Unsere Top Artikel





Alcina Feuchtigkeitsserum 30 ml

Alcina Feuchtigkeitsserum 30 ml

EUR 25,24 -11.4% UVP des Herstellers: EUR 28,50

EUR 841,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Feuchtigkeitsserum 30 ml

Alcina Feuchtigkeitsserum 30 ml

EUR 25,24 -11.4% UVP des Herstellers: EUR 28,50

EUR 841,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Feuchtigkeitsserum 30 ml – Ihr professioneller Begleiter für Salon und Zuhause! Dieses hochwertige Serum unterstützt Fachleute im Friseur- und Kosmetikbereich und überzeugt auch anspruchsvolle Privatkunden. Mit seiner klaren Produktbezeichnung finden Sie mühelos die perfekte Lösung für Ihre Bedürfnisse. Gönnen Sie sich und Ihren Kunden das Beste in Feuchtigkeitspflege – für strahlende Ergebnisse! Vertrauen Sie auf Alcina – Qualität, die begeistert!

Zum Artikel

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent schwarz

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent schwarz

EUR 4,94 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 9,10

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent schwarz

Comair Färbe-Zubehör-Set 5-teilig transparent schwarz

EUR 4,94 -45.8% UVP des Herstellers: EUR 9,10

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Färbezubehör-Set Bestehend aus 5 Teilen: - Einer transparenten Tasche mit praktischen Reißverschluss - 2 Färbepinseln - Einem Messbecher mit einer Füllmenge von 120ml - Einer Färbeschale mit praktischem Gummifüßen und einer Füllmenge von 300ml Farbe: Schwarz

Zum Artikel

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 6 CA CFM 4 Shots x 20 ml

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 6 CA CFM 4 Shots x 20 ml

EUR 20,17 -50% UVP des Herstellers: EUR 40,34

EUR 252,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 6 CA CFM 4 Shots x 20 ml

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 6 CA CFM 4 Shots x 20 ml

EUR 20,17 -50% UVP des Herstellers: EUR 40,34

EUR 252,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung • für ein jederzeit frischeres, jüngeres Aussehen • nur 5 Minuten Einwirkzeit • kein gefärbter Look - kein sichtbarer Haaransatz • optisch mehr Fülle • für eine konstant kühle Tonausrichtung • soll kein unnatürlicher, unmännlicher Farbstich beim Auswaschen

Zum Artikel

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 5 CA CFM 4 Shots x 20 ml

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 5 CA CFM 4 Shots x 20 ml

EUR 20,17 -50% UVP des Herstellers: EUR 40,34

EUR 252,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 5 CA CFM 4 Shots x 20 ml

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung 5 CA CFM 4 Shots x 20 ml

EUR 20,17 -50% UVP des Herstellers: EUR 40,34

EUR 252,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Men Reshade Grauhaarabdeckung • für ein jederzeit frischeres, jüngeres Aussehen • nur 5 Minuten Einwirkzeit • kein gefärbter Look - kein sichtbarer Haaransatz • optisch mehr Fülle • für eine konstant kühle Tonausrichtung • soll kein unnatürlicher, unmännlicher Farbstich beim Auswaschen

Zum Artikel

Comair Aufsteckkamm OT 10 für Perl Trimmer 3-6mm Schnittlänge 0,3mm

Comair Aufsteckkamm OT 10 für Perl Trimmer 3-6mm Schnittlänge 0,3mm

EUR 9,70 -39.9% UVP des Herstellers: EUR 16,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Aufsteckkamm OT 10 für Perl Trimmer 3-6mm Schnittlänge 0,3mm

Comair Aufsteckkamm OT 10 für Perl Trimmer 3-6mm Schnittlänge 0,3mm

EUR 9,70 -39.9% UVP des Herstellers: EUR 16,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Aufsteckkamm - 3-6 mm Schnittlänge - 0,3 mm für OT 10 Perl Trimmer

