Unsere Top Artikel





Comair Bürste 33mm rund zweifarbige Naturborsten

Comair Bürste 33mm rund zweifarbige Naturborsten

EUR 2,38 -42.9% UVP des Herstellers: EUR 4,17

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bürste 33mm rund zweifarbige Naturborsten

Comair Bürste 33mm rund zweifarbige Naturborsten

EUR 2,38 -42.9% UVP des Herstellers: EUR 4,17

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flaschenbürste - Naturborste, rund, Holzkörper - Durchmesser Ø: 30 mm

Zum Artikel

Alcina Haarspitzen-Fluid 30 ml

Alcina Haarspitzen-Fluid 30 ml

EUR 15,91 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 22,90

EUR 530,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Haarspitzen-Fluid 30 ml

Alcina Haarspitzen-Fluid 30 ml

EUR 15,91 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 22,90

EUR 530,34 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Alcina Haarspitzen-Fluid 30 ml – Ihr Must-Have für perfekt gepflegte Haarspitzen! Dieses professionelle Produkt vereint die besten Eigenschaften aus Friseur- und Kosmetikexpertise und ist sowohl für Profis als auch für anspruchsvolle Privatkunden perfekt geeignet. Mit einer klaren Produktbezeichnung wird die Auswahl zum Kinderspiel. Verwöhnen Sie Ihre Haarspitzen mit der Pflege, die sie verdienen, und genießen Sie strahlendes Haar – entweder im Salon oder ganz bequem zu Hause! Holen Sie sich den Salon-Look nach Hause!

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Curls Definierende Creme 150 ml

Goldwell Stylesign Curls Definierende Creme 150 ml

EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 106,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Curls Definierende Creme 150 ml

Goldwell Stylesign Curls Definierende Creme 150 ml

EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 106,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 3 von 5 - Glanz 2 von 3 - ins handtuchtrockene oder nassem Haar ekinarbeiten

Zum Artikel

Comair Kabinett-Spiegel Elegant schwarz matt 25cm

Comair Kabinett-Spiegel Elegant schwarz matt 25cm

EUR 19,71 -47.9% UVP des Herstellers: EUR 37,84

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Kabinett-Spiegel Elegant schwarz matt 25cm

Comair Kabinett-Spiegel Elegant schwarz matt 25cm

EUR 19,71 -47.9% UVP des Herstellers: EUR 37,84

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- mit Griff und Aufhängeöse - matt - Durchmesser 25 cm

Zum Artikel

Wella EIMI Flexible Finish Medellier Spray Aerosolfrei 250 ml

Wella EIMI Flexible Finish Medellier Spray Aerosolfrei 250 ml

EUR 12,45 -53% UVP des Herstellers: EUR 26,48

EUR 49,79 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Flexible Finish Medellier Spray Aerosolfrei 250 ml

Wella EIMI Flexible Finish Medellier Spray Aerosolfrei 250 ml

EUR 12,45 -53% UVP des Herstellers: EUR 26,48

EUR 49,79 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Erarbeiten und fixieren Sie mit diesem leichten Spray flexible Styles. Das aerosolfreie Modellier-Spray Wella EIMI Flexible Finish hilft, das Haar vor UV-Strahlen und Hitze zu schützen. Mit Haltegrad 2 von 4. Nachfolger des Wella Finish Flexible Finish Modellierspray. Jetzt mit neuem Beauty-Duft.

Zum Artikel

*L'Oreal Dialight 5.8 hellbraun mokka 50 ml

*L'Oreal Dialight 5.8 hellbraun mokka 50 ml

EUR 7,43 -37% UVP des Herstellers: EUR 11,78

EUR 148,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*L'Oreal Dialight 5.8 hellbraun mokka 50 ml

*L'Oreal Dialight 5.8 hellbraun mokka 50 ml

EUR 7,43 -37% UVP des Herstellers: EUR 11,78

EUR 148,51 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L’Oreal Dialight Intensivtönung - Saure Intensivtönung ohne Ammoniak - Langanhaltende, leuchtende Farb-Reflexe - Glanz-Effekt auf verblasstem Haar - Passender Farbausgleich, selbst auf sensibilisiertem Haar

Zum Artikel

Comair Ersatzrollen für Rollhocker, Crystal und Jockey

Comair Ersatzrollen für Rollhocker, Crystal und Jockey

EUR 9,81 -34.9% UVP des Herstellers: EUR 15,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrollen für Rollhocker, Crystal und Jockey

