Unsere Top Artikel





Comair Toupier-Gabelkamm 105 B Black     Profi Line

Comair Toupier-Gabelkamm 105 B Black Profi Line

EUR 2,08 -52.1% UVP des Herstellers: EUR 4,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Toupier-Gabelkamm 105 B Black     Profi Line

Comair Toupier-Gabelkamm 105 B Black Profi Line

EUR 2,08 -52.1% UVP des Herstellers: EUR 4,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Celcon-Material - stark - biegsam - widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel - hitzefest - 19,5 cm

Zum Artikel

Comair Flex-Wickler 24er-Set grün,gelb,rot,blau,orange,grau,lila

Comair Flex-Wickler 24er-Set grün,gelb,rot,blau,orange,grau,lila

EUR 10,89 -36.2% UVP des Herstellers: EUR 17,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flex-Wickler 24er-Set grün,gelb,rot,blau,orange,grau,lila

Comair Flex-Wickler 24er-Set grün,gelb,rot,blau,orange,grau,lila

EUR 10,89 -36.2% UVP des Herstellers: EUR 17,08

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flex Wickler Set - Spezialwickler aus weichem Kunststoff - biegbar und vielseitig verwendbar - unter anderem für Dauerwelle und zum Einlegen geeignet - Größe: 170 mm - Verpackungsinhalt: 24

Zum Artikel

Comair Haftwikler 12 Stück 28mm hellblau Länge 63mm

Comair Haftwikler 12 Stück 28mm hellblau Länge 63mm

EUR 1,98 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 4,64

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haftwikler 12 Stück 28mm hellblau Länge 63mm

Comair Haftwikler 12 Stück 28mm hellblau Länge 63mm

EUR 1,98 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 4,64

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haftwickler Jumbo - sitzen fest im Haar - ohne Clip, Nadel oder Gummi - Farbe: hellblau - Durchmesser Ø: 28 mm - Länge: 63 mm - Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

Revlon Uniq One Green Tea Hair Treatment 150 ml

Revlon Uniq One Green Tea Hair Treatment 150 ml

EUR 9,20 -63.4% UVP des Herstellers: EUR 25,10

EUR 61,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Green Tea Hair Treatment 150 ml

Revlon Uniq One Green Tea Hair Treatment 150 ml

EUR 9,20 -63.4% UVP des Herstellers: EUR 25,10

EUR 61,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon Uniq One Green Tea Hair Treatment 150 ml ist ein professioneller Haarmaske von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Goldwell Elumen Prepare 150 ml

Goldwell Elumen Prepare 150 ml

EUR 10,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,65

EUR 68,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Prepare 150 ml

Goldwell Elumen Prepare 150 ml

EUR 10,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 20,65

EUR 68,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen Prepare 150 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Pre-Treatment 190ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Pre-Treatment 190ml

EUR 39,58 -25% UVP des Herstellers: EUR 52,78

EUR 208,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Pre-Treatment 190ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Pre-Treatment 190ml

EUR 39,58 -25% UVP des Herstellers: EUR 52,78

EUR 208,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Pre-Treatment 190ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Wella SP LipidCode MAN Anti-Dandruff Shampoo 1 L

Wella SP LipidCode MAN Anti-Dandruff Shampoo 1 L

EUR 31,99 -20% UVP des Herstellers: EUR 39,98

EUR 31,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode MAN Anti-Dandruff Shampoo 1 L

Wella SP LipidCode MAN Anti-Dandruff Shampoo 1 L

EUR 31,99 -20% UVP des Herstellers: EUR 39,98

EUR 31,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Anti Schuppen Shampoo für Männer - beruhigend

Zum Artikel

Limage  Übungskopf Nicola 35 cm dunkelblond mit indischem Echthaar

Limage Übungskopf Nicola 35 cm dunkelblond mit indischem Echthaar

EUR 62,68 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 83,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage  Übungskopf Nicola 35 cm dunkelblond mit indischem Echthaar

Limage Übungskopf Nicola 35 cm dunkelblond mit indischem Echthaar

EUR 62,68 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 83,30

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Übungskopf mit indischem Echthaar - Haarlänge von 35 cm - Kopfumfang von 50 cm - Haarfarbe lichtblond

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 500 ml

EUR 24,23 -25% UVP des Herstellers: EUR 32,31

EUR 48,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 500 ml

EUR 24,23 -25% UVP des Herstellers: EUR 32,31

EUR 48,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Stylecraft X-Pro Wide Gold + The One DLC Blade

Stylecraft X-Pro Wide Gold + The One DLC Blade

EUR 36,19 -24.5% UVP des Herstellers: EUR 47,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft X-Pro Wide Gold + The One DLC Blade

Stylecraft X-Pro Wide Gold + The One DLC Blade

EUR 36,19 -24.5% UVP des Herstellers: EUR 47,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft X-Pro Wide Gold + The One DLC Blade ist ein professioneller Profiartikel von Stylecraft für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Haarschneidekamm 400 B Black      Profi Line

Comair Haarschneidekamm 400 B Black Profi Line

EUR 2,33 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarschneidekamm 400 B Black      Profi Line

Comair Haarschneidekamm 400 B Black Profi Line

EUR 2,33 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Celcon-Material - stark - biegsam - widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel - hitzefest - 18,5 cm

Zum Artikel

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 1000 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 1000 ml

EUR 38,34 -50% UVP des Herstellers: EUR 76,70

EUR 38,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 1000 ml

Wella SP Luxeoil Keratin Restore Conditioning Cream 1000 ml

EUR 38,34 -50% UVP des Herstellers: EUR 76,70

EUR 38,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Conditioning 1000ml (ohne Pumpe/ nicht im Lieferumfang enthalten) unbeschwerter Luxus für jeden Haartyp - geschmeidiges, glattes Haargefühl - schützt das natürliche Keratin in der Haarstuktur - verleiht bessere Kämmbarkeit & brillanten Glanz

