Unsere Top Artikel





Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-390 65/92 mm

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-390 65/92 mm

EUR 17,16 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 23,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-390 65/92 mm

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-390 65/92 mm

EUR 17,16 -27.5% UVP des Herstellers: EUR 23,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaguar T-Serie Ionisierende Bürste T-390 XXL 65/92 mm Rundbürsten mit speziell abgerundeten Borsten und glattem, nathlosen Aluzylinder verhindern Verwickeln und Beschädigen der Haare und sorgen für kurze Trockenzeiten. Inklusive Stift zum Abteilen der Haare. Inklusive Stift zum Abteilen der Haare. - Ionic - Thermo - ionisierende Rundbürsten mit speziell abgerundeten Borsten und glattem, nahtlosen Aluzylinder verhindern Verwickeln und Beschädigen der Haare und sorgen für kurze Trockenzeiten. - XXL Bürste. - 53 mm

Zum Artikel

Comair Clipse Metall 2-beinig, 20er-Pack 46mm

Comair Clipse Metall 2-beinig, 20er-Pack 46mm

EUR 2,23 -30.7% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Clipse Metall 2-beinig, 20er-Pack 46mm

Comair Clipse Metall 2-beinig, 20er-Pack 46mm

EUR 2,23 -30.7% UVP des Herstellers: EUR 3,21

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Metall-Clips 2-beinig Produktdetails Größe: 46 mm Verpackungsinhalt: 20 Stk.

Zum Artikel

Comair Sprühflasche klein blau 300ml     Wassersprühflasche

Comair Sprühflasche klein blau 300ml Wassersprühflasche

EUR 2,48 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Sprühflasche klein blau 300ml     Wassersprühflasche

Comair Sprühflasche klein blau 300ml Wassersprühflasche

EUR 2,48 -44.5% UVP des Herstellers: EUR 4,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Aus robustem Material, Spritzdüse individuell einstellbar - von super fein bis extra stark.

Produktdetails

Fu\u776?llmenge: 300 ml

Zum Artikel

XanitaliaPro Haarwuchshemmende Lotion 100 ml +

XanitaliaPro Haarwuchshemmende Lotion 100 ml +

EUR 8,40 -16.9% UVP des Herstellers: EUR 10,12

EUR 84,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Haarwuchshemmende Lotion 100 ml +

XanitaliaPro Haarwuchshemmende Lotion 100 ml +

EUR 8,40 -16.9% UVP des Herstellers: EUR 10,12

EUR 84,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Haarwuchshemmende Lotion 100 ml ist ein professioneller Profiartikel von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 300 ml

EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11

EUR 37,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 300 ml

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 300 ml

EUR 11,33 -25% UVP des Herstellers: EUR 15,11

EUR 37,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 300 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Alcina Modellier Schaum 300 ml

Alcina Modellier Schaum 300 ml

EUR 19,60 -6.2% UVP des Herstellers: EUR 20,90

EUR 65,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Modellier Schaum 300 ml

Alcina Modellier Schaum 300 ml

EUR 19,60 -6.2% UVP des Herstellers: EUR 20,90

EUR 65,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie den Alcina Modellier Schaum – Ihre Geheimwaffe für voluminöse, kreative Föhnfrisuren! Genießen Sie mehr Volumen und einen elastischen, starken Halt für Ihr Haar. Die speziellen Aktiv-Stoffe verleihen Ihrem Look einen gesunden Glanz. Verwandeln Sie Ihre Frisur in ein wahres Kunstwerk! Probieren Sie es jetzt aus!

Zum Artikel

Alcina Styling Mousse 300 ml

Alcina Styling Mousse 300 ml

EUR 19,60 -12.9% UVP des Herstellers: EUR 22,50

EUR 65,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Styling Mousse 300 ml

Alcina Styling Mousse 300 ml

EUR 19,60 -12.9% UVP des Herstellers: EUR 22,50

EUR 65,33 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Verleiht dem Haar sichtbar mehr Volumen - intensiven Glanz und fühlbare Geschmeidigkeit - Ideal für alle Föhntechniken

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml

EUR 11,29 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,60

EUR 56,47 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml

EUR 11,29 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,60

EUR 56,47 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Pump Spray 200 ml ist ein professioneller Spray von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 800 ml +

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 800 ml +

EUR 72,91 -35.2% UVP des Herstellers: EUR 112,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 800 ml +

XanitaliaPro Wachswärmer Kombi für Wachspatronen und Wachsdosen 800 ml +

EUR 72,91 -35.2% UVP des Herstellers: EUR 112,46

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- für 400 ml Wachspatronen - 220-230 V - 150 Watt - geeignet für Wachspatronen und Wachsdosen

Zum Artikel

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 800 ml +

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 800 ml +

EUR 11,08 -19.7% UVP des Herstellers: EUR 13,80

EUR 13,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 800 ml +

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 800 ml +

EUR 11,08 -19.7% UVP des Herstellers: EUR 13,80

EUR 13,85 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Wachsdose Rosa 800 ml ist ein professioneller Stylingprodukt von XanitaliaPro für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 500 ml

EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61

EUR 33,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 500 ml

EUR 16,96 -25% UVP des Herstellers: EUR 22,61

EUR 33,92 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Loreal Blond Studio 9 Bonder inside 500 g

Loreal Blond Studio 9 Bonder inside 500 g

EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67

EUR 76,40 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Loreal Blond Studio 9 Bonder inside 500 g