Comair Ersatzrollen für Rollhocker, Crystal und Jockey

EUR 9,81 -34.9% UVP des Herstellers: EUR 15,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Ersatzrollen für Rollhocker, Crystal und Jockey ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

* Creative Hair Basisches Körperspray 50 ml

* Creative Hair Basisches Körperspray 50 ml

EUR 0,60 -95.2% UVP des Herstellers: EUR 12,46

EUR 11,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

* Creative Hair Basisches Körperspray 50 ml

* Creative Hair Basisches Körperspray 50 ml

EUR 0,60 -95.2% UVP des Herstellers: EUR 12,46

EUR 11,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Basisches Körperspray bei Hautirritationen - lindert Neurodermitis, Schuppenflechte, Juckreiz, Akne, Warzen und Hornhaut

Zum Artikel

Wella SP LipidCode Repair Conditioner 200 ml

Wella SP LipidCode Repair Conditioner 200 ml

EUR 23,70 -20% UVP des Herstellers: EUR 29,63

EUR 118,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode Repair Conditioner 200 ml

Wella SP LipidCode Repair Conditioner 200 ml

EUR 23,70 -20% UVP des Herstellers: EUR 29,63

EUR 118,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schnelle Pflege für trockenes Haar für ein geschmeidiges Haargefühl macht die Haare kämmbar und glänzend Anwendung Eine angemessene Menge auf das gewaschene und handtuchtrockene Haar auftragen Gut durchkämmen und Conditioner in die Längen und Spitzen verteilen Den Conditioner für 30 Sekunden einwirken Mit Wasser nochmals aufschäumen, gründlich ausspülen und trocknen Danach die Haare wie gewohnt stylen

Zum Artikel

Goldwell Stylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray 200 ml

EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 79,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Stylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray 200 ml

Goldwell Stylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray 200 ml

EUR 15,91 -30% UVP des Herstellers: EUR 22,73

EUR 79,55 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Halt 3 von 5 - Glanz 2 von 3 - Vor der Anwendung von Hot Tools auf das trockene Haar sprühen. Dann als Finish-Spray für zusätzlichen Halt verwenden.

Zum Artikel

Wella Color Touch Intensiv-Emulsion 4%  60ml

Wella Color Touch Intensiv-Emulsion 4% 60ml

EUR 1,99 -53% UVP des Herstellers: EUR 4,22

EUR 33,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Intensiv-Emulsion 4%  60ml

Wella Color Touch Intensiv-Emulsion 4% 60ml

EUR 1,99 -53% UVP des Herstellers: EUR 4,22

EUR 33,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Maske 250 ml

EUR 18,74 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 37,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Maske 250 ml

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Maske 250 ml

EUR 18,74 -25% UVP des Herstellers: EUR 24,99

EUR 37,49 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Maske 250 ml ist ein professioneller Haarmaske von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Wella PERFORM+ CURL C 75ML coloriertes Haar  (Perm Lotion C)

Wella PERFORM+ CURL C 75ML coloriertes Haar (Perm Lotion C)

EUR 6,21 -53% UVP des Herstellers: EUR 13,21

EUR 82,82 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella PERFORM+ CURL C 75ML coloriertes Haar  (Perm Lotion C)

Wella PERFORM+ CURL C 75ML coloriertes Haar (Perm Lotion C)

EUR 6,21 -53% UVP des Herstellers: EUR 13,21

EUR 82,82 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella PERFORM+ CURL C 75ML coloriertes Haar (Perm Lotion C) ist ein professioneller Haarfarbe von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Bürste 25mm Naturborsten rund

Comair Bürste 25mm Naturborsten rund

EUR 2,27 -44.6% UVP des Herstellers: EUR 4,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bürste 25mm Naturborsten rund

Comair Bürste 25mm Naturborsten rund

EUR 2,27 -44.6% UVP des Herstellers: EUR 4,11

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Flaschenbürste - runde Flaschenbürste aus Holz mit Naturborsten - Durchmesser Ø: 25 mm

Zum Artikel

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 180WR/500WR 9"

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 180WR/500WR 9"

EUR 8,85 -41.5% UVP des Herstellers: EUR 15,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 180WR/500WR 9"

Hercules Sägemann Nadelstielkamm 180WR/500WR 9"