Zum Artikel

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

EUR 8,57 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 13,63

EUR 34,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

Elkaderm Neutrea 5% Conditioner Urea 250ml

EUR 8,57 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 13,63

EUR 34,27 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Conditioner - wirkt rückfettend und entzündungshemmend - ohne Duft- und Farbstoffe - für glänzende Haare

Zum Artikel

Elkaderm Neutrea Shampoo 1000ml inkl. Pumpe

Elkaderm Neutrea Shampoo 1000ml inkl. Pumpe

EUR 24,94 -31.3% UVP des Herstellers: EUR 36,28

EUR 24,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Neutrea Shampoo 1000ml inkl. Pumpe

Elkaderm Neutrea Shampoo 1000ml inkl. Pumpe

EUR 24,94 -31.3% UVP des Herstellers: EUR 36,28

EUR 24,94 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Elkaderm Shampoo - juckreizlindernd und hautberuhigend - milde und schonende Reinigug - trockenes, strapaziertes Haar wird leicht frisierbar

Zum Artikel

*Schwarzkopf BlondMe Premium Developer 6% 1000 ml

*Schwarzkopf BlondMe Premium Developer 6% 1000 ml

EUR 8,81 -50% UVP des Herstellers: EUR 17,60

EUR 8,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BlondMe Premium Developer 6% 1000 ml

*Schwarzkopf BlondMe Premium Developer 6% 1000 ml

EUR 8,81 -50% UVP des Herstellers: EUR 17,60

EUR 8,81 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Schwarzkopf BlondMe Premium Developer 6% 1000 ml ist ein professioneller Entwickler von *Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für professionelle Farb Anwendung en vorgesehen und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 10.12 platinblond asch irisé 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 10.12 platinblond asch irisé 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 10.12 platinblond asch irisé 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 10.12 platinblond asch irisé 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 10.12 platinblond asch irisé 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Gold 9.03 sehr helles blond leicht gold 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Gold 9.03 sehr helles blond leicht gold 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Gold 9.03 sehr helles blond leicht gold 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Gold 9.03 sehr helles blond leicht gold 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Gold 9.03 sehr helles blond leicht gold 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Gamma+ Boosted Shaver

Gamma+ Boosted Shaver

EUR 104,59 -30.2% UVP des Herstellers: EUR 149,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gamma+ Boosted Shaver

Gamma+ Boosted Shaver

EUR 104,59 -30.2% UVP des Herstellers: EUR 149,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gamma+ Boosted Shaver ist ein professioneller Profiartikel von Gamma für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

*Creative Hair Universal Fixierung 1:1 10 L

*Creative Hair Universal Fixierung 1:1 10 L

EUR 13,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 26,45

EUR 1,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Creative Hair Universal Fixierung 1:1 10 L

*Creative Hair Universal Fixierung 1:1 10 L

EUR 13,23 -50% UVP des Herstellers: EUR 26,45

EUR 1,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Auslaufartikel Creative Hair Universal Fixierung 1:1 für die Stabilisierung der Umformung. Verleiht der Dauerwelle Sprungkraft und Kondition. Neutralisiert in den natürlichen ph-Wert.

Zum Artikel

Wella Blondor Freelights 40 Vol 12% 1000 ml

Wella Blondor Freelights 40 Vol 12% 1000 ml

EUR 11,38 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,22

EUR 11,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Blondor Freelights 40 Vol 12% 1000 ml

Wella Blondor Freelights 40 Vol 12% 1000 ml

EUR 11,38 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,22

EUR 11,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Blondor Freelights ist eine Premium Blondierung speziell für alle kreativen Freehand-Techniken. Kreieren Sie natürlich aussehende Sommerlooks, wie von der Sonne geküsst. Ganz ohne Folien - kreativ, einfach, schnell und präzise für alle Freehand-Techniken.

Zum Artikel

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask feines bis normales Haar 150 ml

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask feines bis normales Haar 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask feines bis normales Haar 150 ml

Wella Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask feines bis normales Haar 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Vibrant Color Mask Mit Limettenkaviar. Intensive Behandlung für eine verbesserte Haaroberfläche und gesteigerte Farbbrillanz. Mit Anti-Oxidant Shield Technology.

Zum Artikel

Wahl Super Close 3616-0470

Wahl Super Close 3616-0470

EUR 34,56 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 47,60

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Super Close 3616-0470

Wahl Super Close 3616-0470

EUR 34,56 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 47,60

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

WICHTIGSTE Vorteile UND MERKMALE MERKMALE: ultra-nahe Folie superstarke 7.500 U/min Lithium-Ionen-Akku 150 Minuten Betriebszeit 90 Minuten Schnellladung Kabel/ kabellos Soft-Touch-Gehäuse Vorteile : Finishing und Verblenden, schnell und präzise dient dem entfernen von Haaren in dem Konturenbereich ergonomisch, leicht und leise

Zum Artikel

Wella Color Touch Pure Naturals 5/0 hellbraun 60ml

Wella Color Touch Pure Naturals 5/0 hellbraun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Pure Naturals 5/0 hellbraun 60ml

Wella Color Touch Pure Naturals 5/0 hellbraun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Ash 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Ash 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Ash 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Ash 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel CC 7 mittelblond  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 7 mittelblond 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel CC 7 mittelblond  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 7 mittelblond 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel CC 7 mittelblond 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel
Back to Top