 hellbraun asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 5.1 hellbraun asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel CC 5.1 hellbraun asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 1602/354 7"

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 1602/354 7"

EUR 8,41 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 14,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 1602/354 7"

Hercules Sägemann Haarschneidekamm 1602/354 7"

EUR 8,41 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 14,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 1602/354 - 7 Zoll - für 3mm Schnitt - geringe Schrägung - Nacken- und Seitenpassform-Schnitte

Zum Artikel

Comair Bedienungsstuhl "Valencia" schwarz

Comair Bedienungsstuhl "Valencia" schwarz

EUR 468,91 -43.6% UVP des Herstellers: EUR 830,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bedienungsstuhl "Valencia" schwarz

Comair Bedienungsstuhl "Valencia" schwarz

EUR 468,91 -43.6% UVP des Herstellers: EUR 830,92

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bedienungsstuhl Valencia schwarz - hydraulische Pumpe - modernes Design - verstellbare Sitzhöhe Größe: 78 - 93 x 64 x 67,5 cm Sitzhöhe: 46 - 61 cm

Zum Artikel

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm gold gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm gold gewellt

EUR 1,49 -41.9% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm gold gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm gold gewellt

EUR 1,49 -41.9% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- gewährleisten sicheren Halt - besonders haarschonend durch tropfenförmige Enden - geriffelt - Farbe: gold - Größe: 48 mm - Verpackungsinhalt: 24 Stk.

Zum Artikel

Comair Einweg-Färbeschürze transparent glatt 25 Stück 0,019x100x138mm

Comair Einweg-Färbeschürze transparent glatt 25 Stück 0,019x100x138mm

EUR 3,90 -51.8% UVP des Herstellers: EUR 8,09

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg-Färbeschürze transparent glatt 25 Stück 0,019x100x138mm

Comair Einweg-Färbeschürze transparent glatt 25 Stück 0,019x100x138mm

EUR 3,90 -51.8% UVP des Herstellers: EUR 8,09

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Einweg Färbeschürzen - Normal, transparent - Größe: 0,019 x 480 x 770 mm - Verpackungsinhalt: 25 Stk.

Zum Artikel

Wella EIMI Shape Shift Modellier Gum Glanz 150 ml

Wella EIMI Shape Shift Modellier Gum Glanz 150 ml

EUR 12,45 -53% UVP des Herstellers: EUR 26,48

EUR 82,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Shape Shift Modellier Gum Glanz 150 ml

Wella EIMI Shape Shift Modellier Gum Glanz 150 ml

EUR 12,45 -53% UVP des Herstellers: EUR 26,48

EUR 82,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gestalten Sie definierte oder zerzauste Looks mit diesem Modellier Gum. Wella EIMI Shape Shift verleiht eine glänzende Struktur, ermöglicht ein flexibles Umstylen und bietet UV-Schutz. Mit Haltegrad 2 von 4. Nachfolger des Wella Dry Shape Shift.

Zum Artikel

*Creative Hair Vegane Haarkur 150 ml

*Creative Hair Vegane Haarkur 150 ml

EUR 2,38 -75.4% UVP des Herstellers: EUR 9,68

EUR 15,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Creative Hair Vegane Haarkur 150 ml

*Creative Hair Vegane Haarkur 150 ml

EUR 2,38 -75.4% UVP des Herstellers: EUR 9,68

EUR 15,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Vegane Haarkur - Sorgfältig ausgesuchte Inhaltsstoffe - Erzeugt Seidigen Glanz - Verleiht Geschmeidigkeit

Zum Artikel

XanitaliaPro Färbeschale Weiß Square +

XanitaliaPro Färbeschale Weiß Square +

EUR 2,24 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 2,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Färbeschale Weiß Square +

XanitaliaPro Färbeschale Weiß Square +

EUR 2,24 -1.1% UVP des Herstellers: EUR 2,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

14,5 cm x 11 cm x 5 cm

Zum Artikel
Back to Top