EUR 8,85 -41.5% UVP des Herstellers: EUR 15,12

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 180WR/500WR - 9 Zoll - weite Zahnung - mit Griffraster

Zum Artikel

Comair Übungskopfhalter Metall

Comair Übungskopfhalter Metall

EUR 24,75 -41.7% UVP des Herstellers: EUR 42,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Übungskopfhalter Metall

Comair Übungskopfhalter Metall

EUR 24,75 -41.7% UVP des Herstellers: EUR 42,48

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Metall - sehr Stabil

Zum Artikel

Creative Hair Haarfestiger S ohne Alcohol starker Halt 1000 ml

Creative Hair Haarfestiger S ohne Alcohol starker Halt 1000 ml

EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61

EUR 4,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarfestiger S ohne Alcohol starker Halt 1000 ml

Creative Hair Haarfestiger S ohne Alcohol starker Halt 1000 ml

EUR 4,31 -50% UVP des Herstellers: EUR 8,61

EUR 4,31 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Haarfestiger S ohne Alcohol starker Halt - speziell ausgesuchte Copolymere verleihen den Haaren Halt, Volumen und seidigen Glanz - eignet sich für die Anwendung nach allen alkalischen Haarbehandlungen und bei Kopfhautirritationen - geeignet für alle Haartypen

Zum Artikel

Goldwell Dualsenses Color 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Color 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color 60 Sekunden Treatment 200 ml

Goldwell Dualsenses Color 60 Sekunden Treatment 200 ml

EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 85,38 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Dualsenses Color 60 sec Treatment • regeneriert sofort • intensiviert die Farbbrillanz

Zum Artikel

XanitaliaPro Umhang Comfort Pro schwarz +

XanitaliaPro Umhang Comfort Pro schwarz +

EUR 11,67 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 14,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

XanitaliaPro Umhang Comfort Pro schwarz +

XanitaliaPro Umhang Comfort Pro schwarz +

EUR 11,67 -21.5% UVP des Herstellers: EUR 14,88

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 130 x 150 cm

Zum Artikel

Comair Messbecher 250ml transparent

Comair Messbecher 250ml transparent

EUR 1,88 -52.8% UVP des Herstellers: EUR 3,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Messbecher 250ml transparent

Comair Messbecher 250ml transparent

EUR 1,88 -52.8% UVP des Herstellers: EUR 3,99

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Messbecher - Farbe: Transparent - mit Messskala und Ausgussöffnung - Verpackungsinhalt: 250 ml

Zum Artikel

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 500 ml

EUR 24,23 -25% UVP des Herstellers: EUR 32,31

EUR 48,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 500 ml

L'Oreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 500 ml

EUR 24,23 -25% UVP des Herstellers: EUR 32,31

EUR 48,46 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

LOreal Serie Expert Abs. Rep. Molecular Shampoo 500 ml ist ein professioneller Shampoo von L'Oreal für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .'

Zum Artikel

Wella SP LipidCode S1 Smoothen Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode S1 Smoothen Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode S1 Smoothen Shampoo 250 ml

Wella SP LipidCode S1 Smoothen Shampoo 250 ml

EUR 18,14 -20% UVP des Herstellers: EUR 22,67

EUR 72,54 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella SP LipidCode S1 Smoothen Shampoo 250 ml ist ein professioneller Shampoo von Wella für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Schwarzkopf Igora Vibrance 5-0 Hellbraun Natur 60 ml

Schwarzkopf Igora Vibrance 5-0 Hellbraun Natur 60 ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 9,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Vibrance 5-0 Hellbraun Natur 60 ml

Schwarzkopf Igora Vibrance 5-0 Hellbraun Natur 60 ml

EUR 9,45 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,91

EUR 9,45 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schwarzkopf Igora Vibrance 1,9% Entwickler Lotion 1000 ml ist ein professioneller Entwickler von Schwarzkopf für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt ist für professionelle Farb Anwendung en vorgesehen und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hercules Sägemann Universalkamm 1637/480 8 1/2"

Hercules Sägemann Universalkamm 1637/480 8 1/2"

EUR 9,22 -37.2% UVP des Herstellers: EUR 14,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hercules Sägemann Universalkamm 1637/480 8 1/2"

Hercules Sägemann Universalkamm 1637/480 8 1/2"

EUR 9,22 -37.2% UVP des Herstellers: EUR 14,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 1637/480 - 8 1/2 Zoll

Zum Artikel
Back to Top