Unsere Top Artikel





Wella Blondorplex Cream Toner / 16 Lightest Pearl 60 ml

Wella Blondorplex Cream Toner / 16 Lightest Pearl 60 ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Blondorplex Cream Toner / 16 Lightest Pearl 60 ml

Wella Blondorplex Cream Toner / 16 Lightest Pearl 60 ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Blondorplex Cream Toner / 16 Lightest Pearl 60 ml ist ein professioneller Profiartikel von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Alpha Energy 100 ml

Wella SP LipidCode Alpha Energy 100 ml

EUR 57,79 -20% UVP des Herstellers: EUR 72,23

EUR 577,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Alpha Energy 100 ml

Wella SP LipidCode Alpha Energy 100 ml

EUR 57,79 -20% UVP des Herstellers: EUR 72,23

EUR 577,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Stärkung der Kopfhaut, Haarfaser und Struktur - Verbesserung der Feuchtigkeitsbalance - Verringerung der Strukturschäden und Haarbruch

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Funda 4.0 mittelbraun intensiv  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Funda 4.0 mittelbraun intensiv 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Funda 4.0 mittelbraun intensiv  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Funda 4.0 mittelbraun intensiv 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Funda 4.0 mittelbraun intensiv 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Rundbürste "Pins" 20-reihig mit Wildschweinborsten 2858

Comair Rundbürste "Pins" 20-reihig mit Wildschweinborsten 2858

EUR 10,00 -41.7% UVP des Herstellers: EUR 17,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rundbürste "Pins" 20-reihig mit Wildschweinborsten 2858

Comair Rundbürste "Pins" 20-reihig mit Wildschweinborsten 2858

EUR 10,00 -41.7% UVP des Herstellers: EUR 17,14

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wildschweinborste, mit herausnehmbarer Abteilspitze. Mit Gummi-Griff und Ahornholzkörper. Produktdetails Durchmesser Ø: 76 mm

Zum Artikel

Comair Pneumatikbürste Wildschweinborsten/Stifte klein

Comair Pneumatikbürste Wildschweinborsten/Stifte klein

EUR 4,15 -42.8% UVP des Herstellers: EUR 7,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Pneumatikbürste Wildschweinborsten/Stifte klein

Comair Pneumatikbürste Wildschweinborsten/Stifte klein

EUR 4,15 -42.8% UVP des Herstellers: EUR 7,26

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wildschweinborste, mit Nylonstiften

Zum Artikel

Alcina Styling Mousse 150 ml

Alcina Styling Mousse 150 ml

EUR 12,28 -1.8% UVP des Herstellers: EUR 12,50

EUR 81,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Styling Mousse 150 ml

Alcina Styling Mousse 150 ml

EUR 12,28 -1.8% UVP des Herstellers: EUR 12,50

EUR 81,87 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Styling Mousse - Verleiht dem Haar sichtbar mehr Volumen, intensiven Glanz und fühlbare Geschmeidigkeit - Ideal für alle Föhntechniken

Zum Artikel

Comair Rollhocker Crystal mit Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

Comair Rollhocker Crystal mit Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

EUR 138,34 -39.5% UVP des Herstellers: EUR 228,66

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker Crystal mit Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

Comair Rollhocker Crystal mit Fußkreuz, Gummirollen & Gasfeder, höhenverstellbare

EUR 138,34 -39.5% UVP des Herstellers: EUR 228,66

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Rollhocker Crystal mit leisen Laufrollen aus Gummi Höhenverstellbar: 55.5-74,5 cm

Zum Artikel

Wella FUSION Intense Repair Maske 500 ml

Wella FUSION Intense Repair Maske 500 ml

EUR 24,48 -45% UVP des Herstellers: EUR 44,51

EUR 48,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella FUSION Intense Repair Maske 500 ml

Wella FUSION Intense Repair Maske 500 ml

EUR 24,48 -45% UVP des Herstellers: EUR 44,51

EUR 48,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella FUSION Intense Repair Maske 500 ml ist ein professioneller Haarmaske von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Olaplex Bond Maintenance No. 4 Shampoo 250 ml

Olaplex Bond Maintenance No. 4 Shampoo 250 ml

EUR 21,82 -27.1% UVP des Herstellers: EUR 29,95

EUR 87,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olaplex Bond Maintenance No. 4 Shampoo 250 ml

