Unsere Top Artikel





Wella SP Repair Liquid Hair 100 ml

Wella SP Repair Liquid Hair 100 ml

EUR 26,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 53,91

EUR 269,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Liquid Hair 100 ml

Wella SP Repair Liquid Hair 100 ml

EUR 26,95 -50% UVP des Herstellers: EUR 53,91

EUR 269,53 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Liquid Hair 100ml Reparatur, Nährstoffe und Schutz für geschädigtes Haar - füllt strapaziertes & brüchiges Haar auf - verbessert die Haarstruktur - lang anhaltende Vitalität & Reparatur von Schäden

Zum Artikel

Creative Hair No Yellow Anti Gelbstich Shampoo 250 ml

Creative Hair No Yellow Anti Gelbstich Shampoo 250 ml

EUR 6,93 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,84

EUR 27,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair No Yellow Anti Gelbstich Shampoo 250 ml

Creative Hair No Yellow Anti Gelbstich Shampoo 250 ml

EUR 6,93 -50% UVP des Herstellers: EUR 13,84

EUR 27,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- für blondes oder blondiertes Haar - entfernt Gelbstisch - sorgt für den gewünschten kühlen Blondton

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Heat Styling Tägliches Föhnspray 200 ml

Goldwell Stylesign Heat Styling Tägliches Föhnspray 200 ml

EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 79,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Heat Styling Tägliches Föhnspray 200 ml

Goldwell Stylesign Heat Styling Tägliches Föhnspray 200 ml

EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 79,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 3 von 5 - Glanz 2 von 3 - ins handtuchtrockene Haar einarbeiten

Zum Artikel

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 6740 9 1/2"

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 6740 9 1/2"

EUR 8,44 -44.2% UVP des Herstellers: EUR 15,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 6740 9 1/2"

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 6740 9 1/2"

EUR 8,44 -44.2% UVP des Herstellers: EUR 15,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 6740 9 1/2 - 6740 - 9 1/2 Zoll - mit Griffraster - extra lange Nadel (Folienbreite 12 cm) - Passend für Hair Extensions

Zum Artikel

Wella SP Repair Conditioner 200 ml

Wella SP Repair Conditioner 200 ml

EUR 15,61 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,24

EUR 78,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Conditioner 200 ml

Wella SP Repair Conditioner 200 ml

EUR 15,61 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,24

EUR 78,06 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP Repair Conditioner 200ml Reparatur, Nährstoffe und Schutz für geschädigtes Haar - spezielle für geschädigtes, geschwächtes & sprödes Haar - wirkt in nur 30 Sekunden - verbessert die Kämmbarkeit - sorgt für ein geschmeidiges Haargefühl

Zum Artikel

Comair Stapelboy "Profi Tresor" schwarz 42x42x102cm

Comair Stapelboy "Profi Tresor" schwarz 42x42x102cm

EUR 216,51 -45% UVP des Herstellers: EUR 393,59

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stapelboy "Profi Tresor" schwarz 42x42x102cm

Comair Stapelboy "Profi Tresor" schwarz 42x42x102cm

EUR 216,51 -45% UVP des Herstellers: EUR 393,59

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Stapelboy Profi Tresor mit Spiegelhalter - Spiegelhalter - abschließbar - abklappbare Arbeitsablagen - abnehmbare Eisengitter Produktdetails Größe: 91 x 38 x 44 cm

Zum Artikel

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 7mm weiss/rosa Länge 91mm

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 7mm weiss/rosa Länge 91mm

EUR 1,19 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 2,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 7mm weiss/rosa Länge 91mm

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 7mm weiss/rosa Länge 91mm

EUR 1,19 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 2,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

2-farbig, mit runden Gummilaschen, weiß/rosa Produktdetails Durchmesser Ø: 7mm Größe: 95 mm Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

Comair Metallwikler lang 12 Stück 36mm blau 65mm

Comair Metallwikler lang 12 Stück 36mm blau 65mm

EUR 6,33 -42.8% UVP des Herstellers: EUR 11,07

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Metallwikler lang 12 Stück 36mm blau 65mm

Comair Metallwikler lang 12 Stück 36mm blau 65mm

EUR 6,33 -42.8% UVP des Herstellers: EUR 11,07

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Metallwickler - beflockt - Farbe: blau - Durchmesser Ø: 36 mm - Größe: 65 mm - Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

