Unsere Top Artikel
Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll
EUR 24,16 -1% UVP des Herstellers: EUR 24,40
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Iwasaky Classic Line Haarschneideschere 5,5 Zoll
EUR 24,16 -1% UVP des Herstellers: EUR 24,40
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml
EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53
EUR 27,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 300 ml
EUR 8,26 -50% UVP des Herstellers: EUR 16,53
EUR 27,53 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Luftdusche Professionell schwarz
EUR 7,09 -44.6% UVP des Herstellers: EUR 12,79
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Luftdusche Professionell schwarz
EUR 7,09 -44.6% UVP des Herstellers: EUR 12,79
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Griffkamm weit gezahnt 619 Blue Profi Line
EUR 2,48 -48.6% UVP des Herstellers: EUR 4,82
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Griffkamm weit gezahnt 619 Blue Profi Line
EUR 2,48 -48.6% UVP des Herstellers: EUR 4,82
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück rund/lang mit Distanzring 7,7cm
EUR 4,06 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 7,08
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Ersatzbänder Silikon 50 Stück rund/lang mit Distanzring 7,7cm
EUR 4,06 -42.7% UVP des Herstellers: EUR 7,08
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Nackenwedel Jumbo blau Silberring
EUR 3,17 -72.1% UVP des Herstellers: EUR 11,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Nackenwedel Jumbo blau Silberring
EUR 3,17 -72.1% UVP des Herstellers: EUR 11,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml
EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54
EUR 53,87 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 300 ml
EUR 16,16 -25% UVP des Herstellers: EUR 21,54
EUR 53,87 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Indola Hydrate Spray Conditioner 300ml
EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29
EUR 21,86 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Indola Hydrate Spray Conditioner 300ml
EUR 6,56 -59.8% UVP des Herstellers: EUR 16,29
EUR 21,86 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 136,80 -31.6% UVP des Herstellers: EUR 199,90
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 136,80 -31.6% UVP des Herstellers: EUR 199,90
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig
EUR 12,71 -43.1% UVP des Herstellers: EUR 22,35
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hercules Sägemann Pneumatikbürste Paddle 9047 11-reihig
EUR 12,71 -43.1% UVP des Herstellers: EUR 22,35
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Hercules Sägemann Toupier-Nadelstielkamm 189R/499R8 8"
EUR 8,60 -41.4% UVP des Herstellers: EUR 14,69
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hercules Sägemann Toupier-Nadelstielkamm 189R/499R8 8"
EUR 8,60 -41.4% UVP des Herstellers: EUR 14,69
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Fixierschwamm Nachfüllung 10er Beutel
EUR 3,17 -40.9% UVP des Herstellers: EUR 5,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Fixierschwamm Nachfüllung 10er Beutel
EUR 3,17 -40.9% UVP des Herstellers: EUR 5,36
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
*Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt 1000 ml
EUR 6,07 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 12,16
EUR 6,07 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
*Creative Hair Glanzfestiger S mit Alkohol starker Halt 1000 ml
EUR 6,07 -50.1% UVP des Herstellers: EUR 12,16
EUR 6,07 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella EIMI Perfect Me Styling Lotion 100 ml
EUR 11,60 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,69
EUR 116,02 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella EIMI Perfect Me Styling Lotion 100 ml
EUR 11,60 -53% UVP des Herstellers: EUR 24,69
EUR 116,02 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml
EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17
EUR 42,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Texture Dimensions PERM N 500ml
EUR 25,59 -50% UVP des Herstellers: EUR 51,17
EUR 42,64 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 2 sensibles Haar 75 ml (1 Portion)
EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09
EUR 72,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Dulcia Advanced Dauerwelle Tonique 2 sensibles Haar 75 ml (1 Portion)
EUR 5,45 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 9,09
EUR 72,67 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Hercules Sägemann Haarschneidekamm 627/374 / 7 Zoll
EUR 8,26 -41.1% UVP des Herstellers: EUR 14,03
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hercules Sägemann Haarschneidekamm 627/374 / 7 Zoll
EUR 8,26 -41.1% UVP des Herstellers: EUR 14,03
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml
EUR 11,46 -21% UVP des Herstellers: EUR 14,50
EUR 229,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Selbstbräunungscreme 50 ml
EUR 11,46 -21% UVP des Herstellers: EUR 14,50
EUR 229,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Rundbürste "Pins" 18-reihig mit Wildschweinborsten 2857
EUR 13,52 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 15,17
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Rundbürste "Pins" 18-reihig mit Wildschweinborsten 2857
EUR 13,52 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 15,17
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Nadeltoupierkamm 512 B Black Profi Line
EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Nadeltoupierkamm 512 B Black Profi Line
EUR 2,18 -51.2% UVP des Herstellers: EUR 4,46
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Dauerwellstäbchen 50 Stück kurz 100mm
EUR 4,50 -15.1% UVP des Herstellers: EUR 5,30
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Dauerwellstäbchen 50 Stück kurz 100mm
EUR 4,50 -15.1% UVP des Herstellers: EUR 5,30
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Haarwachs 150 ml
EUR 4,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,29
EUR 30,94 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Haarwachs 150 ml
EUR 4,64 -50% UVP des Herstellers: EUR 9,29
EUR 30,94 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Sthauer Calibro Metal Jacket T-Zero Haarschneidemaschine
EUR 32,09 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 55,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Sthauer Calibro Metal Jacket T-Zero Haarschneidemaschine
EUR 32,09 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 55,81
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml
EUR 4,90 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 17,96
EUR 24,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Fanola Color Maske PINK SUGAR 200 ml
EUR 4,90 -72.7% UVP des Herstellers: EUR 17,96
EUR 24,51 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