Loreal Blond Studio 9 Bonder inside 500 g

EUR 38,20 -40% UVP des Herstellers: EUR 63,67

EUR 76,40 pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Loreal Blond Studio 9 Bonder inside 500 g ist ein professioneller Profiartikel von LOréal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Funda 9 sehr helles blond  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Funda 9 sehr helles blond 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Funda 9 sehr helles blond  60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Funda 9 sehr helles blond 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Funda 9 sehr helles blond 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel Funda 3 dunkelbraun 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Funda 3 dunkelbraun 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel Funda 3 dunkelbraun 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel Funda 3 dunkelbraun 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel Funda 3 dunkelbraun 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

L'Oreal LP Majirel CC 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal LP Majirel CC 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

L'Oreal LP Majirel CC 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140

EUR 8,25 -40% UVP des Herstellers: EUR 13,74

EUR 164,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal LP Majirel CC 8.1 hellblond asch 60ml R25 V140 ist ein professioneller Haarfarbe von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 500 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 500 ml

EUR 11,19 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,36

EUR 22,37 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 500 ml

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Haarspray 500 ml

EUR 11,19 -50% UVP des Herstellers: EUR 22,36

EUR 22,37 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- geeignete Finisher für jedes Styling - belastet das Haar nicht - superstarker Halt

Zum Artikel

Comair Haarklemmen Klassik 24 Stück 48mm braun

Comair Haarklemmen Klassik 24 Stück 48mm braun

EUR 1,55 -39.5% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Klassik 24 Stück 48mm braun

Comair Haarklemmen Klassik 24 Stück 48mm braun

EUR 1,55 -39.5% UVP des Herstellers: EUR 2,56

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Haarklemmen Klassik - gewährleisten sicheren Halt - besonders haarschonend durch tropfenförmige Enden, glatt - Größe: 50 mm - Farbe: braun - Verpackungsinhalt: 24 Stk.

Zum Artikel

Comair Abteilklammern 12er-Pack schwarz

Comair Abteilklammern 12er-Pack schwarz

EUR 2,57 -45.3% UVP des Herstellers: EUR 4,70

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Abteilklammern 12er-Pack schwarz

Comair Abteilklammern 12er-Pack schwarz

EUR 2,57 -45.3% UVP des Herstellers: EUR 4,70

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Abtelklammern schwarz aus Plastik

Zum Artikel

Comair Halsschutzschale schwarz (weich) 34x30cm

Comair Halsschutzschale schwarz (weich) 34x30cm

EUR 5,64 -47% UVP des Herstellers: EUR 10,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Halsschutzschale schwarz (weich) 34x30cm

Comair Halsschutzschale schwarz (weich) 34x30cm

EUR 5,64 -47% UVP des Herstellers: EUR 10,65

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- besonders weich - Größe: 340 x 300 mm

Zum Artikel

Wella Sun Sonnenschutz Spray 150 ml

Wella Sun Sonnenschutz Spray 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Sun Sonnenschutz Spray 150 ml

Wella Sun Sonnenschutz Spray 150 ml

EUR 13,61 -45% UVP des Herstellers: EUR 24,75

EUR 90,76 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Sun Sonnenschutz Spray 150 ml ist ein professioneller Spray von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold

EUR 11,16 -50.5% UVP des Herstellers: EUR 22,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold

EUR 11,16 -50.5% UVP des Herstellers: EUR 22,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tangle Teezer Ultimate Detangler Chrome Neo Gold entwirrt nasses und trockenes Haar sanft, reduziert Haarbruch und verleiht Glanz. Luxuriöses Design trifft auf patentierte Technologie .

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 9% 1000 ml

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 9% 1000 ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 9,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 9% 1000 ml

Schwarzkopf Igora Royal Öl Entwickler 9% 1000 ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 9,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Royal Öl Developer - langanhaltende Ergebnis se und einen faszinierenden Glanz - Aufhellung von 3-4 Stufen mit der Ultra Blonde Serie (10-) - Aufhellung von 4-5 Stufen mit der Spezial Blond Serie (12-) - Das Haar wird gepflegt und geschützt

Zum Artikel

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 150 ml

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 150 ml

EUR 14,99 -45% UVP des Herstellers: EUR 27,25

EUR 99,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 150 ml

Wella ColorMotion+ Color Protection Mask 150 ml

EUR 14,99 -45% UVP des Herstellers: EUR 27,25

EUR 99,96 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die Wella Color Motion Color Protection Maske ist ein professionelle, restrukturierende Haarkur. Sie verhilft zu einer stärkeren Haarstruktur, Glanz und dauerhaft leichter Kämmbarkeit. Auf das gewaschene, feuchte Haar auftragen. 5 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen.

Zum Artikel

XanitaliaPro Spachtel für Warmwachs aus rostfreiem Stahl 21,5 cm +

XanitaliaPro Spachtel für Warmwachs aus rostfreiem Stahl 21,5 cm +

EUR 3,53 -1% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Spachtel für Warmwachs aus rostfreiem Stahl 21,5 cm +

XanitaliaPro Spachtel für Warmwachs aus rostfreiem Stahl 21,5 cm +

EUR 3,53 -1% UVP des Herstellers: EUR 3,57

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- rostfrei - 21,5 cm

Zum Artikel

Comair Spiegel doppelt Multigrip Kabinett 21x29cm rutschfest

Comair Spiegel doppelt Multigrip Kabinett 21x29cm rutschfest

EUR 14,73 -43.9% UVP des Herstellers: EUR 26,24

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Spiegel doppelt Multigrip Kabinett 21x29cm rutschfest

Comair Spiegel doppelt Multigrip Kabinett 21x29cm rutschfest

EUR 14,73 -43.9% UVP des Herstellers: EUR 26,24

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- leicht aufklappbar - V-formig - gekrümmte Griffe - Größe: 21 x 29 cm

Zum Artikel
Back to Top