Comair Werkzeugkoffer Lock Stoff schwarz HBT 38x42x23

Comair Werkzeugkoffer Lock Stoff schwarz HBT 38x42x23

EUR 56,14 -45.6% UVP des Herstellers: EUR 103,23

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Werkzeugkoffer Lock Stoff schwarz HBT 38x42x23

Comair Werkzeugkoffer Lock Stoff schwarz HBT 38x42x23

EUR 56,14 -45.6% UVP des Herstellers: EUR 103,23

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Stoff - mit Zahlenschloss - auf Rollen - schwarz

Zum Artikel

Creative Hair Schaumfestiger N normaler Halt 300 ml

Creative Hair Schaumfestiger N normaler Halt 300 ml

EUR 8,63 -50% UVP des Herstellers: EUR 17,26

EUR 28,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schaumfestiger N normaler Halt 300 ml

Creative Hair Schaumfestiger N normaler Halt 300 ml

EUR 8,63 -50% UVP des Herstellers: EUR 17,26

EUR 28,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Schaumfestiger N normaler Halt - für normalen Halt und seidigen Glanz - geeignet für alle Haartypen - für seidigen Glanz und mehr Volumen - verleiht dem Haar natürlichen elastischen Halt

Zum Artikel

American Crew Forming Cream 85 g

American Crew Forming Cream 85 g

EUR 11,11 -61.4% UVP des Herstellers: EUR 28,80

EUR 130,76 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

American Crew Forming Cream 85 g

American Crew Forming Cream 85 g

EUR 11,11 -61.4% UVP des Herstellers: EUR 28,80

EUR 130,76 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

American Crew Forming Cream - mittelstarker Halt mit mittlerem Schimmer. - eine sehr einfach zu benutzende Stylingcreme für alle Haartypen. - die Forming Dream verleiht Halt hervorragende Geschmeidigkeit und einen natürlichen Schimmer. - das Produkt lässt das Haar dicker Wirken - ideal für neue Nutzer dieser Art von Stylingprodukten.

Zum Artikel

XanitaliaPro Umhang Kimono schwarz +

XanitaliaPro Umhang Kimono schwarz +

EUR 17,31 -23% UVP des Herstellers: EUR 22,49

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Umhang Kimono schwarz +

XanitaliaPro Umhang Kimono schwarz +

EUR 17,31 -23% UVP des Herstellers: EUR 22,49

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Polyester - 58 x 103 cm

Zum Artikel

L'Oreal Infinium Pure Strong Compressed 300 ml

L'Oreal Infinium Pure Strong Compressed 300 ml

EUR 12,76 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,02

EUR 42,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Infinium Pure Strong Compressed 300 ml

L'Oreal Infinium Pure Strong Compressed 300 ml

EUR 12,76 -25% UVP des Herstellers: EUR 17,02

EUR 42,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Infinium Pure Strong Compressed 300 ml ist ein professioneller Profiartikel von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

La Rich Directions Rich Natural Sunstone 100 ml Haartönung

La Rich Directions Rich Natural Sunstone 100 ml Haartönung

EUR 4,25 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 7,85

EUR 42,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

La Rich Directions Rich Natural Sunstone 100 ml Haartönung

La Rich Directions Rich Natural Sunstone 100 ml Haartönung

EUR 4,25 -45.9% UVP des Herstellers: EUR 7,85

EUR 42,48 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Farb-Boost-Effekt ohne Einwirkzeit - Hält 3-4 Wäschen lang - Ohne Ammoniak und Oxidationsmittel - Original aus England Sei der Eye-catcher, jeden Tag !

Zum Artikel

Comair Werkzeugtasche "Meister" schwarz 46x23cm Kunstleder

Comair Werkzeugtasche "Meister" schwarz 46x23cm Kunstleder

EUR 5,94 -40.2% UVP des Herstellers: EUR 9,94

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Werkzeugtasche "Meister" schwarz 46x23cm Kunstleder

Comair Werkzeugtasche "Meister" schwarz 46x23cm Kunstleder

EUR 5,94 -40.2% UVP des Herstellers: EUR 9,94

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die Werkzeugtasche Meister hat mit den 18 Einstecktaschen genügend Platz um jedes benötigte Werkzeug schnell griffbereit zu haben. Diese Tasche wurde aus Kunstleder gefertigt und kann mit einem Druckverschluss geöffnet bzw. geschlossen werden.