Zum Artikel

Tondeo Schneidekopf für ECO-XS Lithium

Tondeo Schneidekopf für ECO-XS Lithium

EUR 22,06 -5.9% UVP des Herstellers: EUR 23,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tondeo Schneidekopf für ECO-XS Lithium

Tondeo Schneidekopf für ECO-XS Lithium

EUR 22,06 -5.9% UVP des Herstellers: EUR 23,44

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tondeo Schneidekopf für ECO-XS Lithium ist ein professioneller Profiartikel von Tondeo für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 250ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 250ml

EUR 17,67 -25% UVP des Herstellers: EUR 23,56

EUR 70,69 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 250ml

L'Oreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 250ml

EUR 17,67 -25% UVP des Herstellers: EUR 23,56

EUR 70,69 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich 250ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Indola Color Style Mousse Perlgrau 200ml

Indola Color Style Mousse Perlgrau 200ml

EUR 9,71 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 24,15

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Color Style Mousse Perlgrau 200ml

Indola Color Style Mousse Perlgrau 200ml

EUR 9,71 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 24,15

EUR 48,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Frischt die Haarfarbe auf und verleiht Volumen in einem Schritt - Hinterlässt ein weiches, glänzendes Finish - Geeignet für Farbauffrischung und professionelles Styling - Als Leave-in oder Rinse-off einsetzbar - Töne untereinander mischbar - Eine Einwirkzeit von 10 Minuten

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert  Vitamino Color Spectrum Glass Shine Serum 50 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Glass Shine Serum 50 ml

EUR 16,65 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,19

EUR 332,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert  Vitamino Color Spectrum Glass Shine Serum 50 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Glass Shine Serum 50 ml

EUR 16,65 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,19

EUR 332,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Glass Shine Serum 50 ml ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal Majirel  Booster Magent 60 ml

L'Oreal Majirel Booster Magent 60 ml

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Majirel  Booster Magent 60 ml

L'Oreal Majirel Booster Magent 60 ml

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Majirel Booster Magent 60 ml ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 300 ml

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 300 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 27,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 300 ml

Schwarzkopf Silhouette Flexible Hold Haarspray 300 ml

EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53

EUR 27,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- natürlicher Look - flexibler Halt - beschwert das Haar nicht

Zum Artikel

Hercules Sägemann Damenkamm 603/330 7 1/2"

Hercules Sägemann Damenkamm 603/330 7 1/2"

EUR 8,51 -42.1% UVP des Herstellers: EUR 14,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Damenkamm 603/330 7 1/2"

Hercules Sägemann Damenkamm 603/330 7 1/2"

EUR 8,51 -42.1% UVP des Herstellers: EUR 14,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Damenkamm - 603/330 - 7 1/2 Zoll - sehr handlich

Zum Artikel

Wella SP Color Save Mask 200 ml

Wella SP Color Save Mask 200 ml

EUR 17,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 35,08

EUR 87,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Color Save Mask 200 ml

Wella SP Color Save Mask 200 ml

EUR 17,54 -50% UVP des Herstellers: EUR 35,08

EUR 87,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Color Save Mask 200ml intensiver Schutz für coloriertes Haar - pflegt das Haar intensiv - Farbefrische bleibt länger erhalten - verleiht Geschmedikeit - Kämmbarkeit wird verbessert

Zum Artikel

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 200 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 200 ml

EUR 17,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,51

EUR 86,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 200 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 200 ml

EUR 17,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 34,51

EUR 86,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Conditioning 200ml unbeschwerter Luxus für jeden Haartyp - geschmeidiges, glattes Haargefühl - schützt das natürliche Keratin in der Haarstuktur - verleiht bessere Kämmbarkeit & brillanten Glanz

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 200 ml

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 200 ml

EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73

EUR 62,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner • entwirrt umgehend • gibt sofortige Farbbrillanz

Zum Artikel

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask kräftiges Haar 500 ml

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask kräftiges Haar 500 ml

EUR 21,92 -45% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 43,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask kräftiges Haar 500 ml

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask kräftiges Haar 500 ml

EUR 21,92 -45% UVP des Herstellers: EUR 39,87

EUR 43,84 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Vibrant Color Mask Mit Limettenkaviar. Intensive Behandlung für eine verbesserte Haaroberfläche und gesteigerte Farbbrillanz. Mit Anti-Oxidant Shield Technology.