Olaplex Bond Maintenance No. 4 Shampoo 250 ml

EUR 21,82 -27.1% UVP des Herstellers: EUR 29,95

EUR 87,30 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Olaplex Bond Maintenance No. 4 Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Olaplex für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 15 cm 200 Stück +

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 15 cm 200 Stück +

EUR 10,13 -1% UVP des Herstellers: EUR 10,23

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 15 cm 200 Stück +

XanitaliaPro Holzspachtel für Warmwachs 15 cm 200 Stück +

EUR 10,13 -1% UVP des Herstellers: EUR 10,23

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Einweg Holzspachtel - 15 cm

Zum Artikel

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm braun Karte gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm braun Karte gewellt

EUR 1,49 -41.9% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm braun Karte gewellt

Comair Haarklemmen Pretty Fashion 24 Stück 48mm braun Karte gewellt

EUR 1,49 -41.9% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Pretty Fashion - gewährleisten sicheren Halt - besonders haarschonend durch tropfenförmige Enden - geriffelt - Farbe: braun - Größe: 50 mm - Verpackungsinhalt: 24 Stk.

Zum Artikel

Comair Haarschneideklammer 10 Stück Karte 12,5cm chrom

Comair Haarschneideklammer 10 Stück Karte 12,5cm chrom

EUR 7,52 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 12,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarschneideklammer 10 Stück Karte 12,5cm chrom

Comair Haarschneideklammer 10 Stück Karte 12,5cm chrom

EUR 7,52 -40.1% UVP des Herstellers: EUR 12,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Chrom-Clips - Farbe: Silber - Größe: 125 mm - Verpackungsinhalt: 10 Stk.

Zum Artikel

Comair Strähnennadel 1,25mm

Comair Strähnennadel 1,25mm

EUR 1,38 -29.7% UVP des Herstellers: EUR 1,96

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Strähnennadel 1,25mm

Comair Strähnennadel 1,25mm

EUR 1,38 -29.7% UVP des Herstellers: EUR 1,96

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Durchmesser: 1,25 mm

Zum Artikel

Comair Übungskopf Louisa 40cm blond Echthaar mit Büste

Comair Übungskopf Louisa 40cm blond Echthaar mit Büste

EUR 54,63 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 95,02

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Übungskopf Louisa 40cm blond Echthaar mit Büste

Comair Übungskopf Louisa 40cm blond Echthaar mit Büste

EUR 54,63 -42.5% UVP des Herstellers: EUR 95,02

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 100 % Echthaar - asiatisches Echthaar - dickere Haarstruktur - Haarlänge ca. 40 cm - 200 Haare pöro cm²

Zum Artikel

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 12% 1000 ml

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 12% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 12% 1000 ml

L'Oreal Blond Studio Nutri Entwickler 12% 1000 ml

EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61

EUR 10,57 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Blond Studio Platinium Nutri Developpeur - für eine Farbe voller Glanz - schont Ihr Haar - mit dickerer Konsistenz'

Zum Artikel

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 1 ml

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 1 ml

EUR 20,74 -1% UVP des Herstellers: EUR 20,95

EUR 20.741,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 1 ml

EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 1 ml

EUR 20,74 -1% UVP des Herstellers: EUR 20,95

EUR 20.741,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

 


Zum Artikel

Wella Color Touch Emulsion 1,9% 60ml

Wella Color Touch Emulsion 1,9% 60ml

EUR 1,99 -53% UVP des Herstellers: EUR 4,22

EUR 33,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Emulsion 1,9% 60ml

Wella Color Touch Emulsion 1,9% 60ml

EUR 1,99 -53% UVP des Herstellers: EUR 4,22

EUR 33,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wahl Finale Shaver Foil Ersatz-Scherfolie + Lamellenmesser

Wahl Finale Shaver Foil Ersatz-Scherfolie + Lamellenmesser

EUR 33,32 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 42,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Finale Shaver Foil Ersatz-Scherfolie + Lamellenmesser

Wahl Finale Shaver Foil Ersatz-Scherfolie + Lamellenmesser

EUR 33,32 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 42,90

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Finale Shaver Foil Ersatz-Scherfolie + Lamellenmesser ist ein professioneller Profiartikel von Wahl für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair HSM Vision Trimmer, schwarz