Zum Artikel

Comair Damenkamm 349 Blue Profi Line

Comair Damenkamm 349 Blue Profi Line

EUR 1,79 -55.2% UVP des Herstellers: EUR 3,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Damenkamm 349 Blue Profi Line

Comair Damenkamm 349 Blue Profi Line

EUR 1,79 -55.2% UVP des Herstellers: EUR 3,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus CELCON-Material, stark, widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel und Chemikalien, hitzefest und ideal zum Föhnen. Toupier-Abteilkamm. Produktdetails Größe: 18,5 cm

Zum Artikel

Olaplex Bond Maintenance No. 5 Conditioner 250 ml

Olaplex Bond Maintenance No. 5 Conditioner 250 ml

EUR 23,19 -22.6% UVP des Herstellers: EUR 29,95

EUR 92,77 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olaplex Bond Maintenance No. 5 Conditioner 250 ml

Olaplex Bond Maintenance No. 5 Conditioner 250 ml

EUR 23,19 -22.6% UVP des Herstellers: EUR 29,95

EUR 92,77 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olaplex Bond Maintenance No. 5 Conditioner 250 ml ist ein professioneller Conditioner von Olaplex für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Umhang Classic schwarz +

XanitaliaPro Umhang Classic schwarz +

EUR 13,10 -4.3% UVP des Herstellers: EUR 13,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Umhang Classic schwarz +

XanitaliaPro Umhang Classic schwarz +

EUR 13,10 -4.3% UVP des Herstellers: EUR 13,69

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- wasserabweisendes Polyester - regulierbarer Schnappverschluss - 125x145 cm

Zum Artikel

Wella Color Touch Plus 66/07 dunkelblond intensiv natur-braun 60ml

Wella Color Touch Plus 66/07 dunkelblond intensiv natur-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Plus 66/07 dunkelblond intensiv natur-braun 60ml

Wella Color Touch Plus 66/07 dunkelblond intensiv natur-braun 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo  Nachfüllpack 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo Nachfüllpack 500 ml

EUR 14,38 -25% UVP des Herstellers: EUR 19,16

EUR 28,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo  Nachfüllpack 500 ml

L'Oreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo Nachfüllpack 500 ml

EUR 14,38 -25% UVP des Herstellers: EUR 19,16

EUR 28,75 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Vitamino Color Shampoo Nachfüllpack 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Stylecraft Rebel Shaver

Stylecraft Rebel Shaver

EUR 76,43 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 105,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft Rebel Shaver

Stylecraft Rebel Shaver

EUR 76,43 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 105,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stylecraft Rebel Shaver ist ein professioneller Profiartikel von Stylecraft für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hercules Sägemann Scalp Brush Junior 8106 pink

Hercules Sägemann Scalp Brush Junior 8106 pink

EUR 12,25 -43% UVP des Herstellers: EUR 21,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Scalp Brush Junior 8106 pink

Hercules Sägemann Scalp Brush Junior 8106 pink

EUR 12,25 -43% UVP des Herstellers: EUR 21,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Zauberbürste - geeignet für Unterwegs - für Erwachsene, als auch für Kinder geeignet - besonders schonend zum Haar - regt die Durchblutung der Kopfhaut an - zum Einarbeiten von Haarprodukten - auch geeignet für Extensions - Schluss mit lästigem Reißen

Zum Artikel

Comair 3er Kabinett Handtuch schwarz 50x90cm 100% Baumwolle

Comair 3er Kabinett Handtuch schwarz 50x90cm 100% Baumwolle

EUR 15,05 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 26,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair 3er Kabinett Handtuch schwarz 50x90cm 100% Baumwolle

Comair 3er Kabinett Handtuch schwarz 50x90cm 100% Baumwolle

EUR 15,05 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 26,18

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 100 % Baumwolle - besonders weiche - extra saugfähig - farbecht - Made in Europe

Zum Artikel

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 350 ml +

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 350 ml +

EUR 6,95 -1% UVP des Herstellers: EUR 7,02

EUR 19,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 350 ml +

XanitaliaPro Premium Fettlöslicher Warmwachs Honig 350 ml +

EUR 6,95 -1% UVP des Herstellers: EUR 7,02

EUR 19,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- einfach und sicher zu öffnen - mit Honig Duft - höhere Gleitfähigkeit - leichteres Auftragen - 20 % erhöhte Abdeckung

Zum Artikel
Back to Top