Zum Artikel

Iwasaky Steel Haarschneideschere 5,5"

Iwasaky Steel Haarschneideschere 5,5"

EUR 20,71 -10.8% UVP des Herstellers: EUR 23,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Iwasaky Steel Haarschneideschere 5,5"

Iwasaky Steel Haarschneideschere 5,5"

EUR 20,71 -10.8% UVP des Herstellers: EUR 23,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Iwasaky Steel Haarschneideschere 5,5 ist ein professioneller Friseurschere von Iwasaky für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für präzise Schneidearbeiten im Salon geeignet und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Framar Einweg-Brillenschutz 200 Stk

Framar Einweg-Brillenschutz 200 Stk

EUR 10,63

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Framar - Einweg-Brillenschutz - 200 Stk

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Vario Blond super Plus 450 g

Schwarzkopf Igora Vario Blond super Plus 450 g

EUR 30,58 -50% UVP des Herstellers: EUR 61,17

EUR 67,96 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Vario Blond super Plus 450 g

Schwarzkopf Igora Vario Blond super Plus 450 g

EUR 30,58 -50% UVP des Herstellers: EUR 61,17

EUR 67,96 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- ultimative Aufhellung mit extra Pflege - zuverlässiger Anti-Gelb-Effekt - cremige Konsistenz für sicheres und gleichmäßiges Auftragen

Zum Artikel

Comair Rundbürste "Pins" 10-reihig Wildschweinborsten 2850

Comair Rundbürste "Pins" 10-reihig Wildschweinborsten 2850

EUR 4,95 -41% UVP des Herstellers: EUR 8,39

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rundbürste "Pins" 10-reihig Wildschweinborsten 2850

Comair Rundbürste "Pins" 10-reihig Wildschweinborsten 2850

EUR 4,95 -41% UVP des Herstellers: EUR 8,39

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wildschweinborste, mit herausnehmbarer Abteilspitze. Mit Gummi-Griff und Ahornholzkörper. Produktdetails Durchmesser Ø: 36 mm

Zum Artikel

Comair Staubkamm 412 Blue Profi Line

Comair Staubkamm 412 Blue Profi Line

EUR 1,36 -62% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Staubkamm 412 Blue Profi Line

Comair Staubkamm 412 Blue Profi Line

EUR 1,36 -62% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Staubkamm. Produktdetails Größe: 8 cm

Zum Artikel

Comair Abteilklammern 12er flieder groß

Comair Abteilklammern 12er flieder groß

EUR 2,63 -72% UVP des Herstellers: EUR 9,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Abteilklammern 12er flieder groß

Comair Abteilklammern 12er flieder groß

EUR 2,63 -72% UVP des Herstellers: EUR 9,40

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Abteilklammern - Material: Kunststoff - Inhalt: 12 Stück - Länge: 9 cm - Größe: 83 mm - Farbe: flieder

Zum Artikel

XanitaliaPro Umhang Glossy schwarz +

XanitaliaPro Umhang Glossy schwarz +

EUR 11,08 -19% UVP des Herstellers: EUR 13,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Umhang Glossy schwarz +

XanitaliaPro Umhang Glossy schwarz +

EUR 11,08 -19% UVP des Herstellers: EUR 13,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 100 % Polyester - 125 x 168 cm

Zum Artikel

Alcina Aufbau-Shampoo Pflegefaktor 2 250 ml

Alcina Aufbau-Shampoo Pflegefaktor 2 250 ml

EUR 11,39 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 45,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Aufbau-Shampoo Pflegefaktor 2 250 ml

Alcina Aufbau-Shampoo Pflegefaktor 2 250 ml

EUR 11,39 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 14,50

EUR 45,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Aufbau-Shampoo Pflegefaktor 2 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Alcina für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel
Back to Top