Comair HSM Vision Trimmer, schwarz

EUR 49,48 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 98,71

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair HSM Vision Trimmer, schwarz

Comair HSM Vision Trimmer, schwarz

EUR 49,48 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 98,71

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Pro Vision Clipper: leistungsstarker Li-Ionen-Akku ohne Memory-Effekt und Überladungsschutz
- Schnelle Ladezeit von 3 Stunden für 3 Stunden kabellosen Betrieb
- 3,7 V Motor mit 7000 U/min für starke und vibrationsarme Schneidleistung
- Schnittlänge ohne Aufsteckkamm: 0,2 - 0,4 mm

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel CC 8 hellblond  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 8 hellblond 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel CC 8 hellblond  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 8 hellblond 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel CC 8 hellblond 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Comair Taschenkamm 404 B Black Profi Line 12,5cm

Comair Taschenkamm 404 B Black Profi Line 12,5cm

EUR 1,38 -50.6% UVP des Herstellers: EUR 2,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Taschenkamm 404 B Black Profi Line 12,5cm

Comair Taschenkamm 404 B Black Profi Line 12,5cm

EUR 1,38 -50.6% UVP des Herstellers: EUR 2,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Celcon-Material - stark - biegsam - widerstandsfähig gegen Haarpflegemittel - hitzefest - 12,5 cm

Zum Artikel

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 6mm weiss Länge 91mm

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 6mm weiss Länge 91mm

EUR 1,19 -62.3% UVP des Herstellers: EUR 3,15

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 6mm weiss Länge 91mm

Comair Kaltwellwickler mit Rundgummi 12 Stück 6mm weiss Länge 91mm

EUR 1,19 -62.3% UVP des Herstellers: EUR 3,15

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

mit runden Gummilaschen, weiß Produktdetails Durchmesser Ø: 6 mm Größe: 90 mm Verpackungsinhalt: 12 Stk.

Zum Artikel

Comair Tubenpresse-Schlüssel Metall silber mit Halsband

Comair Tubenpresse-Schlüssel Metall silber mit Halsband

EUR 2,31 -45.4% UVP des Herstellers: EUR 4,22

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Tubenpresse-Schlüssel Metall silber mit Halsband

Comair Tubenpresse-Schlüssel Metall silber mit Halsband

EUR 2,31 -45.4% UVP des Herstellers: EUR 4,22

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tubenpresse-Schlüssel Metall, silberfarbig.

Zum Artikel

Comair groß Langhaarpflegebürste 13-reihig Holz

Comair groß Langhaarpflegebürste 13-reihig Holz

EUR 10,89 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 19,64

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair groß Langhaarpflegebürste 13-reihig Holz

Comair groß Langhaarpflegebürste 13-reihig Holz

EUR 10,89 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 19,64

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Naturborste, nylonverstärkt, mit rotem Gummikissen, oval.

Zum Artikel

Wella FUSION Intense Repair Maske 30 ml

Wella FUSION Intense Repair Maske 30 ml

EUR 5,50 -45% UVP des Herstellers: EUR 10,00

EUR 183,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella FUSION Intense Repair Maske 30 ml

Wella FUSION Intense Repair Maske 30 ml

EUR 5,50 -45% UVP des Herstellers: EUR 10,00

EUR 183,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Luxuriöse, cremige Maske, die hilft, das Haar zu reparieren und es vor Haarbruch zu schützen. Mit intensiv pflegenden Inhaltsstoffe n und Seiden-Aminosäuren. Die Wella FUSION Pflege Serie reichert das Haar mit Aminosäuren an und repariert die Haarfaser bis in die Cortex. Für Haare so kräftig wie Stahl und weich wie Seide mit bis zu 95% mehr Widerstandskraft gegen Haarbruch. Selbst stark strapaziertes Haar fühlt sich wieder gesund, elastisch und geschmeidig an. FUSION - Die neue Technologie • inspiriert von den Eigenschaften der Spinnen-Seide • eine Fusion aus Seiden-Aminosäuren und Mikro-Lipiden • für eine widerstandsfähige, gestärkte Haarstruktur

Zum Artikel
Back to Top